ВЫСТАВКИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ и Северо-Западе |
Официальная
информация от клубов
|
2023 год |
|
НОВОСТИ |
05.03.2024. Размещены фото и видеоотчет с
выставок клуба "НОРДВЕСТ-СЕВЕРОЗАПАД" (03.03.2024).
Смотреть>>
29.02.2024. Размещены фото и видеоотчеты с выставок
клубов "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА", КИНОЛОГ-ПРОФИ" и "ВУДФАЛ" (24-25.02.2024).
Смотреть>>
27.02.2024. Размещены фото и видеоотчет с
выставок клубов "АЛЛЕН" и "КСС
ДОСААФ" (17.02.2024).
Смотреть>>
Временные требования к санитарной безопасности зоотехнических
мероприятий
Реквизиты площадок в системе "Меркурий"
|
|
|
|
|
|
ДВЕ
ВЫСТАВКИ РКФ В ОДИН ДЕНЬ
(2xCAC +
САС групп) |
23.03.2024 |
РОО КЛЖ
СЕВЕРНАЯ
ПАЛЬМИРА
(РКФ, РФСС)
|
CAC
ЧРКФ
+ CAC
5-й группы
+ CAC
9-й группы
Место проведения:
ЛО, Всеволожский р-н, Энколово,
ул.Шоссейная, 1/2, КСК "ПРИОР"
ПОДРОБНЕЕ
|
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CAC,
ЧРКФ) "ЗВЕЗДЫ
ПАЛЬМИРЫ"
+ САС
5, 9 групп
FCI
Судьи:
Sasa Kitanovic (Сербия)
Petar Misic (Сербия)
Алла Филатова (Москва)
Ирина Корогодова (Санкт-Петербург)
Юлия Покровская (Санкт-Петербург)
+
Выставка CAC 5-й группы FCI
- S.Kitanovic;
И.Корогодова;
+Specialty:
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК,
ЯПОНСКИЙ ШПИЦ
+
Выставка CAC 9-й группы FCI
- P.Misic;
+Specialty:
ПАПИЙОН/ФАЛЕН, ПЕКИНЕС,
РУССКАЯ САЛОННАЯ СОБАКА, РУССКИЙ ТОЙ
Монопородные выставки:
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА (КЧК)
- Petar Misic (Сербия)
БИГЛЬ (КЧК)
-
Petar Misic (Сербия)
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК в каждом классе - от 30 собак)
- Sasa Kitanovic (Сербия)
ПЕКИНЕС (КЧК в каждом классе)
- Sasa Kitanovic (Сербия)
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК (КЧК в каждом классе)
- Petar Misic (Сербия)
Предварительный список участников
КЛЖ
Северная Пальмира (ЧРКФ)
|
Контакты клуба:
sp.club@bk.ru
|
|
23.03.2024 |
МОО КЛС
СПАРС
(РКФ, РФСС)
|
CAC
ЧФ
+ CAC
1-й группы
+ CAC
2-й группы
Место проведения:
ЛО, Всеволожский р-н, Энколово,
ул.Шоссейная, 1/2, КСК "ПРИОР"
ПОДРОБНЕЕ
|
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CAC,
ЧФ) "КУБОК
БАЛТИИ"
+ САС 1, 2 групп
FCI
+ ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ СОБАК ДЛЯ
ДОПУСКА В ПЛЕМЕННОЕ РАЗВЕДЕНИЕ
Судьи:
Sasa Kitanovic (Сербия)
Petar Misic (Сербия)
Алла Филатова (Москв а)
+
Выставка CAC 1-й группы FCI
- S.Kitanovic;
+
Выставка CAC 2-й группы FCI
- P.Misic;
Монопородные выставки:
БУЛЬДОГ (КЧК)
-
Petar Misic (Сербия)
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (КЧК в каждом
классе - от 20 собак)
- Sasa Kitanovic (Сербия)
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК в каждом
классе)
- Sasa Kitanovic (Сербия)
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (КЧК)
- Sasa Kitanovic (Сербия)
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (КЧК в
каждом классе)
- Sasa Kitanovic (Сербия)
ПАПИЙОН/ФАЛЕН (КЧК)
- Sasa Kitanovic (Сербия)
РУССКИЙ ТОЙ (КЧК) - Sasa
Kitanovic (Сербия)
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР (КЧК)
- Алла Филатова (Москва)
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК)
- Petar Misic (Сербия)
Предварительный список участников
КЛС Спарс (ЧФ)
|
Контакты клуба:
(911)
751-22-88, (911) 957-45-34
www.sparsclub.ru
sparsclub@bk.ru
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ДВЕ ВЫСТАВКИ IKU
(2хCAC-IKU) |
23.03.2024 |
АНО ЗКС
IDBC
|
МОСКВА |
МОСКВА |
Место проведения:
г.Москва,
Алтуфьевское шоссе 37с1
|
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ
ПОРОД
"ВЕСЕННЯЯ
КЛАССИЧЕСКАЯ ВЫСТАВКА"
Судьи:
Эмилия Гайдукова (Москва)
Олеся Денисова (Москва)
Все породы!
Американский булли все типы!
Экзоты и Микро!
Все окрасы (кроме альбиносов)!
С документами Любых клубов!*¹
Чемпионский Сертификат
оформляется при наличии
родословной IDBC
В рамках
выставок пройдет Тестирование на
Психику и Поведение (ТПП).
А так же сдача нормативов по
Бытовому Послушанию.
Как всегда,
будет много подарков и домашняя
атмосфера.
|
Контакты клуба:
(915) 111-51-71
https://vk.com/idbcdog
https://idbc-dog.ru/
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ВЫСТАВКА РКФ
(CAC +
САС групп) |
24.03.2024 |
МОО ЦЛЖ
КАПИТОЛИЙ
(РКФ, РФЛС)
|
CAC
ЧФ
+ CAC
3-й группы
+ CAC
9-й группы
Место проведения:
СПб, Свердловская наб.,
62,
Тренажерный зал
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CAC,
ЧФ)
"ПЕТЕРБУРГСКИЙ
ВЕРНИСАЖ-1"
+ Выставки САС 3, 9 групп
FCI
+ ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ СОБАК ДЛЯ
ДОПУСКА В ПЛЕМЕННОЕ
РАЗВЕДЕНИЕ
Судьи:
Любовь Терентьева (Санкт-Петербург)
Алла Жеребцова (Санкт-Петербург)
Галина Киркицкая (Москва)
Резервный судья -
Светлана Абрамова (Санкт-Петербург)
Судья по рабочим
качествам -
Светлана Абрамова (Санкт-Петербург)
+ CAC 3-й группы FCI
- А.Жеребцова
+ CAC
9-й группы FCI
- А.Жеребцова
+ Specialty:
АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР,
БОСТОН ТЕРЬЕР,
ЯПОНСКИЙ ХИН
Монопородные
выставки:
БОСТОН ТЕРЬЕР (КЧК)
- Любовь Терентьева (Санкт-Петербург)
ЯПОНСКИЙ ХИН (КЧК
в каждом классе)
- Галина Киркицая (Москва)
|
Контакты клуба:
(905) 260-92-25
http://kapitoly.kinolog.org
kapitolyspb@mail.ru
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ПЛЕМЕННОЙ СМОТР + ТЕСТИРОВАНИЕ |
27.03.2024 |
СПб ООЛЖ
ФАУНА
(РКФ, РФЛС) |
Племсмотр
Место проведения:
СПб,
пр.Обуховской Обороны, 105
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ПЛЕМЕННОЙ СМОТР
+ ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ СОБАК ДЛЯ
ДОПУСКА В ПЛЕМЕННОЕ
РАЗВЕДЕНИЕ
Судьи:
Юлия Покровская
(Санкт-Петербург)
Лариса Кизина
(Санкт-Петербург)
Геннадий Гринько (Санкт-Петербург)
Положение РКФ
о племенном смотре (ПС) собак |
Контакты клуба:
(911) 973-66-91, (911) 215-06-60
www.faunaspb.ru
faunaspb@bk.ru
|
|
|
|
|
|
|
|
ДВЕ
ВЫСТАВКИ РКФ В ОДИН ДЕНЬ
(2xCAC) |
30.03.2024 |
СПб РОО КПЦ
СИРИУС-1
(РКФ, РФОС)
|
CAC
ЧРКФ
Место проведения:
СПб, Петербургское ш.,
64/1, ЭКСПОФОРУМ
ПОДРОБНЕ
|
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ
ПОРОД
(CAC,
ЧРКФ)
"ЦАРСКОСЕЛЬСКИЕ
ВСТРЕЧИ"
Судьи:
Галина Переведенцева
(Москва)
Евгения Федоровичева
(Москва)
Анжелика Сиднева
(Белоруссия)
Александр Шишкин
(Белоруссия)
Bojan Cukic (Сербия)
Nemanija Jovanovich (Сербия)
Монопородные выставки:
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД (КЧК)
- Евгения Федоровичева (Москва)
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (КЧК в каждом классе) -
Nemanija Jovanovich (Сербия)
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК в каждом классе) -
Nemanija Jovanovich (Сербия)
|
Контакты клуба:
(812) 989-98-98,
8.965.03-03-000, (950) 025-15-15, (812) 989-80-00
http://dogpet.ru/index/0-50
griffi@ya.ru |
|
30.03.2024 |
СПб РОО
БКС-1
(РКФ, РФЛС)
|
CAC
ЧФ
Место проведения:
СПб,
Петербургское ш., 64/1, ЭКСПОФОРУМ
ПОДРОБНЕ
|
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ
ПОРОД
(CAC,
ЧРКФ) "СЕВЕРНАЯ
СТОЛИЦА"
Судьи:
Yovica Golubovich
(Сербия)
Ratibor Cekic
(Сербия)
Ирина Подложная (Белоруссия)
Монопородные выставки:
БАСЕНДЖИ (КЧК)
- Ирина Подложная (Белоруссия)
БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК)
- Yovica Golubovich (Сербия)
КАВАЛЕР
КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (КЧК)
- Yovica Golubovich (Сербия)
РАССЕЛ
ТЕРЬЕРЫ (КЧК)
- Yovica Golubovich (Сербия)
РУССКИЙ
ТОЙ (КЧК)
- Yovica Golubovich (Сербия)
ЧИХУАХУА
(КЧК)
-
Yovica Golubovich (Сербия)
|
Контакты клуба:
(901)
316-09-34, (911) 018-20-60
http://bku.spb.ru
baltickennelunion@ya.ru |
|
|
|
|
|
|
|
|
ДВЕ ВЫСТАВКИ IKU
(2хCAC-IKU) |
30.03.2024 |
СПб ОО Клуб
ПЛАНЕТА
СОБАК
(СКОР-IKU)
|
СКОР |
СКОР |
CACIB
(СКОР-IKU)
CAC
(СКОР)
Место проведения:
СПб,
Петербургское ш.,
64/1, ЭКСПОФОРУМ
ПОДРОБНЕЕ
|
ДВЕ выставки в один
день
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА
СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САСIB,
СКОР)
"ЗВЕЗДА
ЗООШОУ"
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА
СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС,
СКОР)
"ПИТЕР ПЕС"
Судьи:
Джанюксел Людмила (Турция)
Луговая Наталья (Ростов-на-Дону)
|
Контакты клуба:
(931) 382-06-04,
(905) 223-74-55
https://dog-planeta.ru
lazyr2005@yandex.ru
npepina@yandex.ru
|
|
|
|
|
|
|
|
ДВЕ ВЫСТАВКИ UCI
(2хCACIB-UCI ) |
30.03.2024 |
СПб ОО
КНОПП
(UCI) |
UCI |
UCI |
CACIB
UCI
Место проведения:
СПб, Петербургское ш.,
64/1, ЭКСПОФОРУМ
ПОДРОБНЕЕ
|
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА
СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САСIB-UCI)
"КУБОК ПАМЯТИ
ПРЕЗИДЕНТА ОО ЦЛЖ "НИКА С ПОРОХОВЫХ""
Выставка
посвящена памяти Презилента клуба
"Ника С Пороховых"
АНАНЬЕВОЙ МАРГАРИТЫ ЦАЛЬЕВНЫ
Судья -
Александр Логинов
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА
СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САСIB-UCI)
"ЧЕМПИОНАТ
РОССИИ"
Судья -
Электрон Дементьев
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА
СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САСIB-UCI)
"ЧЕМПИОНАТ
КЛУБА "МСПбОО "КНОПП""
Судья - Галина
Ковалевская
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ
(САС, СКОР)
"КУБОК ЧЕМПИОНОВ
ПОРОДЫ"
Судья -
Светлана Симонова
|
Контакты клуба:
(967)
553-36-66,
(921)
353-54-98
https://vk.com/mspboo.knopp
mspboo.knopp@bk.ru
|
|
|
|
|
|
|
|
ТРИ
ВЫСТАВКИ РКФ В ОДИН ДЕНЬ
(3xCAC +
САС групп) |
31.03.2024 |
СПб РОО КПЦ
СИРИУС-2
(РКФ, РФОС)
|
CAC
ЧРКФ
Место проведения:
СПб,
Петербургское ш., 64/1, ЭКСПОФОРУМ
ПОДРОБНЕЕ
|
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ
ПОРОД
(CAC,
ЧРКФ)
"ПУШКИНСКАЯ ЛИРА"
Судьи:
Галина Переведенцева
(Москва)
Анжелика Сиднева
(Белоруссия)
Александр Шишкин
(Белоруссия)
Bojan Cukic (Сербия)
Nemanija Jovanovich (Сербия)
Монопородные выставки:
ИРЛАНДСКИЙ
КРАСНЫЙ СЕТТЕР
(КЧК)
- Nemanija
Jovanovich (Сербия)
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
(КЧК)
- Bojan Cukic (Сербия)
|
Контакты клуба:
(812) 989-98-98,
8.965.03-03-000, (950) 025-15-15, (812) 989-80-00
http://dogpet.ru
griffi@ya.ru |
|
31.03.2024 |
СПб РОО
БКС-2
(РКФ, РФЛС)
|
CAC
ЧРКФ
Место проведения:
СПб,
Петербургское ш., 64/1, ЭКСПОФОРУМ
ПОДРОБНЕЕ
|
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ
ПОРОД
(CAC,
ЧРКФ)
"БАЛТИЙСКИЙ КУБОК"
Судьи:
Yovica Golubovich
(Сербия)
Ratibor Cekic
(Сербия)
Ирина Подложная (Белоруссия)
Монопородные выставки:
БИГЛЬ (КЧК)
- Yovica Golubovich (Сербия)
ВЕЛЬШ КОРГИ
КАРДИГАН (КЧК)
- Yovica Golubovich (Сербия)
ВЕЛЬШ КОРГИ
ПЕМБРОК (КЧК в каждом классе)
- Yovica Golubovich (Сербия)
КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (КЧК)
- Yovica Golubovich (Сербия)
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
(КЧК)
- Yovica Golubovich (Сербия)
|
Контакты клуба:
(901)
316-09-34, (911) 018-20-60
http://bku.spb.ru
baltickennelunion@ya.ru |
|
31.03.2024 |
СПб
КЛС
ГЛЭД
(РКФ, РФСС)
|
CAC
ЧРКФ
+ CAC
2-й группы
+ CAC
5-й группы
+ CAC
9-й группы
Место проведения:
СПб, Петербургское ш.,
64/1, ЭКСПОФОРУМ
ПОДРОБНЕЕ
|
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CAC,
Чемп.РКФ)
+ Выставки САС 2, 5, 9 групп
FCI
Судьи:
Ирина Трифонова (Москва)
Zoran Curcic (Сербия)
Светлана Кич (Санкт-Петербург)
+ Выставка
CAC
2 группы FCI
- И.Трифонова
+Specialty:
БУЛЬДОГ (И.Трифонова)
+ Выставка
CAC
5 группы FCI
- И.Трифонова
+ Выставка
CAC
9 группы FCI
- С.Кич
+Specialty:
ПАПИМЙОН/ФАЛЕН, РУССКИЙ ТОЙ,
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (от 8 собак)
Монопородные выставки:
БУЛЬДОГ (КЧК
в каждом классе)
-
Светлана Кич (Санкт-Петербург)
БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК)
-
Zoran Curcic (Сербия)
РУССКИЙ ТОЙ (КЧК)
-
Ирина Трифонова (Москва)
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК
в каждом классе)
-
Zoran Curcic (Сербия)
ЧИХУАХУА (КЧК)
-
Zoran Curcic (Сербия)
|
Контакты клуба:
|
|
|
|
|
|
|
|
ДВЕ
ВЫСТАВКИ РКФ В ОДИН ДЕНЬ
(2xCAC +
САС групп) |
|
06.04.2024 |
РООТО
КОРНС-1
(РКФ, ОАНКОО)
|
г.ТВЕРЬ |
г.ТВЕРЬ |
CAC
ЧФ
+ CAC
1-й группы
+ CAC
2-й группы
+ CAC
3-й группы
+ CAC
9-й группы
Место проведения:
г.Тверь,
Школьная (Сахарово) ул., 15
ПОДРОБНЕЕ
|
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ
ПОРОД
(CAC,
ЧФ)
"СИЯТЬ ПО-РУССКИ С
МЕЛВИН"
+ ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ СОБАК ДЛЯ
ДОПУСКА В ПЛЕМЕННОЕ
РАЗВЕДЕНИЕ
+ Выставки
САС 1, 2, 3 и 9 групп FCI
Судьи:
Олег Васильев (Москва)
Георгий Баклушин (Москва)
Нина Харатишвили (Москва)
Павел Марголин (Москва)
Ольга Косарева (Москва)
Павел Родионов (Псков)
Светлана Бреус (Псков)
Монопородные выставки с отдельным БЭСТ ИН ШОУ:
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ (КЧК)
-
Павел Марголин (Москва)
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК)
-
Павел Марголин (Москва)
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (КЧК)
-
Ольга Косарева (Москва)
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА (КЧК
в каждом классе)
-
Ольга Косарева (Москва)
КСОЛОИТЦКУИНТЛИ (КЧК)
-
Светлана Бреус (Псков)
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК)
-
Олег Васильев (Москва)
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (КЧК)
-
Нина Харатишвили (Москва)
ПАПИЙОН/ФАЛЕН (КЧК)
-
Ольга Косарева (Москва)
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР (КЧК
в каждом классе)
-
Олег Васильев (Москва)
СЕНБЕРНАР (КЧК)
-
Георгий Баклушин (Москва)
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ
ОВЧАРКА (КЧК)
-
Георгий Баклушин (Москва)
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК (КЧК)
-
Светлана Бреус (Псков)
УИППЕТ (КЧК)
-
Нина Харатишвили (Москва)
ЧИХУАХУА (КЧК)
-
Георгий Баклушин (Москва)
ШНАУЦЕР (КЧК
в каждом классе)
-
Нина Харатишвили (Москва)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
ШОУ ЧЕМПИОНОВ
ШОУ ЮНЫХ ЧЕМПИОНОВ
ШОУ БЭБИ
ШОУ ЩЕНКОВ
ШОУ ЮНИОРОВ
ШОУ ЛУЧШАЯ РАБОЧАЯ СОБАКА
ШОУ ЛУЧШАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ СОБАКА
|
|
Контакты клуба:
(910) 839-60-12,
(905) 606-11-37
hanahaya@mail.ru |
|
06.04.2024 |
РООТО
КОРНС-2
(РКФ, ОАНКОО)
|
г.ТВЕРЬ |
г.ТВЕРЬ |
CAC
ЧФ
Место проведения:
г.Тверь,
Школьная (Сахарово) ул., 15
ПОДРОБНЕЕ
|
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ
ПОРОД
(CAC,
ЧФ)
"ЧЕМПИОНЫ МЕЛВИН"
Судьи:
Олег Васильев (Москва)
Георгий Баклушин (Москва)
Нина Харатишвили (Москва)
Павел Марголин (Москва)
Ольга Косарева (Москва)
Павел Родионов (Псков)
Светлана Бреус (Псков)
|
Контакты клуба:
(910) 839-60-12,
(905) 606-11-37
hanahaya@mail.ru |
|
|
|
|
|
|
|
ВЫСТАВКА РКФ
(CAC) |
06.04.2024 |
КРОО
КСДСПС
КАРЕЛИЯ
(РКФ, РФСС)
|
г.ПЕТРОЗАВОДСК |
г.ПЕТРОЗАВОДСК |
CAC
ЧРКФ
+ CAC
8-й группы
Место проведения:
г.Петрозаводск
|
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ
ПОРОД
(CAC,
ЧРКФ)
+ Выставка
САС 8 группы FCI
+ ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ СОБАК ДЛЯ
ДОПУСКА В ПЛЕМЕННОЕ
РАЗВЕДЕНИЕ
Судьи:
Вера Алифиренко (Санкт-Петербург)
Марина Коваленко (Санкт-Петербург)
+ Выставка
CAC
8 группы FCI
- М.Коваленко
+Specialty:
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
|
Контакты клуба:
(911) 421-48-76
https://vk.com/club81803385
ksskarelia@yandex.ru |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ДВЕ ВЫСТАВКИ СКОР
(2хСАС-СКОР) |
13.04.2024 |
РОО СПбКЦ
ВОЯЖ-ДОГ
(СКОР-IKU)
|
СКОР |
СКОР |
CAC
(СКОР)
Место проведения:
СПб, Петербургское ш.,
64/1, ЭКСПОФОРУМ
ПОДРОБНЕЕ
|
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА
СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС
в каждом классе,
СКОР)
"РАПСОДИЯ
ДОГ-2024"
Судьи:
Евгения Бубнова
(Москва)
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА
СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС,
СКОР)
"ВЕСЕННИЙ
ВОЯЖ-2024"
Судьи:
Екатерина Ефименко (Санкт-Петербург)
|
Контакты клуба:
(981)
894-13-32, (931) 302-46-42
brabancons@yandex.ru
ola01974@mail.ru |
|
|
|
|
|
|
|
ДВЕ ВЫСТАВКИ IKU
(2хCAC-IKU) |
20.04.2024 |
АНО ЗКС
IDBC
|
IDBC |
IDBC |
Место проведения:
СПб, Московское шоссе, д.231А,
Крытый
спортивно-дрессировочный манеж
«Пёсбург»
|
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ
ПОРОД
"ВЕСЕННЯЯ
КЛАССИЧЕСКАЯ ВЫСТАВКА"
+ ВЕСЕННИЙ ПЛЕМЕННОЙ
СМОТР
Судьи:
Елена Семенова (Санкт-Петербург)
Эмилия Гайдукова (Москва)
Все породы!
Американский булли все типы!
Экзоты и Микро!
Все окрасы (кроме альбиносов)!
С документами Любых клубов!
Чемпионский Сертификат
оформляется при наличии
родословной IDBC
|
Контакты клуба:
(915) 111-51-71
https://vk.com/idbcdog
https://idbc-dog.ru/ |
|
|
|
|
|
|
|
ПЛЕМЕННОЙ СМОТР + ТЕСТИРОВАНИЕ |
21.04.2024 |
СПб
РОО КЦ
ГАЛАКТИКА
(РКФ, РФЛС) |
Племсмотр
Место проведения:
СПб,
ул.Лени Голикова, 96
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ПЛЕМЕННОЙ СМОТР
+ ТЕСТИРОВАНИЕ
ПОВЕДЕНИЯ СОБАК ДЛЯ ДОПУСКА В ПЛЕМЕННОЕ РАЗВЕДЕНИЕ
Судьи:
Татьяна Алекина (Санкт-Петербург)
Ирина Горшкова (Санкт-Петербург)
Положение РКФ о племенном смотре (ПС) собак |
Контакты клуба:
(812) 920-36-30, (911) 920-36-30
www.galacticacentr.ru
galacticacentr@bk.ru |
|
|
|
|
|
|
|
ПЛЕМЕННОЙ СМОТР + ТЕСТИРОВАНИЕ |
24.04.2024 |
СПб РОО
КЛС
ДОГСИТИ
(РКФ, ОАНКОО) |
Племсмотр
Место проведения:
СПб,
пр.Обуховской Обороны, 105
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ПЛЕМЕННОЙ СМОТР
+ ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ СОБАК ДЛЯ
ДОПУСКА В ПЛЕМЕННОЕ
РАЗВЕДЕНИЕ
Судьи:
Наталья Никольская
(Санкт-Петербург)
Вера Алифиренко (Санкт-Петербург)
Геннадий Гринько (Санкт-Петербург)
Положение РКФ
о племенном смотре (ПС) собак |
Контакты клуба:
8.905.212-03-22
www.kc-prezident.ru
dogcitycac@mail.ru |
|
|
|
|
|
|
|
|
ДВЕ
ВЫСТАВКИ РКФ В ОДИН ДЕНЬ
(2xCAC +
САС групп) |
28.04.2024 |
РОО КЛЖ
АССАМБЛЕЯ
(РКФ, РФОС) |
CAC
ЧФ
+ CAC
5-й группы
Место проведения:
СПб, Московское шоссе, д.231А,
Крытый
спортивно-дрессировочный манеж
«Пёсбург»
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ
ПОРОД
(CAC,
ЧФ)
"ЗВЕЗДНЫЙ
ПУТЬ"
+ Выставки
САС 5 группы FCI
Судьи:
Станислав Городилов (Санкт-Петербург)
Ирина Азен (Белоруссия)
Наталья Масалевичене
(Казахстан)
Монопородные выставки:
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ
ОВЧАРКА (КЧК в каждом классе)
ГРИФФОНЫ (КЧК)
|
Контакты клуба:
(921) 182-15-14, (812)
394-24-52
(905) 257-79-13
keha32@yandex.ru
|
|
28.04.2024 |
СПб РОО КЛС
КАСКАД
(РКФ, РФЛС)
|
CAC
ЧФ
+ CAC 1-й группы
+ CAC
2-й группы
+ CAC
9-й группы
Место проведения:
СПб, Московское шоссе, д.231А,
Крытый
спортивно-дрессировочный манеж
«Пёсбург»
ПОДРОБНЕЕ |
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CAC,
ЧФ) " СОЗВЕЗДИЕ
СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ"
+ Выставки
САС 1, 2 и 9 групп FCI
+ ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ СОБАК ДЛЯ ДОПУСКА В ПЛЕМЕННОЕ
РАЗВЕДЕНИЕ
Судьи:
Станислав Городилов (Санкт-Петербург)
Ирина Азен (Белоруссия)
Наталья Масалевичене
(Казахстан)
Монопородные выставки:
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК)
-
Станислав Городилов (Санкт-Петербург)
ГРИФФОНЫ (КЧК)
- Наталья Масалевичене
(Казахстан)
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК)
|
Контакты клуба:
(921)
182-15-14, (812) 394-24-52
8.905.257-79-13
https://club-kaskad.ru/
gallant007@mail.ru
|
|
|
|
|
|
|
|
ВЫСТАВКА РКФ
(CAC) |
28.04.2024 |
СЗМ
РОО КК
АВЕСТА
(РКФ, РФЛС)
|
г.ВСЕВОЛОЖСК |
г.ВСЕВОЛОЖСК |
CAC
ЧРКФ
Место проведения:
г.Всеволожск,
Всеволожский пр., 13, Юбилейная площадь
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ
ПОРОД
(CAC,
ЧРКФ)
"ПИТЕРСКИЙ
БОМОНД"
Судьи:
Вера Алифиренко (Санкт-Петербург)
|
Контакты клуба:
(911) 421-48-76
https://vk.com/club81803385
ksskarelia@yandex.ru |
|
|
|
|
|
|
|
|
ДВЕ
ВЫСТАВКИ РКФ В ОДИН ДЕНЬ
(2xCAC) |
|
04.05.2024 |
РОО КЛС
НЕВСКИЙ
ФАВОРИТ
(РКФ, РФЛС) |
CAC
ЧРКФ
+ CAC
8-й группы
Место проведения:
СПб, Петербургское ш.,
64/1, ЭКСПОФОРУМ
ПОДРОБНЕЕ
|
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CAC,
ЧРКФ) "ЗВЕЗДНЫЙ
МАРАФОН"
+ Выставка
САС 8 групп FCI
Судьи:
Валентин Федоров (Белоруссия)
Stefan Mitrevski
(Северная Македония)
Nebosja
Svravka (Сербия)
Валерия Худякова
(Новороссийск)
Владимир Шиян (Краснодар)
+ Выставка
CAC
8 группы FCI
+Specialty:
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (В.Худякова),
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (В.Худякова), ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (В.Худякова)
Монопородные
выставки:
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (КЧК)
- Валерия Худякова (Новороссийск)
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ
ТЕРЬЕР (КЧК)
- Stefan Mitrevski
(Северная Македония)
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (КЧК)
- Валентин Федоров (Белоруссия)
АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ (КЧК)
- Валерия Худякова (Новороссийск)
АФФЕНПИНЧЕР (КЧК)
- Stefan Mitrevski
(Северная Македония)
БИГЛЬ (КЧК)
- Nebosja
Svravka (Сербия)
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (КЧК)
- Stefan Mitrevski
(Северная Македония)
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК в каждом
классе) - Stefan Mitrevski
(Северная Македония)
ГРИФФОНЫ (КЧК)
- Владимир Шиян
(Краснодар)
ЦВЕРГШНАУЦЕР (КЧК)
- Stefan Mitrevski
(Северная Македония)
|
Контакты клуба:
(906) 272-59-32, (911) 287-99-37
(921) 874-33-39
www.nevskiyfavorit.ru
stroit_spb@mail.ru |
|
04.05.2024 |
РОО ЦРК
ЗВЕЗДА
НЕВЫ
(РКФ, РФЛС)
|
CAC
ЧФ
+ CAC
6-й группы
Место проведения:
СПб, Петербургское ш.,
64/1, ЭКСПОФОРУМ
ПОДРОБНЕЕ
|
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CAC,
ЧФ) "ЗВЕЗДНЫЙ
МАРАФОН"
+ Выставка
САС 6 групп FCI
Судьи:
Валентин Федоров (Белоруссия)
Stefan Mitrevski
(Северная Македония)
Nebosja
Svravka (Сербия)
Валерия Худякова
(Новороссийск)
Владимир Шиян (Краснодар)
+ Выставка
CAC
6 группы FCI
+Specialty:
БАВАРСКАЯ ГОРНАЯ ГОНЧАЯ (В.Федоров),
БИГЛЬ (В.Федоров),
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖ БЕК
(Nebosja
Svravka)
Монопородные
выставки:
БАСЕНДЖИ (КЧК
в каждом классе)
- Stefan Mitrevski
(Северная Македония)
БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК
в каждом классе)
- Stefan Mitrevski
(Северная Македония)
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (КЧК)
- Валентин Федоров (Белоруссия)
СИБИРСКИЙ ХАСКИ (КЧК в каждом классе)
- Stefan Mitrevski
(Северная Македония)
УИППЕТ (КЧК)
- Stefan Mitrevski
(Северная Македония)
|
Контакты клуба:
(952)
374-55-75, (903) 099-53-33
https://zvezdanevyclub.ru
zne_spb@mail.ru |
|
|
|
|
|
|
|
ТРИ ВЫСТАВКИ НРКА
(3хCACIB-НРКА) |
04.05.2024 |
КЛЖ
ИН
ФРОНТ ОФ ВИКТОРИ
(НРКА)
|
НРКА |
НРКА |
3xCACIB
(НРКА)
Место проведения:
СПб, Петербургское ш.,
64/1, ЭКСПОФОРУМ
ПОДРОБНЕЕ
|
ТРИ
ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД (3хCACIB,
NRKA)
"КУБОК
ПРЕЗИДЕНТА НРКА"
(3хCACIB-NRKA)
"ЧЕМПИОНАТ
ПРЕЗИДЕНТА НРКА"
(CACIB-NRKA)
"ЧЕМПИОНАТ
МИРА"
(CACIB-NRKA)
"ЧЕМПИОНАТ
КОНТИНЕНТА"
(CACIB-NRKA)
+SPECIALTY
С
присуждением титулов Чемпионов Стран
Лучшим
беби/щенкам -
беби чемпион
и по
JCAC/CAC с титулом Национальный Чемпион!
Конкурсы: Ребенок и
собака, Юный хендлер, Лучшая пара
(собаки одной породы), Оригинальная
пара, Лучший костюм
|
Контакты клуба:
|
|
|
|
|
|
|
|
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА РКФ (CAC
в каждом классе) |
05.05.2024 |
СПб РОО КПЦ
СИРИУС
(РКФ, РФОС)
|
ЧРКФ Рейтинговая |
ЧРКФ Рейтинговая |
CAC
ЧРКФ
Рейтинговая
+ CAC 1-й группы
+ CAC
2-й группы
+ CAC
5-й группы
+ CAC
9-й группы
Место проведения:
СПб, Петербургское ш.,
64/1, ЭКСПОФОРУМ
ПОДРОБНЕЕ
|
РЕЙТИНГОВАЯ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
С ОСОБЫМ СТАТУСОМ (CAC
в каждом классе,
ЧРКФ)
"ОТЕЧЕСТВО
НАМ ЦАРСКОЕ СЕЛО"
+ Выставки
САС 1, 2, 5 и 9 групп FCI
Судьи:
Ирина
Волошина (Узбекистан)
Ирина
Василевич (Белоруссия)
Stefan Mitrevski
(Северная Македония)
Nebosja
Svravka (Сербия)
Александр
Сороко (Белоруссия)
Елена
Кулешова (Санкт-Петербург)
+ Выставка
CAC 1 группы
FCI
-
А.Сороко
+ Выставка
CAC 2 группы
FCI
-
А.Сороко
+ Выставка
CAC 5 группы
FCI
-
А.Сороко
+ Выставка
CAC 9 группы
FCI
-
А.Сороко
Монопородные
выставки:
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
(КЧК)
- Ирина Волошина (Узбекистан)
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ
СЕТТЕР (КЧК) -
Nebosja Svravka (Сербия)
СИБА (КЧК)
-
Stefan Mitrevski (Северная Македония)
|
Контакты клуба:
(812) 989-98-98,
8.965.03-03-000, (950) 025-15-15, (812) 989-80-00
http://dogpet.ru/index/0-50
griffi@ya.ru |
|
|
|
|
|
|
|
ВЫСТАВКА РКФ
(CAC)
+ ПЛЕМСМОТР |
09.05.2024 |
РООЛС
СПБ КК
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
(РКФ, РФСС)
|
СAC
ЧФ
Место проведения:
СПб, Промзона Мурино, 4-й квартал, Лесная ул.,
д.4Б, "ДОГС ХОЛЛ"
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CAC,
ЧФ) "ВСТРЕЧА
ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ"
+
ПЛЕМЕННОЙ СМОТР
+ ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ СОБАК ДЛЯ ДОПУСКА В ПЛЕМЕННОЕ
РАЗВЕДЕНИЕ
Судьи:
Елена Кулешова
(Санкт-Петербург)
Юлия Покровская (Санкт-Петербург)
Судьи на ПЛЕМСОТР:
Вера Алифиренко
(Санкт-Петербург)
Юлия Покровская (Санкт-Петербург)
Судья по рабочим качествам - Инна
Морозова (Санкт-Петербург)
|
Контакты клуба:
|
|
|
|
|
|
|
|
2
РЕЙТИНГОВЫЕ ВЫСТАВКИ РКФ (CAC
в каждом классе) |
10.05.2024 |
ПООО
КСиДС
(РКФ, РФСС)
|
г.ПСКОВ |
г.ПСКОВ |
CAC
ЧРКФ
Рейтинговая
Место проведения:
Псков, ул.Киселева, 1,
СРК "Электрон"
ПОДРОБНЕЕ
|
РЕЙТИНГОВАЯ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
С ОСОБЫМ СТАТУСОМ
(CAC
в каждом классе,
ЧРКФ) "ПСКОВСКИЙ
РУБЕЖ"
Судьи:
Елена Серебрякова-Загорская
(Белоруссия)
Владимир Александров (Санкт-Петербург)
Олег Янчев (Владивосток)
Алексей Белкин (Нижний Новгород)
Зоя Богданова (Санкт-Петербург)
Ольга Косарева (Москва)
Светлана Бреус (Псков)
Валерия Кийс (Псков)
Резервный судья - Зоя Богданова (СПб)
+Specialty
(в рамках САС-ЧРКФ):
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО (О.Косарева) ,
ТАКСЫ (В.Александров)
Монопородные выставки:
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ (КЧК
в каждом классе) -
Алексей Белкин
(Нижний Новгород)
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА (КЧК) -
Алексей Белкин
(Нижний Новгород)
БАСЕНДЖИ (КЧК) -
Алексей Белкин
(Нижний Новгород)
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД (КЧК)
-
Владимир Спиридонов (Санкт-Петербург)
БУЛЬДОГ (КЧК) -
Алексей Белкин
(Нижний Новгород)
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (КЧК) -
Алексей Белкин
(Нижний Новгород)
ДОБЕРМАН (КЧК
в каждом классе - от 25 собак)
-
Алексей Белкин (Нижний Новгород)
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК) -
Алексей Белкин
(Нижний Новгород)
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (КЧК
в каждом классе) -
Алексей Белкин
(Нижний Новгород)
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (КЧК
в каждом классе - от 20 собак)
- Светлана Бреус
(Псков)
САМОЕД (КЧК в
каждом классе)
-
Алексей Белкин (Нижний Новгород)
СИБИРСКИЙ ХАСКИ (КЧК
в каждом классе)
-
Алексей Белкин (Нижний Новгород)
ФРАНЦУЗСКИЙ
БУЛЬДОГ (КЧК)
-
Алексей Белкин (Нижний Новгород)
|
Контакты клуба:
(911) 359-12-22
https://yrlemat.wixsite.com/clyb
yrlema@mail.ru |
|
11.05.2024 |
ПООО КЭС
БЭСТ
(РКФ, РФОС)
|
г.ПСКОВ |
г.ПСКОВ |
CAC
ЧРКФ
Рейтинговая
+ CAC
1-й группы
+ CAC
2-й группы
+ CAC
3-й группы
+ CAC
5-й группы
+ CAC
8-й группы
+ CAC
9-й группы
Место проведения:
Псков, ул.Киселева, 1,
СРК "Электрон"
ПОДРОБНЕЕ
|
РЕЙТИНГОВАЯ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
С ОСОБЫМ СТАТУСОМ
(CAC
в каждом классе,
ЧРКФ) "СТРАЖИ
ПСКОВА"
+ Выставки САС 1, 2, 3, 5,
8, 9 групп FCI
Судьи:
Судьи:
Елена Серебрякова-Загорская (Белоруссия) ;
Олег Янчев (Владивосток)
Алексей Белкин (Нижний Новгород)
Зоя Богданова (Санкт-Петербург):
Ольга Косарева (Москва)
Ахмед Бозиев (Тверь)
Резервный судья - Владимир Александров (Санкт-Петербург)
+Specialty
(в рамках САС-ЧРКФ):
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (О.Янчев), НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (А.Белкин),
ТАКСЫ (А.Белкин)
+ CAC
1-й группы
- Зоя Богданова
+ CAC
2-й группы
- Зоя Богданова
+Specialty
(в рамках САС 2 группы):
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, БУЛЬДОГ,
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО
+ CAC
3-й группы
- Зоя Богданова
+ CAC
5-й группы
- Зоя Богданова
+Specialty
(в рамках САС 5 группы): АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ, АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА, САМОЕД,
СИБИРСКИЙ ХАСКИ
+ CAC
8-й группы
- Зоя Богданова
+Specialty
(в рамках САС 8 группы): ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
+ CAC
9-й группы
- Зоя Богданова
+Specialty
(в рамках САС 9 группы):
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
|
Контакты клуба:
(911)
359-12-22
https://yrlemat.wixsite.com/best
yrlema@mail.ru |
|
|
|
|
|
|
|
ТРИ ВЫСТАВКИ KUPA
(3хCACIB-KUPA) |
11.05.2024 |
КЦ
ВЫСШАЯ
ЛИГА
(KUPA)
|
KUPA |
KUPA |
CACIB
(KUPA)
Место проведения:
СПб, Московское
шоссе, д.231А,
Дрессировочная площадка «Пёсбург»
ПОДРОБНЕЕ
|
Три выставки в один
день + Моно + Онлайн выставки
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
(САСIB, KUPA)
"ПЕРЕХОДЯЩИЙ
КУБОК ВЫСШЕЙ ЛИГИ""
(CACIB
в каждом классе) +
онлайн (ранг
CACIB)
МЕЖДУНАРОДНАЯ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB, KUPA)
"ЧЕМПИОНАТ
"НЕВСКИЙ ФАВОРИТ""
(CACIB
в каждом классе) +
онлайн (ранг
CACIB)
МЕЖДУНАРОДНАЯ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB, KUPA)
"ЧЕМПИОНАТ
РОССИИ-2"
(CACIB
в каждом классе) +
онлайн (ранг
CACIB)
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ
ПОРОД "ШОУ
ЧЕМПИОНАТА РОССИИ"
"ШОУ
МАЛЫШЕЙ РОССИИ-2"
(БПР,
БПН)
"ШОУ
ЮНИОРОВ РОССИИ-2"
(ЮЧР,
JCACIB)
"ШОУ
ВЕТЕРАНОВ РОССИИ-2"
(ВЧР,
VCACIB)
БЛОК МОНОПОРОДНЫХ
ВЫСТАВОК (КЧК/КЧП, KUPA)
+ конкурс "ЗОЛОТАЯ
СОБАКА ДНЯ" по итогам всех
выставок - участвуют победители БЕСТ ИН
ШОУ и монопородных выставок
+ конкурс "СУПРИМ
ОВАЦИЯ ДНЯ" - учавствуют все
экспоненты выставок
+ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ
КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
|
Контакты клуба:
(961) 801-34-04, (994) 431-04-64
(981) 773-43-30
https://vk.com/vysshayaligaspb
nuta_123@mail.ru
|
|
|
|
|
|
|
|
ЧЕТЫРЕ
ВЫСТАВКИ РКФ В ОДИН ДЕНЬ
(4xCAC +
САС групп) |
18.05.2024 |
СПб РОО
СПбГКСС
(РКФ, РФСС)
|
CAC
ЧРКФ
+ CAC
2-й группы
+ CAC
3-й группы
+ CAC
8-й группы
+ CAC
9-й группы
Место проведения:
СПб, Приморское шоссе, 4,
Ольгино, Мотель "Ольгино"
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CAC,
ЧРКФ) "ДОГ
ЭКСПО"
+ Выставки
САС 2, 3, 8, 9 групп FCI
Судьи:
Анатолий Жук
(Белоруссия)
Галина Стрелкова (Белоруссия)
+ Выставка CAC
2 группы FCI
- Г.Стрелкова
+ Выставка CAC 3 группы FCI
- Г.Стрелкова
+ Выставка CAC 8 группы FCI
- Г.Стрелкова
+ Выставка CAC 9 группы FCI
- Г.Стрелкова
Внимание!!!
Все
победители групп получат
бесплатную запись на
один из дней
выставки "НЕВСКИЙ
ПОБЕДИТЕЛЬ-2024"
|
|
Контакты клуба:
8.911.266-55-53, 8.911.910-36-59
kinolog1966@yandex.ru
|
|
18.05.2024 |
СПб РОО
ФСПС
(РКФ, РФСС) |
CAC
ЧФ
Место проведения:
СПб, Приморское шоссе, 4,
Ольгино, Мотель "Ольгино"
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CAC,
ЧФ) "МАЙ-ШОУ"
Судьи:
Елена Борисова (Белоруссия)
Внимание!!!
Все
победители групп получат
бесплатную запись на
один из дней
выставки "НЕВСКИЙ
ПОБЕДИТЕЛЬ-2024"
|
|
Контакты клуба:
8.911.266-55-53, 8.911.910-36-59
kinolog1966@yandex.ru
|
|
18.05.2024 |
МОКО
КЕННЕЛ-КЛУБ
СПб
(РКФ, РФЛС) |
CAC
ЧФ
+ CAC
1-й группы
+ CAC
2-й группы
+ CAC
3-й группы
+ CAC
9-й группы
Место проведения:
СПб, Приморское шоссе, 4,
Ольгино, Мотель "Ольгино"
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CAC,
ЧФ) "ВЕСНА-2024"
+ Выставки
САС 1, 2, 3, 9 групп FCI
+ ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ СОБАК ДЛЯ ДОПУСКА В ПЛЕМЕННОЕ
РАЗВЕДЕНИЕ
Судьи:
Александр
Никитин (Воронеж)
Владимир Маякин
(Санкт-Петербург)
Марина Яничкина
(Санкт-Петербург)
Наталья
Никольская (Санкт-Петербург)
+ Выставка САС 1-й группы FCI
- В.Маякин
+ Выставка САС 2-й группы FCI
- В.Маякин
+ Выставка САС 3-й группы FCI
+ Выставка САС 9-й группы FCI
Монопородные выставки:
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
(КЧК)
- Владимир Маякин (Санкт-Петербург)
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ
(КЧК)
|
Контакты клуба:
(812) 542-05-04
www.kennel-club.ru
kennel-club@mail.ru |
|
18.05.2024 |
СПб РОО
КЧСК
(РКФ, РФОС) |
CAC
ЧФ
Место проведения:
СПб, Приморское шоссе, 4,
Ольгино, Мотель "Ольгино"
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CAC,
ЧФ)
Судьи:
Наталья
Никольская (Санкт-Петербург)
Владимир Маякин
(Санкт-Петербург)
Любовь Хорева
(Санкт-Петербург)
Марина Яничкина
(Санкт-Петербург)
Дмитрий Байбуз (Санкт-Петербург)
Екатерина
Пимонова (Санкт-Петербург)
Елена Литвинова
(Санкт-Петербург)
Алла Буйнова (Санкт-Петербург)
Марина Филиппова
(Санкт-Петербург)
|
Контакты клуба:
(812) 542-05-04
www.kennel-club.ru
kennel-club@mail.ru |
|
|
|
|
|
|
|
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РКФ (КЧК) |
18.05.2024 |
СПб ООЛЖ
ФАУНА
(РКФ, РФЛС)
|
МОНО
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (КЧК)
"КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА-2024"
Судья:
Марина Коваленко
(Санкт-Петербург)
Фигурант: Д.Мищенко (СПб)
|
Контакты клуба:
(911) 973-66-91
www.faunaspb.ru
faunaspb@bk.ru
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ПЛЕМЕННОЙ СМОТР + ТЕСТИРОВАНИЕ |
22.05.2024 |
СПб РОО
КЛС
ДОГСИТИ
(РКФ, ОАНКОО) |
Племсмотр
Место проведения:
СПб,
пр.Обуховской Обороны, 105
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ПЛЕМЕННОЙ СМОТР
+ ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ СОБАК ДЛЯ
ДОПУСКА В ПЛЕМЕННОЕ
РАЗВЕДЕНИЕ
Судьи:
Наталья Никольская
(Санкт-Петербург)
Вера Алифиренко (Санкт-Петербург)
Геннадий Гринько (Санкт-Петербург)
Положение РКФ
о племенном смотре (ПС) собак |
Контакты клуба:
8.905.212-03-22
www.kc-prezident.ru
dogcitycac@mail.ru |
|
|
|
|
|
|
|
|
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА РКФ (CAC
в каждом классе) |
25.05.2024 |
ОО СК
ЭРА
ВОДОЛЕЯ
(РКФ, ОАНКОО)
|
г.ВЫБОРГ
|
г.ВЫБОРГ
|
CAC
ЧРКФ
Рейтинговая
Место проведения:
г.Выборг, стадион
"Водник"
ПОДРОБНЕЕ
|
РЕЙТИНГОВАЯ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
С ОСОБЫМ СТАТУСОМ
(CAC
в каждом классе,
ЧРКФ) "ОКНО
В ЕВРОПУ"
Судьи:
Полина Кириллова
(Казахстан)
Людмила
Зубкова
(Барнаул)
Евгения Баканова
(Казань)
+ Specialty:
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (Е.Баканова),
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (Е.Баканова),
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ
РЕТРИВЕР (Ю.Новак)
Монопородные
выставки:
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (КЧК
в каждом классе)
- Полина Кириллова (Казахстан)
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК
в каждом классе)
- Полина Кириллова (Казахстан)
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК
в каждом классе)
- Юлия Новак
(Москва)
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК)
- Юлия Новак
(Москва)
НЬЮФАУНДЛЕНД (КЧК)
СИБИРСКИЙ ХАСКИ (КЧК)
ТОСА (КЧК)
|
Контакты клуба:
8.921.590-01-71
www.eravodoleya-vbg.ucoz.com
skw-kinolog@mail.ru
|
|
|
|
|
|
|
|
2
ВЫСТАВКИ РКФ (2хСАС:
РЕЙТИНГОВАЯ ЧРКФ + ЧРКФ) |
26.05.2024 |
РОО
СПб КСС ДОСААФ-1
(РКФ, РФCС) |
ЧРКФ Рейтинговая |
ЧРКФ Рейтинговая |
CAC
ЧРКФ
Рейтинговая
Место проведения:
СПб, Оборонная ул., 35
к.2, стадион "Адмиралтеец" (въезд со
стороны Баррикадной ул., 5)
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
РЕЙТИНГОВАЯ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
С ОСОБЫМ СТАТУСОМ
(CAC
в каждом классе,
ЧРКФ) "МЕМОРИАЛ
П.А.ЗАВОДЧИКОВА"
Судьи:
Евгений Лепеха
(Новосибирск)
Юлия Гусева
(Владивосток)
Meng Ling Quan (Китай)
Pance Dameski (Македония)
Наталья Максимова (Киргизия)
+ Specialty:
АВСТРАЛИЙСКАЯ
ОВЧАРКА (P.Dameski),
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ (Е.Лепеха), АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР (Н.Максимова),
АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР (Ю.Гусева), ГРИФФОНЫ (Е.Лепеха), БОРДЕР КОЛЛИ
(от 3 собак), КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
(P.Dameski),
МАЛЬТЕЗЕ (Е.Лепеха), МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (Е.Лепеха),
ПАПИЙОН/ФАЛЕН,
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
(P.Dameski), СЕТТЕР ГОРДОН (Ю.Гусева), СИБА (Meng Ling Quan),
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК
(P.Dameski), ШЕЛТИ (Meng Ling Quan)
|
Контакты клуба:
(921) 938-34-53, (911) 935-95-34
www.kssdosaaf.ru
kssdosaaf@mail.ru |
|
11.05.2024 |
РОО
СПб КСС ДОСААФ-2
(РКФ, РФCС) |
CAC
ЧРКФ
Место проведения:
СПб, Оборонная ул., 35
к.2, стадион "Адмиралтеец" (въезд со
стороны Баррикадной ул., 5)
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CAC,
Чемп.РКФ)
"ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ"
Судьи:
Владимир Александров
(Санкт-Петербург)
|
Контакты клуба:
(921) 938-34-53, (911) 935-95-34
www.kssdosaaf.ru
kssdosaaf@mail.ru |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ВЫСТАВКА РКФ
(CAC
группы)
+
МОНО |
01.06.2024 |
РОО КЛС
ЛЭССИ
(РКФ, РФЛС)
|
CAC
1-й группы
МОНО
Место проведения:
СПб, Московское
шоссе, д.231А,
Дрессировочная площадка «Пёсбург»
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ВЫСТАВКИ СОБАК ОТДЕЛЬНЫХ
ГРУПП FCI
(CAC)
Выставка САС 1 группы FCI
+
Монопородные выставки
ФЕСТИВАЛЬ БРИТАНСКИХ
ПАСТУШЬИХ ПОРОД
Судьи:
Elena Balázsovits
(Венгрия)
Ольга Раннамяги (Омск)
Монопородные
выставки:
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК)
- Елена Балажович (Венгрия)
КОЛЛИ К/Ш (КЧК)
"КУБОК
ПЕТЕРБУРГА"
- Елена Балажович (Венгрия)
КОЛЛИ Д/Ш (КЧК
в каждом классе)
"ПАМЯТИ ДИКА"
-
Елена Балажович (Венгрия)
ШЕЛТИ (КЧК)
"КУБОК ХАРВИШ"
-
Елена Балажович (Венгрия)
ШЕЛТИ (КЧК)
"ЛЕТНЯЯ РАПСОДИЯ"
- Ольга Раннамяги (Омск)
|
Контакты клуба:
(962)
691-59-46, (911) 710-82-10
(812) 449-07-95
http://clublassie.ru
show@clublassie.ru
|
|
|
|
|
|
|
|
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РКФ |
02.06.2024 |
СПбООЛС ПК
БЕАР-ЛАЙК
(РКФ, РФЛС) |
МОНО
Место проведения:
СПб, Промзона Мурино, 4-й квартал, Лесная ул.,
д.4Б, "ДОГС ХОЛЛ"
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
МОНОПОРОДНАЯ
ВЫСТАВКА (КЧК в каждом классе)
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
Судьи:
Ирина Коробкова (Москва)
|
Контакты клуба:
(921) 374-73-63,
(950) 008-81-62
www.bearlike.ru
bearlike@zoocourier.ru |
|
|
|
|
|
|
|
ПЛЕМЕННОЙ СМОТР + ТЕСТИРОВАНИЕ |
02.06.2024 |
РООЛС
СПБ КК
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
(РКФ, РФСС)
|
Племсмотр
Место проведения:
Ленинградская обл., Мурино,
4-й квартал, Лесная ул.,
д.4Б
"ДОГС ХОЛЛ"
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ПЛЕМЕННОЙ СМОТР
+ ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ СОБАК ДЛЯ ДОПУСКА В ПЛЕМЕННОЕ
РАЗВЕДЕНИЕ
Судьи:
Ирина Горшкова
(Санкт-Петербург)
Юлия Покровская (Санкт-Петербург)
Судья по рабочим качетвам - Светлана
Абрамова (Санкт-Петербург)
Положение РКФ о племенном смотре (ПС) собак
|
Контакты клуба:
(904) 337-33-57
https://www.vernye-druzya.ru
v-drug2022@mail.ru
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ДВЕ
ВЫСТАВКИ РКФ В ОДИН ДЕНЬ
(2xCAC +
САС групп) |
15.06.2024 |
СПб РОО КЦ
ТРИАДА-Л-1
(РКФ, РФСС)
|
CAC
ЧРКФ
+ CAC
2-й группы
+ CAC
5-й группы
Место проведения:
СПб, ул.Жака Дюкло, 66,
МОТОТРЕК
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CAC,
ЧРКФ) "ДАЙ
ЛАПУ, ДРУГ"
+ Выставки САС
2, 5
групп FCI
+ ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ СОБАК ДЛЯ
ДОПУСКА В ПЛЕМЕННОЕ
РАЗВЕДЕНИЕ
Судьи:
Ирина Лаврёнова (Москва)
+ Выставка САС 2-й группы FCI
-
С.Радюк
+ Выставка САС 5-й группы FCI
-
С.Радюк
Монопородные
выставки:
АКИТА (КЧК в каждом
классе) - Ирина Лаврёнова (Москва)
БАСЕНДЖИ (КЧК)
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК)
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК)
|
Контакты клуба:
(812) 511-82-79, 8.911.289-71-01
http://spb-triada-l.ru
triada@zoocourier.ru
|
|
15.06.2024 |
СПбООЛС ПК
БЕАР-ЛАЙК-1
(РКФ, РФЛС) |
CAC
ЧФ
+ CAC
3-й группы
+ CAC
9-й группы
Место проведения:
СПб, ул.Жака Дюкло, 66,
МОТОТРЕК
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CAC, ЧФ)
+ Выставки САС 3, 9
групп FCI
Судьи:
Татьяна Расчихмарова (Санкт-Петербург)
Татьяна Алекина (Санкт-Петербург)
Марина Яничкина (Санкт-Петербург)
Мадина Темирова (Москва)
Елена Васильева (Москва)
+ Выставка САС 3-й группы FCI
+ Выставка САС 9-й группы FCI
+Specialty:
МАЛЬТЕЗЕ, МОПС
Монопородные
выставки:
|
Контакты клуба:
(921) 374-73-63,
(950) 008-81-62
www.bearlike.ru
bearlike@zoocourier.ru |
|
|
|
|
|
|
|
ДВЕ
ВЫСТАВКИ РКФ В ОДИН ДЕНЬ
(2xCAC +
САС групп) |
16.06.2024 |
СПбООЛС ПК
БЕАР-ЛАЙК-2
(РКФ, РФЛС) |
CAC
ЧРКФ
+ CAC
2-й группы
+ CAC
8-й группы
Место проведения:
СПб, ул.Жака Дюкло, 66,
МОТОТРЕК
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CAC,
ЧРКФ)
+ Выставки САС
2, 8 групп FCI
Судьи:
Татьяна Расчихмарова (Санкт-Петербург)
Татьяна Алекина (Санкт-Петербург)
Марина Яничкина (Санкт-Петербург)
Мадина Темирова (Москва)
Елена Васильева (Москва)
+ Выставка САС 2-й группы FCI
+Specialty:
НЬЮФАУНДЛЕНД
+ Выставка САС 8-й группы FCI
+Specialty:
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
Монопородные
выставки:
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
(КЧК в каждом классе)
"ЛАБРАДОР РИНГ"
НЬЮФАУНДЛЕНД
(КЧК в каждом классе)
"ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕДВЕДЬ"
|
Контакты клуба:
(921) 374-73-63,
(950) 008-81-62
www.bearlike.ru
bearlike@zoocourier.ru |
|
16.06.2024 |
СПб РОО КЦ
ТРИАДА-Л-2
(РКФ, РФСС)
|
CAC
ЧФ
+ CAC 1-й группы
+ CAC 9-й группы
Место проведения:
СПб, ул.Жака Дюкло, 66,
МОТОТРЕК
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CAC,
ЧФ) "ДАЙ
ЛАПУ, ДРУГ"
+ Выставки САС 1, 9 групп FCI
+ ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ СОБАК ДЛЯ
ДОПУСКА В ПЛЕМЕННОЕ
РАЗВЕДЕНИЕ
Судьи:
+ Выставка САС 1-й группы FCI
+ Выставка САС 9-й группы FCI
Монопородные
выставки:
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК)
КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (КЧК)
ПУДЕЛЬ (КЧК)
РУССКИЙ ТОЙ (КЧК)
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК)
ЧИХУАХУА (КЧК)
|
Контакты клуба:
(812) 511-82-79, (911) 289-71-01
triada@zoocourier.ru
|
|
|
|
|
|
|
|
ВЫСТАВКИ РКФ
(CAC +
САС групп) |
21.06.2024 |
СПб РОО КЛС
ДОГСИТИ-1
(РКФ, ОАНКОО)
|
CAC 5-й группы
CAC 10-й группы
Место проведения:
СПб, Московское
шоссе, д.231А,
Дрессировочная площадка «Пёсбург»
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CAC,
ЧФ) "ДОГСИТИ-ПАТИ-1"
Выставки САС 5
и 10-й групп FCI
+ БЛОК МОНОПОРОДНЫХ
ВЫСТАВОК
ЧЕМПИОНАТ БОРЗЫХ
Судьи:
Dragana
Bujišić Vasiljević (Сербия)
Tijana Konrad (Сербия)
Галина Киркицкая (Москва)
+ Выставка САС 5-й группы FCI
- Г.Киркицкая
+ Выставка САС 10-й группы FCI
- Г.Киркицкая
+Specialty:
АФГАН, ГРЕЙХАУНД, ИРЛАНДСКИЙ ВОЛЬФХАУНД,
УИППЕТ (от 15 собак)
Монопородные
выставки:
АФГАН (КЧК в каждом
классе )
- Tijana Konrad (Сербия)
ГРЕЙХАУНД (КЧК в каждом
классе)
- Tijana Konrad (Сербия)
ИРЛАНДСКИЙ ВОЛЬФХАУНД (КЧК в каждом
классе)
- Tijana Konrad (Сербия)
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ (КЧК
в каждом классе )
- Tijana Konrad (Сербия)
САЛЮКИ (КЧК)
- Tijana Konrad (Сербия)
УИППЕТ (КЧК в каждом
классе )
- Tijana Konrad (Сербия)
ФАРАОНОВА СОБАКА (КЧК)
- Tijana Konrad (Сербия)
|
Контакты клуба:
(905)
212-03-22
www.kc-prezident.ru
dogcitycac@mail.ru
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ВЫСТАВКИ РКФ
(CAC +
САС групп) |
22.06.2024 |
СПб РОО КЛС
ДОГСИТИ-2
(РКФ, ОАНКОО)
|
CAC
ЧРКФ
Место проведения:
СПб, Московское
шоссе, д.231А,
Дрессировочная площадка «Пёсбург»
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ
ПОРОД
(CAC,
ЧРКФ) "ДОГСИТИ-ПАТИ-2"
Судьи:
Dragana
Bujišić Vasiljević (Сербия)
Tijana Konrad (Сербия)
Галина Киркицкая (Москва)
Zeljko Todorovic
(Сербия)
Монопородные
выставки:
БИГЛЬ (КЧК
в каждом классе)
- Tijana Konrad (Сербия)
БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК)
- Tijana Konrad (Сербия)
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (КЧК
в каждом классе)
- Tijana
Konrad (Сербия)
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК
в каждом классе)
- Tijana
Konrad (Сербия)
ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА (КЧК в
каждом классе - от 10 собак)
- Tijana Konrad (Сербия)
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК
в каждом классе)
- Галина Киркицкая (Москва)
КОЛЛИ Д/Ш (КЧК
в каждом классе)
- Zeljko Todorovic (Сербия)
ЛЕЙКЛЕНД
ТЕРЬЕРЫ (КЧК
в каждом классе)
- Tijana Konrad (Сербия)
ЛАБРАДОР
РЕТРИВЕР (КЧК
в каждом классе)
- Галина Киркицкая (Москва)
РАССЕЛ
ТЕРЬЕРЫ (КЧК
в каждом классе)
-
Dragana Bujišić Vasiljević
(Сербия)
ТАКСЫ (КЧК)
- Tijana Konrad (Сербия)
ШЕЛТИ (КЧК в каждом классе - от 10 собак)
- Галина Киркицкая (Москва)
|
Контакты клуба:
(905)
212-03-22
www.kc-prezident.ru
dogcitycac@mail.ru
|
|
22.06.2024 |
СПб ООЛЖ
ФАУНА-1
(РКФ, РФЛС)
|
МОНО
Место проведения:
СПб, Московское шоссе, д.231А,
Дрессировочная площадка «Пёсбург»
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ
ПОРОД
(CAC,
ЧРКФ) "ДОГСИТИ-ПАТИ-2"
Судьи:
Dragana
Bujišić Vasiljević (Сербия)
Tijana Konrad (Сербия)
Галина Киркицкая (Москва)
Zeljko Todorovic
(Сербия)
Монопородные
выставки:
БИГЛЬ (КЧК
в каждом классе)
- Tijana Konrad (Сербия)
БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК)
- Tijana Konrad (Сербия)
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (КЧК
в каждом классе)
- Tijana
Konrad (Сербия)
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК
в каждом классе)
- Tijana
Konrad (Сербия)
ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА (КЧК в
каждом классе - от 10 собак)
- Tijana Konrad (Сербия)
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК
в каждом классе)
- Галина Киркицкая (Москва)
КОЛЛИ Д/Ш (КЧК
в каждом классе)
- Zeljko Todorovic (Сербия)
ЛЕЙКЛЕНД
ТЕРЬЕРЫ (КЧК
в каждом классе)
- Tijana Konrad (Сербия)
ЛАБРАДОР
РЕТРИВЕР (КЧК
в каждом классе)
- Галина Киркицкая (Москва)
РАССЕЛ
ТЕРЬЕРЫ (КЧК
в каждом классе)
-
Dragana Bujišić Vasiljević
(Сербия)
ТАКСЫ (КЧК)
- Tijana Konrad (Сербия)
ШЕЛТИ (КЧК в каждом классе - от 10 собак)
- Галина Киркицкая (Москва)
|
Контакты клуба:
(911) 973-66-91, (911) 215-06-60
www.faunaspb.ru
faunaspb@bk.ru
|
|
|
|
|
|
|
|
ВЫСТАВКИ РКФ
(CAC +
САС групп) |
23.06.2024 |
СПб ООЛЖ
ФАУНА-2
(РКФ, РФЛС)
|
CAC
ЧФ
Место проведения:
СПб, Московское
шоссе, д.231А,
Дрессировочная площадка «Пёсбург»
ПОДРОБНЕЕ |
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ
ПОРОД
(CAC,
ЧФ)
"ФАУНА-ФЕСТ"
Судьи:
Zeljko Todorovic
(Сербия)
Наталья Дровосекова (Казахстан)
Злата
Сердитых (Пермь)
Монопородные
выставки:
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК)
- Zeljko Todorovic (Сербия)
ВЕЛЬШ
КОРГИ КАРДИГАН (КЧК)
-
Злата Сердитых (Пермь)
ВЕЛЬШ
КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК)
-
Злата Сердитых (Пермь)
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК)
-
Злата Сердитых (Пермь)
СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (ПКГ)
- Zeljko Todorovic (Сербия)
|
Контакты клуба:
(905)
212-03-22
www.kc-prezident.ru
dogcitycac@mail.ru
|
|
23.06.2024 |
СПб РОО КЛС
ДОГСИТИ-3
(РКФ, ОАНКОО)
|
МОНО
Место проведения:
СПб, Московское шоссе, д.231А,
Дрессировочная площадка «Пёсбург»
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ
Судьи:
Dragana
Bujišić Vasiljević (Сербия)
Tijana Konrad (Сербия)
Галина Киркицкая (Москва)
Монопородные
выставки:
АМЕРИКАНСКАЯ
АКИТА (КЧК
в каждом классе)
- Tijana Konrad (Сербия)
АМЕРИКАНСКИЙ
БУЛЛИ (КЧК
в каждом классе)
- Галина Киркицкая (Москва)
БИВЕР (КЧК
в каждом классе)
- Tijana Konrad (Сербия)
БИШОН ФРИЗЕ
(КЧК
в каждом классе)
-
Dragana Bujišić Vasiljević
(Сербия)
БУЛЬМАСТИФ (КЧК
в каждом классе)
- Галина Киркицкая (Москва)
КАВАЛЕР
КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (КЧК)
-
Dragana Bujišić Vasiljević
(Сербия)
ЛХАССКИЙ
АПСО (КЧК в каждом классе)
-
Dragana Bujišić Vasiljević
(Сербия)
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ
СОБАКА (КЧК
в каждом классе)
-
Tijana Konrad (Сербия)
НЕМЕЦКИЙ
ШПИЦ (КЧК в каждом классе - от 30 собак)
- Tijana Konrad (Сербия)
ПАПИЙОН/ФАЛЕН
(КЧК
в каждом классе)
-
Dragana Bujišić Vasiljević
(Сербия)
ПИНЧЕР/ЦВЕРГПИНЧЕР
(КЧК
в каждом классе - от 30 собак)
- Tijana Konrad (Сербия)
ПУДЕЛИ (КЧК)
в каждом классе - от 30 собак)
-
Dragana Bujišić Vasiljević
(Сербия)
РОТВЕЙЛЕР (КЧК)
- Tijana Konrad (Сербия)
РУССКАЯ
ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА (ПКГ)
- Галина Киркицкая (Москва)
РУССКАЯ
ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА (КЧК в каждом клоассе - от 10 собак)
-
Dragana Bujišić Vasiljević
(Сербия)
РУССКИЙ
ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР (КЧК)
- Галина Киркицкая (Москва)
САМОЕД (КЧК
в каждом классе)
- Tijana Konrad (Сербия)
СЕНБЕРНАР
(КЧК)
- Галина Киркицкая (Москва)
СИБА (КЧК в каждом классе - от 25 собак)
- Tijana Konrad (Сербия)
СИБИРСКИЙ
ХАСКИ (КЧК
в каждом классе)
- Tijana Konrad (Сербия)
ТАЙСКИЙ
РИДЖБЕК (КЧК
в каждом классе
- от 15 собак)
- Галина Киркицкая (Москва)
ФРАНЦУЗСКИЙ
БУЛЬДОГ (КЧК)
- Tijana Konrad (Сербия)
ЦВЕРГШНАУЦЕР
(КЧК)
- Tijana Konrad (Сербия)
ШИ-ТЦУ (КЧК
в каждом классе)
-
Dragana Bujišić Vasiljević
(Сербия)
ШНАУЦЕР (КЧК
в каждом классе - от 25 собак)
- Tijana Konrad (Сербия)
ЯКУТСКАЯ
ЛАЙКА (КЧК
в каждом классе
- от 25 собак)
- Галина Киркицкая (Москва)
|
Контакты клуба:
(905)
212-03-22
www.kc-prezident.ru
dogcitycac@mail.ru
|
|
|
|
|
|
|
|
ДВЕ
ВЫСТАВКИ РКФ В ОДИН ДЕНЬ
(2xCAC +
САС групп) |
29.06.2024 |
МОО КЦ
ПЕТРОПОЛЬ
(РКФ, РФЛС)
|
CAC
ЧРКФ
+ CAC
1-й группы
+ CAC
3-й группы
+ CAC
7-й группы
+ CAC
9-й группы
Место проведения:
СПб, Оборонная ул., 35
к.2, стадион "Адмиралтеец" (въезд со
стороны Баррикадной ул., 5)
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CAC,
Чемп.РКФ)
"ПЕТЕРБУРГСКОЕ
ЛЕТО"
+ Выставки САС 1, 3, 7 и 9 групп FCI
+ ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ СОБАК ДЛЯ
ДОПУСКА В ПЛЕМЕННОЕ
РАЗВЕДЕНИЕ
Судьи:
Алла Жеребцова (Санкт-Петербург)
Наталья Веремчук (Абакан)
Инесса Родина (Москва)
Татьяна Алекина (Санкт-Петербург)
Светлана Кич (Санкт-Петербург)
Судья по рабочим качествам - А.Жеребцова (СПб)
+ Выставка CAC 1 группы FCI
- А.Жеребцова
+ Выставка CAC 3 группы FCI
- А.Жеребцова
+ Выставка CAC 7 группы FCI
- Т.Алекина
+ Выставка CAC 9 группы FCI
- А.Жеребцова
Монопородные выставки:
БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК)
-
Инесса Родина (Москва)
СЕНБЕРНАР (КЧК в каждом классе)
- Наталья Веремчук (Абакан)
ТАКСЫ (КЧК)
- Юлия Лакатош (Москва)
ЧИХУАХУА (КЧК)
- Юлия Лакатош (Москва)
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР (КЧК в каждом классе)
-
Инесса Родина (Москва)
ДЕРБИ по породе СЕНБЕРНАР:
Наталья Веремчук (Абакан)
Алла Жеребцова (Санкт-Петербург)
Александр Демин (Латвия)
Елена Мурашко (Москва)
|
Контакты клуба:
(905) 231-82-62, (921) 980-49-55
www.clubpeterburg.ru
galpeterburg@yandex.ru
|
|
29.06.2024 |
МОО
КЦ
СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ
(РКФ, РФОС)
|
CAC
ЧФ
Место проведения:
СПб, Оборонная ул., 35
к.2, стадион "Адмиралтеец" (въезд со
стороны Баррикадной ул., 5)
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CAC,
ЧФ)
"ЛЕТО НА НЕВЕ"
Судьи:
Юлия Лакатош (Москва)
Алла Жеребцова (Санкт-Петербург)
Наталья
Веремчук (Абакан)
Монопородные
выставки:
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК в каждом классе)
- Юлия Лакатош (Москва)
|
Контакты клуба:
(905) 231-82-62, (921) 980-49-55
www.severvenecia.ru
sony-boni@mail.ru
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ТРИ
ВЫСТАВКИ РКФ В ОДИН ДЕНЬ
(3xCAC +
САС групп) |
30.06.2024 |
МОО
КЛС
НЕВСКИЙ БРИЗ-1
(РКФ, РФСС)
|
CAC
ЧРКФ
Место проведения:
СПб, Оборонная ул., 35
к.2, стадион "Адмиралтеец" (въезд со
стороны Баррикадной ул., 5)
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CAC,
Чемп.РКФ)
"БАЛТИЙСКИЙ
БРИЗ"
+ ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ СОБАК ДЛЯ
ДОПУСКА В ПЛЕМЕННОЕ
РАЗВЕДЕНИЕ
Судьи:
Алла Жеребцова (Санкт-Петербург)
Людмила Никитина (Москва)
Судья по рабочим качествам - А.Жеребцова (СПб)
Монопородные
выставки:
БАСЕНДЖИ (КЧК) - Людмила Никитина
(Москва)
|
Контакты клуба:
(921) 980-49-55
www.nev-briz.ru
nevskybreeze@mail.ru
|
|
30.06.2024 |
МОО
КЛС
НЕВСКИЙ БРИЗ-2
(РКФ, РФСС)
|
CAC
ЧФ
Место проведения:
СПб, Оборонная ул., 35
к.2, стадион "Адмиралтеец" (въезд со
стороны Баррикадной ул., 5)
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CAC,
ЧФ)
"ЛЕТНИЙ
БРИЗ"
Судьи:
Дмитрий Прозоров (Самара)
|
Контакты клуба:
(921) 980-49-55, (812) 307-72-08
www.nev-briz.ru
nevskybreeze@mail.ru
|
|
30.06.2024 |
РОО КК
ЗООЛЮКС
(РКФ, РФЛС)
|
CAC
ЧФ
Место проведения:
СПб, Оборонная ул., 35
к.2, стадион "Адмиралтеец" (въезд со
стороны Баррикадной ул., 5)
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CAC,
ЧФ)
"ЛЕТНИЙ
ПРАЗДНИК ЗООЛЮКС-ШОУ"
Судьи:
Шамиль Абракимов (Москва)
|
Контакты клуба:
(921) 302-96-59 (только после 18.00)
norvis@mail.ru |
|
|
|
|
|
|
|
ДВЕ
ВЫСТАВКИ РКФ В ОДИН ДЕНЬ
(2xCAC +
САС групп) |
06.07.2024 |
СПб РОО КЛС
ФОРТУНА-1
(РКФ, РФСС)
|
CAC
ЧРКФ
+ CAC
1-й группы
+ CAC
2-й группы
+ CAC
5-й группы
+ CAC
9-й группы
Место проведения:
СПб, Московское шоссе, д.231А,
Дрессировочная площадка «Пёсбург»
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ
ПОРОД
(CAC,
Чемп.РКФ)
"КОЛЕСО
ФОРТУНЫ"
+ Выставки САС 1, 2, 5 и 9 групп FCI
Судьи:
Екатерина Сенашенко
(Москва)
Наталья Никольская (Санкт-Петербург)
Ирина Дегтярь
(Санкт-Петербург)
Монопородные
выставки:
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА
(КЧК)
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК)
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ (КЧК в каждом классе)
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (КЧК)
ПИНЧЕР / ЦВЕРГПИНЧЕР (КЧК)
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
(КЧК)
ТАКСЫ (КЧК)
|
Контакты клуба:
(812) 466-06-07, (905) 202-25-23
http://fortuna-dogs.jimdo.com
club-fortuna@zoocourier.ru
|
|
06.07.2024 |
СПб РОО КЛС
ФОРТУНА-2
(РКФ, РФСС)
|
CAC
ЧФ
Место проведения:
СПб, Московское шоссе, д.231А,
Дрессировочная площадка «Пёсбург»
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ
ПОРОД
(CAC,
ЧФ)
"ЛЕТО ФОРТУНЫ"
+ ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ СОБАК ДЛЯ
ДОПУСКА В ПЛЕМЕННОЕ
РАЗВЕДЕНИЕ
Судьи:
Екатерина Сенашенко
(Москва)
Наталья Никольская (Санкт-Петербург)
Ирина Дегтярь
(Санкт-Петербург)
Судья по рабочим
качествам -
Ирина Горшкова (Санкт-Петербург)
|
Контакты клуба:
(812) 466-06-07, (905) 202-25-23
http://fortuna-dogs.jimdo.com
club-fortuna@zoocourier.ru
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ВЫСТАВКИ РКФ
(CAC +
САС групп) |
07.07.2024 |
РОО КЛЖ
БЭСТ-КЛУБ
(РКФ, РФСС)
|
CAC
ЧФ
+ CAC
2-й группы
+ CAC
9-й группы
Место проведения:
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CAC,
ЧФ) "БЭСТ-ШОУ-ВЕСНА"
+ Выставка САС 2,
9 групп
FCI
Судьи:
+ Выставка CAC
2 группы FCI
+ Выставка CAC 9 группы FCI
Монопородные выставки:
ПАПИЙОН/ФАЛЕН
(КЧК)
ЧИХУАХУА (КЧК)
|
Контакты клуба:
(911)
962-21-28, (921) 935-76-40
best.klub@mail.ru |
|
|
|
|
|
|
|
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РКФ |
13.07.2024 |
МОКО
КЕННЕЛ-КЛУБ
СПб
(РКФ, РФЛС) |
МОНО
Место проведения:
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА (КЧК)
"МЕЛОДИИ БЕЛЫХ НОЧЕЙ-2024"
Судья:
Оксана Семенова (Санкт-Петербург)
Алла Буйнова (Санкт-Петербург)
Фигуранты: Дмитрий Мищенко (СПб),
Андрей Лаврушкин (СПб)
|
Контакты клуба:
(812) 542-05-04
www.kennel-club.ru
kennel-club@mail.ru |
|
|
|
|
|
|
|
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА РКФ (CAC-ЧРКФ
+
САС групп) |
20.07.2024 |
МОО
КЦ
СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ
(РКФ, РФОС)
|
ЧРКФ Рейтинговая |
ЧРКФ Рейтинговая |
CAC
ЧРКФ
Рейтинговая
+ CAC
1-й группы
+ CAC
3-й группы
+ CAC
7-й группы
+ CAC
9-й группы
Место проведения:
СПб, Петербургское ш.,
64/1, ЭКСПОФОРУМ
ПОДРОБНЕЕ
|
РЕЙТИНГОВАЯ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
С ОСОБЫМ СТАТУСОМ
(CAC
в каждом классе,
ЧРКФ)
"БАЛТИК-ШОУ-2024-1"
+ ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ СОБАК ДЛЯ ДОПУСКА В ПЛЕМЕННОЕ
РАЗВЕДЕНИЕ
Судьи:
Владимир Александров (Санкт-Петербург)
Станислав Городилов (Санкт-Петербург)
Евгений Купляускас
(Москва)
Татьяна Григоренко (Самара)
Sonia Kelveri-Philippou
(Кипр)
Sanja Momcilovic-Bognic
(Сербия)
Nebojsa Svraka (Босния-Герцеговина)
Yunlong Liu (Китай)
Судья по рабочим
качествам - Н.Е.Седых
+Specialty
при выставке САС-ЧРКФ:
БУЛЬДОГ
(N.Svraka),
ГРИФФОНЫ (Е.Купляускас),
МАЛЬТЕЗЕ
(S.Kelveri-Philippou),
РУССКИЙ ТОЙ
(N.Svraka)
+
Выставка
CAC 1
группы FCI
-
Е.Купляускас
+
Выставка
CAC 3
группы FCI
-
Т.Григоренко
+
Выставка
CAC 5
группы FCI
-
S.Momcilovic-Bognic
+
Выставка
CAC 9
группы FCI
-
S.Momcilovic-Bognic
Монопородные
выставки на
20.07.2024
(суббота):
АКИТА (КЧК в каждом классе)
- Sonia Kelveri-Philippou (Кипр)
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (КЧК)
- Nebojsa Svraka (Босния-Герцеговина)
БАСЕНДЖИ (ПКГ )
- Nebojsa Svraka (Босния-Герцеговина)
БУЛЬТЕРЬЕР
(КЧК)
- Евгений Купляускас (Москва)
ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН (КЧК
в каждом классе - от 20 собак)
-
Yunlong Liu (Китай)
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК в
каждом классе)
-
Yunlong Liu (Китай)
ГРИФФОНЫ (КЧК )
-
Татьяна Григоренко (Самара)
МАЛЬТЕЗЕ
(КЧК
в каждом классе)
- Daniela Risdan ( Cловения)
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (КЧК
в каждом класе -
от 25 собак)
-
Yunlong Liu (Китай)
ПАПИЙОН/ФАЛЕН
(КЧК в каждом классе)
- Daniela Risdan ( Cловения)
ПУДЕЛИ (КЧК в каждом классе
- от 40 собак)
- Daniela Risdan ( Cловения)
РУССКИЙ ТОЙ (КЧК)
- Daniela Risdan ( Cловения)
СИБА
(ПКГ)
- Nebojsa Svraka (Босния-Герцеговина)
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР
(КЧК)
- Sonia Kelveri-Philippou (Кипр)
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (КЧК)
- Daniela Risdan ( Cловения)
ЧИХУАХУА (ПКГ)
- Daniela Risdan ( Cловения)
ШЕЛТИ (КЧК
в каждом классе - от 25 собак)
-
Yunlong Liu (Китай)
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР (КЧК)
- Nebojsa Svraka (Босния-Герцеговина)
ЯПОНСКИЙ ХИН
(ПКГ)
-
Татьяна Григоренко (Самара)
|
Контакты клуба:
(921) 980-49-55
www.severvenecia.ru
sony-boni@mail.ru |
|
|
|
|
|
|
|
|
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА РКФ (CAC-ЧРКФ
+
САС групп) |
21.07.2024 |
МОО
КЦ
СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ
(РКФ, РФОС)
|
ЧРКФ Рейтинговая |
ЧРКФ Рейтинговая |
CAC
ЧРКФ
Рейтинговая
Место проведения:
СПб, Петербургское ш.,
64/1, ЭКСПОФОРУМ
ПОДРОБНЕЕ
|
РЕЙТИНГОВАЯ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
С ОСОБЫМ СТАТУСОМ
(CAC
в каждом классе,
ЧРКФ)
"БАЛТИК-ШОУ-2024-2"
Судьи:
Владимир Александров (Санкт-Петербург)
Станислав Городилов (Санкт-Петербург)
Евгений Купляускас
(Москва)
Татьяна Григоренко (Самара)
Марина Коваленко (Санкт-Петербург)
Марина Горбачева (Москва)
Daniela
Risdan (Cловения)
Sonia Kelveri-Philippou
(Кипр)
Sanja Momcilovic-Bognic
(Сербия)
Nebojsa Svraka
(Босния-Герцеговина)
Yunlong Liu (Китай)
+Specialty:
БУЛЬДОГ
(S.Momcilovic-Bognic),
МАЛЬТЕЗЕ
(Т.Григоренко)
Монопородные
выставки на
21.07.2024
(воскресенье):
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР
СПАНИЕЛЬ (КЧК)
-
Станислав Городилов (Санкт-Петербург)
БУЛЬДОГ (КЧК в каждом
классе)
- Sonia Kelveri-Philippou (Кипр)
ДОБЕРМАН (КЧК
в каждом классе)
- Марина Горбачева (Москва)
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (КЧК
в каждом классе - от 20 собак)
-
Марина Коваленко (Санкт-Петербург)
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (КЧК
в каждом классе)
-
Марина Коваленко (Санкт-Петербург)
НЕМЕЦКИЙ ДОГ (КЧК
в каждом классе)
- Sonia Kelveri-Philippou (Кипр)
НЬЮФАУНДЛЕНД (КЧК )
- Sonia Kelveri-Philippou (Кипр)
ПИНЧЕР / ЦВЕРГПИНЧЕР (КЧК
в каждом классе - от 35 цвергпинчеров)
- Sonia Kelveri-Philippou (Кипр)
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР
(КЧК
в каждом классе)
- Станислав Городилов (Санкт-Петербург)
СЕНБЕРНАР (КЧК в каждом классе)
-
Марина Коваленко (Санкт-Петербург)
ТАКСЫ (КЧК)
-
Sanja Momcilovic-Bognic
(Сербия)
УИППЕТ (КЧК)
- Nebojsa Svraka (Босния-Герцеговина)
|
Контакты клуба:
(921) 980-49-55
www.severvenecia.ru
sony-boni@mail.ru
|
|
21.07.2024 |
РОО КК
ЗООЛЮКС
(РКФ, РФЛС)
|
CAC
1-й группы
CAC 2-й группы
CAC 7-й группы
CAC
9-й группы
Место проведения:
СПб, Петербургское ш.,
64/1, ЭКСПОФОРУМ
ПОДРОБНЕЕ
|
ВЫСТАВКИ СОБАК ОТДЕЛЬНЫХ
ГРУПП FCI
(CAC)
Выставки САС 1, 2, 7 и 9 групп FCI
+ ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ СОБАК ДЛЯ
ДОПУСКА В ПЛЕМЕННОЕ
РАЗВЕДЕНИЕ
Судьи:
Владимир Александров (Санкт-Петербург)
Sanja Momcilovic-Bognic
(Сербия)
Daniela
Risdan (Cловения)
Татьяна Григоренко (Самара)
Судья по рабочим
качествам - Н.Е.Седых
+
Выставка
CAC 1
группы FCI
-
В.Александров
+
Выставка
CAC 2
группы FCI
-
В.Александров
+
Выставка
CAC 7
группы FCI
-
S.Momcilovic-Bognic
+
Выставка
CAC 9
группы FCI
-
В.Александров,
Т.Григоренко,
D.Risdan
|
Контакты клуба:
(921) 302-96-59 (только после 18.00)
norvis@mail.ru |
|
|
|
|
|
|
|
ДВЕ
ВЫСТАВКИ РКФ В ОДИН ДЕНЬ
(2xCAC) |
10.08.2024 |
РОКО
АРТО-КОЛОРИТ-1
(РКФ, РФЛС) |
CAC
ЧФ
Место проведения:
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CAC,
ЧФ) "КОЛОРИТ
ЛЕТА"
Судьи:
|
Контакты клуба:
|
|
10.08.2024 |
РОКО
АРТО-КОЛОРИТ-2
(РКФ, РФЛС) |
CAC
ЧФ
Место проведения:
ПОДРОБНЕЕ
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CAC,
ЧФ) "ЛЕТНИЙ
КОЛОРИТ"
Судьи:
|
Контакты клуба:
|
|
|
|
|
|
|
ВЫСТАВКА РКФ
(CAC) |
22.09.2024 |
РОО КК
ЗООЛЮКС
(РКФ, РФЛС)
|
Место проведения:
СПб, Оборонная ул., 35
к.2, стадион "Адмиралтеец" (въезд со
стороны Баррикадной ул., 5)
|
ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CAC,
ЧФ)
"ОСЕННИЙ
ПРАЗДНИК ЗООЛЮКС-ШОУ"
+ ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ СОБАК ДЛЯ
ДОПУСКА В ПЛЕМЕННОЕ
РАЗВЕДЕНИЕ
Судьи:
Виктор Лобакин (Азербайджан)
|
Контакты клуба:
(921) 302-96-59 (только после 18.00)
norvis@mail.ru |
|
|
|
|
|
|