Редакция ИИЦ "Зоокурьер": (812) 449-07-95, 8.962.691-59-46, 8.904.633-89-49 197343, Санкт-Петербург, ул.Матроса Железняка, д.57, оф.308 (3-й этаж).
Вход со стороны железной дороги. Секция Б3,
парадная 2 Время работы: пн-пт - с 10.00 до 18.00; сб, вс - выходной |
24.12.2023
СПб РОО КК ГЛОРИЯ (РКФ, РФОС)
ЗАКРЫТОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
выставка собак ВСЕХ ПОРОД (САС, Чемп.РКФ)
СТАТУС РИНГ-ЗИМА
+ Выставка CAC 5, 9-й групп FCI
+ ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ СОБАК ДЛЯ ДОПУСКА В ПЛЕМЕННОЕ
РАЗВЕДЕНИЕ
Место
проведения:
СПб, Московское
шоссе, д.231А. Крытый спортивно-дрессировочный манеж «Пёсбург»
(Проезд от ст.м. "Купчино": авт. 388, 610, маршр.такси К-174,
К-190, К-201, К-202, К-354, К610А, остановка 22 км. Переход по
регулируемому пешеходному светофору)
Расписание
СТАТУС-РИНГ-ЗИМА-2023
ВНИМАНИЕ!!!
В РАСПИСАНИИ ЕСТЬ ИЗМЕНЕНИЯ. Проверяйте время выхода в ринг
24.12.2023
РИНГ 1 |
|
Каширин Николай Михайлович / Nikolay Kashirin |
|
СТАТУС-РИНГ-ЗИМА-2023 |
|
10:00 |
Бельгийский гриффон / Griffon belge
(1) |
11:05 |
Пражский крысарик / Prazsky krysarik
(2) |
12:00 |
Русская цветная болонка / Russian
color bichon (1) |
12:35 |
Отбор
для главного беста: беби, щенки, юниоры 9 группы FCI.
|
12:40 |
Английский кокер спаниель / English
cocker spaniel (4) |
13:20 |
Отбор
для главного беста: беби, щенки, юниоры 8 группы FCI.
|
13:25 |
Американский стаффордширский терьер
/ American staffordshire terrier (5) |
14:20 |
Отбор
для главного беста: беби, щенки, юниоры 3 группы FCI.
|
|
|
РИНГ 2 |
|
Кулешова Елена Иосифовна / Elena Kuleshova |
|
Выставка собак САС 5 группы FCI + specialty Самоед,Сибирский хаски |
|
10:00 |
Акита / Akita (3) |
10:50 |
Самоед / Samoyed (4) + specialty |
11:50 |
БЕСТ выставки САС 5 группы |
СТАТУС-РИНГ-ЗИМА-2023 |
|
12:00 |
Ирландский вольфхаунд / Irish
wolfhound (1) |
12:20 |
Отбор
для главного беста: беби, щенки, юниоры 10 группы FCI. |
12:30 |
Такса кроличья гладкошерстная /
Dachshund kaninchen smooth-haired (3) |
13:15 |
Отбор
для главного беста: беби, щенки, юниоры 4 группы FCI. |
Выставка собак САС 9 группы FCI + specialty Папийон/фален,Французский бульдог |
|
13:25 |
Бельгийский гриффон / Griffon belge (2) |
14:05 |
Лхасский апсо / Lhasa apso (2) |
15:00 |
Французский бульдог / French bulldog (6) + specialty |
Котляр Наталья Викторовна / Natalya Kotlyar |
|
15:45 |
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон /
Continental toy spaniel papillon (11) + specialty |
Широков Денис Валерьевич / Denis Shirokov |
|
17:00 |
Русская цветная болонка / Russian color bichon (2) |
Кулешова Елена Иосифовна / Elena Kuleshova |
|
17:20 |
БЕСТ выставки САС 9 группы |
|
|
РИНГ 3 |
|
Чуприс Тамара Степановна / Tamara Chupris |
|
СТАТУС-РИНГ-ЗИМА-2023 |
|
10:00 |
Американский булли XL / American
bully XL (1) |
10:50 |
Хотошо (Бурятская собака) / Hotosho
(Buryatskaya sobaka) (1) |
11:50 |
Отбор
для главного беста: беби, щенки, юниоры 2 группы FCI. |
12:00 |
Австралийская овчарка / Australian
Shepherd (3) |
12:20 |
Вельш корги пемброк / Welsh corgi
pembroke (22) |
13:40 |
Отбор
для главного беста: беби, щенки, юниоры 1 группы FCI. |
13:50 |
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая
собака) миниатюрная / Xoloitzcuintle miniature (1) |
14:50 |
Отбор
для главного беста: беби, щенки, юниоры 5 группы FCI. |
15:00 |
Английский сеттер /
English setter (3) |
15:20 |
Отбор
для главного беста: беби, щенки, юниоры 7 группы FCI. |
15:25 |
Баварская горная гончая / Bavarian
mountain scent hound (1) |
15:55 |
Отбор
для главного беста: беби, щенки, юниоры 6 группы FCI. |
|
|
РИНГ 4 |
|
Grebenko, Ludmila / Людмила Аркадьевна Гребенко |
|
СТАТУС-РИНГ-ЗИМА-2023 |
|
12:00 |
Самоед / Samoyed (5) |
ТАКС-БОМОНД-2023 |
|
13:30 |
Такса
кроличья гладкошерстная / Dachshund kaninchen smooth-haired
(9) |
14:30 |
Такса
миниатюрная гладкошерстная / Dachshund miniature
smooth-haired (8) |
15:45 |
Такса
стандартная гладкошерстная / Dachshund standard
smooth-haired (6) |
16:20 |
БЕСТ монопородной выставки ТАКС |
|
|
ТЕСТИРОВАНИЕ |
|
ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ |
|
Коваленко Марина Гордеевна / Marina Kovalenko |
|
11:00 | ТЕСТИРОВАНИЕ - 1 партия |
13:00 | ТЕСТИРОВАНИЕ - 2 партия |
15:00 | ТЕСТИРОВАНИЕ - 3 партия |
|
СБОР У СТОЙКИ РЕГИСТРАЦИИ за 10 минут до начала |
Все справки по телефонам клуба:
(905) 260-03-60