БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 

 12.10.2019  

CПбОО КЛС Спарс (РКФ, РФСС)

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

(САС, Чемп.РКФ - САС в каждом классе)

НЕВСКИЕ ЗВЕЗДЫ

 

Место проведения:

СПб, Лахта, Лахтинский пр. 85, ТВК "Гарден-Сити"

СХЕМА ПРОЕЗДА>>

Посмотреть на Яндекс. Картах>>

 

Предварительный список участников выставки САС клуба СПАРС по состоянию на 10.10.2019 

 

1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs

Австралийская овчарка / Australian Shepherd

001      Сука      Бэби                                              Chip 642098201056098  метрика

002      Сука      Юниоров                                      ACQ 2749                           метрика

003      Сука      Промежуточный                         EMN 1359                           родословная RKF 5128587

004      Сука      Открытый                                     XDL 2183                            родословная РКФ 5207932

Австралийский хилер / Australian cattle dog

005      Кобель Промежуточный                         Chip 688032000032763  родословная JR 70022 ACD

006      Сука      Юниоров                                      BKT 257                              метрика

Бордер колли / Border Collie

007      Сука      Открытый                                     KVN 22                                родословная РКФ 4133287

Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan

008      Кобель Щенков                                         ACJ 7846                            родословная RKF 5553579

009      Кобель Юниоров                                      Chip 528140000740868  родословная N.H.S.B. 3134908

010      Сука      Бэби                                              ACQ 3122                           метрика

011      Сука      Юниоров                                      DDN 4517                           метрика

012      Сука      Юниоров                                      EFR 189                              метрика

013      Сука      Промежуточный                         EAX 1076                            родословная RKF 5210602

014      Сука      Открытый                                     ACJ 7043                            родословная RKF 5140338

015      Сука      Открытый                                     XCW 1859                          родословная RKF 5040717

Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke

016      Кобель Юниоров                                      AIZ 19471                           метрика

017      Кобель Промежуточный                         DYС 2891                           родословная RKF 5310567

018      Кобель Открытый                                     IMD 3209                             родословная RKF 4702470

019      Кобель Открытый                                     JJN 7142                             родословная RKF 5277162

020      Кобель Рабочий                                       Chip 643093400073714  родословная RKF 4708783

021      Сука      Юниоров                                      SSF 168                              родословная РКФ 5440205

022      Сука      Юниоров                                      JDJ 1207                             метрика

023      Сука      Промежуточный                         XYB 490                              родословная RKF 5384689

024      Сука      Открытый                                     KPE 4170                            родословная РКФ 4352444

025      Сука      Открытый                                     КРЕ 6137                            родословная RKF 5048691

026      Сука      Открытый                                     ASB 460                              родословная РКФ 4795078

Колли длинношерстный / Collie Rough

027      Кобель Промежуточный                         AWT 27541                         родословная РКФ 5221885

Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart

028      Сука      Юниоров                                      ACJ 7819                            метрика

029      Сука      Юниоров                                      OKJ 79                                 метрика

030      Сука      Рабочий                                       OKJ 023                              родословная RKF 4864674

Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog

031      Кобель Промежуточный                         ZUL 11                                 родословная RKF 5350170

Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog

032      Сука      Юниоров                                      PFP 1496                            метрика

2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs

Аргентинский дог / Dogo Argentino

033                  Сука                    Открытый                     WKR 170                  родословная РКФ /

Аффенпинчер / Affenpinscher

034                  Сука                    Открытый                     GFE 1709                 родословная РКФ 5146514

Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog

035                  Кобель                Юниоров                      Chip 990000002670598    родословная LSVK BS 2447/19

Боксер / Boxer

036                  Кобель                Юниоров                      GZM 252                   родословная RKF 5389087

Бульдог / Bulldog

037                  Кобель                Юниоров                      AJU 3818                  родословная RKF 5479218

038                  Кобель                Юниоров                      Chip 991001002564623    родословная РКФ 5614701

039                  Сука                    Юниоров                      DRG 4019                родословная RKF 5409935

040                  Сука                    Юниоров                      PLZ 1743                  метрика

041                  Сука                    Промежуточный         DMM 5168                родословная RKF 5340103

042                  Сука                    Открытый                     PMP 58                     родословная RKF 5288281

Доберман / Dobermann

043                  Кобель                Бэби                              HHS 577                   метрика

044                  Кобель                Юниоров                      ACQ 2348                 родословная РКФ 5238193

045                  Кобель                Чемпионов                  TZK 271                    родословная РКФ 4642027

046                  Сука                    Юниоров                      SEZ 940                    родословная RKF 5452980

047                  Сука                    Промежуточный         GBO 6581                 родословная РКФ 5234161

048                  Сука                    Открытый                     KPE 5411                 родословная РКФ 4767215

Итальянский кане корсо / Italian cane corso

049                  Кобель                Бэби                              Chip 11111              метрика

050                  Кобель                Бэби                              AIZ 20132                 метрика

051                  Кобель                Юниоров                      AZB 1975                 родословная РКФ 5460480

052                  Кобель                Промежуточный         SOC 4465                 родословная RKF 5352985

053                  Сука                    Юниоров                      ВРС 718                   родословная РКФ .

054                  Сука                    Промежуточный         GCA 514                   родословная РКФ 5353258

Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog

055                  Кобель                Юниоров                      КСТ 548                    метрика

056                  Кобель                Промежуточный         TAC 1046                 родословная РКФ 5261527

057                  Сука                    Щенков                         NST 326                    метрика

058                  Сука                    Юниоров                      TAC 1097                 метрика

Леонбергер / Leonberger

059                  Кобель                Открытый                     JPP 179                    родословная RKF 5044796

Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff

060                  Кобель                Юниоров                      KFW 6007                метрика

061                  Кобель                Промежуточный         TIE 586                      родословная РКФ 5150436

Мастиф / Mastiff

062                  Кобель                Открытый                     AIZ 18447                 родословная РКФ 5029227

Ньюфаундленд / Newfoundlаnd

063                  Кобель                Чемпионов                  KEL 197                    родословная RKF 4591545

Преса канарио (канарский дог) / Presa Canario

064                  Кобель                Юниоров                      FUN 48                     родословная РКФ 5481020

Ротвейлер / Rottweiler

065                  Кобель                Юниоров                      RN 120                      родословная RKF 5456691

066                  Кобель                Юниоров                      Chip 978101081786005    родословная FI 45918/18

067                  Кобель                Открытый                     BNO 240                   родословная РКФ 4763211

068                  Кобель                Чемпионов                  AGU 2709                 родословная РКФ 5113356

069                  Сука                    Юниоров                      Chip 978101081785899    родословная FI 48618/18

070                  Сука                    Промежуточный         ODD 631                   родословная RKF 5333357

071                  Сука                    Промежуточный         Chip 985113001674788    родословная FI 42314/18

Русский черный терьер / Russian black terrier

072                  Кобель                Промежуточный         VRL 244                    родословная RKF 5333988

073                  Сука                    Юниоров                      TCI 6924                   метрика

074                  Сука                    Промежуточный         ACJ 7556                  родословная RKF 5332072

075                  Сука                    Открытый                     VRL 246                    родословная RKF 5333990

Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog

076                  Кобель                Юниоров                      JAO 584                    родословная РКФ 5332789

Цвергпинчер / Miniature pinscher

077                  Кобель                Промежуточный         VCJ 4517                  родословная RKF 5244560

078                  Кобель                Открытый                     HHA 3928                 родословная РКФ 5244289

079                  Сука                    Бэби                              IMB 1535                  метрика

080                  Сука                    Юниоров                      FEF 561                    родословная RKF 5248432

081                  Сука                    Промежуточный         ODD 602                   родословная РКФ 5324592

082                  Сука                    Открытый                     FEF 560                    родословная RKF 5248431

083                  Сука                    Открытый                     PIT 114                      родословная РКФ 5036394

Цвергшнауцер Белый / Miniature schnauzer White

084                  Кобель                Щенков                         AEW 2                       метрика

Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt

085                  Кобель                Промежуточный         RXX 2742                 родословная RKF 5270933

Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver

086                  Сука                    Юниоров                      XQQ 651                   родословная РКФ 5487665

087                  Сука                    Промежуточный         XQQ 611                   родословная РКФ 5154557

3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers

Австралийский терьер / Australian Terrier

088      Кобель                      Юниоров                  FCR 5726                           родословная RKF 5424604

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier

089      Кобель                      Промежуточный    ZGM 982                             родословная RKF 5195001

090      Сука                          Юниоров                  BTU 5778                            метрика

091      Сука                          Промежуточный    LLC 342                               родословная РКФ 5092235

092      Сука                          Промежуточный    OLP 5497                            родословная РКФ 5099109

093      Сука                          Открытый                IKS 663                                родословная РКФ 5087828

Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature

094      Кобель                      Промежуточный    ANR 262                             родословная RKF 5304229

095      Сука                          Промежуточный    Chip 900113000098542  родословная EST- 04846/18

096      Сука                          Открытый                ANR 256                             родословная RKF 5304226

Бультерьер стандартный / Bull terrier standart

097      Сука                          Юниоров                  ACJ 7772                            родословная RKF 5437622

Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier

098      Кобель                      Открытый                WET 72                                родословная RKF 5156643

099      Кобель                      Чемпионов              DGC 1237                           родословная РКФ 4492864

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier

100      Кобель                      Щенков                     Chip 643094800104195  метрика

101      Кобель                      Юниоров                  Chip 380260043685761  родословная FI 34608/19

102      Кобель                      Юниоров                  KNM 367                             метрика

103      Кобель                      Промежуточный    AIZ 18839                           родословная RKF 5210862

104      Кобель                      Промежуточный    MRE 17                               родословная RKF 5210854

105      Кобель                      Промежуточный    NKP 72                                родословная РКФ 5314521

106      Кобель                      Промежуточный    Chip 250269500761315  родословная LOF 3 JRT52932/0

107      Кобель                      Промежуточный    BKU 10976                         родословная РКФ 5145815

108      Кобель                      Чемпионов              Chip 643094100256857  родословная RKF 3779578

109      Кобель                      Чемпионов              Chip 990000000561083  родословная FI 16030/16

110      Сука                          Юниоров                  Chip 978101082069728  родословная FI 55722/18

111      Сука                          Промежуточный    NSI 1025                             родословная РКФ 5147282

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier

112      Кобель                      Юниоров                  KLJ 5032                             метрика

113      Кобель                      Юниоров                  TUH 1561                            родословная РКФ 5322860

114      Кобель                      Промежуточный    UKU 6489                           родословная RKF 5492215

115      Кобель                      Чемпионов              ACQ 501                             родословная РКФ 4486797

116      Сука                          Юниоров                  TUH 1659                            родословная РКФ 5490281

117      Сука                          Юниоров                  АВХ 5219                            метрика

118      Сука                          Юниоров                  HTL 2783                            метрика

119      Сука                          Промежуточный    DBK 40                                родословная RKF 5188464

120      Сука                          Промежуточный    CDC 4387                           родословная РКФ 5242425

121      Сука                          Открытый                CDC 4348                           родословная RKF 5188782

122      Сука                          Открытый                SEE 597                              родословная РКФ 3904757

Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier

123      Кобель                      Бэби                          AIU 186                               метрика

124      Кобель                      Промежуточный    LFM 132                              родословная RKF 5286238

Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier

125      Кобель                      Промежуточный    BKU 10937                         родословная РКФ 5092584

126      Сука                          Промежуточный    AIZ 18531                           родословная РКФ 519127

127      Сука                          Промежуточный    TYF 2442                            родословная RKF 5198649

128      Сука                          Открытый                KFC 7199                            родословная РКФ 5196597

Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth

129      Кобель                      Промежуточный    CAU 6                                  родословная RKF 5138197

130      Сука                          Промежуточный    CAU 11                                родословная РКФ 5138202

Эрдельтерьер / Airedale Terrier

131      Сука                          Открытый                ANF 6468                            родословная РКФ 4817791

4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds

Такса Кроличья Длинношерстная / Dachshund Kaninchen Langhaar

132                Сука            Юниоров                                ROE 585                   родословная РКФ 5298950

Такса Миниатюрная Гладкошерстная / Dachshund Zwerg Kurzhaar

133                Сука            Открытый                               КЕА 274                    родословная РКФ 4462724

Такса Миниатюрная Длинношерстная / Dachshund Zwerg Langhaar

134                Сука            Открытый                               VIA 20                       родословная РКФ 5296465

Такса Миниатюрная Жесткошерстная / Dachshund Zwerg Rauhhaar

135                Сука            Промежуточный                   AAP 11352               родословная РКФ 5203170

5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types

Акита / Akita

136      Кобель          Бэби                 DNK 1587                  метрика

137      Сука              Промежуточный                                SOC 4471 родословная RKF 5249548

Аляскинский маламут / Alaskan Malamute

138      Кобель          Юниоров         WTX 4535                  метрика

139      Кобель          Промежуточный                                SIV 95       родословная РКФ 5204213

140      Сука              Открытый        BKU 8534                  родословная РКФ 4310318

Американская акита / American akita

141      Кобель          Промежуточный                                GTN 449   родословная RKF 5189650

142      Кобель          Промежуточный                                NSI 1068   родословная RKF 5180601

143      Кобель          Открытый        TTT 806                      родословная РКФ 5033963

144      Сука              Промежуточный                                TTT 851     родословная RKF 5249795

145      Сука              Открытый        GTN 483                    родословная РКФ 5245894

146      Сука              Открытый        SOC 4323                  родословная РКФ 5243070

147      Сука              Открытый        XVL 22                       родословная РКФ 5102539

Басенджи / Basenji

148      Кобель          Юниоров         BEL 245                     родословная RKF 5399626

149      Кобель          Промежуточный                                BEL 825    родословная RKF 5399643

150      Сука              Юниоров         PSU 662                    родословная РКФ 5513884

151      Сука              Промежуточный                                BEL 828    родословная RKF 5399646

Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) Миниатюрная / Xoloitzcuintle Miniature

152      Кобель          Открытый        OMP 1247                 родословная РКФ 4844617

Немецкий шпиц вольфшпиц / German spitz keeshond

153      Кобель          Промежуточный                                VCJ 4471  родословная RKF 5253987

Немецкий шпиц малый шпиц Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz Orange, grey, other colours

154      Кобель          Юниоров         VCJ 4746                   родословная РКФ 5437095

155      Кобель          Юниоров         ANF 7258                  метрика

156      Кобель          Открытый        ADM 8962                 родословная РКФ 4553899

157      Кобель          Открытый        ВКА 566                     родословная РКФ 5157279

158      Сука              Щенков            KLC 5385                  метрика

159      Сука              Юниоров         AIZ 19502                  родословная РКФ 5501495

160      Сука              Промежуточный                                RIM 1208  родословная РКФ 5256032

161      Сука              Открытый        AKI 11136                  родословная RKF 5052760

Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) / German spitz zwergspitz

162      Кобель          Бэби                 DRG 4148                 метрика

163      Кобель          Щенков            IZF 531                       метрика

164      Кобель          Юниоров         EEG 2077                  родословная РКФ 556564

165      Кобель          Юниоров         DBP 33                      метрика

166      Кобель          Промежуточный                                AKI 12598 родословная РКФ 5309997

167      Кобель          Открытый        EEG 1727                  родословная RKF 4801610

168      Кобель          Чемпионов     Chip 643099000073975            родословная РКФ 4380163

169      Сука              Щенков            EEG 2137                  родословная РКФ 5548444

170      Сука              Щенков            Chip 643094100583788            метрика

171      Сука              Юниоров         EEG 2065                  родословная RKF 5369312

172      Сука              Юниоров         AIZ 19503                  родословная РКФ 5501496

173      Сука              Юниоров         QST 5440                  родословная РКФ 5506604

174      Сука              Промежуточный                                KNM 119   родословная РКФ 5302549

175      Сука              Промежуточный                                VCJ 4419  родословная РКФ 5159231

176      Сука              Открытый        DRG 3633                 родословная РКФ 5161045

177      Сука              Открытый        EEG 1751                  родословная РКФ 4884267

178      Сука              Открытый        AIZ 17591                  родословная РКФ .

179      Сука              Открытый        JJC 4293                   родословная РКФ 5168974

Поденко Ибиценко Короткошерстная / Ibizan podenco Smooth haired

180      Сука              Щенков            FSB 2777                  метрика

Самоедская собака / Samoyed

181      Кобель          Открытый        XKK 2608                  родословная РКФ 4751356

182      Сука              Юниоров         MEK 1275                  метрика

183      Сука              Промежуточный                                OIP 86       родословная RKF 5206664

184      Сука              Открытый        Chip 939000010893240            родословная LOP 548224

185      Сука              Открытый        HHA 2778                  родословная РКФ 4128333

Сиба / Shiba

186      Кобель          Щенков            DGC 2254                 родословная РКФ 5631113

187      Кобель          Юниоров         AKG 576                    родословная РКФ 5481792

188      Кобель          Юниоров         GTN 567                    метрика

189      Кобель          Промежуточный                                AXA 3085 родословная RKF 5318810

190      Кобель          Открытый        PNM 1196                 родословная РКФ 5007324

191      Сука              Бэби                 GTN 614                    метрика

192      Сука              Щенков            GTN 582                    родословная РКФ 5558304

193      Сука              Щенков            ВРК 1372                   метрика

194      Сука              Юниоров         TJG 109                     родословная РКФ 5445628

195      Сука              Юниоров         KNS 2876                  родословная РКФ 5489760

196      Сука              Юниоров         TKX 406                     метрика

197      Сука              Юниоров         GTN 540                    метрика

198      Сука              Промежуточный                                GTN 425   родословная RKF 5144046

199      Сука              Открытый        AKI 11077                  родословная РКФ 4799503

Сибирский хаски / Siberian Husky

200      Кобель          Щенков            ROF 2516                  метрика

201      Кобель          Промежуточный                                PBR 5247 родословная RKF 4879214

202      Кобель          Промежуточный                                DME 2350            родословная РКФ 5291348

203      Сука              Бэби                 OIP 189                      метрика

204      Сука              Щенков            LLA 2131                   родословная РКФ 5516124

205      Сука              Юниоров         BCU 11633               метрика

206      Сука              Промежуточный                                AEJ 2624  родословная RKF 5204106

207      Сука              Открытый        VEA 2420                  родословная РКФ 4098808

208      Сука              Открытый        AIZ 4229                    родословная РКФ 3979233

209      Сука              Открытый        КРЕ 4719                   родословная РКФ 4536861 Р

210      Сука              Открытый        OLP 2809                  родословная РКФ 4166363

Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog

211      Кобель          Юниоров         SWT 26                      метрика

212      Сука              Открытый        APQ 4481                  родословная РКФ 4831443

Чау чау / Chow Chow

213      Кобель          Промежуточный                                KNL 2786 родословная RKF 5279457

Чирнеко дель Этна / Cirneco dell’Etna

214      Кобель          Юниоров         GAV 10442                родословная RKF 5319593

6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds

Бигль / Beagle

215           Кобель             Юниоров                           VAH 288    родословная РКФ 3693711

216           Кобель             Промежуточный              ADM 12564        родословная RKF 5298790

217           Кобель             Открытый                          VAH 160    родословная РКФ 4242158

218           Сука                 Промежуточный              XIS 317      родословная РКФ 5299182

Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback

219           Кобель             Юниоров                           IKR 2          родословная РКФ 5390048

7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs

Английский сеттер / English setter

220      Кобель   Юниоров                             RGS 28                                  родословная RKF 5520935

Веймаранер Короткошерстный / Weimaraner Short-haired

221      Сука       Бэби                                     WWL 9184                            метрика

Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla)

222      Кобель   Бэби                                     КРЕ 7479                              метрика

223      Кобель   Промежуточный                RKG 276                                родословная РКФ 5135648

224      Сука       Щенков                                Chip 990000002917228     родословная MET.MV. 3182/19

225      Сука       Промежуточный                RKG 277                                родословная РКФ 5135649

226      Сука       Открытый                            KPE 6280                              родословная RKF 5131810

Ирландский красный сеттер / Irish red setter

227      Кобель   Промежуточный                AKI 11748                             родословная РКФ 5130552

228      Кобель   Открытый                            SYF 604                                родословная RKF 5371802

8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs

Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel

229      Кобель        Чемпионов                        Chip 956000005040542 родословная KSS 02081702

230      Сука            Бэби                                    EVD 3789                          метрика

231      Сука            Юниоров                           COM 64                              родословная РКФ 5573319

232      Сука            Юниоров                           ASC 2330                          родословная РКФ 5263540

233      Сука            Промежуточный              АХХ 4839                           родословная РКФ 5411119

Английский кокер спаниель / English cocker spaniel

234      Кобель        Юниоров                           VCJ 4796                           родословная РКФ 5415083

Английский спрингер спаниель / English springer spaniel

235      Сука            Промежуточный              IBV 2190                            родословная РКФ 5264095

Голландский кокер спаниель / Nederlandse Kooikerhondje

236      Сука            Бэби                                    JWX 11                               метрика

Золотистый ретривер / Golden retriever

237      Кобель        Юниоров                           XCW 2409                         метрика

238      Кобель        Юниоров                           Chip 981098106879981 родословная FI 13689/19

239      Кобель        Юниоров                           CPL 1501                           метрика

240      Кобель        Промежуточный              KPE 6812                           родословная РКФ 5356576

241      Кобель        Открытый                          AWT 23152                        родословная РКФ 4255564

242      Сука            Бэби                                    SSF 221                             метрика

243      Сука            Юниоров                           RON 4073                          родословная RKF 5355683

244      Сука            Юниоров                           AWT 29065                        метрика

245      Сука            Промежуточный              Chip 934000011210067 родословная FI 25655/18

246      Сука            Открытый                          A 488                                  родословная RKF 5465253

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever

247      Кобель        Юниоров                           ANF 7271                           родословная РКФ 5464540

248      Кобель        Промежуточный              VCJ 4384                           родословная РКФ 5191561

249      Кобель        Промежуточный              CDC 4357                          родословная RKF 5194151

250      Кобель        Промежуточный              AEJ 2723                           родословная РКФ 5099687

251      Кобель        Промежуточный              XLA 1010                           родословная RKF 5190137

252      Кобель        Промежуточный              BLR 1981                           родословная РКФ 5350165

253      Кобель        Открытый                          CLP 1131                           родословная RKF 4907174

254      Кобель        Открытый                          GLF 52                                родословная РКФ 4474530

255      Сука            Щенков                               KFL 6624                           метрика

256      Сука            Юниоров                           CDC 4704                          родословная RKF 5461323

257      Сука            Юниоров                           ICC 207                              родословная РКФ 5358915

258      Сука            Юниоров                           XLA 1071                           родословная RKF 5464056

259      Сука            Юниоров                           KPE 6925                           родословная РКФ 5351306

260      Сука            Промежуточный              Chip 985111001392574 родословная FI 11480/18

261      Сука            Промежуточный              CDC 4361                          родословная RKF 5194155

262      Сука            Промежуточный              FSB 1680                           родословная РКФ 5194172

263      Сука            Открытый                          NWY 15                              родословная RKF 5194815

9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs

Бельгийский гриффон / Griffon belge

264      Кобель     Промежуточный    ZVZ 2833                                    родословная RKF 5278075

Бостон терьер / Boston terrier

265      Кобель     Промежуточный    BKU 11292                                 родословная RKF 5285108

Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel

266      Сука         Юниоров                 Chip 276098106645640          родословная RKF 5479306

267      Сука         Юниоров                 AIZ 19559                                   родословная РКФ 5407944

268      Сука         Промежуточный    Chip 616093400098447          родословная EST- 00223/19

269      Сука         Открытый                Chip 900115000556668          родословная BCU 136-001765

Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog

270      Сука         Юниоров                 AIZ 19444                                   родословная РКФ 5390098

271      Сука         Юниоров                 DRG 4030                                  родословная РКФ 5513665

Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон / Continental toy spaniel Papillon

272      Кобель     Юниоров                 KLJ 4894                                    родословная РКФ 5389684

273      Кобель     Юниоров                 RXX 2789                                   родословная РКФ 5389352

274      Кобель     Юниоров                 Chip 643178021105345          метрика

275      Кобель     Чемпионов             Chip 7560981100740198        родословная SHSB 738029

276      Сука         Щенков                    Chip 643078900118903          метрика

277      Сука         Щенков                    RXX 2864                                   метрика

278      Сука         Юниоров                 RTI 4121                                     родословная РКФ 5480268

279      Сука         Юниоров                 TYC 3713                                   метрика

280      Сука         Открытый                DGC 1645                                  родословная РКФ 4793545

Малый брабансон / Petit brabanson

281      Сука         Юниоров                 AWT 28982                                метрика

282      Сука         Промежуточный    AKI 12402                                   родословная РКФ 5277616

Мальтезе / Maltese

283      Сука         Открытый                AIZ 4524                                     родословная РКФ 4016489

Мопс / Pug

284      Кобель     Юниоров                 SKB 1270                                   родословная РКФ 5488459

285      Кобель     Открытый                XCW 1860                                  родословная РКФ 5040790

286      Сука         Юниоров                 IBV 2361                                     родословная РКФ 5382212

287      Сука         Промежуточный    IPC 532                                       родословная RKF 5279546

288      Сука         Промежуточный    AVZ 8495                                   родословная RKF 5277852

289      Сука         Промежуточный    Chip 380260100633163          родословная РКФ 5316532

290      Сука         Открытый                KLC 2664                                   родословная РКФ 4514897

Пекинес / Pekingese

291      Кобель     Промежуточный    XDC 364                                     родословная РКФ 5209430

292      Кобель     Ветеранов               GVI 387                                       родословная РКФ 2808881

Пудель Большой Чёрный, белый, коричневый / Poodle Grand Black, white, brown

293      Кобель     Юниоров                 Chip 616096700052322          родословная PKR. IX-83369

294      Сука         Юниоров                 LSS 377                                      родословная РКФ 5440023

295      Сука         Промежуточный    Chip 276094500565471          родословная RKF 5385890

296      Сука         Открытый                Chip 953010002090777          родословная LSVK CAD 0816/17

297      Сука         Ветеранов               AKI 6209A                                  родословная RKF 3029368

Пудель Миниатюрный Чёрный, белый, коричневый / Poodle Nain Black, white, brown

298      Сука         Юниоров                 ODD 678                                     родословная РКФ 5489088

299      Сука         Промежуточный    Chip 977200009488279          родословная AV 04014702

300      Сука         Открытый                MOJ 56                                        родословная РКФ 4600204

Пудель Миниатюрный Серый, абрикосовый, красный / Poodle Nain Grey, apricot, Red fawn

301      Кобель     Открытый                KEA 288                                     родословная РКФ 4493594

302      Сука         Юниоров                 VIC 831                                       метрика

303      Сука         Промежуточный    BZT 127                                      родословная РКФ 5214445

304      Сука         Открытый                ACQ 2148                                   родословная РКФ 5215331

Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired

305      Кобель     Юниоров                 CEK 355                                     родословная РКФ 5498873

306      Сука         Юниоров                 CEK 336                                     родословная РКФ 5423151

307      Сука         Открытый                AKI 11363                                   родословная RKF 5036385

Тибетский спаниель / Tibetan Spaniel

308      Сука         Юниоров                 Chip 967000010070559          родословная FI 1275895

Французский бульдог / French bulldog

309      Кобель     Щенков                    LUH 806                                     метрика

310      Кобель     Юниоров                 Chip 112069810028475          родословная РКФ 5654509

311      Кобель     Юниоров                 Chip 616093900587521          родословная РКФ 5539150

312      Кобель     Промежуточный    AIZ 18932                                   родословная РКФ 5227965

313      Кобель     Промежуточный    KPE 6537                                   родословная РКФ 5224336

314      Кобель     Открытый                OLP 3963                                   родословная РКФ 4576393 Р

315      Сука         Юниоров                 KLC 4666                                   метрика

316      Сука         Юниоров                 AIZ 19241                                   родословная РКФ 5348819

317      Сука         Промежуточный    AIZ 18577                                   родословная РКФ 5178997

318      Сука         Промежуточный    KFL 6101                                    родословная РКФ .

319      Сука         Промежуточный    IKS 659                                       родословная РКФ 5345464

320      Сука         Открытый                AIZ 18578                                   родословная RKF 5178998

321      Сука         Открытый                IVZ 263                                       родословная РКФ 5226171

Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired

322      Кобель     Юниоров                 AKI 12724                                   родословная РКФ 5400313

323      Кобель     Промежуточный    INV 305                                       родословная РКФ 5343497

324      Кобель     Промежуточный    PNM 1383                                  родословная РКФ 5401896

325      Кобель     Ветеранов               ACJ 3907                                    родословная РКФ 3108634

326      Сука         Юниоров                 AIZ 19381                                   метрика

327      Сука         Юниоров                 NDB 496                                     родословная РКФ 5473223

328      Сука         Промежуточный    LNI 165                                       родословная RKF 5343023

329      Сука         Открытый                LNI 123                                       родословная RKF 5079378

Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired

330      Кобель     Юниоров                 DME 2522                                  метрика

331      Кобель     Юниоров                 NVN 3005                                   метрика

332      Кобель     Промежуточный    Chip 956000010269689          родословная RKF 5349248

333      Кобель     Открытый                VCJ 4600                                    родословная РКФ 5347865

334      Сука         Щенков                    ZIB 1841                                     метрика

335      Сука         Юниоров                 YTC 1327                                   метрика

336      Сука         Юниоров                 AIZ 19374                                   метрика

337      Сука         Промежуточный    AWT 27854                                родословная РКФ 5280351

338      Сука         Открытый                CSP 623                                     родословная РКФ 5171396

339      Сука         Открытый                AIZ 18283                                   родословная РКФ 5078389

Ши тцу / Shih Tzu

340      Кобель     Юниоров                 JZS 105                                      метрика

341      Кобель     Открытый                JZS 63                                         родословная РКФ 3809640

10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds

Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound

342             Сука           Юниоров               KPE 7229             родословная РКФ 5394370

343             Сука           Юниоров               AFJ 3525              метрика

Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound

344             Сука           Открытый              RVB 1271             родословная RKF 4852230

Уиппет / Whippet

345             Сука           Бэби                       XXA 7396             метрика

Породы собак, не признанные FCI

Бивер терьер / Biewer Terrier

346        Кобель    Юниоров                   KLJ 5023                            метрика

347        Кобель    Открытый                  BIS 1512                            родословная РКФ 3848939 Р

348        Сука        Промежуточный      KLJ 4791                            родословная РКФ 5332341 Р

349        Сука        Промежуточный      AIZ 18995                          родословная РКФ 5333253 Р

Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka

350        Кобель    Юниоров                   KPE 6831                           родословная РКФ 5319873

351        Кобель    Промежуточный      VRD 217                            родословная РКФ 5146263 P

352        Кобель    Чемпионов               VRD 162                            родословная РКФ 5042543

353        Сука        Юниоров                   KNM 177                            родословная RKF 5310711 R

354        Сука        Открытый                  VRD 152                            родословная РКФ 4791230 P

Китайский чунцин / Chongqing dog

355        Кобель    Юниоров                   Chip 643178021103165 родословная РКФ 5527462R

Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya

356        Сука        Юниоров                   ACQ 2654                          родословная RKF 5452803 R

Хотошо (Бурят-монгольская собака) / Hotosho (Buryat-Mongolskaya sobaka)

357        Сука        Юниоров                   JJN 7435                            метрика

 

 

Электронный каталог выставки будет на сайте Зоокурьера: www.zoocourier.ru  

 

 

ВНИМАНИЕ!

Для записи на выставку необходимо иметь при себе ксерокопию родословной или щенячьей карточки, а также сертификатов, необходимых для записи в классы рабочий, чемпионов.

Запись на Международные выставки (CACIB-FCI) в классы: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ, ОТКРЫТЫЙ, РАБОЧИЙ и ЧЕМПИОНОВ производится только по документам ЭКСПОРТНОГО ОБРАЗЦА (экспортная родословная, международные дипломы по рабочим качествам)

Для участия в выставке необходимо иметь ВЕТСПРАВКУ (получить в течении 5 дней до выставки в районной ветстанции - список)

 


Все справки по телефонам клуба:

8.911.751-22-88, 8.911.957-45-34

www.sparsclub.ru

sparsclub@bk.ru


 

ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!

Справка, полученная по системе "Меркурий", должна быть представлена в распечатанном виде.

Реквизиты площадок для выставок на территории Санкт-Петербурга для оформления ВСД в электронной форме. Смотреть>>

При себе на выставке иметь пакеты для сбора экскрементов

 

! Информация на этом сайте (включая цены) носит исключительно информационный характер не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ