• ОптКорм - корм ДИЛЛИ в Санкт-Петербурге

  • ВАКА - зоотовары для собак

Searching for on site:

  THE EXHIBITIONS of the DOGS In SPb and nearest city 
(official information from club)

 

03.03.2019

CACIB

Place of show:

Saint-Petersburg, Peterburgskoe shosse, 64/1, EXPOFORUM

 

Club SEVERNAYA VENECIA (RKF, RFOS)

 

INTERNATIONAL DOG SHOW

(CACIB-FCI, Champion RKF)

BALTIC-SHOW

 

 

Judges:

Vladimir Aleksandrov (Saint-Petersburg)

Natalia Sedykh (Saint-Petersburg)

Nikolai Sedykh (Saint-Petersburg)

Revaz Khomasuridze (Moscow)

Kis Tibor (Hungary)

Masami Uryu (Japan)

Nebojsa Svraka (Serbia)

Elena Agafonova (Italy

Pedro Sanches Delerue (Portugal

Adam Ostrowski (Poland

Andrzej Stepinski (Poland)

Dina Korna (Estonia)

Erica Pettersson (Finland)

Salvatore Tripoli (Italy)

Sonia Kelveri Philippou (Cyprus)

Tiny Hensema Van Der Weij (Netherlands)

Zofia Konderla (Poland)

Pavel Margolin (Moscow)

 

Special shows:

Breed

Judge

AKITA (CW)

Masami Uryu (Japan), Tiny Hensema Van Der Weij (Netherlands)

AMERICAN COCKER SPANIEL (CC)

Zofia Konderla (Poland)

BOXER (CW)

Revaz Khomasuridze (Moscow)

BULLDOG (CW)

Pedro Sanches Delerue (Portugal)

GRIFFONS (CW)

Adam Ostrowski (Poland)

GOLDEN RETRIVER (CW)

Andrzej Stepinski (Poland)

YORKSHIRE TERRIER (CW)

Revaz Khomasuridze (Moscow)

LABRADOR RETRIVER (CW)

Andrzej Stepinski (Poland)

SHIBA (CW)

Masami Uryu (Japan)

STAFFORDSHIRE BULL TERRIER (CW)

Dina Korna (Estonia)

DACHSHUND (CW)

Kis Tibor (Hungary)

TIBETAN MASTIFF (CW)

Revaz Khomasuridze (Moscow)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

8.921.980-49-55, (812) 307-72-08

www.severvenecia.ru

sony-boni@mail.ru

 

09.03.2019

 PSKOV 

Place of show:

 Pskov, Leningradskoye shosse, 24, Agro College (sporthall)

 

Club KS&DS (RKF, RFSS)

ПО КСиДС. Псков 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRKF)

(CAC in each class)

PSKOVSKAYA MASLENITSA

 

Judges:

Irina Shvets (Moscow)

Tatiana Egorova (Moscow)

Pavel Rodionov (Pskov)

Reserve judge - Olga Tomofeeva (Smolensk)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7.911.359-12-22, +7.911.362-85-84

https://yrlemat.wixsite.com/clyb

yrlema@mail.ru

 

16-17.03.2019

CACIB

Place of show:

Saint-Petersburg, Peterburgskoe shosse, 64/1, EXPOFORUM

 

Club NEVSKAYA ZASTAVA (RKF, RFLS)

INTERNATIONAL DOG SHOW

(CACIB-FCI, Champion RKF)

BALTIC TRIUMPH

 

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7.921.415-44-24, +7.921.925-07-55

http://nevadog.wix.com/nevskaya-zastava

baltic.triumph@mail.ru

 

16.03.2019

Place of show:

Saint-Petersburg, Peterburgskoe shosse, 64/1, EXPOFORUM

 

Club NEVSKAYA ZASTAVA (RKF, RFLS)

 

SPECIAL SHOWS (CW)

КОРГИ-СИМФОНИЯ-2019

WELSH CORGI CARDIGAN

Judge - Mary Helen Davies (UK, kennel «Ermyn»)

 

WELSH CORGI PEMBROKE

Judge - Karen Hewitt (UK, kennel «Cardhew»)

 

AUSTRALIAN SHEPHERD (CC)

Judge - Elena Agafonova (Ukraine)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7.921.943-70-06, +7.911.911-03-84
asanovamarina@mail.ru

 

23.03.2019

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Vasilievskiy ostrov, Bolshoy pr., 103, pav.2

 

Club NORDWEST (RKF, RFSS)

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRKF)

(CAC in each class)

NORDWEST-SPRING-2019

 

Judges:

Kirill Barbosov (Moscow)

Gennadiy Grinko (Saint-Petersburg)

Yulia Pokrovskaya (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

BELGIAN SHEPHERD DOG (CW) - Gennadiy Grinko (Saint-Petersburg)

CHIEN DE SAINT-HUBERT (CW) - Kirill Barbosov (Moscow)

BULLDOG (CC) - Kirill Barbosov (Moscow)

DACHSHUND (CC) - Gennadiy Grinko (Saint-Petersburg)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.911.260-00-01

nordwest@zoocourier.ru

argela@mail.ru

 

 

Club SPbGKSS (RKF, RFSS)

СПбГКСС

REGIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

DOG EXPO

 

Judges:

Shamil Abrakimov (Moscow)

Michael Permyakov (Perm)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.911.266-55-53, +7.911.910-36-59

kinolog1966@yandex.ru

 

 

24.03.2019

Place of show:

Saint-Petersburg, Vasilievskiy ostrov, Bolshoy pr., 103, pav.2

 

Club GLORIA (RKF, RFOS)

REGIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFOS)

STATUS-RING-2019

 

Judges:

Maria Obolenskaya (Saint-Petersburg)

Natalia Nikolskaya (Saint-Petersburg)

Tamara Chupris (Moscow)

Vladimir Mayakin (Kaliningrad)

 

Монопородные выставки:

ALASKAN MALAMUTE (CC) - Maria Obolenskaya (Saint-Petersburg)

CHINESE CRESTED DOG (CC) - Maria Obolenskaya (Saint-Petersburg)

RUSSIAN TOY (CC) - Natalia Nikolskaya (Saint-Petersburg)

SAMOED (CC) - Maria Obolenskaya (Saint-Petersburg)

SIBERIAN HUSKY (CC) - Maria Obolenskaya (Saint-Petersburg)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7.905.260-03-60, 8.981.989-07-03

www.kk-gloria.com
kk-gloria@ya.ru

 

30.03.2019

Place of show:

Saint-Petersburg, Lakhta, Lakhtinskiy pr. 85, GARDEN-CITY

 

Club KAPITOLYI (RKF, RFLS)

 

REGIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

PETERBURGSKIY VERNISAZH

 

Judges:

Valentina Ivanischeva (Saint-Petersburg)

Nikolai Kashirin (Moscow)

 

Special shows:

BASSET HOUND (CW) - Nikolai Kashirin (Moscow)

BIEWER (ПК) - Nikolai Kashirin (Moscow)

BEAGLE (CW) - Valentina Ivanischeva (Saint-Petersburg)

BULL TERRIER (CW) - Nikolai Kashirin (Moscow)

CHIN (CW) - Valentina Ivanischeva (Saint-Petersburg)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7.905.260-92-25, (812) 543-21-75

http://клуб-капитолий.рф

kapitolyspb@mail.ru

 

31.03.2019

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Lakhta, Lakhtinskiy pr. 85, GARDEN-CITY

 

Club IMPERIAL-COLISEY (RKF, RFLS)

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFOS)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7 (812) 588-20-81, 925-14-62

http://kolizeyspbrkf.jimdo.com

rkfclub@yandex.ru

 

 

Club STANDARD (RKF, RFSS)

REGIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

NEVSKIY STANDART

 

Judges:

Satu Ylä-Mononen (Finland)

Kaisa Metteri-Gold (Finland)

Zoya Bogdanova (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

BERNER SENNENHUND (CW) - Satu Ylä-Mononen (Finland)

PAPILLON / PHALENE (CC)

FRENCH BULLDOG (CC) - Kaisa Metteri-Gold (Finland)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.911.230-35-13, 921-71-05, +7.911.795-42-00

www.клубстандарт.рф

brucs@yandex.ru

 

 

06.04.2019

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Lakhta, Lakhtinskiy pr. 85, GARDEN-CITY

 

Club SPARS (RKF, RFSS)

КЛС "Спарс"

REGIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

CUP OF BALTIA

 

Judges:

Dmitriy Trofimov (Moscow)

Nicola Imbimbo (Italy)

Bas Bosch (Belgium)

Marie Ann Thorpe (Ireland)

Oliver Noonen (Ireland)

Karen Viviennе Stewart (UK)

Tomas Kucera (Czech Republic)

Sophia Marie Blanchard (Croatia)

 

Special shows:

AKITA (CW) - Karen Viviennе Stewart (UK)

BASENJI (CW) - Oliver Noonen (Ireland)

BULLDOG (CC) - Bas Bosch (Belgium)

BULLMASTIFF (CC) - Bas Bosch (Belgium)

WELSH CORGI PEMBROKE (CC) - Karen Viviennе Stewart (UK)

GRIFFONS (CC) - Tomas Kucera (Чехия)

CANE CORSO ITALIANO (CC) - Nicola Imbimbo (Italy)

CAVALIER KING CHARLES SPANIEL (CC) - Oliver Noonen (Ireland)

KING CHARLES SPANIEL (CW) - Oliver Noonen (Ireland)

CHINESE CRESTED DOG (CC) - Tomas Kucera (Czech Republic)

MALTESE (CC) - Marie Ann Thorpe (Ireland)

XOLOITZQUINTLE (CW) - Sophia Marie Blanchard (Хорватия)

PUG (CC) - Bas Bosch (Belgium) or Oliver Noonen (Ireland)

RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA (CC) - Tomas Kucera (Czech Republic)

RUSSIAN TOY (CC) - Tomas Kucera (Czech Republic))

RUSSIAN BLACK TERRIER (CW) - Nicola Imbimbo (Италия)

SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA (CC) - Дмитрий Трофимов (Москва)

FRENCH BULLDOG (CW) - Bas Bosch (Belgium)

CHIHUAHUA (CW) - Marie Ann Thorpe (Ireland)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.911.751-22-88, +7.911.957-45-34

www.sparsclub.ru

sparsclub@bk.ru

 

 

Club SEVERNAYA PALMIRA (RKF, RFSS)

 

REGIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

CUP OF SPRING

 

Judges:

Dmitriy Trofimov (Moscow)

Nicola Imbimbo (Italy)

Bas Bosch (Belgium)

Marie Ann Thorpe (Ireland)

Oliver Noonen (Ireland)

Karen Vivien Stewart (UK)

Tomas Kucera (Czech Republic)

Sophia Marie Blanchard (Croatia)

 

Монопородные выставки:

GOLDEN RETRIVER (CW) - Sophia Marie Blanchard (Croatia)

LABRADOR RETRIVER (CW) - Sophia Marie Blanchard (Croatia)

PAPILLON / PHALENE (CC) - Oliver Noonen (Ireland)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.911.751-22-88, +7.911.957-45-34
 

www.palmiraclub.ru

sp.club@bk.ru

 

 

13.04.2019

Two shows at one day

 

Club NEVSKIY BREEZE (RKF, RFSS)

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

NEVSKIY SPRING-2019

 

Judges:

Andreas Savva (Cyprus)
Savvas Shiapanis (Cyprus)
Vincenzo Parmiciano (Italy)
 

Special shows:

BASENJI (CC)

BEAGLE (CC)

VOSTOCHNOEVROPEYSKAYA OVCHARKA (CC)

GRIFFONS (CC)

DEUTSCHER JAGDTERRIER (CW)

NEWFOUNDLAND (CC)

RASSEL TERRIERS (CW)

RUSSIAN TOY (CC)

STAFFORDSHIRE BULL TERRIER (CW)

DACHSHUND (CC)

CHIHUAHUA (CC)

CHIN (CW)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.921.980-49-55

www.nev-briz.ru

nevskybreeze@mail.ru

 

 

Club OLIMP (RKF, RFSS)

REGIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

OLIMPIC'S STAR

 

Judges:

Alberto Cuccillato (Italy)

Juan Jesus De Naveda Carrero (Spain)

Roland Sporr (Austria)

Giulio Bezzecchi (Italy)

 

Special shows:

AMERICAN AKITA (CC) - Juan Jesus De Naveda Carrero (Spain)

BULL TERRIER (CW) - Juan Jesus De Naveda Carrero (Spain)

GOLDEN RETRIVER (CW) - Alberto Cuccillato (Italy)

LABRADOR RETRIVER (CC) - Giulio Bezzecchi (Italy)

DEUTSCHER SPITZ (CC) - Alberto Cuccillato (Italy)

PEKINGESE (CC) - Giulio Bezzecchi (Italy)

ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER (CC) - Roland Sporr (Austria)

TIBETAN MASTIFF (CC) - Roland Sporr (Austria)

AIREDALE TERRIER (CC) - Alberto Cuccillato (Italy)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.911.274-9705, +7.965.754-43-16, (812) 745-62-55

www.pkcolimp.ru

barbi197171@mail.ru, maruna1@bk.ru

 

 

13.04.2019

 PSKOV 

Place of show:

 Pskov, Leningradskoye shosse, 24, Agro College (sporthall)

 

Club REAL (RKF, RFLS)

 PSKOV 

 

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRFLS)

 

Judges:

Galina Poznyakova (Belarus)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7.911.371-42-28

zhasve@yandex.ru

 

20.04.2019

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Lakhta, Lakhtinskiy pr. 85, GARDEN-CITY

 

Club VUDFAL (RKF, RFSS)

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

NEVSKIE BEREGA

 

Judges:

Lubov Terentieva (Saint-Petersburg)

Olga Kosareva (Moscow)

Nikola Volic (Сербия)

Tatiana Romanovskaya (Belarus)

Reserve judge - Maria Obolenskaya (Saint-Petersburg)
 

Special shows:

ENGLISH COCKER SPANIEL (CW) - Nikola Volic (Сербия)

ENGLISH SPRINGER SPANIEL (CC) - Nikola Volic (Сербия)

BEAGLE (CC) - Tatiana Romanovskaya (Belarus)

BOSTON TERRIER (CC) - Maria Obolenskaya (Saint-Petersburg)

SHELTIE (CC) - Tatiana Romanovskaya (Belarus)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.921.791-84-77

http://vydfal.jimdo.com

7549450@mail.ru

 

 

Club FORTUNA (RKF, RFSS)

КЛС "Фортуна"

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRFSS)

 

Judges:

Elena Kuleshova (Saint-Petersburg)

Marek Lewandowski (Poland)

Denis Dudko (Belarus)

 

Special shows:

RASSEL TERRIERS (CW) - Marek Lewandowski (Poland)

ZWERGPINCHER (CC) - Marek Lewandowski (Poland)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7 (812) 466-06-07, 8.905.202-25-23

http://fortuna-dogs.jimdo.com

fortunadogs@mail.ru

 

 

27-28.04.2019

CACIB  + CAC

 Narva (Estonia)

Place of show:

Estonia, Narva, Rakvere, 22D, Sport scool

 

NARVA KOERTEKASVATAJATE SELTS

(FCI, EK)

 Narva (Estonia)

 

 27.04.2019

INTERNATIONAL DOG SHOW (CACIB-FCI)

 

 28.04.2019

REPUBLIC SHOW (CAC-FCI)

 

Judges:

Nikolay Sedykh (Saint-Petersburg)

Natalia Sedykh (Saint-Petersburg)

Radovan Mazalica (Bosnia-Herzegovina)

Pietro Marino (Iyaly)

Mstislav Polivanov (Kazan)

Tatiana Shyian (Ukraine)

Anne Sume (Estonia)

Boris Chapiro (France)

Barbara Macchia (Italy)

Oleg Yanchev (Vladivostok)

Marko Lepasaar (Estonia)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+ 372 55656797

jbragin@mail.ru

www.narva-kks.ee

http://vk.com/narva_kks

http://my.mail.ru/mail/narva.kks

 

27.04.2019

 PSKOV 

Место проведения:

  Pskov's reg., der.Piskovichi, Sport Hall 

 

Club FAUNA (RKF, OANKOO)

 PSKOV 

Клуб "ФАУНА" (г.Псков)

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRKF)

(CAC in each class)

DOG RANDEZVOUS-2019

 

Judges:

Inna Begma (Moscow)

Tatiana Nakonorova (Moscow)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7 (8112) 57-72-19, 53-70-69, 23-35-37

http://pskovfauna.ucoz.com

pskovfauna@mail.ru

 

27-28.04.2019

Place of show:

Saint-Petersburg, Zhaka Duklo str., 20

 

Club KENNEL-CLUB (RKF, RFLS)

Кеннел-Клуб СПб

REGIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

SPRING-2019

 

Judges:

Yulia Ovsyannikova (Ufa)

 

 

Contacts

+7 (812) 542-05-04

www.kennel-club.ru

kennel-club@mail.ru

 

11.05.2019

 

Club SPbGKSS (RKF, RFSS)

СПбГКСС

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRKF)

(CAC in each class)

VIVAT PETERSBURG!

 

MOR INFO>>

 

Contacts

+7.911.266-55-53, +7.911.910-36-59

www.spbgkss.jimdo.com

kinolog1966@yandex.ru

 

12.05.2019

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Zhaka Duklo str., 66, MOTOTREK

 

Club TRIADA L (RKF, RFSS)

Клуб "Триала-Л"

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRKF)

(CAC in each class)

GIVE LAPE, FRIEND

 

Judges:

Yulia Lakotosh (Moscow)

Tatiana Nikonorova (Moscow)

Reserve judge - Lubov Kostareva (Perm)

 

Special shows:

BASENJI (CW) - Yulia Lakotosh (Moscow)

CHINESE CRESTED DOG (CW) - Yulia Lakotosh (Moscow)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7 (812) 511-82-79, 8.911.289-71-01

triada@zoocourier.ru

 

 

Club BEAR-LIKE (RKF, RFLS)

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

 

Judges:

Oleg Gorbachevskiy (Sergiev Posad)

Irina Gorshkova (Saint-Petersburg)

Reserve judge - Tatiana Raschikhmarova (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

GOLDEN RETRIVER (CW) - Schuurman Johanna Antonia Maria (Neederlands)

LABRADOR RETRIVER (CW) - Noelenе Dodd (UK)

PUG (CC) - Oleg Gorbachevskiy (Sergiev Posad)

NEWFOUNDLAND (CW) - Oleg Gorbachevskiy (Sergiev Posad)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.921.374-73-63

www.bearlike.ru

bearlike@zoocourier.ru

 

 

18.05.2019

Place of show:

Saint-Petersburg, pr.Ispytateley, 2

 

Club SPbCVEO (RKF, RFSS)

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRKF)

(CAC in each class)

SPRING-2019

 

Judges:

Vladimir Aleksandrov (Saint-Petersburg)

Valentina Ivanischeva (Saint-Petersburg)

Yulia Pokrovskaya (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

CHIHUAHUA (CC) - Valentina Ivanischeva (Saint-Petersburg)

LABRADOR RETRIVER (CC) - Valentina Ivanischeva (Saint-Petersburg)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7 (812) 395-16-46, +7.911.937-68-19, +7.911.746-58-50

www.spbcveo.ru

spbcveo@zoocourier.ru

 

18.05.2019

  Two shows at one day in PSKOV 

Place of show:

 Pskov, Yanisa Rainisa str., 41, autodrom DOSAAF

 

Club KS&DS (RKF, RFSS)

 PSKOV 

ПО КСиДС. Псков 

REGIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

VESENNIE VSTRECHI

 

Judges:

Svetlana Kokonena (Latvia)

Vitaliy Belskiy (Ukraine)

Galyah Litova (Bulgary)

Oliver Simon Aboneel (Croatia)

 

Special shows:

BERNER SENNENHUND - Oliver Simon Aboneel (Croatia)

BULLDOG (CC) - Boris Chapiro (France)

WELSH CORGI PEMBROKE - Oliver Simon Aboneel (Croatia)

DOBERMANN - Oliver Simon Aboneel (Croatia)

LABRADOR RETRIVER (CW) - Oliver Simon Aboneel (Croatia)

DEUTSCHER SPITZ (CW) - Sonia Kelveri Philippou (Cyprus)

SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA - Oliver Simon Aboneel (Croatia)

DACHSHUND (CC) - Boris Chapiro (France)

FRENCH BULLDOG - Oliver Simon Aboneel (Croatia)

CHIHUAHUA (CW) - Siret Lepasaar (Estonia)

 

MORE INFO>>

 

Contacts in Pskov:

+7.911.359-12-22, +7.911.362-85-84

https://yrlemat.wixsite.com/clyb

yrlema@mail.ru

 

 

Club BEST (RKF, RFLS)

 г.ПСКОВ 

Клуб БЭСТ. Псков

REGIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

MAY'S PSKOV

 

Judges:

Svetlana Kokonena (Latvia)

Vitaliy Belskiy (Ukraine)

Galyah Litova (Bulgary)

Oliver Simon Aboneel (Croatia)

 

Special shows:

PAPILLON / PHALENE (CW) - Oliver Simon Aboneel (Croatia)

 

MORE INFO>>

 

Contacts in Pskov:

+7.911.359-12-22, +7.911.362-85-84

https://yrlemat.wixsite.com/best

yrlema@mail.ru

 

 

18.05.2019

  Two shows at one day in VYBORG 

Place of show:

 Vyborg, Ofitserskaya str, 2, stadium AVIATOR

 

Club ERA VODOLEYA (RKF, OANKOO)

 VYBORG 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRKF)

(CAC in each class)

WINDOW TO EUROPE

 

Judges:

Elina Haapaniemi (Finland)
Sabina Chiesa-Folbrecht (Bulgary)

Eddie Webster (UK)

 

Special shows:

AMERICAN AKITA (CW) - Elina Haapaniemi (Finland)

NEWFOUNDLAND (CW) - Elina Haapaniemi (Финляндия)

PUG (CW) - Sabina Chiesa-Folbrecht (Bulgary)

GOLDEN RETRIVER (CW) - Eddie Webster (UK)

LABRADOR RETRIVER (CW)

FLATCOAT RETRIVER (CW) - Eddie Webster (UK)

 

MORE INFO>>

 

Contacts in Vyborg:

+7.921.590-01-71

www.eravodoleya-vbg.ucoz.com

skw-kinolog@mail.ru

 

 

Club VKLS (RKF, RFLS)

 VYBORG 

ВКЛС. ВЫБОРГСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК

REGIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

VYBORGSKIE VSTRECHI

 

Judges:

Elena Kuleshova (Saint-Petersburg)

Antoan Hlebarov (Bulgary)

Tatiana Revina (Саратов)

Elena Aleksandrova (Saint-Petersburg)

Elena Sokolova (Saint-Petersburg)

Svetlana Kich (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

PHARAOH HOUND (Club Champ.) - Antoan Hlebarov (Bulgary)

 

Contacts in Vyborg:

+.960.269-44-39

www.vklsvyborg.ru

vklsvyborg@mail.ru

 

 

19.05.2019

CACIB

  PSKOV 

Place of show:

 Pskov, Yanisa Rainisa str., 41, autodrom DOSAAF

 

Club KS&DS (RKF, RFSS)

 PSKOV 

ПО КСиДС. Псков 

INTERNATIONAL DOG SHOW

(CACIB-FCI, Champion RKF)

PSKOVSKIY RUBEZH

 

Judges:

Siret Lepasaar (Estonia)

Svetlana Kokonena (Latvia)

Igoris Zizevskis (Lithuania)

Livija Zizevske (Lithuania)

Boris Chapiro (France)

Виталий Бельский (Ukraine)

Jovica Golubovic (Serbia)

Pero Bozhinovski (Macedonia)

Sonia Kelveri Philippou (Cyprus)

Vladimir Alexandrov (Saint-Petersburg)

Zoya Bogdanova (Saint-Petersburg)

Galyah Litova (Bulgary)

Oliver Simon Aboneel (Croatia)

 

MORI INFO>>

 

Contacts

+7.911.359-12-22, +7.911.362-85-84

https://yrlemat.wixsite.com/clyb

yrlema@mail.ru

 

19.05.2019

Place of show:

Saint-Petersburg, Zhaka Duklo str., 20

 

Club TRIADA L (RKF, RFSS)

Клуб "Триала-Л"

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

 

Judges:

Lilia Popova (Saint-Petersburg)

Lubov Kostareva (Perm)

Vasiliy Markov (Aleksandrov)

 

Special shows:

KAVKAZSKAYA OVCHARKA (CW) - Vasiliy Markov (Aleksandrov)

SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA (CW) - Vasiliy Markov (Aleksandrov)

 

 

ПОДРОБНЕЕ

 

Contacts

+7 (812) 511-82-79, 8.911.289-71-01

triada@zoocourier.ru

 

22-23.06.2019

Place of show:

Saint-Petersburg, Lakhta, Lakhtinskiy pr. 85, GARDEN-CITY

 

Club PETROVSKIY DVOR (RKF, RFLS)

КЛС "Петровский Двор"

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

PETROVSKAYA ASSAMBLEYA

 

Judges:

Pirjo Aaltonen (Finland)

Nikolai Kashirin (Moscow)

 

Special shows:

KING CHARLES SPANIEL (CC) - Pirjo Aaltonen (Finland)

PAPILLON / PHALENE (CW) - Pirjo Aaltonen (Finland)

 

ПОДРОБНЕЕ

 

Contacts

+7.904.339-16-30

www.irish-terrier.ru/piter.html

pet-dvor@zoocourier.ru

 

29-30.06.2019

2xCACIB

Place of show:

Saint-Petersburg, Peterburgskoe shosse, 64/1, EXPOFORUM

 

Club KENNEL-CLUB (RKF, RFLS)

Кеннел-Клуб СПб

 29.06.2019  

INTERNATIONAL DOG SHOW

(CACIB-FCI, Champion RKF)

BELYE NOCHI-2019-1

 

 30.06.2019  

INTERNATIONAL DOG SHOW

(CACIB-FCI, Champion RKF)

BELYE NOCHI-2019-2

 

Judges:

Revaz Khomasuridze (Moscow)

Vladimir Aleksandrov (Saint-Petersburg)

Boris Chapiro (France)

Hisayoshi Kadowaki (Japan)

Jasna Matejcic (Croatia)

Georgiy Onishchenko (Ukraine)

Ottavio Perricone (Italy)

Nikola Smolic (Croatia)

Dorota Witkowska (Poland)

Natalja Skalin (Sweden)

Bo Skalin (Sweden)

Stefan Sinko (Slovenia)

Olga Sinko Kupriyanova (Slovenia)

Christiane Lafay (France)

Kornelija Butrimova (Lithuania)

Reserve judge - Zoya Bogdanova (Saint-Petersburg)
 

 

Special shows:

Breed

ALASKAN MALAMUTE (CW)

AFFENPINCHER (CW)

BOXER (CW)

DOGUE DE BORDEAUX (CW)

WELSH TERRIER (CW)

GRIFFONS (Club Champion)

RASSEL TERRIERS (CW)

KING CHARLES SPANIEL (CW)

PICCOLO LEVRIERO ITALIANO (CW)

LAKELAND TERRIER (CW)

PINCHER (CW)

POLSKI OWCZAREK PODHAL (CW)

CANICHE (CW)

RUSSIAN TOY (CW)

SAMOED (CW)

SHIBA (Club Champion)

SIBERIAN HUSKY (CW)

FOXTERRIER (CW)

ZVERGPINCHER (CW)

AIREDALE TERRIER (Club Champion)

 

 

Contacts

+7 (812) 542-05-04

www.kennel-club.ru

kennel-club@mail.ru

 

07.09.2019

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Zhaka Duklo str., 20

 

Club KENNEL-CLUB (RKF, RFLS)

Кеннел-Клуб СПб

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

AUTUMN-2019

 

Judges:

Larisa Galiaskarova (Moscow)

Special shows:

BULL TERRIER (CW)

VOSTOCHNOEVROPEYSKAYA OVCHARKA (CC)

KAVKAZSKAYA OVCHARKA (CC)

MOSKOVSKAYA STOROZHEVAYA (CW)

DEUTSCHER JAGDTERRIER (CW)

 

Contacts:

+7 (812) 542-05-04

www.kennel-club.ru

kennel-club@mail.ru

 

 

Club SPbGKSS (RKF, RFSS)

СПбГКСС

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

AUTUMN'S PETERSBURG

 

Contacts:

+7.911.266-55-53

www.spbgkss.jimdo.com

kinolog1966@yandex.ru

 

 

14.09.2019

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Zhaka Duklo str., 66, MOTOTREK

 

Club TRIADA L (RKF, RFSS)

Клуб "Триала-Л"

REGIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

GIVE LAPE, FRIEND

 

Judges:

Sviatlana Radzuk (Belarus)

Maxim Nikolskyi (Белоруссия)

 

Special shows:

YORKSHIRE TERRIER (CC)

 

Contacts:

+7 (812) 511-82-79, +7.911.289-71-01

triada@zoocourier.ru

 

 

Ckub ARTO-COLORIT (RKF, RFLS)

 

 

REGIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

AUTUMN'S COLORIT-2019

 

 

Contacts:

+7 (812) 987-54-59

www.club-kolorit.ru

 club-kolorit@mail.ru

 

 

26-27.10.2019

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Vasilievskiy ostrov, Bolshoy pr., 103, pav.2

 

Club SEVERNAYA VENECIA (RKF, RFOS)

КЦ "Севернвя Венеция"

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRKF)

(CAC in each class)

AUTUMN ON NEVA

 

Contacts:

+7.921.980-49-55, (812) 307-72-08

www.severvenecia.ru

sony-boni@mail.ru

 

 

Club PETERSBURG (RKF, RFLS)

КЛЖ "Петербург"

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

PETERBURGSKAYA AUTUMN

 

Contacts:

+7.921.980-49-55, (812) 307-72-08

www.clubpeterburg.ru

galpeterburg@yandex.ru

 

 

14-15.12.2019

2xCACIB

Place of show:

Saint-Petersburg, Peterburgskoe shosse, 64/1, EXPOFORUM

 

Club SPbGKSS (RKF, RFSS)

СПбГКСС

 

14.12.2019

INTERNATIONAL DOG SHOW

(CACIB-FCI, Champion RKF)

NEVSKIY WINNER-2019

_____________________________________________

 

15.12.2019

INTERNATIONAL DOG SHOW

(CACIB-FCI, Champion RKF)

NEVSKIY WINNER-2019-2

 

Special shows:

Vladimir Aleksandrov (Saint-Petersburg)

Larisa Galiaskarova (Moscow)

Boguslaw Chmiel (Poland)

Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Poland)

Valerio Nataletti (Italy)

Stephanie Walsh (Ireland)

Christian Jouanchicot (France)

Francisco Salvador Janeiro (Portugal)

 

Монопородные выставки:

Breed

Judge

AMERICAN AKITA (CC)

 

AMERICAN COCKER SPANIEL (CW)

Stephanie Walsh (Ireland)

ENGLISH COCKER SPANIEL (CC)

Stephanie Walsh (Ireland)

ENGLISH SPRINGER SPANIEL (CC)

Stephanie Walsh (Ireland)

BOSTON TERRIER (Club Champ.)

 

BULLMASTIFF (CC)

 
BULL TERRIER (CW)  

WEST HIGHLAND WHITE TERRIER (CC)

 

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР (ПК)

 

LEONBERGER (CW)

Francisco Salvador Janeiro (Portugal)

NEWFOUNDLAND (Club Champ.)

 

PAPILLON / PHALENE (CW)

 

POLSKI OWCZAREK PODHALANSKI (CW)

Boguslaw Chmiel (Poland)

FLAT COATED RETRIEVER (CW)

 

STAFFORDSHIRE BULL TERRIER (CC)

 

DACHSHUND (CW)

 

CHIHUAHUA (CW)

 

Contacts

+7.911.266-55-53

www.spbgkss.jimdo.com

kinolog1966@yandex.ru

 

22.12.2019

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Vasilievskiy ostrov, Bolshoy pr., 103

 

Club KENNEL-CLUB (RKF, RFLS)

Кеннел-Клуб СПб

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRKF)

(CAC in each class)

PETERBURGSKIE VSTRECHI-2019

 

Judges:

Dmitry Prozorov (Moscow)

 

Special shows:

AUSTRALIAN SHEPHERD (CC)

RUSSIAN TOY (ПК)

FRENCH BULLDOG (CW)

SCHNAUZER (CW)

CHIN (CW)

 

Contacts:

(812) 542-05-04

www.kennel-club.ru

kennel-club@mail.ru

 

 

Club ZOOLUX (RKF, RFLS)

КК "Зоолюкс"

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

ZOOLUX-WINTER

 

Special shows:

BULL TERRIER (CW)

DACHSHUND (CC)

CHIHUAHUA (CW)

 

Contacts:

+7 (812) 927-45-43, +7.921.302-96-59

clubzoolux@zoocourier.ru

 

 

 

 


• DOGS SHOWS in Moscow

• DOGS SHOWS in Russia

 

 «Евразия 2019»:

  Оформление ВСД

  Информация по выставке

 

 
НОВОСТИ

 13.02.2019 В Госдуме обсудили вопросы учета и идентификации собак Подробнее >>

 12.02.2019 Предварительный календарь выставок ранга CACIB на 2020 год Подробнее >>

 11.02.2019 Опубликован приказ о соблюдении общественного порядка при проведении кинологических мероприятий РКФ. Подробнее >>

 08.02.2019 Обращение Президента РКФ В.С. Голубева Подробнее >>

 08.02.2019 Выписка из протокола заседания Конференции РФЛС 19.12.2018 г. Подробнее >>

 08.02.2019 Уважаемые члены РФЛС! Определены дата, место, время, норма представительства и повестка дня внеочередной Конференции РФЛС. Подробнее >>

 29.01.2019 Уважаемые владельцы собак! 16 и 17 марта 2019 г. в рамках Международной выставки "БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ" (CACIB-FCI) будет проводиться тестирование у собак коленной чашечки /Patella Luxation/ с выдачей сертификата международного образца. Подробнее >>

 14.01.2019 Профессиональный хендлер в Санкт-Петербурге Подробнее >>

 29.12.2018 Зоотакси в Санкт-Петербурге - поездки на выставки, в ветклиники и др. Подробнее >>

 23.11.2018 Щенки немецкой овчарки Подробнее >>

 23.11.2018 Щенки джек рассел терьера Подробнее >>

 24.09.2018 Профессиональный хендлер в Санкт-Петербурге Подробнее >>

 24.09.2018 Поездки с собаками по России и Белоруссии на микроавтобусе из Санкт-Петербурга Подробнее >>

 12.09.2018 Новинка на рынке добавок для животных - Натуральные биокорректоры из морских гидробионтов Подробнее >>

 01.02.2018 Dogs Hall - самый большой в СПб крытый манеж для тренировок с собаками приглашает на курсы по дрессировке и на занятия кинологическими видами спорта Подробнее >>

  06.10.2016 Вниманию гостей Санкт-Петербурга! Теперь вы можете забронировать через наш сайт номер в отеле "ГД Новосельковский" со скидкой 5% от цен отеля Подробнее >>

Архив новостей>>

 

 


 

Содружество профессиональных кинологических ринговых бригад

Содружество профессиональных кинологических ринговых бригад

 

КОЛЛИ-РЕВЮ. Сайт колли и шелти

 

НКП колли - официальный сайт

 


Русская версия