БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 

 05.09.2020

СПб РОО КК ТРИУМФ-1 (РКФ, РФСС)

 

выставка собак ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

ПУТЬ К ТРИУМФУ

 

Место проведения:

СПб, ул.Жака Дюкло, 66, МОТОТРЕК

Схема проезда>>

 

Подробнее >>

 

Предварительный список участников КК "ТРИУМФ-1" (05.09.2019)

по состоянию на 31.08.2020:

 

Выставка САС 1-й группы FCI >>

Выставка САС 3-й группы FCI >>

Выставка САС 8-й группы FCI >>

Выставка САС 9-й группы FCI >>

 

Монопородные выставки:

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ >>

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ  >>

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА  >>

 

Всероссийская выставка САС-ЧФ

1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs

Австралийская овчарка / Australian Shepherd

001

Кобель

Юниоров

IMB 1651

002

Кобель

Открытый

DSG 748

003

Сука

Промежуточный

IMB 1435

Бельгийская овчарка малинуа / Belgian shepherd dog malinois

004

Сука

Промежуточный

KFW 6158

Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke

005

Кобель

Юниоров

GXX 1174

006

Кобель

Открытый

BTU 5025

007

Сука

Юниоров

VCJ 4925

Ланкаширский хилер / Lancashire Heeler

008

Кобель

Промежуточный

Chip 978101081786014

2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs

Боксер / Boxer

009

Сука

Юниоров

TZA 43

Бульдог / Bulldog

010

Сука

Щенков

GDE 20

Доберман / Dobermann

011

Сука

Открытый

TJU 156

Леонбергер / Leonberger

012

Кобель

Юниоров

JJC 5285

Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff

013

Кобель

Открытый

BKU 11321

Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog

014

Сука

Юниоров

ННА 4453

Цвергпинчер / Miniature pinscher

015

Сука

Открытый

FEF 558

Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black

016

Кобель

Промежуточный

MRT 148

017

Сука

Промежуточный

ELX 407

Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt

018

Кобель

Ветеранов

OVH 949

019

Сука

Открытый

ELX 358

Шнауцер перец с солью / Schnauzer pepper and salt

020

Кобель

Промежуточный

W 198

021

Сука

Промежуточный

ZKV 115

3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier

022

Сука

Юниоров

GTN 636

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier

023

Кобель

Юниоров

КNM 595

024

Кобель

Юниоров

OIP 262

Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten

025

Кобель

Юниоров

ZVM 272

026

Сука

Юниоров

ZVM 258

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier

027

Кобель

Юниоров

SEE 813

028

Сука

Открытый

VCJ 4366

Керн терьер / Cairn Terrier

029

Кобель

Открытый

Chip 985141000877137

030

Сука

Открытый

Chip 968000010531867

Норвич терьер / Norwich Terrier

031

Сука

Промежуточный

AIZ 19478

Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier

032

Сука

Промежуточный

CDC 4769

4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds

Такса миниатюрная длинношерстная / Dachshund zwerg langhaar

033

Кобель

Открытый

KVV 162

5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types

Аляскинский маламут / Alaskan Malamute

034

Сука

Юниоров

IMB 1464

Американская акита / American akita

035

Кобель

Юниоров

GTN 625

036

Сука

Юниоров

GTN 694

Басенджи / Basenji

037

Кобель

Открытый

JJN 7467

038

Сука

Юниоров

KNQ 45

039

Сука

Промежуточный

PSU 662

040

Сука

Открытый

PSU 651

Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian)

041

Сука

Юниоров

NRL 281

6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds

Бигль / Beagle

042

Кобель

Юниоров

RBW 4126

8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs

Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel

043

Кобель

Промежуточный

Chip 208213990383089

044

Сука

Ветеранов

HHA 1532

Английский кокер спаниель / English cocker spaniel

045

Кобель

Промежуточный

JJN 7552

046

Кобель

Чемпионов

GHM 242

Золотистый ретривер / Golden retriever

047

Кобель

Ветеранов

TXR 241

9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs

Бивер терьер / Biewer Terrier

048

Сука

Юниоров

KLJ 5339

Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel

049

Кобель

Юниоров

Chip 941000023051622

050

Сука

Щенков

NKW 144

051

Сука

Юниоров

Chip 900113000844418

052

Сука

Промежуточный

TKK 665

053

Сука

Открытый

Chip 250268712805107

Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel

054

Кобель

Промежуточный

RTI 4181

Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog

055

Кобель

Ветеранов

VCJ 1861

Мопс / Pug

056

Кобель

Юниоров

FSB 3093

Пражский крысарик / Prazsky krysarik

057

Кобель

Юниоров

Chip 945000002211857

058

Кобель

Чемпионов

Chip 945000006019650

Пудель миниатюрный серый, абрикосовый, красный / Poodle nain grey, apricot, red fawn

059

Сука

Открытый

ACQ 2147

Французский бульдог / French bulldog

060

Сука

Юниоров

AIZ 20050

061

Сука

Промежуточный

AWT 29032

Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired

062

Сука

Промежуточный

ADZ 3975

Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired

063

Кобель

Открытый

Chip 688052000096274

                           

 

 

05.09.2020. Клуб ТРИУМФ

Выставка САС 1 группы FCI

1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs

Австралийская овчарка / Australian Shepherd

001

Кобель

Юниоров

IMB 1651

002

Кобель

Открытый

DSG 748

003

Сука

Промежуточный

IMB 1435

Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke

004

Кобель

Юниоров

GXX 1174

005

Кобель

Юниоров

KPE 7718

006

Сука

Юниоров

VCJ 4925

 

 

Выставка САС 3 группы FCI

3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier

001

Сука

Юниоров

GTN 636

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier

002

Кобель

Юниоров

КNM 595

003

Кобель

Юниоров

OIP 262

Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten

004

Кобель

Юниоров

ZVM 272

005

Сука

Юниоров

ZVM 258

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier

006

Сука

Открытый

VCJ 4366

Норвич терьер / Norwich Terrier

007

Сука

Промежуточный

AIZ 19478

 

 

Выставка САС 8 группы FCI

8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs

Английский кокер спаниель / English cocker spaniel

001

Кобель

Промежуточный

JJN 7552

 

 

 

Выставка САС 9 группы FCI

9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs

Бивер терьер / Biewer Terrier

001

Сука

Юниоров

KLJ 5339

Бишон хаванес / Havanese

002

Кобель

Юниоров

KOX 315

Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel

003

Сука

Юниоров

Chip 900113000844418

004

Сука

Промежуточный

TKK 665

005

Сука

Открытый

Chip 250268712805107

Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel

006

Кобель

Промежуточный

RTI 4181

Мопс / Pug

007

Кобель

Юниоров

FSB 3093

Французский бульдог / French bulldog

008

Сука

Юниоров

AIZ 20050

 

 

 

05.09.2020. Клуб ТРИУМФ

Моно АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs

Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel

001

Кобель

Юниоров

002

Сука

Щенков

003

Сука

Юниоров

004

Сука

Юниоров

005

Сука

Юниоров

006

Сука

Ветеранов

Американский кокер спаниель чёрный и чёрно-подпалый / American Cocker spaniel black and black & tan

007

Кобель

Промежуточный

Американский кокер спаниель палевый (рыжий) / American Cocker spaniel fawn (red)

008

Кобель

Чемпионов

009

Сука

Чемпионов НКП

Американский кокер спаниель пятнистый / American Cocker spaniel particolour

010

Сука

Промежуточный

Американский кокер спаниель шоколадный и шоколадно-подпалый / American Cocker spaniel brown and brown & tan

011

Кобель

Промежуточный

 

 

Моно КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ  СПАНИЕЛЬ

9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs

Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel

001

Кобель

Юниоров

Chip 941000023051622

002

Кобель

Открытый

Chip 

003

Кобель

Чемпионов

Chip 967000009773088

004

Кобель

Чемпионов

JJC 3310

005

Сука

Щенков

NKW 144

006

Сука

Щенков

GBO 7559

007

Сука

Щенков

BKU 12379

008

Сука

Юниоров

Chip 616093900874192

009

Сука

Промежуточный

Chip 250268712805107

010

Сука

Открытый

Chip 112069810026482

011

Сука

Открытый

Chip 276098106731253

012

Сука

Открытый

HDV 5348

013

Сука

Открытый

ALL 8601

014

Сука

Чемпионов

AKI 9927

015

Сука

Чемпионов

Chip 250269802764797

016

Сука

Ветеранов

RXX 916

 

 

Моно КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА

9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs

Китайская хохлатая собака голая / Chinese Crested Dog hairless

001

Сука

Открытый

TKK 647

Китайская хохлатая собака пуховая / Chinese Crested Dog powder puff

002

Кобель

Открытый

Chip 616093900681290

003

Кобель

Чемпионов НКП

PBR 3544

004

Кобель

Ветеранов

VCJ 1861

005

Сука

Открытый

AIZ 19444

 

 

 

 

Записаться можно в офисе ЗООКУРЬЕРА

СПб, Белоостровская ул., 22, оф.320

пн-пт - 10.00-18.00

Справки по тел. (812) 449-07-95, 8.962.691-59-46, 8.904.633-89-49

editor@zoocourier.ru

 

 

Перейти на страницу Он-Лайн регистрации на CAC клуба "ТРИУМФ-1" для российских участников>>

Перейти на страницу Он-Лайн регистрации на CAC клуба "ТРИУМФ-1" для зарубежных участников>>

  


Перейти на страницу Он-Лайн регистрации на CAC 1-й группы клуба "ТРИУМФ-1" для российских участников>>

Перейти на страницу Он-Лайн регистрации на CAC 1-й группы клуба "ТРИУМФ-1" для зарубежных участников>> 


Перейти на страницу Он-Лайн регистрации на CAC 3-й группы клуба "ТРИУМФ-1" для российских участников>>

Перейти на страницу Он-Лайн регистрации на CAC 3-й группы клуба "ТРИУМФ-1" для зарубежных участников>> 


Перейти на страницу Он-Лайн регистрации на CAC 8-й группы клуба "ТРИУМФ-1" для российских участников>> 

Перейти на страницу Он-Лайн регистрации на CAC 8-й группы клуба "ТРИУМФ-1для зарубежных участников>> 


Перейти на страницу Он-Лайн регистрации на CAC 9-й группы клуба "ТРИУМФ-1" для российских участников>> 

Перейти на страницу Он-Лайн регистрации на CAC 9-й группы клуба "ТРИУМФ-1для зарубежных участников>> 


Он-Лайн регистрация на ДВЕ выставки клуба "ТРИУМФ-1" со скидкой САС + САС группы для российских участников>>

 


Он-Лайн регистрация на ТРИ выставки клуба "ТРИУМФ-1" со скидкой САС + САС группы + МОНО для российских участников>>

 


Он-Лайн регистрация со скидкой на две выставки клуба "ТРИУМФ-1": CAC + МОНО для российскийх участников>>

 


Он-Лайн регистрация на ДВЕ выставки клубов "ТРИАДА-Л-1" и "ТРИУМФ-1" со скидкой 2хСАС-ЧФ для российских участников>>

 


Запись на МОНОПОРОДНЫЕ выставки:

Перейти на страницу Он-Лайн регистрации на МОНО АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ для российских участников>>

Перейти на страницу Он-Лайн регистрации на МОНО КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ для российских участников>>

Перейти на страницу Он-Лайн регистрации на МОНО КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА для российских участников>>

 

Перейти на страницу Он-Лайн регистрации на МОНО АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ для зарубежных участников>>

Перейти на страницу Он-Лайн регистрации на МОНО КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ для зарубежных участников>>

Перейти на страницу Он-Лайн регистрации на МОНО КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА для зарубежных участников>>

 


При он-лайн регистрации взимается дополнительная плата за обработку документов + комиссия банка.

 Внимание!!! Онлайн-регистрация закрывается за 2-3 часа до официального окончания регистрации

 

 

ВНИМАНИЕ!

Для записи на выставку необходимо иметь при себе ксерокопию родословной или щенячьей карточки, а также сертификатов, необходимых для записи в классы рабочий, чемпионов.

Запись на Международные выставки (CACIB-FCI) в классы: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ, ОТКРЫТЫЙ, РАБОЧИЙ и ЧЕМПИОНОВ производится только по документам ЭКСПОРТНОГО ОБРАЗЦА (экспортная родословная, международные дипломы по рабочим качествам)

Для участия в выставке необходимо иметь ВЕТСПРАВКУ (получить в течении 5 дней до выставки в районной ветстанции - список)

 

 


Все справки по телефонам клуба:

8.921.952-63-46, 8.911.911-55-04

5526377@mail.ru


Временные требования к санитарной безопасности зоотехнических мероприятий. Читать>>

ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!

Справка, полученная по системе "Меркурий", должна быть представлена в распечатанном виде.

Реквизиты площадок для выставок на территории Санкт-Петербурга для оформления ВСД в электронной форме. Смотреть>>

При себе на выставке иметь пакеты для сбора экскрементов

 

! Информация на этом сайте (включая цены) носит исключительно информационный характер не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ