• ОптКорм - корм ДИЛЛИ в Санкт-Петербурге

  • Џрием документов на обмен в ђЉ” дистанционно

  • ВАКА - зоотовары для собак

  • ЕВРАЗИЯ-2020 - Интернациональные выставки собак (3 x CACIB FCI) - 8-10 МАЯ 2020 года, Москва, Крокус Экспо

  • КИНОЛОГИЧЕСКИЕ КУРСЫ в Санкт-Петербурге

Поиск по сайту:

  ВЫСТАВКИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ и Северо-Западе

 Официальная информация от клубов

Временные требования к санитарной безопасности зоотехнических мероприятий

 

INTARNATIONAL DOG SHOW CACIB-FCI

26.09.2020

Club  SEVERNAIA VENECIA  (RKF, RFOS)

САСIB-FCI

Champion RKF

САС group 2

Place of show:

Saint-Petersburg,

Peterburgskoe shosse 64/1,

EXPOFORUM

 

MORE INFOЕ

 

26.08.2020  

INTARNATIONAL DOG SHOW (CACIB-FCI, Champion RKF) "BALTIC-SHOW-2020"

+ Show CAC group FCI 2

 

Judges:

Oleg Vasiliev (Moscow)

Viktor Lobakin (Azerbaijan)

Larisa Galiaskarova (Moscow)

Dmitriy Prozorov (Moscow)

Pavel Margolin (Moscow)

Revaz Khomasuridze (Moscow)

Dusan Paunovic (Serbia)

Marina Kovalenko (Saint-Petersburg)

Reserve judge - Vera Alifirenko (Saint-Petersburg)

 

+Specialty: BERNER SENNENHUND, GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND, BEAUCERON, GRIFFONS, GOLDEN RETRIVER, YORKSHIRE TERRIER, KAVKAZSKAYA OVCHARKA, LABRADOR RETRIVER, MAJORCA MASTIFF (CA DE BOU), MALTESE, DEUTSCHER SPITZ, RUSSIAN TOY, SHIBA, STAFFORDSHIRE BULL TERRIER, THAI RIDGEBACK DOG, DACHSHUND, FRENCH BULLDOG, CHIHUAHUENO

 

Special shows:

AKITA (CW) - Dmitriy Prozorov (Moscow)

WELSH CORGI CARDIGAN (CC) - Dmitriy Prozorov (Moscow)

WELSH CORGI PEMBROKE (CC) - Oleg Vasiliev (Moscow)

VOSTOCHNOEVROPEISKAYA OVCHARKA (CC) - Viktor Lobakin (Azerbaijan)

GRIFFONS (CC in each class) - Revaz Khomasuridze (Moscow)

DACHSHUND (CC) - Revaz Khomasuridze (Moscow)

WHIPPET (КЧК in each class) - Dmitriy Prozorov (Moscow)

+7.905.231-82-62

+7.921.980-49-55

(812) 307-72-08

www.severvenecia.ru

sony-boni@mail.ru


 
 
 
 
 
 

27.09.2020

Club  TRIUMPH-2  (RKF, RFSS)

CAC ChRFSS

САС group 1

САС group 5

САС group 9

Place of show:

Saint-Petersburg,

Zhaka Duklo, 66

MOTOTREK

 

MORE INFO

 

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS) "STAR OF TRIUMPH"

+ Show CAC group FCI 1

+ Show CAC group FCI 5

+ Show CAC group FCI 9

 

Judges:

Yana Gavrilova (Moscow)

Tatiana Alekina (Saint-Petersburg)

Dusan Paunovic (Serbia)

 

Special shows:

CHINESE CRESTED DOG (CC in each class) - Saija Juutilainen (Finland)

+7.921.952-63-46

+7.911.911-55-04
https://triumphspb.jimdo.com

5526377@mail.ru


 

 


27.09.2020

Club  STANDARD  (РКФ, РФСС)

CAC ChRFSS

САС group 2

Place of show:

Zhaka Duklo, 66

MOTOTREK

 

MORE INFO

 

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS) "NEVSKIY STANDARD"

+ Show CAC group FCI 2

 

Judges:

Zoya Bogdanova (Saint-Petersburg)

Vera Alifirenko (Saint-Petersburg)

Alla Zherebtsova (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

BERNER SENNENHUND (CC in each class) - Zoya Bogdanova (Saint-Petersburg)

BIEWER (CC in each class) - Alla Zherebtsova (Saint-Petersburg)

BULL TERRIER (CC) - Alla Zherebtsova (Saint-Petersburg)

DEUTSCHER SPITZ (CC) - Zoya Bogdanova (Saint-Petersburg)

PAPILLON / FALEN (CC) - Alla Zherebtsova (Saint-Petersburg)

RUSSIAN TOY (CC) - Alla Zherebtsova (Saint-Petersburg)

STAFFORDSHIRE BULL TERRIER (СС) - Zoya Bogdanova (Saint-Petersburg)

FRENCH BULLDOG (CC) - Alla Zherebtsova (Saint-Petersburg)

+.911.230-35-13

(812) 921-71-05

+.911.795-42-00

www.клубстандарт.рф

brucs@yandex.ru


 
 
 
 
 
 

2 SHOWS IN 1 DAY (2xCAC)

04.10.2020

Club  ASKONA  (RKF, RFLS)

CAC Champion RKF

 

Place of show:

Saint-Petersburg, Lakhta,

Lakhtinskiy pr. 85,

TC "Garden-City"

 

MORE INFO

 

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS) "CUP OF ASKONA-AUTUMN"

 

Judges:

Marina Ostrovskaya (Moscow)

Natalia Lychkovskaya (Belarus)

Gertruda Pimenova (Belarus)

Olga Gracheva (Saint-Petersburg)
 

Special shows:

MALTESE (CC) - Natalia Lychkovskaya (Belarus)

DEUTSCHER SPITZ (CC) - Natalia Lychkovskaya (Belarus)

DACHSHUND (CC in each class) - Gertruda Pimenova (Belarus)

CHIHUAHUENO (CC) - Natalia Lychkovskaya (Belarus)

CHIN (Club Champion) - Olga Gracheva (Saint-Petersburg)

+7.921.905-31-53

+7.905.212-30-08

+7.962.684-32-01

www.askona.org
askona@bk.ru


 

 


04.10.2020

Club  KENTAVR  (RKF, RFLS)

CAC ChRFLS

 

Place of show:

Saint-Petersburg, Lakhta,

Lakhtinskiy pr. 85,

TC "Garden-City"

 

MORE INFO

 

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS) "CUP OF PETER"

 

Judges:

Inessa Rodina (Moscow)

Ludmila Nikitina (Moscow)

Marina Ostrovskaya (Moscow)

 

 

Special shows:

BURYAT-MONGOLSKAYA SOBAKA (CC) - Marina Ostrovskaya (Moscow)

(812) 447-44-50

+7.921.925-61-03

http://club-kentavr.ru

kentavrspb@bk.ru


 
 
 
 
 
 

2 SHOWS IN 1 DAY (2xCAC)

10.10.2020

Club  FORTUNA-1  (RKF, RFSS)

CAC Champion RKF

Place of show:

Saint-Petersburg, Shuhary,

Moskovskoe shosse, 231 A

PESBURG

 

MORE INFO

 

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, Champion RKF) "FORTUNA-2020"

 

Judges:

Valentin Fedorov (Belarus)

Reserve judge - Denis Dudko (Belarus)

 

Special shows:

MOSKOVSKAYA STOROZHEVAYA (CC in each class)

SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA (CC)

DACHSHUND (CC)

(812) 466-06-07

8.905.202-25-23

http://fortuna-dogs.jimdo.com

fortunadogs@mail.ru


 

 


10.10.2020

Club  FORTUNA-2  (RKF, RFSS)

CAC ChRFSS

Place of show:

Saint-Petersburg, Shuhary,

Moskovskoe shosse, 231 A

PESBURG

 

MORE INFO

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS) "AUTUMN OF FORTUNA"

 

Judges:

Ekaterina Senashenko (Moscow)

Denis Dudko (Belarus)

 

Special shows:

WHITE SWISS SHEPERD DOG (CC in each class) - Ekaterina Senashenko (Moscow)

BEAGLE (CC) - Ekaterina Senashenko (Moscow)

RASSEL TERRIERS (CC in each class) - Ekaterina Senashenko (Moscow)

ZWERGPINCHER (CC) - Ekaterina Senashenko (Moscow)

(812) 466-06-07

8.905.202-25-23

http://fortuna-dogs.jimdo.com

fortunadogs@mail.ru


 
 
 
 
 
 

2 SHOWS IN 1 DAY (2xCAC)

11.10.2020

Club  KAPITOLIY-1  (RKF, RFLS)

CAC ChRFLS

 

Place of show:

Saint-Peyersburg, Lakhta,

Lakhtinskiy pr. 85,

TC "Garden-City"

 

 

MORE INFO

 

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS) "PETERBURGSKIY VERNISAGE-1"

 

Judges:

Galina Perevedentseva (Moscow)

Galina Kirkitskaya (Moscow)

Flera Thaikovskaya (Moscow)

 

Special shows:

BASSET HAUND (CC in each class)

BIEWER (CC)

BEAGLE (CC)

CHIN (CC in each class) - Galina Perevedentseva (Moscow)

+7.905.260-92-25

http://клуб-капитолий.рф

kapitolyspb@mail.ru


 

 


11.10.2020

Club  KAPITOLIY-2  (RKF, RFLS)

CAC ChRFLS

 

Place of show:

Saint-Peyersburg, Lakhta,

Lakhtinskiy pr. 85,

TC "Garden-City"

 

MORE INFO

 

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS) "PETERBURGSKIY VERNISAGE-2"

 

Judges:

Galina Perevedentseva (Moscow)

Galina Kirkitskaya (Moscow)

Flera Thaikovskaya (Moscow)

Reserve judge - Yulia Pokrovskaya (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

ALASKAN MALAMUTE (CC)

DOGUE DE BORDEAUX (CC in each class) - Flera Thaikovskaya (Moscow)

BULLMASTIFF (CC in each class) - Flera Thaikovskaya (Moscow)

KAVKAZSKAYA OVCHARKA (CC in each class)

DEUTSCHER SPITZ (CC in each class)

SAMOED (CC)

SIBERIAN HUSKY (CC)

YAKUTSKAYA LAIKA (CC)

+7.905.260-92-25

http://клуб-капитолий.рф

kapitolyspb@mail.ru


 
 
 
 
 
 

3 SHOWS IN 1 DAY (3xCAC)

17.10.2020

Club  NORDWEST  (RKF, RFLS)

CAC ChRFLS

Place of show:

Saint-Peyersburg, Lakhta,

Lakhtinskiy pr. 85,

TC "Garden-City"

 

MORE INFO

 

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS) "NORDWEST-AUTUMN-2020"

 

Judges:
Oksana Gachina (Yaroslavl')

Galina Oganova (Moscow)

Olga Karetnikova (Moscow)

 

Special shows:

DEUTSCHER SPITZ (CC) - Galina Oganova (Moscow)

FRENCH BULLDOG (CC) - Galina Oganova (Moscow)

CHIN (CC) - Oksana Gachina (Yaroslavl')

8.911.260-00-01

www.nordwest-spb.ru

nordwest@zoocourier.ru


 

 


17.10.2020

Club  KAS-1  (RKF, RFSS)

CAC Champion RKF

Place of show:

Saint-Peyersburg, Lakhta,

Lakhtinskiy pr. 85,

TC "Garden-City"

 

MORE INFO

 

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, Champion RKF) "GOLDEN AUTUMN OF PETERSBURG"

 

 

+7.931.306-87-68

(812) 591-56-84

+7.921.876-90-04

5915684@mail.ru


 

 


17.10.2020

Club  KAS-2  (RKF, RFSS)

CAC ChRFSS

Place of show:

Saint-Peyersburg, Lakhta,

Lakhtinskiy pr. 85,

TC "Garden-City"

 

MORE INFO

 

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS) "DIAMOND PLACER OF PETERSBURG"

 

Judges:

Elena Matveeva (Pskov)

Igor Begunov (Sergiev Posad)

 

Special shows:

DEUTSCHER SPITZ (CC) - Igor Begunov (Sergiev Posad)

SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA (CC) - Igor Begunov (Sergiev Posad)

+7.931.306-87-68

(812) 591-56-84

+7.921.876-90-04

5915684@mail.ru


 
 
 
 
 
 

17.10.2020

Club  NAIYG  (RKF, RFLS)

TIKHVIN

Tikhvin  

CAC ЧФ

Клуб НЭЙДЖ

Place of show:

Len.Reg., Tikhvin

sq.Svodody, Dom Kultury

 

MORE INFO

 

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS) "TIKHVINSKIY AUTUMN"

 

Judges:

Natalia Sedykh (Saint-Petersburg)

Marina Tikhomirova (Saint-Petersburg)

+7.921.344-80-11

naiyg@list.ru


 
 
 
 
 
 

2 SHOWS IN 1 DAY (2xCAC)

18.10.2020

Club  ELITA-CENTRE  (RKF, RFLS)

CAC ChRFLS

Place of show:

Saint-Peyersburg, Lakhta,

Lakhtinskiy pr. 85,

TC "Garden-City"

 

MORE INFO

 

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS) "NEVSKAYA RAPSODIA"

 

Judges:

Elena Karmazina (Saratov)

 

Special shows:

ALASKAN MALAMUTE (CC)

BORDER COLLIE (CC) - Elena Karmazina (Saratov)

GRIFFONS (CC)

COLLIE ROUGH (CC) - Elena Karmazina (Saratov)

SAMOED (CC)

SIBERIAN HUSKY (CC)

SHELTIE (CC) - Elena Karmazina (Saratov)

(812) 449-07-95

+7.962.691-59-46

(812) 643-29-96

www.elita-centre.ru

elita-centre@zoocourier.ru


 

 


18.10.2020

Club  OLIMP  (RKF, RFSS)

CAC ЧФ

Место проведения:

Saint-Peyersburg, Lakhta,

Lakhtinskiy pr. 85,

TC "Garden-City"

 

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS) "STAR OF OLIMP"

 

Special shows:

BERNER SENNENHUND (CC)

BOXER (CC)

WELSH CORGI CARDIGAN (CC)

WELSH CORGI PEMBROKE (CC)

DOBERMANN (CC)

CAVALIER KING CHARLES SPANIEL (CC)

CANICHE (CC)

FRENCH BULLDOG (CC)

CHIHUAHUENO (CC)

8.911.274-97-05

8.965.754-43-16

(812) 745-62-55

www.pkcolimp.ru

barbi197171@mail.ru

maruna1@bk.ru


 
 
 
 
 
 

17-18.10.2020

Club  FAUNA  (RKF, OANKOO)

PSKOV

Pskov  

CAC ChOANKOO

САС group 2

САС group 4

Клуб "ФАУНА" (г.Псков)

Place of show:

Pskov's reg..,

der.Piskovichi,

Sporthall

 

MORE INFO

 

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChOANKOO) "DOG RANDEZVOUS-2020"

+ Show CAC group FCI 2

+ Show CAC group FCI 4

 

Judges:

Flera Thaikovskaya (Moscow)

Ella Orishenko (Velikiy Novgorod)

 

(8112) 57-72-19, 53-70-69

(8112) 23-35-37
http://pskovfauna.ucoz.com

pskovfauna@mail.ru


 
 
 
 
 
 

2 INTARNATIONAL DOG SHOWS 2xCACIB-FCI

24-25.10.2020

РОО  КЕННЕЛ-КЛУБ СПб  (РКФ, РФЛС)

2xСАСIB

2xChampion RKF

Кеннел-Клуб СПб

Place of show:

Saint-Petersburg,

Peterburgskoe shosse 64/1,

EXPOFORUM

 

MORE INFO

 

24.10.2020  

INTARNATIONAL DOG SHOW (CACIB-FCI, Champion RKF) "BELYE NOCHI-2020"

 

25.10.2020  

INTARNATIONAL DOG SHOW (CACIB-FCI, Champion RKF) "CUP OF BELYE NOCHI-2020"

 

Judges:

Эксперты:

Revaz Khomasuridze (Russia)

Alexei Belkin (Russia)

Elena Kuleshova (Russia)

Yulia Ovsyanikova (Russia)

Zoya Bogdanova (Russia)

Olga Kupriyanova-Sinko (Slovenia)

Pavel Margolin (Russia)

Viktor Lobakin (Azerbaijan)

Reserve judge: Natalia Nikolskaya (Russia)

 

Special shows:

ALASKAN MALAMUTE (CC)

AFFENPINSCHER (CC)

WHITE SWISS SHEPERD DOG (CC)

BOXER (CC in each class)

DOGUE DE BORDEAUX (CC)

BULL TERRIER (CC)

WELSH TERRIER (CC)

GRIFFONS (CC in each class)

RASSEL TERRIERS (CC)

KING CHARLES SPANIEL (CC)

PICCOLO LEVRIERO ITALIANO (CC)

LAKELAND TERRIER (CC)

PINCHER (CC)

POLSKI OWCZAREK PODHALANSKI (CC)

CANICHE (CC)

RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA (CC)

RUSSIAN TOY (CC)

SHIBA (CC in each class)

SAMOED (CC)

SIBERIAN HUSKY (CC)

FOXTERRIER (CC)

ZWERGPINCHER (CC)

(812) 542-05-04

www.kennel-club.ru

kennel-club@mail.ru


 
 
 
 
 
 

25.10.2020

ESTONIAN DACHSHUND SOCIETY  (FCI, EK)

HARJUMAA (Estonia)

Harjumaa (Estonia)

 

Special DACHSHUND

 

Place of show:

Estonia, Harjumaa,

Kristiine Spordihall, Forelli 12

 

MORE INFO

 

 

DACHSHUND WORLD SHOW - WUT-2020

 

Judges:

Elisabeth Rhodin (Sweeden) - long-haired dachshunds (standard, miniature, rabbit)

Valeria Bobikova (Moscow) - smooth-haired dachshunds (standard, miniature, rabbit)

Lenka Fairaislova (Czech Republic) - wire-haired dachshunds (standard, miniature, rabbit)

+ 372 5 666 62 59

http://taksid.ee/index.php/ru/wut

wut2020@taksid.ee


 
 
 
 
 
 

31.10.2020

РОО  SPbGKSS  (РКФ, РФСС)

CAC Champion RKF

СПбГКСС

 

Place of show:

 

MORE INFO

 

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, Champion RKF) "VIVAT PETERSBURG!"

 

Judges:

Ludmila Nikitina (Moscow)

+7.911.266-55-53

www.spbgkss.jimdo.com

kinolog1966@yandex.ru


 

 


31.10.2020

СПКО  ВУДФАЛ  (РКФ, РФСС)

CAC ChRFSS

Place of show:

 

MORE INFO

 

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)  "NEVSKIE BEREGA"

 

Judges:

Tatiana Romanovskaya (Moscow)

Yulia Pokrovskaya (Saint-Petersburg)

Stanislav Gorodilov (Yakutia)

 

Special shows:

ENGLISH COCKER SPANIEL (CC) - Stanislav Gorodilov (Yakutia)

ENGLISH SPRINGER SPANIEL (CC) - Stanislav Gorodilov (Yakutia)

RASSEL TERRIERS (CC)

LABRADOR RETRIVER (CC)

GOLDEN RETRIVER (CC)

DEUTSCHER SPITZ (CC)

8.921.791-84-77

http://vydfal.jimdo.com

7549450@mail.ru


 
 
 
 
 
 

2 SHOWS IN 1 DAY (2xCAC)

01.11.2020

Club  LASSIE  (RKF, RFLS)

CAC ChRFLS

 

Place of show:

Saint-Peyersburg, Lakhta,

Lakhtinskiy pr. 85,

TC "Garden-City"

 

MORE INFO

 

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS) "AUTUMN SEASON"

 

Special shows:

COLLIE ROUGH (CC in each class)

COLLIE SMOOTH (ClubCh)

OLD ENGLISH SHEEPDOG (CC)

SHELTIE (CC in each class)

+7.962.691-59-46

+7.911.291-26-62

+7.904.633-89-49

http://clublassie.ru

show@clublassie.ru


 

 


01.11.2020

Club  ELITA-CENTRE  (RKF, RFLS)

CAC ChRFLS

Place of show:

Saint-Peyersburg, Lakhta,

Lakhtinskiy pr. 85,

TC "Garden-City"

 

MORE INFO

 

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS) "NEVSKAYA RAPSODIA"

 

Judges:

Yana Gavrilova (Moscow)

 

Special shows:

LABRADOR RETRIVER (CC)

LEONBERGER (CC)

CHIHUAHUENO (CC)

SCHNAUZER (CC)

(812) 449-07-95

+7.962.691-59-46

(812) 643-29-96

www.elita-centre.ru

elita-centre@zoocourier.ru


 
 
 
 
 
 

04.11.2020

Club  KLASS  (РКФ, РФСС)

CAC ChRFSS

САС group 3

САС group 9

Клуб КЛАСС

Place of show:

Saint-Peyersburg, Lakhta,

Lakhtinskiy pr. 85,

TC "Garden-City"

 

 

MORE INFO

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)  "AUTUMN'S DIVERTISMENT"

+ Show CAC group FCI 3

+ Show CAC group FCI 9

 

(812) 596-81-72

8.921.751-62-72

https://clubklass-spb.jimdo.com

club-klass@zoocourier.ru


 
 
 
 
 
 

2 SHOWS IN 1 DAY (2xCAC)

07.11.2020

Club  SIRIUS  (RKF, RFOS)

CAC Champion RKF

САС group 3

САС group 9

Place of show:

Saint-Peyersburg, Lakhta,

Lakhtinskiy pr. 85,

TC "Garden-City"

 

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, Champion RKF)

+ Show CAC group FCI 3

+ Show CAC group FCI 9

 

Judges:

Natalia Lychkovskaya (Belarus)

 

Special shows:

BERNER SENNENHUND (CC)

GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND (CC)

PINCHER (CC)

ZWERGPINCHER (CC)

(812) 989-98-98

+7.965.03-03-000

http://dogpet.ru/index/0-50

cac@dogpet.ru


 

 


07.11.2020

Club  СОЗВЕЗДИЕ  (RKF, OANKOO)

CAC ChOANKOO

САС group 1

САС group 5

Place of show:

Saint-Peyersburg, Lakhta,

Lakhtinskiy pr. 85,

TC "Garden-City"

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChOANKOO) "SOZVEZDIE BY AUTUMN"

+ Show CAC group FCI 1

+ Show CAC group FCI 5

 

+7.905.212-00-78

+7.962.691-59-46

sozvezdie@zoocourier.ru


 
 
 
 
 
 

2 SHOWS IN 1 DAY (2xCAC)

08.11.2020

Club  GLAD  (RKF, RFSS)

CAC Champion RKF

Клуб ГЛЭД

Place of show:

 

MORE INFO

 

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, Champion RKF)

 

Judges:

Vera Alifirenko (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

BULLDOG (CC)

DEUTSCHER SPITZ (CC)

RUSSIAN TOY (CC)

FRENCH BULLDOG (CC)

CHIHUAHUENO (CC)

8.911.990-00-87

8.904.336-30-08

www.klsglad.kinolog.org

klsglad@mail.ru


 

 


08.11.2020

Club  BEST-CLUB  (RKF, RFSS)

CAC ChRFSS

Бест-Клуб

Place of show:

 

MORE INFO

 

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)  "BEST-SHOE-AUTUMN"

 

Judges:

Zoya Bogdanova (Saint-Petersburg)

Vera Alifirenko (Saint-Petersburg)

8.911.962-21-28

8.921.924-54-51

best.klub@mail.ru


 
 
 
 
 
 

2 INTARNATIONAL DOG SHOWS 2xCACIB-FCI

28-29.11.2020

NARVA KOERTEKASVATAJATE SELTS  (FCI, EK)

NARVA (Estonia)

Narva (Estonia)

CАСIB-FCI

Place of show:

Estonia, Narva,

Tiimani, 1C, hall "NAROVA"

 

MORE INFO

 

 

28.11.2020  

INTARNATIONAL DOG SHOW (CACIB-FCI, Champion RKF)

 

29.11.2020  

INTARNATIONAL DOG SHOW (CACIB-FCI, Champion RKF)

 

Judges:

Boris Aleksandrov (Ukraine)

Beata Petkevica (Latvia)

Vitaliy Belskiy (Ukraine)

Marek Lewandowski (Poland)

Rui Oliveira (Portugal)

Viva-Maria Soleckyj-Spunar (Poland)

Rade Dakic (Strbia)

Mickael Kremnev (Russia)

Maire Tonurist (Estonia)

Savvas Hadjisavvas (Cyprus)

Nina Aleksandrova (Украина)

Kimmo Mustonen (Finland)

+ 372 55656797

www.narva-kks.ee

http://vk.com/narva_kks

http://my.mail.ru/mail/narva.kks

jbragin@mail.ru


 
 
 
 
 
 

2 SHOWS IN 1 DAY (2xCAC)

06.12.2020

Club  ASKONA  (RKF, RFLS)

CAC Champion RKF

 

Place of show:

Saint-Peyersburg, Lakhta,

Lakhtinskiy pr. 85,

TC "Garden-City"

 

MORE INFO

 

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, Champion RKF) "CUP OF ASKONA-WINTER"

 

Judges:

Irina Trifonova (Moscow)

Olga Morozova (Moscow)

Tamara Chupris (Moscow)

 

Special shows:

AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER (CC in each class) - Tamara Chupris (Moscow)

BERNER SENNENHUND (CC)

BULL TERRIER (CC) - Tamara Chupris (Moscow)

GREATE DANE (CC)

STAFFORDSHIRE BULL TERRIER (CC) - Tamara Chupris (Moscow)

8.921.905-31-53

8.905.212-30-08

8.962.684-32-01

www.askona.org
askona@bk.ru


 

 


06.12.2020

Club  KENTAVR  (RKF, RFLS)

CAC ChRFLS

 

Place of show:

Saint-Peyersburg, Lakhta,

Lakhtinskiy pr. 85,

TC "Garden-City"

 

MORE INFO

 

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)  "BREED FESTIVAL "SODRUZHESTVO""

 

Judges:

Marina Patrina (Moscow)

Larisa Ivanova (Moscow)

Tatiana Ivanova (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER (CC in each class) - Valeriy Gareev (Moscow)

BULL TERRIER (CC) - Valeriy Gareev (Moscow)

(812) 447-44-50

+7.921.925-61-03

http://club-kentavr.ru

kentavrspb@bk.ru


 
 
 
 
 
 

3 INTARNATIONAL DOG SHOWS 3xCACIB-FCI

11-13.12.2020

Club  SPbGKSS  (RKF, RFSS)

3xСАСIB

3xChampion RKF

СПбГКСС

Place of show:

Saint-Petersburg,

Peterburgskoe shosse 64/1,

EXPOFORUM

 

MORE INFO

 

 

11.12.2020  

INTARNATIONAL DOG SHOW (CACIB-FCI, Champion RKF) "MEMORIAL P.A.ZAVODCHIKOVA-2020"

 

12.12.2020

INTARNATIONAL DOG SHOW (CACIB-FCI, Champion RKF) "NEVSKIY WINNER-2020-1"

 

13.12.2020

INTARNATIONAL DOG SHOW (CACIB-FCI, Champion RKF) "NEVSKIY WINNER-2020-2"

 

Judges:

Vladimir Aleksandrov (Saint-Petersburg)

Dmitriy Trofimpv (Moscow)

Natalia Nikolskaya (Saint-Petersburg)

Pero Bozhinovski (Northern Macedonia)

Hans Almgren (Sweeden)

Jochen Eberhardt (Germany)

Peter Harsanyi (Hungary)

Anatoliy Zhuk (Belarus)

Jean-Jacques Dupas (France)

Alejandro Palacin (Spain)

Boris Spoljaric (Croatia)

Monika Blaha (Aistria)

 

Special shows:

AMERICAN AKITA (CC)

AMERICAN COCKER SPANIEL (CC)

ENGLISH COCKER SPANIEL (CC)

ENGLISH SPRINGER SPANIEL (CC)

BOXER (CC) - Alejandro Palacin (Spain)

BOSTON TERRIER (Club Champion)

BULLMASTIFF (CC)

BULLTERRIER (CC)

GRIFFONS (CC)

GOLDEN RETRIVER (CC)

KERRY BLUE TERRIER (CC)

LEONBERGER (CC) - Jochen Eberhardt (Germany)

NEWFOUNDLAND (СС)

PAPILLON / PHALENE (CC)

POLSKI OWCZAREK PODHALANSKI (CC)

FLAT COATED RETRIEVER (CC)

STAFFORDSHIRE BULL TERRIER (СС)

DACHSHUND (CC)

CHOW CHOW (Club Champion)

CHIHUAHUENO (CC)

+7.911.266-55-53

www.spbgkss.jimdo.com

kinolog1966@yandex.ru


 
 
 
 
 
 

2 SHOWS IN 1 DAY (2xCAC)

20.12.2020

Club  БКС (РКФ, РФЛС)

CAC ChRFLS

Place of show:

Saint-Peyersburg, Lakhta,

Lakhtinskiy pr. 85,

TC "Garden-City"

 

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)  "SEVERNAYA STOLITSA"

 

Special shows:

ALASKAN MALAMUTE (CC)

BASENJI (CC)

BEAGLE (CC)

BOSTON TERRIER (CC)

CANE CORSO ITALIANO (CC)

LABRADOR RETRIVER (CC)

PICCOLO LEVRIERO ITALIANO (CC)

RASSEL TERRIERS (CC)

RUSSIAN TOY (CC)

SAMOED (CC)

SIBERIAN HUSKY (CC)

ZWERGPINCHER (CC)

CHIHUAHUENO (CC)

(812) 971-09-40

(812) 716-09-34

+7.901.316-09-34

+7.931.901-18-62
http://bku.ucoz.ru

bks-club@zoocourier.ru


 

 


20.12.2020

Club  OLIMP  (RKF, RFSS)

CAC ChRFSS

Place of show:

Saint-Peyersburg, Lakhta,

Lakhtinskiy pr. 85,

TC "Garden-City"

 

MORE INFO

 

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)  "STAR OF OLIMP"

 

Judges:

Pierluigi Buratti (Италия)

Petru Muntean (Румыния)

Marian Dragonescu (Румыния)

 

Special shows:

BASENJI (CC) - Pierluigi Buratti (Italy)

BULLTERRIER (CC) - Marian Dragonescu (Romania)

GOLDEN RETRIVER (CC) - Pierluigi Buratti (Italy)

CHINESE CRESTED DOG (CC) - Marian Dragonescu (Romania)

LABRADOR RETRIVER (CC) - Petru Muntean (Romania)

PUG (CC) - Petru Muntean (Romania)

DEUTSCHER SPITZ (CC) - Petru Muntean (Romania)

PEKINGESE (CC) - Marian Dragonescu (Romania)

RUSSIAN TOY (CC) - Marian Dragonescu (Romania)

STAFFORDSHIRE BULL TERRIER (СС) - Pierluigi Buratti (Italy)

8.911.274-97-05

8.965.754-43-16

(812) 745-62-55

www.pkcolimp.ru

barbi197171@mail.ru

maruna1@bk.ru


 
 
   
   
   
   
   
   

 

 

 

 

 

ДИСТАНЦИОННЫЙ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ в РКФ >>

РОДОСЛОВНЫЕ, полученные из РКФ и готовые к выдаче, обновление - 18 августа 2020

Список >>

ЧЕМПИОНСКИЕ СЕРТИФИКАТЫ, полученные из РКФ и готовые к выдаче, обновление - 18 августа 2020

Список >>

 
НОВОСТИ

 23.09.2020 ВАЖНО! Внесены изменения в Положение РКФ о племенной работе Подробнее >>

 21.09.2020 Об отмене признания в системе РКФ непризнанные FCI окрасов в породе Пудель: бело-черный и черный с подпалом. Подробнее >>

 21.09.2020 О ситуации с новыми правилами перевозки домашних животных на рейсах Аэрофлота - письмо РКФ Подробнее >>

 21.09.2020 «Аэрофлот» ужесточает требования к перевозке животных Подробнее >>

 18.09.2020 С 28 сентября по 2 октября состоится «ПаркЗоо Digital» - отраслевая международная онлайн-выставка зоотоваров.  Подробнее >>

 15.09.2020 Республика кошек открывает масштабную международную выставку «Весна Шредингера» Подробнее >>

 11.09.2020 Новый список регионов России для получения титулов C.I.B. и C.I.E. c 4 сентября  Открыть >>     Подробнее >>

 02.09.2020 Чемпионат РКФ по танцам с собаками Подробнее >>

 02.09.2020 Питомнику «Красная Звезда» присвоено имя генерал-майора Григория Пантелеймоновича Медведева Подробнее >>

 06.08.2020 О сроках изготовления документов в РКФ Подробнее >>

 28.07.2020  К 75-летию ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне вышел из печати фотоальбом Военные дрессировщики и служебные собаки Ленинградского фронта Подробнее >>

Военные дрессировщики и служебные собаки Ленинградского фронта

 02.07.2020 2 июля 2020 г. ушла от нас ФАРИДА ИСМАИЛОВНА БОЛКУНОВА..... Самый большой Любитель, Ценитель и Знаток туркменского волкодава. Добрый, Чистый, Открытый Человек с большой буквы. Приносим соболезнования её семье. Подробнее>>

 

 22.06.2020 Возобновились племенные смотры в Санкт-Петербурге. Смотреть>>

 23.07.2020 Обновленный график международных выставок на 2020 год Подробнее >>

 


Щенки маремма Подробнее >>

Щенки бассет хаунда Подробнее >>

Щенки тибетского мастифа Подробнее >>

СПб ЦВЕО в 2020 году на постоянной основе проводит тестирование поведения собак Т1/Т2 Подробнее >>

ЗооУниверсам "ЛЮБИМКИНА РАДОСТЬ" - низкие цены, широкий ассортимент Подробнее >>


 

Временные требования к санитарной безопасности зоотехнических мероприятий. Читать>>

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ от РКФ!

Решением Президиума РКФ от 08.09.2020  внесены изменения в Положение РКФ о племенной работе -  NEW!

Временные правила проведения зоотехнических мероприятий (до 31.12.2020 г.) -  NEW!

Решения Президиума РКФ от 18 марта 2020

По поводу взносов, ок, титулов юниоров, допуска в племенное разведение

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ от FCI!

Решения Генерального комитета FCI в помощь организаторам международных мероприятий

 -  NEW!

Антикризисные решения Генерального комитета FCI

 

ЕВРАЗИЯ ПЕРЕНЕСЕНА

НА 13-15 НОЯБРЯ

2020 ГОДА Подробнее >>

  Постановление Правительства Санкт-Петербурга «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (Дополнение) Подробнее >>

  Рекомендации ВК РКФ в связи с пандемией коронавирусной инфекции Подробнее >>

Архив новостей>>

 

 


 

КОЛЛИ-РЕВЮ. Сайт колли и шелти

 

НКП колли - официальный сайт

 


Русская версия