БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 

 01.03.2020  

CПбОО КЛС Спарс (РКФ, РФСС)

КЛС "Спарс"

выставка собак ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

КУБОК БАЛТИИ

 

+ Выставка САС 2-й группы FCI

+ Выставка САС 9-й группы FCI

 

Место проведения:

СПб, ВО, Большой пр., 103, ЛЕНЭКСПО, пав.7

Схема проезда>>

 

 

ПО ПУТИ СЛЕДОВАНИЯ СЛЕДОВАНИЯ НА ВЫСТАВКУ ЭКСПЕРТ 

Antonio Rojo Fajardo (Испания) 

УПАЛ С ЭСКАЛАТОРА И ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ В АЭРОПОРТУ БАРСЕЛОНЫ

 

В СВЯЗИ С ТЯЖЕЛОЙ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИЕЙ В ИТАЛИИ ЭКСПЕРТ  

Valerio Nataletti (Италия)  

НЕ МОЖЕТ ВЫЛЕТЕТЬ ИЗ АЭРОПОРТА ПРОЖИВАНИЯ.

 

СЛЕДИТЕ ЗА ИЗМЕНЕНИЯМИ В РАСПИСАНИИ ВЫСТАВКИ

Изменения в расписании выделены красным

 

 

Каталог выставки САС клуба "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА" (САС, ЧФ) на 01.03.2020 >>

Каталог выставки САС клуба "СПАРС" (САС, ЧФ) на 01.03.2020 >>

Каталог выставки САС 2 гр. FCI клуба "СПАРС" на 01.03.2020 >>

Каталог выставки САС 3 гр. FCI клуба "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА" на 01.03.2020 >>

Каталог выставки САС 5 гр. FCI клуба "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА" на 01.03.2020 >>
Каталог выставки САС 9 гр. FCI клуба "СПАРС" на 01.03.2020 >>

Каталог МОНОПОРОДНЫХ выставкок клубов "СПАРС" и "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА" на 01.03.2020 >>

Каталоги будут доступны за два часа до выставки

 

Расписание

Выставок собак всех пород ранга клубов "СПАРС" и "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА"

01.03.2020

 

РИНГ 1

Rooney, Cathrin / Кэтрин Руни (вместо Rojo Fajardo, Antonio / Антонио Рохо Фахардо)

Выставка собак 2 группы FCI ранга САС и "specialty" г. Санкт-Петербург

  10:00

Ротвейлер / Rottweiler (3)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (2)
Бульмастиф / Bullmastiff (1)
+
Specialty
Доберман / Dobermann (1)
Леонбергер / Leonberger (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)

  10:25

Бульдог / Bulldog (5) +Specialty
Цвергшнауцер Чёрный / Miniature schnauzer Black (1)
Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt (1)
Шнауцер Чёрный / Schnauzer Black (1)
Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt (1)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (2)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (1)

  11:00

Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (8)
+Specialty

Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии", клуб "СПАРС"

  11:25

Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) стандартная / Xoloitzcuintle standart (2)
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) средняя / Xoloitzcuintle intermediate (1)
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) миниатюрная / Xoloitzcuintle miniature (1)
Далматин / Dalmatian (3)

Выставка собак 2 группы FCI ранга САС и "specialty" г. Санкт-Петербург

  11:45

Итальянский кане корсо / Italian cane corso (4) +Specialty
Немецкий дог чёрный, мраморный / Great Dane black, harlekin (2)

Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии", клуб "СПАРС"

  12:00

Сибирский хаски / Siberian Husky (4)

Татьяна Алекина (вместо Rojo Fajardo, Antonio / Антонио Рохо Фахардо)

  12:15

Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (1)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (6)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)

Rooney, Cathrin / Кэтрин Руни (вместо Rojo Fajardo, Antonio / Антонио Рохо Фахардо)

  12:35

Бигль / Beagle (7)

Выставка собак 2 группы FCI ранга САС и "specialty" г. Санкт-Петербург

  12:55

Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (6) +Specialty

  13:10

БЕСТ выставки собак САС 2 группы

Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии", клуб "СПАРС"

Татьяна Алекина (вместо Rojo Fajardo, Antonio / Антонио Рохо Фахардо)

  13:45

Австралийский терьер / Australian Terrier (1)
Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (1)
Вельш терьер / Welsh Terrier (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (2)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)

  14:00

Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (5)

Rooney, Cathrin / Кэтрин Руни (вместо Rojo Fajardo, Antonio / Антонио Рохо Фахардо)

Моно ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ ранга КЧК г. Санкт-Петербург

  14:15

Французский бульдог палевый, тигровый / French bulldog fawn, brindle (11)
Французский бульдог Пятнистый / French bulldog (4)

Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии", клуб "СПАРС"

  15:00

Финский шпиц / Finnish spitz (1)
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz orange, grey, other colours (4)
Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) / German spitz zwergspitz (14)

 

РИНГ 2

Cox, Gerard / Жирард Кокс

Выставка собак 3 группы FCI ранга САС и "specialty" г. Санкт-Петербург

  10:00

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (9)  +Specialty
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (2)

  10:25

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (8)

  10:45

Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (3)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (3)

  11:05

Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (2)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (2)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (2)

Выставка собак всех пород ранга САС" Кубок Весны" , клуб "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА"

  11:25

Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (1)
Доберман / Dobermann (1)
Леонбергер / Leonberger (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (1)
Ротвейлер / Rottweiler (2)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (9)

  11:45

Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (3)
Бульмастиф / Bullmastiff (1)
Цвергшнауцер Чёрный / Miniature schnauzer Black (1)
Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt (4)

  12:15

Бульдог / Bulldog (2)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Немецкий дог чёрный, мраморный / Great Dane black, harlekin (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (6)

  12:45

Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (2)
Мастиф / Mastiff (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)

  13:00

БЕСТ выставки собак САС 3 группы

  13:10

ПЕРЕРЫВ

Выставка собак всех пород ранга САС" Кубок Весны" , клуб "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА"

  13:30

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (10)

Моно БИГЛЕЙ ранга КЧК г. Санкт-Петербург

  14:00

Бигль / Beagle (12)

Выставка собак всех пород ранга САС" Кубок Весны", клуб "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА"

  14:35

Золотистый ретривер / Golden retriever (7)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)

  14:50

Мальтезе / Maltese (4)
Пудель большой чёрный, белый, коричневый / Poodle grand black, white, brown (1)
Пудель большой серый, абрикосовый, красный / Poodle grand grey, apricot, red fawn (1)
Пудель той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle miniature toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn (1)
Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (5)

Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии", клуб "СПАРС"

  15:20

Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (2)

 

РИНГ 3

Татьяна Алекина (вместо Nataletti, Valerio / Валерио Наталетти)

Выставка собак 5 группы FCI ранга САС г. Санкт-Петербург

  10:00

Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Американская акита / American akita (2)
Сиба / Shiba (1)
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) миниатюрная / Xoloitzcuintle miniature (1)
Финский шпиц / Finnish spitz (1)

  10:15

Акита / Akita (8) +Specialty

  10:35

Сибирский хаски / Siberian Husky (5)
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz orange, grey, other colours (3)
Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) / German spitz zwergspitz (6)

  11:00

БЕСТ выставки собак САС 5 группы

Владимир Александров (вместо Nataletti, Valerio / Валерио Наталетти)

Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии", клуб "СПАРС"

  11:15

Бульдог / Bulldog (4)

Выставка собак всех пород ранга САС" Кубок Весны", клуб "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА"

  11:15

Бигль / Beagle (6)

  11:30

Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)

  11:50

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (8)

Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии", клуб "СПАРС"

  12:10

Шнауцер Чёрный / Schnauzer Black (1)
Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt (1)

Выставка собак всех пород ранга САС" Кубок Весны", клуб "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА"

  12:15

Вельш терьер / Welsh Terrier (1)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (3)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (1)

  12:30

Далматин / Dalmatian (3)

Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии", клуб "СПАРС"

  12:35

Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (2)

  12:55

Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (2)
Ротвейлер / Rottweiler (2)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (3)

  13:10

ПЕРЕРЫВ

Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии", клуб "СПАРС"

  13:30

Леонбергер / Leonberger (1)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3)

  13:55

Цвергшнауцер белый / Miniature schnauzer white (1)
Цвергшнауцер Чёрный / Miniature schnauzer Black (1)
Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt (4)

  14:10

Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (3)

Выставка собак всех пород ранга САС" Кубок Весны", клуб "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА"

  14:15

Итальянский бракк / Italian pointing dog (1)

Моно РУССКИХ ТОЕВ ранга КЧК г. Санкт-Петербург

  14:20

Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired (1)
Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired (10)

Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии", клуб "СПАРС"

  14:50

Такса Кроличья Гладкошерстная / Dachshund Kaninchen Kurzhaar (2)
Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Normalgrusse Kurzhaar (3)
Такса Стандартная Жесткошерстная / Dachshund Normalgrusse Rauhhaar (1)

  15:05

Мопс / Pug (3)

Выставка собак всех пород ранга САС" Кубок Весны", клуб "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА"

  15:10

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (8)

 

РИНГ 4

Lorenzo, Antonio Di / Антонио Ди Лоренцо

Моно НЕМЕЦКИХ ДОГОВ ранга КЧК г. Санкт-Петербург

  10:00

Немецкий дог палевый, тигровый / Great Dane fawn, brindle (1)
Немецкий дог чёрный, мраморный / Great Dane black, harlekin (6)

Моно ИТАЛЬЯНСКИХ КАНЕ КОРСО ранга КЧК г. Санкт-Петербург

  10:20

Итальянский кане корсо / Italian cane corso (22)

Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии", клуб "СПАРС"

  11:20

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5)

  11:35

Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (3)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (2)
Басенджи / Basenji (1)
Итальянский бракк / Italian pointing dog (1)
Мастиф / Mastiff (1)

Моно БЕРНСКИХ ЗЕННЕНХУНДОВ ранга КЧК г. Санкт-Петербург

  11:50

Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (13)

Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии", клуб "СПАРС"

  12:25

Шар пей / Shar Pei (2)
Доберман / Dobermann (1)
Сиба / Shiba (2)
Бульмастиф / Bullmastiff (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (4)

  12:55

Американская акита / American akita (3)
Акита / Akita (5)

Моно РУССКИХ ЧЁРНЫХ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Санкт-Петербург

  13:05

Русский черный терьер / Russian black terrier (9)

  13:35

ПЕРЕРЫВ

Моно МЕКСИКАНСКИХ ГОЛЫХ СОБАК ранга КЧК г. Санкт-Петербург

  14:00

Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) стандартная / Xoloitzcuintle standart (6)
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) средняя / Xoloitzcuintle intermediate (4)
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) миниатюрная / Xoloitzcuintle miniature (6)

Выставка собак всех пород ранга САС" Кубок Весны", клуб "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА"

  14:50

Ирландский волкодав / Irish wolfhound (1)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (2)

 

РИНГ 5

O'Brien, Vincent / Винсент О'Брайен

Выставка собак всех пород ранга САС" Кубок Весны", клуб "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА"

  10:00

Самоедская собака / Samoyed (2)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)

Моно ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАНОВ ранга КЧК г. Санкт-Петербург

  10:10

Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (27)

Моно АМЕРИКАНСКИХ АКИТ ранга КЧК г. Санкт-Петербург

  11:25

Американская акита / American akita (4)

Моно АКИТ ранга КЧК г. Санкт-Петербург

  11:45

Акита / Akita (10)

Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии", клуб "СПАРС"

  12:15

Бельгийская овчарка Грюнендаль / Belgian shepherd dog groenendael (1)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Бордер колли / Border Collie (1)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (2)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (1)
Схипперке / Schipperke (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (3)

  12:45

Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat (3)
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog long and harsh outer coat (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (9)

Моно ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ ранга КЧК г. Санкт-Петербург

  13:20

Золотистый ретривер / Golden retriever (10)

  13:50

ПЕРЕРЫВ

Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии", клуб "СПАРС"

  14:05

Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd (1)
Ирландский волкодав / Irish wolfhound (1)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (3)

Моно ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ ранга КЧК г. Санкт-Петербург

  14:15

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (29)

 

РИНГ 6

Rooney, Simon / Саймон Руни

Выставка собак всех пород ранга САС" Кубок Весны", клуб "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА"

  10:00

Австралийский хилер / Australian cattle dog (1)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Бельгийская овчарка Грюнендаль / Belgian shepherd dog groenendael (1)
Бордер колли / Border Collie (1)
Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd (1)
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat (3)
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog long and harsh outer coat (1)
Схипперке / Schipperke (1)

  10:25

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (2)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (2)
Шелти / Shetland Sheepdog (3)

Моно СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК ранга КЧК г. Санкт-Петербург

  11:00

Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (5)
Самоедская собака / Samoyed (5)
Сибирский хаски / Siberian Husky (10)

Выставка собак всех пород ранга САС" Кубок Весны", клуб "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА"

  12:00

Сиба / Shiba (1)
Басенджи / Basenji (2)
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) стандартная / Xoloitzcuintle standart (1)
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) миниатюрная / Xoloitzcuintle miniature (1)

Выставка собак 9 группы FCI ранга САС и "specialty" г. Санкт-Петербург

  12:15

Французский бульдог / French bulldog (10)  +Specialty

  12:35

Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (5)
+Specialty
Бивер терьер / Biewer Terrier (1)

  12:50

Пражский крысарик / Prazsky krysarik (2)  +Specialty
Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired (1)
 +Specialty
Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired (6)
 +Specialty

  13:15

Пекинес / Pekingese (3)  +Specialty
Мальтезе / Maltese (6)
 +Specialty
Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (2)
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (4)

  13:45

Пудель большой чёрный, белый, коричневый / Poodle grand black, white, brown (2)
Пудель большой серый, абрикосовый, красный / Poodle grand grey, apricot, red fawn (1)
Пудель малый серый, абрикосовый, красный / Poodle moyen grey, apricot, red fawn (1)
Пудель миниатюрный серый, абрикосовый, красный / Poodle nain grey, apricot, red fawn (3)

Выставка собак всех пород ранга САС" Кубок Весны", клуб "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА"

  14:00

Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (10)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (1)

Моно БУЛЬДОГОВ ранга КЧК г. Санкт-Петербург

  14:30

Бульдог / Bulldog (12)

Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии", клуб "СПАРС"

  15:10

Немецкий дог чёрный, мраморный / Great Dane black, harlekin (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (5)

  15:25

БЕСТ выставки собак САС 9 группы

 

РИНГ 7

Fallon, Clodagh / Клода Фалон

Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии", клуб "СПАРС"

  10:30

Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (3)

  10:45

Бишон хаванес / Havanese (1)
Бивер терьер / Biewer Terrier (2)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired (1)
Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired (3)

  11:05

Французский бульдог / French bulldog (8)

  11:30

Ши тцу / Shih Tzu (1)
Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (2)
Пудель большой чёрный, белый, коричневый / Poodle grand black, white, brown (4)
Пудель большой серый, абрикосовый, красный / Poodle grand grey, apricot, red fawn (1)
Пудель малый серый, абрикосовый, красный / Poodle moyen grey, apricot, red fawn (1)
Пудель миниатюрный чёрный, белый, коричневый / Poodle nain black, white, brown (1)
Пудель миниатюрный серый, абрикосовый, красный / Poodle nain grey, apricot, red fawn (2)
Пудель той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle miniature toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn (1)

Моно КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ ранга КЧК г. Санкт-Петербург

  12:00

Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (17)

Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии", клуб "СПАРС"

  12:55

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (10)

Моно ПАПИЙОНОВ И ФАЛЕНОВ ранга КЧК г. Санкт-Петербург

  13:30

Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (10)

Моно МОПСОВ ранга КЧК г. Санкт-Петербург

  13:55

Мопс Чёрный / Pug Black (4)
Мопс Бежевый / Pug Fawn (11)

Выставка собак всех пород ранга САС "Кубок Балтии", клуб "СПАРС"

  14:15

Золотистый ретривер / Golden retriever (7)

  14:35

Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (10)
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (4)

  15:00

Мальтезе / Maltese (3)

 

РИНГ 8

Ferone, Armando / Армандо Фероне

Выставка собак всех пород ранга САС" Кубок Весны", клуб "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА"

  10:00

Сибирский хаски / Siberian Husky (3)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (3)

  10:20

Такса Кроличья Гладкошерстная / Dachshund Kaninchen Kurzhaar (2)
Такса Миниатюрная Гладкошерстная / Dachshund Zwerg Kurzhaar (1)
Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Normalgrusse Kurzhaar (3)
Такса Стандартная Жесткошерстная / Dachshund Normalgrusse Rauhhaar (1)

  10:35

Мопс / Pug (3)
Американская акита / American akita (4)

  10:50

Ши тцу / Shih Tzu (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (4)

  11:00

Акита / Akita (4)

Моно ЧИХУАХУА ранга КЧК г. Санкт-Петербург

  11:10

Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (12)
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (8)

Моно МАЛЬТЕЗЕ ранга КЧК г. Санкт-Петербург

  12:10

Мальтезе / Maltese (8)

Моно ПУДЕЛЕЙ ранга КЧК г. Санкт-Петербург

  12:40

Пудель большой Чёрный / Poodle grand Black (3)
Пудель большой Белый / Poodle grand White (1)
Пудель большой Коричневый / Poodle grand Brown (2)
Пудель большой Серый / Poodle grand Grey (1)
Пудель большой Абрикосовый / Poodle grand Apricot (1)
Пудель малый Белый / Poodle moyen White (1)
Пудель малый Коричневый / Poodle moyen Brown (1)
Пудель малый Абрикосовый / Poodle moyen Apricot (1)
Пудель миниатюрный Чёрный / Poodle nain Black (2)
Пудель миниатюрный Коричневый / Poodle nain Brown (1)
Пудель миниатюрный Серый / Poodle nain Grey (2)
Пудель миниатюрный Абрикосовый / Poodle nain Apricot (1)
Пудель миниатюрный Красный / Poodle nain Red fawn (2)
Пудель той Белый / Poodle miniature toy White (1)

Выставка собак всех пород ранга САС" Кубок Весны", клуб "СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА"

  13:40

Французский бульдог / French bulldog (7)

  14:00

Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (2)
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz orange, grey, other colours (3)
Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) / German spitz zwergspitz (12)
Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired (2)

 

Электронный каталог выставки будет на сайте Зоокурьера: www.zoocourier.ru  

 

ВНИМАНИЕ!

Для записи на выставку необходимо иметь при себе ксерокопию родословной или щенячьей карточки, а также сертификатов, необходимых для записи в классы рабочий, чемпионов.

Запись на Международные выставки (CACIB-FCI) в классы: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ, ОТКРЫТЫЙ, РАБОЧИЙ и ЧЕМПИОНОВ производится только по документам ЭКСПОРТНОГО ОБРАЗЦА (экспортная родословная, международные дипломы по рабочим качествам)

Для участия в выставке необходимо иметь ВЕТСПРАВКУ (получить в течении 5 дней до выставки в районной ветстанции - список)

 


Все справки по телефонам клуба:

8.911.751-22-88, 8.911.957-45-34

www.sparsclub.ru

sparsclub@bk.ru 


 

ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!

Справка, полученная по системе "Меркурий", должна быть представлена в распечатанном виде.

Реквизиты площадок для выставок на территории Санкт-Петербурга для оформления ВСД в электронной форме. Смотреть>>

При себе на выставке иметь пакеты для сбора экскрементов

 

! Информация на этом сайте (включая цены) носит исключительно информационный характер не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ