БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 

 27.09.2019

СПб РОО КК ТРИУМФ-2 (РКФ, РФСС)

 

выставка собак ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

ЗВЕЗДА ТРИУМФА

 

Место проведения:

СПб, ул.Жака Дюкло, 66, МОТОТРЕК

Схема проезда>>

 

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ клуба ТРИУМФ по ГРУППАМ

Порода

Кол.

Время

Ринг

Эксперт

I группа FCI

Австралийская овчарка / Australian Shepherd

1

13.05

3

Я.Гаврилова

Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke

10

13.05

3

Я.Гаврилова

Колли длинношерстный / Collie Rough

1

13.05

3

Я.Гаврилова

Немецкая овчарка / German shepherd

3

13.05

3

Я.Гаврилова

Немецкая овчарка д/ш / German shepherd dog long

1

13.35

3

Я.Гаврилова

Схипперке / Schipperke

1

13.35

3

Я.Гаврилова

Шелти / Shetland Sheepdog

2

13.35

3

Я.Гаврилова

Бест I группы FCI (ЧФ)

 

14.00

3

Я.Гаврилова

 

II группа FCI

Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog

4

11.10

4

D.Paunovic

Боксер / Boxer

2

11.10

4

D.Paunovic

Доберман / Dobermann

2

11.10

4

D.Paunovic

Итальянский кане корсо / Italian cane corso

3

11.10

4

D.Paunovic

Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog

1

11.10

4

D.Paunovic

Леонбергер / Leonberger

1

11.10

4

D.Paunovic

Немецкий дог чёрный, мраморный / Great Dane black, harlekin

1

11.10

4

D.Paunovic

Ньюфаундленд / Newfoundlаnd

1

11.10

4

D.Paunovic

Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog

1

11.10

4

D.Paunovic

Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff

1

11.10

4

D.Paunovic

Цвергпинчер / Miniature pinscher

2

11.55

3

Я.Гаврилова

Цвергшнауцер белый / Miniature schnauzer white

1

11.55

3

Я.Гаврилова

Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black

3

11.55

3

Я.Гаврилова

Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver

1

11.55

3

Я.Гаврилова

Шар пей / Shar Pei

1

11.10

4

D.Paunovic

Шнауцер перец с солью / Schnauzer pepper and salt

2

11.55

3

Я.Гаврилова

Бест II группы FCI (ЧФ)

 

12.25

3

Я.Гаврилова

 

III группа FCI

Американский голый терьер / American hairless terrier

1

10.35

4

D.Paunovic

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier

3

10.35

4

D.Paunovic

Бультерьер стандартный / Bull terrier standart

1

10.35

4

D.Paunovic

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier

3

10.35

4

D.Paunovic

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier

2

10.35

4

D.Paunovic

Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier

1

10.35

4

D.Paunovic

Норвич терьер / Norwich Terrier

1

10.35

4

D.Paunovic

Норфолк терьер / Norfolk Terrier

1

10.35

4

D.Paunovic

Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier

2

10.35

4

D.Paunovic

Бест III группы FCI (ЧФ)

 

11.05

4

D.Paunovic

 

IV группа FCI 

Такса кроличья гладкошерстная / Dachshund kaninchen kurzhaar

1

10.00

4

D.Paunovic

Такса кроличья жесткошерстная / Dachshund kaninchen rauhhaar

1

10.00

4

D.Paunovic

Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund zwerg kurzhaar

1

10.00

4

D.Paunovic

Такса миниатюрная длинношерстная / Dachshund zwerg langhaar

2

10.00

4

D.Paunovic

Такса стандартная гладкошерстная / Dachshund normalgrusse kurzhaar

1

10.00

4

D.Paunovic

Бест IV группы FCI (ЧФ)

 

10.30

4

D.Paunovic

 

V группа FCI

Акита / Akita

2

10.00

3

Т.Алекина

Американская акита / American akita

3

10.00

3

Т.Алекина

Басенджи / Basenji

1

11.55

3

Я.Гаврилова

Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) стандартная / Xoloitzcuintle standart

1

11.55

3

Я.Гаврилова

Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz orange, grey, other colours

1

13.35

4

D.Paunovic

Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian)

5

13.35

4

D.Paunovic

Самоедская собака / Samoyed

4

10.00

3

Т.Алекина

Сиба / Shiba

2

10.00

3

Т.Алекина

Сибирский хаски / Siberian Husky

2

10.00

3

Т.Алекина

Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog

2

11.55

3

Я.Гаврилова

Бест V группы FCI (ЧФ)

 

15.10

4

D.Paunovic

 

VII группа FCI 

Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla)

3

11.55

3

Я.Гаврилова

Бест VII группы FCI  (ЧФ)

 

12.25

3

Я.Гаврилова

 

VIII группа FCI

Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel

2

12.35

3

Я.Гаврилова

Английский кокер спаниель / English cocker spaniel

2

12.35

3

Я.Гаврилова

Золотистый ретривер / Golden retriever

3

12.35

3

Я.Гаврилова

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever

6

12.35

3

Я.Гаврилова

Бест VIII группы FCI (ЧФ)

 

13.00

3

Я.Гаврилова

 

IX группа FCI

Бельгийский гриффон / Griffon belge

1

13.35

4

D.Paunovic

Бивер терьер / Biewer Terrier

1

13.35

4

D.Paunovic

Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois

1

13.35

4

D.Paunovic

Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel

5

13.35

4

D.Paunovic

Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog

2

13.35

3

Я.Гаврилова

Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon

2

14.05

4

D.Paunovic

Лхасский апсо / Lhasa apso

1

14.05

4

D.Paunovic

Малый брабансон / Petit brabanson

2

14.05

4

D.Paunovic

Мопс / Pug

1

10.00

3

Т.Алекина

Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka

1

14.05

4

D.Paunovic

Русский той длинношерстный / Russian Toy long-haired

2

14.05

4

D.Paunovic

Той-фокстерьер / Toy fox terrier

1

14.05

4

D.Paunovic

Французский бульдог / French bulldog

5

13.35

3

Я.Гаврилова

Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired

2

10.00

3

Т.Алекина

Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired

2

10.00

3

Т.Алекина

Бест IX группы FCI (ЧФ)

 

14.30

4

D.Paunovic

 

X группа FCI

Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound

1

13.35

3

Я.Гаврилова

Бест X группы FCI (ЧФ)

 

14.00

3

Я.Гаврилова

 

Выставка САС 1 группы FCI

Австралийская овчарка / Australian Shepherd

3

11.50

4

D.Paunovic

Австралийский хилер / Australian cattle dog

12

11.50

4

D.Paunovic

Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke

8

12.20

4

D.Paunovic

Немецкая овчарка / German shepherd

3

12.20

4

D.Paunovic

Немецкая овчарка д/ш / German shepherd dog long

1

12.20

4

D.Paunovic

Схипперке / Schipperke

4

12.20

4

D.Paunovic

Чехословацкая волчья собака / Czechoslovakian wolfdog

1

12.20

4

D.Paunovic

Шелти / Shetland Sheepdog

1

12.20

4

D.Paunovic

Бесты выставки САС 1 группы FCI

 

12.55

4

D.Paunovic

 

Выставка САС 5 группы FCI

Акита / Akita

2

14.05

3

Я.Гаврилова

Американская акита / American akita

3

14.05

3

Я.Гаврилова

Басенджи / Basenji

1

14.05

4

D.Paunovic

Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz orange, grey, other colours

2

14.05

3

Я.Гаврилова

Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian)

6

14.05

3

Я.Гаврилова

Самоедская собака / Samoyed

4

14.05

3

Я.Гаврилова

Сиба / Shiba

2

14.05

4

D.Paunovic

Сибирский хаски / Siberian Husky

4

14.05

3

Я.Гаврилова

Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog

7

14.50

1

З.Богданова

Финский лаппхунд / Finnish lapponian dog

2

14.50

1

З.Богданова

Бесты выставки CAC 5 группы FCI

 

15.15

3

Я.Гаврилова

 

Выставка САС 9 группы FCI

Бельгийский гриффон / Griffon belge

1

10.50

3

Я.Гаврилова

Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois

1

10.50

3

Я.Гаврилова

Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel

7

10.50

3

Я.Гаврилова

Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog

1

10.00

3

Т.Алекина

Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon

2

10.50

3

Я.Гаврилова

Лхасский апсо / Lhasa apso

1

10.50

3

Я.Гаврилова

Малая львиная собака / Little lion dog

4

10.50

3

Я.Гаврилова

Малый брабансон / Petit brabanson

1

11.20

3

Я.Гаврилова

Пудель миниатюрный серый, абрикосовый, красный / Poodle nain grey, apricot, red fawn

1

11.20

3

Я.Гаврилова

Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka

6

11.20

3

Я.Гаврилова

Русский той длинношерстный / Russian Toy long-haired

2

11.20

3

Я.Гаврилова

Французский бульдог / French bulldog

9

10.00

4

D.Paunovic

Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired

1

11.20

3

Я.Гаврилова

Бесты выставки CAC 9 группы FCI

 

11.45

3

Я.Гаврилова

 

Монопородные выставки

МОНО: Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog

12

13.05

4

D.Paunovic

 

 

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ клуба ТРИУМФ по РИНГАМ

Время

Порода

Кол.

Ринг 1. 

Эксперт - Зоя Богданова (Санкт-Петербург)

Выставка САС 5 группы FCI 

14.50

Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog

7

14.50

Финский лаппхунд / Finnish lapponian dog

2

 

Ринг 3. 

Эксперт - Татьяна Алекина (Санкт-Петербург)

10.00

Акита / Akita

2

Американская акита / American akita

3

Самоедская собака / Samoyed

4

Сиба / Shiba

2

Сибирский хаски / Siberian Husky

2

Мопс / Pug

1

Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired

2

Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired

2

Выставка САС 9 группы FCI 

10.00

Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog

1

 

Эксперт - Яна Гаврилова (Москва)

Выставка САС 9 группы FCI

10.50

Бельгийский гриффон / Griffon belge

1

Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois

1

Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel

7

Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon

2

Лхасский апсо / Lhasa apso

1

Малая львиная собака / Little lion dog

4

11.20

Малый брабансон / Petit brabanson

1

Пудель миниатюрный серый, абрикосовый, красный / Poodle nain grey, apricot, red fawn

1

Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka

6

Русский той длинношерстный / Russian Toy long-haired

2

Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired

1

11.45

Бесты выставки CAC 9 группы FCI

 

11.55

Цвергпинчер / Miniature pinscher

2

Цвергшнауцер белый / Miniature schnauzer white

1

Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black

3

Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver

1

Шнауцер перец с солью / Schnauzer pepper and salt

2

Басенджи / Basenji

1

Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) стандартная / Xoloitzcuintle standart

1

Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog

2

Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla)

3

12.25

Бест II группы FCI (ЧФ)

 

12.25

Бест VII группы FCI  (ЧФ)

 

12.35

Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel

2

Английский кокер спаниель / English cocker spaniel

2

Золотистый ретривер / Golden retriever

3

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever

6

13.00

Бест VIII группы FCI (ЧФ)

 

13.05

Австралийская овчарка / Australian Shepherd

1

Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke

10

Колли длинношерстный / Collie Rough

1

Немецкая овчарка / German shepherd

3

13.35

Немецкая овчарка д/ш / German shepherd dog long

1

Схипперке / Schipperke

1

Шелти / Shetland Sheepdog

2

Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog

2

Французский бульдог / French bulldog

5

Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound

1

14.00

Бест I группы FCI (ЧФ)

 

14.00

Бест X группы FCI (ЧФ)

 

Выставка САС 5 группы FCI 

14.05

Акита / Akita

2

Американская акита / American akita

3

Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz orange, grey, other colours

2

Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian)

6

Самоедская собака / Samoyed

4

Сибирский хаски / Siberian Husky

4

15.15

Бесты выставки CAC 5 группы FCI

 

 

Ринг 4. 

Эксперт -  Dusan Paunovic (Сербия)

Выставка САС 9 группы FCI 

10.00

Французский бульдог / French bulldog

9

10.00

Такса кроличья гладкошерстная / Dachshund kaninchen kurzhaar

1

Такса кроличья жесткошерстная / Dachshund kaninchen rauhhaar

1

Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund zwerg kurzhaar

1

Такса миниатюрная длинношерстная / Dachshund zwerg langhaar

2

Такса стандартная гладкошерстная / Dachshund normalgrusse kurzhaar

1

10.30

Бест IV группы FCI (ЧФ)

 

10.35

Американский голый терьер / American hairless terrier

1

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier

3

Бультерьер стандартный / Bull terrier standart

1

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier

3

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier

2

Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier

1

Норвич терьер / Norwich Terrier

1

Норфолк терьер / Norfolk Terrier

1

Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier

2

11.05

Бест III группы FCI (ЧФ)

 

11.10

Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog

4

Боксер / Boxer

2

Доберман / Dobermann

2

Итальянский кане корсо / Italian cane corso

3

Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog

1

Леонбергер / Leonberger

1

Немецкий дог чёрный, мраморный / Great Dane black, harlekin

1

Ньюфаундленд / Newfoundlаnd

1

Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog

1

Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff

1

Шар пей / Shar Pei

1

Выставка САС 1 группы FCI 

11.50

Австралийская овчарка / Australian Shepherd

3

Австралийский хилер / Australian cattle dog

12

12.20

Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke

8

Немецкая овчарка / German shepherd

3

Немецкая овчарка д/ш / German shepherd dog long

1

Схипперке / Schipperke

4

Чехословацкая волчья собака / Czechoslovakian wolfdog

1

Шелти / Shetland Sheepdog

1

12.55

Бесты выставки САС 1 группы FCI

 

13.05

МОНО: Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog

12

13.35

Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz orange, grey, other colours

1

Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian)

5

Бельгийский гриффон / Griffon belge

1

Бивер терьер / Biewer Terrier

1

Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois

1

Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel

5

14.05

Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon

2

Лхасский апсо / Lhasa apso

1

Малый брабансон / Petit brabanson

2

Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka

1

Русский той длинношерстный / Russian Toy long-haired

2

Той-фокстерьер / Toy fox terrier

1

Выставка САС 5 группы FCI 

14.05

Басенджи / Basenji

1

Сиба / Shiba

2

14.30

Бест IX группы FCI (ЧФ)

 

15.10

Бест V группы FCI (ЧФ)

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ!

Для записи на выставку необходимо иметь при себе ксерокопию родословной или щенячьей карточки, а также сертификатов, необходимых для записи в классы рабочий, чемпионов.

Запись на Международные выставки (CACIB-FCI) в классы: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ, ОТКРЫТЫЙ, РАБОЧИЙ и ЧЕМПИОНОВ производится только по документам ЭКСПОРТНОГО ОБРАЗЦА (экспортная родословная, международные дипломы по рабочим качествам)

Для участия в выставке необходимо иметь ВЕТСПРАВКУ (получить в течении 5 дней до выставки в районной ветстанции - список)

 

 


Все справки по телефонам клуба:

8.921.952-63-46, 8.911.911-55-04

5526377@mail.ru


Временные требования к санитарной безопасности зоотехнических мероприятий. Читать>>

ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!

Справка, полученная по системе "Меркурий", должна быть представлена в распечатанном виде.

Реквизиты площадок для выставок на территории Санкт-Петербурга для оформления ВСД в электронной форме. Смотреть>>

При себе на выставке иметь пакеты для сбора экскрементов

 

! Информация на этом сайте (включая цены) носит исключительно информационный характер не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ