Он-лайн портал: регистрация собак на выставки, дистанционная сдача документов в РКФ

 

 

 

РКФ

 

FCI

 

Клуб Любителей Собак "ЛЭССИ"

 


 

Яндекс.Погода

 


Счетчик посещений
с 21.03.2006

Top.Mail.Ru

 

 

Яндекс.Метрика

 


БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 

 28.02.2021  

CПбОО КЛС СПАРС (РКФ, РФСС)

(При поддержке клуба "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА")

 

ЗАКРЫТОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ-СМОТР (САС групп)

 

САС 1, 2, 3, 5, 8, 9-й групп FCI

 

Место проведения:

СПб, Таллинское шоссе, 91, Хэндлинг зал

Схема проезда>>

Схема парковки>>

 

Предварительный список участников клуба "СПАРС". Смотреть>>

Смотреть расписание клуба "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА">>

 

Судьи:

Валерия Бобикова (Москва)

CAC 1-й группы FCI. +Specialty: АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР, БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА, ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН, ШЕЛТИ

CAC 2-й группы FCI. +Specialty: БУЛЬМАСТИФ, КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА, СЕНБЕРНАР, СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

CAC 3-й группы FCI. +Specialty: ВЕЛЬШТЕРЬЕР, ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР, ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР, НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР, ПОДЕНКО ИБИЦЕНКО, РАССЕЛ ТЕРЬЕРЫ, СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР, ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР

CAC 5-й группы FCI. +Specialty: ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК

CAC 8-й группы FCI. +Specialty: ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

CAC 9-й группы FCI. +Specialty: ПАПИЙОН/ФАЛЕН, ПЕКИНЕС, ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ, ЯПОНСКИЙ ХИН

 

 

 

Расписание клуба "Спарс" Санкт-Петербург

28.02.2021

РИНГ 1

Выставка собак пород 9 группы FCI ранга САС г. "СПАРС" Санкт-Петербург

Бобикова Валерия Валерьевна / Valeria Bobikova

  10:00

Бивер терьер / Biewer Terrier (2)
Бишон фризе / Bichon frise (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Пражский крысарик / Prazsky krysarik (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (3)

  10:20

Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1)
Мальтезе / Maltese (2)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (3)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (6)

  10:45

Мопс / Pug (2)
Русский той длинношерстный / Russian Toy long-haired (2)
Пудель миниатюрный чёрный, белый, коричневый / Poodle nain black, white, brown (2)
Пудель миниатюрный серый, абрикосовый, красный / Poodle nain grey, apricot, red fawn (2)
Пудель той чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle miniature toy black, white, brown, silver, apricot, red fawn (3)

  11:10

Французский бульдог / French bulldog (5)

  11:30

Пекинес / Pekingese (6)

  11:40

БЕСТ 9 ГРУППЫ

Выставка собак пород 3 группы FCI ранга САС г. "СПАРС" Санкт-Петербург

Бобикова Валерия Валерьевна / Valeria Bobikova

  11:55

Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (7)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (2)

  12:15

Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Вельш терьер / Welsh Terrier (1)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (1)

  12:25

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (7)

  12:45

Эрдельтерьер / Airedale Terrier (2)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)

  13:10

БЕСТ 3 ГРУППЫ

Выставка собак пород 5 группы FCI ранга САС г. "СПАРС" Санкт-Петербург

Бобикова Валерия Валерьевна / Valeria Bobikova

  13:25

Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (6)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)

  13:40

Самоедская собака / Samoyed (2)
Фараонова собака / Pharaoh Hound (1)
Поденко Ибиценко короткошерстная / Ibizan podenco smooth haired (1)
Басенджи / Basenji (2)
Чау чау / Chow Chow (1)
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака) стандартная / Xoloitzcuintle standart (1)
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака) средняя / Xoloitzcuintle intermediate (1)

  14:00

Американская акита / American akita (4)
Сиба / Shiba (7)

  14:25

Немецкий шпиц вольфшпиц / German spitz keeshond (4)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (9)
Финский шпиц / Finnish spitz (2)

  14:55

БЕСТ 5 ГРУППЫ

Выставка собак пород 8 группы FCI ранга САС г. "СПАРС"Санкт-Петербург

Бобикова Валерия Валерьевна / Valeria Bobikova

  15:05

Голландский кокер спаниель / Nederlandse Kooikerhondje (1)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (13)

  15:35

БЕСТ 8 ГРУППЫ

Выставка собак пород 1 группы FCI ранга САС г. "СПАРС"Санкт-Петербург

Бобикова Валерия Валерьевна / Valeria Bobikova

  15:45

Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (11)

  16:10

Бордер колли / Border Collie (2)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (3)

  16:20

Схипперке / Schipperke (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (19)

  17:00

Колли длинношерстный / Collie Rough (2)

  17:15

Шелти / Shetland Sheepdog (3)
Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd (2)
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat (2)
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog long and harsh outer coat (1)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (2)

  17:35

Австралийский хилер / Australian cattle dog (6)

  17:50

БЕСТ 1 ГРУППЫ

Выставка собак пород 2 группы FCI ранга САС г. "СПАРС" Санкт-Петербург

Бобикова Валерия Валерьевна / Valeria Bobikova

  18:00

Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (6)
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (2)

  18:15

Сенбернар длинношерстный / St. bernard long-haired (1)
Сенбернар короткошерстный / St. bernard short-haired (1)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (3)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)

  18:25

Ховаварт / Hovawart (1)
Тоса / Tosa (1)

  18:30

Доберман / Dobermann (5)

  18:50

Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (5)

  19:10

БЕСТ 2 ГРУППЫ

 

 

 

 

Электронный каталог выставки будет на сайте Зоокурьера: www.zoocourier.ru  

 


Все справки по телефонам клуба:

8.911.751-22-88, 8.911.957-45-34

www.sparsclub.ru

sparsclub@bk.ru