• КУРСЫ для начинающих собаководов с 14 лет в Санкт-Петербурге

  • ВАКА - зоотовары для собак

  • ОптКорм - корм ДИЛЛИ в Санкт-Петербурге

Searching for on site:

  THE EXHIBITIONS of the DOGS In SPb and nearest city 
(official information from club)

 

29-30.06.2019

2xCACIB

Place of show:

Saint-Petersburg, Peterburgskoe shosse, 64/1, EXPOFORUM

 

Club KENNEL-CLUB (RKF, RFLS)

Кеннел-Клуб СПб

29.06.2019  

INTERNATIONAL DOG SHOW

(CACIB-FCI, Champion RKF)

BELYE NOCHI-2019-1

 

SCHEDULE "BELYE NOCHI-2019". 29.06.2019>>

 

30.06.2019  

INTERNATIONAL DOG SHOW

(CACIB-FCI, Champion RKF)

CUP OF BELYE NOCHI-2019

Judges:

Revaz Khomasuridze (Moscow)

Vladimir Aleksandrov (Saint-Petersburg)

Boris Chapiro (France)

Hisayoshi Kadowaki (Japan)

Jasna Matejcic (Croatia)

Georgiy Onishchenko (Ukraine)

Ottavio Perricone (Italy)

Nikola Smolic (Croatia)

Dorota Witkowska (Poland)

Natalja Skalin (Sweden)

Bo Skalin (Sweden)

Stefan Sinko (Slovenia)

Olga Sinko Kupriyanova (Slovenia)

Christiane Lafay (France)

Kornelija Butrimova (Lithuania)

Antonio Mracevic (Montenegro)

Juta Haranen (Estonia)

Reserve judge - Zoya Bogdanova (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

Порода

День

Эксперт

ALASKAN MALAMUTE (CW)

30.06.2019

Bo Skalin (Sweeden)

AFFENPINCHER (CW)

29.06.2019

Georgiy Onishchenko (Ukraine)

WEISSE SCHWEIZER SCHAFERHUNDE (CW)

30.06.2019

Natalja Skalin (Sweeden)

BOXER (CW)

29.06.2019

Christiane Lafay (France)

DOGUE DE BORDEAUX (CW)

29.06.2019

Olga Sinko Kupriyanova (Slovenia)

WELSH TERRIER (CW)

30.06.2019

Revaz Khomasuridze (Moscow)

GRIFFONS (Club Champion)

29.06.2019

Revaz Khomasuridze (Moscow)

KING CHARLES SPANIEL (CW)

29.06.2019

Boris Chapiro (France)

PICCOLO LEVRIERO ITALIANO (CW)

30.06.2019

Olga Sinko Kupriyanova (Slovenia)

LAKELAND TERRIER (CW)

30.06.2019

Revaz Khomasuridze (Moscow)

PINCHER (CW)

29.06.2019

Ottavio Perricone (Italy)

POLSKI OWCZAREK PODHAL (CW)

29.06.2019

Revaz Khomasuridze (Moscow)

CANICHE (CW)

29.06.2019

Bo Skalin (Sweeden)

RASSEL TERRIERS (CW)

30.06.2019

Dorota Witkowska (Poland)

RUSSIAN TOY (CW)

29.06.2019

Revaz Khomasuridze (Moscow)

SAMOED (CW)

30.06.2019

Bo Skalin (Sweeden)

SHIBA (Club Champion)

30.06.2019

Hisayoshi Kadowaki (Japan)

SIBERIAN HUSKY (CW)

30.06.2019

Bo Skalin (Sweeden)

FOXTERRIER (CW)

30.06.2019

Revaz Khomasuridze (Moscow)

ZVERGPINCHER (CW)

29.06.2019

Ottavio Perricone (Italy)

AIREDALE TERRIER (Club Champion)

30.06.2019

Bo Skalin (Sweeden)

 

Contacts

+7 (812) 542-05-04

www.kennel-club.ru

kennel-club@mail.ru

 

06.07.2019

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Perekopskaya str., 6/8, stadium "Kirovets"

 

Club FORTUNA (RKF, RFSS)

КЛС "Фортуна"

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRKF)

(CAC in each class)

SUMMER OF FOTRUNE

 

Judges:

Marek Lewandowski (Poland)

Momcilo Milic (Montenegro)

Viktor Pilikin (Kungur)

Antoan Hlebarov (Bulgary)

 

Special shows:

BEAGLE (CW) - Antoan Hlebarov (Bulgary)

PUG (CC) - Marek Lewandowski (Poland)

MOSKOVSKAYA STOROZHEVAYA (CW) - Viktor Pilikin (Kungur)

DEUTSCHER JAGDTERRIER (CW) - Momcilo Milic (Montenegro)

GREAT DANE (CC) - Viktor Pilikin (Kungur)

SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA (CC) - Viktor Pilikin (Kungur)

DACHSHUND (CW) - Marek Lewandowski (Poland)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7 (812) 466-06-07, +7.905.202-25-23

http://fortuna-dogs.jimdo.com

fortuna@zoocourier.ru

 

 

Club VUDFAL (RKF, RFSS)

REGIONAL DOG SHOW (CAC, RFSS)

NEVSKIE BEREGA

 

Judges:

Irina Shvetc (Moscow)

Natalia Leonova (Moscow)

Madina Temirova (Moscow)

 

Special shows:

GOLDEN RETRIVER (CC) - Natalia Leonova (Moscow)

LABRADOR RETRIVER (CC) - Natalia Leonova (Moscow)

RASSEL TERRIERS (CW) - Madina Temirova (Moscow)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

8.921.791-84-77

http://vydfal.jimdo.com

7549450@mail.ru

 

 

14.07.2019

Place of show:

Saint-Petersburg, Perekopskaya str., 6/8

 

Club TRIUMPH (RKF, RFSS)

REGIONAL DOG SHOW (CAC, RFSS)

 

Judges:

Yana Gavrilova (Moscow)

Anatoliy Zhuk (Belarus)

Norma Inglis (UK)

Hjorth Leif Ragnar (Norway)

 

Special shows:

CAVALER KING CHARLES SPANIEL (CW) - Norma Inglis (UK)

CHINESE CRESTED DOG (CW) - Hjorth Leif Ragnar (Norway)

DACHSHUND (CC) - Hjorth Leif Ragnar (Norway)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7.921.952-63-46, +7.911.911-55-04

5526377@mail.ru

 

28.07.2019

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Perekopskaya str., 6/8

 

Club ASKONA (RKF, RFLS)

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRKF)

(CAC in each class)

CUP OF ASKONA-SUMMER

 

Judges:

Armando Ferone (Italy)

Marie Petersen (Denmark)

Miodrag Vretenicic (Montenegro)

Tamara Chupris (Moscow)

Olga Karetnikova (Moscow)

Olga Kozhevnikova (Belarus)

 

Special shows:

AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER (CW) - Olga Karetnikova (Moscow)

GREAT DANE (CC) - Olga Karetnikova (Moscow)

DACHSHUND (CW) - Armando Ferone (Italy)

CHIHUAHUA (CW) - Marie Petersen (Denmark)

CHIN (CW) - Marie Petersen (Denmark)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.921.905-31-53, +7.905.212-30-08, +7.962.684-32-01

www.askona.org
askona@bk.ru

 

 

Club KENTAVR (RKF, RFLS)

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRKF)

(CAC in each class)

FESTIVAL POROD "SODRUZHESTVO"

 

Judges:

Sashа Kitanovic (Serbia)

Nedim Suta (Bosnia And Hercegovina)

Tuire Okkola (Finland)

Inna Begma (Moscow)

Reserve judge - Tatiana Ivanova (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER (CW) - Tuire Okkola (Finland)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7(812) 447-44-50, +7.921.925-61-03

http://club-kentavr.ru

kentavrspb@bk.ru

 

 

03-04.08.2019

 PSKOV 

Place of show:

  Pskov, Leningradskoe shosse, 5A, STK "Razdolie" 

 

Club FAUNA (RKF, OANKOO)

 PSKOV 

Клуб "ФАУНА" (г.Псков)

INTERNATIONAL DOG SHOW

(CACIB-FCI, Champion RKF)

PSKOVSKIY SOUVENIR

 

Judges:

Revaz Khomasuridze (Moscow)

Karl-Erik Johansson (Sweeden)

Peter Harsanyi (Hungary)

Leos Jancik (Czech Republic)

Luis Manuel Calado Catalan (Portugal)

 

Special shows:

BULLDOG (CW) - Sue Garside (kennel "Iceglint")

SPANISH MASTIFF (CC) - Luis Manuel Calado Catalan (Portugal)

LABRADOR RETRIVER (CW) - Revaz Khomasuridze (Moscow)

RUSSIAN BLACK TERRIER (CC) - Peter Harsanyi (Hungary)

TIBETAN MASTIFF (CW) - Revaz Khomasuridze (Moscow)

 

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7 (8112) 57-72-19, 53-70-69, 23-35-37

http://pskovfauna.ucoz.com

pskovfauna@mail.ru

 

10.08.2019

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Perekopskaya str., 6/8, stadium "Kirovets"

 

Club KASKAD (RKF, RFLS)

КЛЖ "Каскад"

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRKF)

(CAC in each class)

SOZVEZDIE SEVERNOY STOLOCY

 

Judges:

Ahlman-Stockmari Tanya (Finland)

Otakar Vondrous (Czech Republic)

Claus-Peter Fricke (Germany)

Norman Deschuymere (Belgium)

Antonio Di Lorenzo (Italy)

Alexandre Loginov (Nerekhta)

Ludmila Krakovskaya (Moscow)

Ksenija Steiner-Potocnik (Slovenia)

Oliver Simon Aboneel (Croatia)

 

Special shows:

BERNER SENNENHUND (CW) - Ksenija Steiner-Potocnik (Slovenia)

GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND (CW) - Ksenija Steiner-Potocnik (Slovenia)

DOGUE DE BORDEAUX (CW) - Antonio Di Lorenzo (Italy)

BULLMASTIFF (CW) - Antonio Di Lorenzo (Italy)

DOBERMANN (CC) - Oliver Simon Aboneel (Croatia)

COLLIE ROUGH (CC) - Claus-Peter Fricke (Germany)

ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER (СС) - Otakar Vondrous (Czech Republic)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

8.921.182-15-14, (812) 394-24-52, 8.905.257-79-13

gallant007@mail.ru

 

 

Club ASSAMBLEYA (RKF, RFOS)

КЛЖ "Ассамблея"

REGIONAL DOG SHOW (CAC, RFOS)

STAR'S WAY

 

Judges:

Ahlman-Stockmari Tanya (Finland)

Otakar Vondrous (Czech Republic)

Claus-Peter Fricke (Germany)

Norman Deschuymere (Belgium)

Antonio Di Lorenzo (Italy)

Alexandr Loginov (Nerekhta)

Ludmila Krakovskaya (Moscow)

Oliver Simon Aboneel (Croatia)

 

Special shows:

VOSTOCHNOEVROPEYSKAYA OVCHARKA (CC) - Alexandr Loginov (Nerekhta)

GRIFFONS (CC) - Norman Deschuymere (Belgium)

YORKSHIRE TERRIER (CW) - Ahlman-Stockmari Tanya (Finland)

LABRADOR RETRIVER (CW) - Oliver Simon Aboneel (Croatia)

DEUTSCHER SPITZ (CC) - Claus-Peter Fricke (Germany)

RASSEL TERRIERS (CW) - Ahlman-Stockmari Tanya (Finland)

RUSSKAYA TSVETNAYA BOLONKA (CC)

RUSSIAN BLACK TERRIER (CW) - Otakar Vondrous (Czech Republic)

RUSSIAN TOY (CC) - Oliver Simon Aboneel (Croatia)

SHIBA (CW) - Otakar Vondrous (Чехия)

SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA (CC) - Alexandr Loginov (Nerekhta)

DACHSHUND (CW) - Oliver Simon Aboneel (Croatia)

SHELTIE (CC) - Claus-Peter Fricke (Germany)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.921.182-15-14, (812) 394-24-52, +7.905.257-79-13

keha32@yandex.ru

 

 

10-11.08.2019

CACIB

  KOTKA (Finland) 

Место проведения:

Puistotie 26, 48100 Kotka (Katariinan Meripuisto)

 

SUOMENKENNELLIITTO

(FCI, SKL-FKK)

  KOTKA (Finland) 

 

 

INTERNATIONAL DOG SHOW (CACIB-FCI)

THE ROSE OF KOTKA

 

10.08.2019 (sutarday) - Groups: 1, 4, 8, 9, 10

11.08.2019 (sunday) - Groups: 2, 3, 5, 6, 7

 

Judges:

Anthony Kelly (Ireland)

Carmen Navarro Guisando (Spain)

Francisco Salvador Janeiro (Portugal)

Harri Lehkonen (Finland)

Marko Lepasaar (Estonia)

Paula Heikkinen-Lehkonen (Finland)

Satu Ylä-Mononen (Finland)

Sean Carroll (Ireland)

Kimmo Mustonen (Finland)

Arne Foss (Norway)

Rudy Feyaerts (Belgium)

Hannele Jokisilta (Finland)

Kaisa Metteri-Gold (Finland)

Siret Lepasaar (Estonia)

Rita S. Walker (Canada)

Tuire Okkola (Finland)

 

Contacts:

+358 50 438 2611 (eng)

http://www.showlink.fi/shows/kotkanruusu2019/

 

18.08.2019

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Zhaka Duklo str., 66, MOTOTREK

 

Club GLAD (RKF, RFSS)

Клуб ГЛЭД

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

 

Judges:

Kornelija Butrimova (Lithuania)

Dainora Sudeikiene (Lithuania)

Natalia Sedykh (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

BULLDOG (CC) - Kornelija Butrimova (Lithuania)

BULL TERRIER (CW) - Kornelija Butrimova (Lithuania)

GRIFFONS (CW) - Dainora Sudeikiene (Lithuania)

GOLDEN RETRIVER (CC) - Dainora Sudeikiene (Lithuania)

RUSSIAN TOY (CC) - Kornelija Butrimova (Lithuania)

DACHSHUND (CC) - Dainora Sudeikiene (Lithuania)

FRENCH BULLDOG (CW) - Dainora Sudeikiene (Lithuania)

CHIHUAHUA (CC) - Dainora Sudeikiene (Lithuania)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7 (812) 345-50-78, +7.911.990-00-87, +.904.336-30-08

klsglad@mail.ru

 

 

Club BEST (RKF, RFSS)

Бест-Клуб

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

BEST-SHOW-SUMMER

  

Special shows:

DOBERMANN (CC)

PICCOLO LEVRIERO ITALIANO (CC)

CHIHUAHUA (CC)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.911.962-21-28, 8.921.924-54-51

best.klub@mail.ru

 

 

31.08.2019

Place of show:

Saint-Petersburg, Primorskoe shosse, 4, Olgino, Motel "Olgino"

 

Club KFES SPb (RKF, RFSS)

РОО КФЕС СПб

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRFSS)

AUTUMN IN OLGINO

 

Judges:

Zoran M.Kos (Serbia)

Lilia Popova (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

ALASKAN MALAMUTE (CW) - Zoran M.Kos (Serbia)

SAMOED (CW) - Zoran M.Kos (Serbia)

SIBERIAN HUSKY (CW) - Zoran M.Kos (Serbia)

 

ПОДРОБНЕЕ

 

Contacts:

+7 (812) 596-91-44, +7.921.945-23-04

kfesspb@bk.ru

 

31.08.2019

Two shows at one day

Place of show:

Len.Reg., Vybirg, Oficerskaya str., 2, stadium "Aviator"

 

Club ERA VODOLEYA (RKF, OANKOO)

  VYBORG 

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChOANKOO)

BENEFIT

 

Judges:

Ekaterina Senashenko (Moscow)

Robert Kubes (Czech Republic)

Damian Mc Donald (Ireland)

Ena Ellwood (UK)

Reserve judge - Elena Admowskaya (Moscow)

 

Special shows:

WELSH CORGI PEMBROKE (CW) - Ena Ellwood (UK)

KAVKAZSKAYA OVCHARKA (CC) - Ekaterina Senashenko (Moscow)

RUSSIAN TOY (CW) - Ekaterina Senashenko (Moscow)

CHIHUAHUA (CC) - Robert Kubes (Czech Republic)

SHELTIE (CW) - Damian Mc Donald (Ireland)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

8.921.590-01-71

www.eravodoleya-vbg.ucoz.com

skw-kinolog@mail.ru

 

 

Club VKLS (RKF, RFLS)

  VYBORG 

ВКЛС. ВЫБОРГСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

GARDARIKA

 

Judges:

Viktor Pilikin (Kungur)

Elena Karmazina (Saratov)

Irina Degtyar (Saint-Petersburg)

Galina Sharkova (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

ZVERGPINCHER (CC) - Viktor Pilikin (Kungur)

SHIBA (CC) - Viktor Pilikin (Kungur)

 

Contacts:

8.960.269-44-39

www.vklsvyborg.ru

vklsvyborg@mail.ru

 

 

07.09.2019

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Vasilievskiy ostrov, Bolshoy pr., 103, pav.7

 

Club SPbGKSS (RKF, RFSS)

СПбГКСС

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

AUTUMN'S PETERSBURG

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.911.266-55-53

www.spbgkss.jimdo.com

kinolog1966@yandex.ru

 

 

Club KENNEL-CLUB (RKF, RFLS)

Кеннел-Клуб СПб

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

AUTUMN-2019

 

Judges:

Larisa Galiaskarova (Moscow)

Special shows:

BULL TERRIER (CW)

VOSTOCHNOEVROPEYSKAYA OVCHARKA (CC)

KAVKAZSKAYA OVCHARKA (CC)

MOSKOVSKAYA STOROZHEVAYA (CW)

DEUTSCHER JAGDTERRIER (CW)

 

Contacts:

+7 (812) 542-05-04

www.kennel-club.ru

kennel-club@mail.ru

 

 

14.09.2019

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Zhaka Duklo str., 66, MOTOTREK

 

Club TRIADA L (RKF, RFSS)

Клуб "Триала-Л"

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRFSS)

GIVE LAPE, FRIEND

 

Judges:

Sviatlana Radzuk (Belarus)

Maxim Nikolskyi (Belarus)

Anastasia Asadchaya (Belarus)

Anneli Sutela (Finland)

 

Special shows:

WELSH CORGI PEMBROKE (CС) - Anneli Sutela (Финляндия)

YORKSHIRE TERRIER (CC) - Sviatlana Radzuk (Belarus)

PUG (CC) - Svetlana Kich (Saint-Petersburg)

DEUTSCHER SPITZ (CC) - Sviatlana Radzuk (Belarus)

FRENCH BULLDOG (CW) - Svetlana Kich (Saint-Petersburg)

CHOW CHOW (CC) - Sviatlana Radzuk (Belarus)

CHIHUAHUA (CC) - Sviatlana Radzuk (Belarus)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7 (812) 511-82-79, +7.911.289-71-01

triada@zoocourier.ru

 

 

Ckub ARTO-COLORIT (RKF, RFLS)

 

 

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRFLS)

AUTUMN'S COLORIT-2019

 

 

Contacts:

+7 (812) 987-54-59

www.club-kolorit.ru

 club-kolorit@mail.ru

 

 

22.09.2019

Place of show:

Saint-Petersburg, pr.Ispytateley, 2

 

Club SPbCVEO (RKF, RFSS)

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

GOLDEN AUTUMN-2019

 

Judges:

Vladimir Alexandrov (Saint-Petersburg)

Valentina Ivanischeva (Saint-Petersburg)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7 (812) 395-16-46, +7.911.937-68-19, +7.911.746-58-50

www.spbcveo.ru

spbcveo@zoocourier.ru

 

06.10.2019

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Vasilievskiy ostrov, Bolshoy pr., 103, pav.2

 

Club ASKONA (RKF, RFLS)

 

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRFLS)

CUP OF ASKONA-AUTUMN

 

Judges:

Dmitriy Prozorov (Moscow)

Elena Shevchenko (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

MALTESE (CW)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.921.905-31-53, +7.905.212-30-08, +7.962.684-32-01

www.askona.org
askona@bk.ru

 

 

Club KENTAVR (RKF, RFLS)

 

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRFLS)

CUP OF PETER

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7 (812) 447-44-50, +7.921.925-61-03

http://club-kentavr.ru

kentavrspb@bk.ru

 

 

26.10.2019

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Vasilievskiy ostrov, Bolshoy pr., 103, pav.7

 

Club PETERSBURG (RKF, RFLS)

КЛЖ "Петербург"

REGIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

PETERSBURG'S AUTUMN

 

Judges:

Vojislav Daghistani (Serbia)

Oleg Vasiliev (Moscow)

Tatiana Ivanova (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

Breed

Judge

AMERICAN AKITA (CW)

 

BOXER (CC)

 

VOSTOCHNOEVROPEYSKAYA OVCHARKA (CC)

Tatiana Ivanova (Saint-Petersburg)

GOLDEN RETRIVER (CW)

 

KAVKAZSKAYA OVCHARKA (CW)

 

LABRADOR RETRIVER (CW)

 

MALTESE (CC)

 

RASSEL TERRIERS (CW)

 

RUSSIAN TOY (CC)

 

SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA (CW)

Tatiana Ivanova (Saint-Petersburg)

STAFFORDSHIRE BULL TERRIER (CW)

 

CHIHUAHUA (CW)

 

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.921.980-49-55, (812) 307-72-08

www.clubpeterburg.ru

galpeterburg@yandex.ru

 

 

Club SEVERNAYA VENECIA (RKF, RFOS)

КЦ "Севернвя Венеция"

REGIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFOS)

ОСЕНЬ НА НЕВЕ

 

Judges:

Ratibor Cekic (Serbia)

 

Special shows:

Breed

Judge

AKITA (CC)

 

ALASKAN MALAMUTE (CW)

 

BASENJI (CW)

 

BEAGLE (CW)

 

BULLDOG (CW)

 

BULL TERRIER (CW)

 

DOBERMANN (CC)

 

CAIRN TERRIER (CC)

 

CHINESE CRESTED DOG (CC)

 

PAPILLON / PHALENE (CW)

 

DEUTSCHER SPITZ (CC)

 

NEWFOUNDLAND (CW)

 

SAMOED (CW)

 

ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER (СС)

 

SHIBA (CW)

 

SIBERIAN HUSKY (CW)

 

FRENCH BULLDOG (CC)

 

AIREDALE TERRIER (CW)

 

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.921.980-49-55, (812) 307-72-08

www.severvenecia.ru

sony-boni@mail.ru

 

 

16-17.11.2019

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Lakhtinskiy pr.85, Centre "GARDEN-CITY"

 

Club NORDWEST (RKF, RFLS)

REGIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

NORDWEST-AUTUMN-2019

 

Judges:

Natalia Oganova (Moscow)

Lubov Terentieva (Saint-Petersburg)

 

Монопородные выставки:

DEUTSCHER SPITZ (CW) - Natalia Oganova (Moscow)

FRENCH BULLDOG (CC) - Lubov Terentieva (Saint-Petersburg)

CHIN (CW) - Lubov Terentieva (Saint-Petersburg)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

8.911.260-00-01

www.nordwest-spb.ru

nordwest@zoocourier.ru

 

 

Club KLASS (RKF, RFSS)

Клуб КЛАСС

REGIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

AUTUMN'S DIVERTISSEMENT

 

MORE INFO>>

 

Judges:

Vladimir Alexandrov (Saint-Petersburg)

Galina Poznyakova (Belarus)

 

Contacts:

+7 (812) 596-81-72, +7.921.751-62-72

club-klass@zoocourier.ru

 

 

23-24.11.2019

Two shows at one day

 

Club NEVSKAYA ZASTAVA (RKF, RFLS)

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

CUP OF ZOOSPHERA

 

Judges:

Tatiana Esaulova (Ukraine)

Tamas Jakkel (Hungary)

Jana Janek (Slovakia)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7 (812) 533-56-67, 8.921.415-44-24

http://nevadog.wix.com/nevskaya-zastava

nevadog@mail.ru

 

 

Club KINOLOG PROFI (RKF, RFLS)

 

REGIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

 

Judges:

Tatiana Esaulova (Ukraine)

Tamas Jakkel (Hungary)

Jana Janek (Slovakia)

 

Special shows:

ROVIDSZORU MAGYAR VIZSLA (CW) - Jana Janek (Slovakia)

WEIMARANER (CC) - Jana Janek (Slovakia)

PUG (CC)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

8.921.415-44-24, 8.921.9250755

http://kinprofi.wix.com/kinolog-profi-spb

kinolog.profi@mail.ru

 

 

14-15.12.2019

2xCACIB

Place of show:

Saint-Petersburg, Peterburgskoe shosse, 64/1, EXPOFORUM

 

Club SPbGKSS (RKF, RFSS)

СПбГКСС

 

14.12.2019

INTERNATIONAL DOG SHOW

(CACIB-FCI, Champion RKF)

NEVSKIY WINNER-2019

_____________________________________________

 

15.12.2019

INTERNATIONAL DOG SHOW

(CACIB-FCI, Champion RKF)

NEVSKIY WINNER-2019-2

 

Special shows:

Vladimir Aleksandrov (Saint-Petersburg)

Larisa Galiaskarova (Moscow)

Boguslaw Chmiel (Poland)

Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Poland)

Valerio Nataletti (Italy)

Stephanie Walsh (Ireland)

Christian Jouanchicot (France)

Francisco Salvador Janeiro (Portugal)

Karin Bergbom (Finland)

Giorgio Danilo (Italy)

 

Монопородные выставки:

Breed

Judge

AMERICAN AKITA (CC)

 

AMERICAN COCKER SPANIEL (CW)

Stephanie Walsh (Ireland)

ENGLISH COCKER SPANIEL (CC)

Stephanie Walsh (Ireland)

ENGLISH SPRINGER SPANIEL (CC)

Stephanie Walsh (Ireland)

BOXER (CW)

Giorgio Danilo (Italy)

BOSTON TERRIER (Club Champ.)

 

BULLMASTIFF (CC)

 

BULL TERRIER (CW)

 

WEST HIGHLAND WHITE TERRIER (CC)

 

GRIFFONS (CW)

 

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР (ПК)

Karin Bergbom (Finland)

LEONBERGER (CW)

Francisco Salvador Janeiro (Portugal)

NEWFOUNDLAND (Club Champ.)

 

PAPILLON / PHALENE (CW)

 

POLSKI OWCZAREK PODHALANSKI (CW)

Boguslaw Chmiel (Poland)

FLAT COATED RETRIEVER (CW)

 

STAFFORDSHIRE BULL TERRIER (CC)

 

DACHSHUND (CW)

 

CHIHUAHUA (CW)

 

Contacts

+7.911.266-55-53

www.spbgkss.jimdo.com

kinolog1966@yandex.ru

 

22.12.2019

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Vasilievskiy ostrov, Bolshoy pr., 103

 

Club KENNEL-CLUB (RKF, RFLS)

Кеннел-Клуб СПб

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRKF)

(CAC in each class)

PETERBURGSKIE VSTRECHI-2019

 

Judges:

Dmitry Prozorov (Moscow)

Elena Krutsenko (Magnitogorsk)

 

Special shows:

AUSTRALIAN SHEPHERD (CC)

RUSSIAN TOY (ПК)

FRENCH BULLDOG (CW)

SCHNAUZER (CW)

CHIN (CW)

 

Contacts:

(812) 542-05-04

www.kennel-club.ru

kennel-club@mail.ru

 

 

Club ZOOLUX (RKF, RFLS)

КК "Зоолюкс"

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

ZOOLUX-WINTER

 

Judges:

Maria Verbitskaya (Belarus)

Natalia Lychkovskaya (Belarus)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.911.945-99-53, (812) 492-66-85, 911, +7.962.691-59-46 (10.00-20.00), +7.921.302-96-59 (after 18.00)

clubzoolux@zoocourier.ru

 

 

 

 


• DOGS SHOWS in Moscow

• DOGS SHOWS in Russia

 

Город собак - Грандиозное мероприятие для любителей собак!

 

НОВОСТИ

 26.06.2019 Внеочередное заседание Генерального комитета FCI Подробнее >>

 25.06.2019 Изменения в графике интернациональных выставок РКФ на 2019 год Подробнее >>

 24.06.2019 На Чемпионате России по пастушьей службе 1 место заняли  Александра Семёнова (СПб) с колли короткошерстным NATALAIN CHIMNEYSWEEP Подробнее >>

 20.06.2019 На новом сайте РКФ начал заполняться раздел стандарты на русском языке Смотреть >>

 19.06.2019 Щенки КОЛЛИ Подробнее >>

 11.06.2019 Завершила работу комиссия МКФ по пастушьей службе Подробнее >>

 07.06.2019 День семинаров в РКФ 15 июля для всех желающих Подробнее >>

 04.06.2019 «Лохматый полк»: в Калининграде напомнили о подвигах собак на войне Подробнее >>

 04.06.2019 Cane Corso Challenge + CAC для II группы FCI - 14 июля в Москве Подробнее >>

 03.06.2019 Собаководы Якутска приняли участие в военно-патриотических мероприятиях, посвященных дню Победы Подробнее >>

 28.05.2019 В Московской области состоялся Чемпионат России по IGP-3 Подробнее >>

 28.05.2019 РКФ запустит в интернете образовательный проект для начинающих собаководов и опытных кинологов Подробнее >>

 28.05.2019 Собака – друг на все времена Подробнее >>

 26.05.2019 Награждение заслуженных заводчиков РКФ Подробнее >>

 26.05.2019 Поздравляем победителей "Мемориала А.П. Мазовера" Подробнее >>

 17.05.2019 Щенки СИБА в Санкт-Петербурге Подробнее >>

 17.05.2019 Памяти Сони Беллан Фаллетти Подробнее >>

 15.05.2019 Новый раздел на сайте РКФ Подробнее >>

 15.04.2019 Новый сайт РКФ! Подробнее >>

 29.03.2019 Памяти Петра Алексеевича Заводчикова к 125-летию со дня рождения Подробнее >>

 15.03.2019 Зоогостиница в пригороде СПб Подробнее >>

 14.03.2019 Зооцентр iPet - хендлинг, груминг, зал, беговая дорожка, грумерская Подробнее >>

Архив новостей>>

 

 


 

Содружество профессиональных кинологических ринговых бригад

Содружество профессиональных кинологических ринговых бригад

 

КОЛЛИ-РЕВЮ. Сайт колли и шелти

 

НКП колли - официальный сайт

 


Русская версия