БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 

 12.10.2019  

РОО КЛЖ СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА (РКФ, РФСС)

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка собак ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

 

Место проведения:

СПб, Лахта, Лахтинский пр. 85, ТВК "Гарден-Сити"

СХЕМА ПРОЕЗДА>>

Посмотреть на Яндекс. Картах>>

 

ПОДРОБНЕЕ>>

 

Предварительный список участников выставки САС клуба СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА по состоянию на 10.10.2019 

 

№ кат.    Пол       Класс                  Клеймо/чип                                             Документ

1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs

Австралийская овчарка / Australian Shepherd

001          Сука      Бэби                    Chip 642098201056098                         метрика

002          Сука      Промежуточный                                                                   EMN 1359     родословная RKF 5128587

Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan

003          Сука      Бэби                    ACQ 3123                                                  метрика

004          Сука      Юниоров            DDN 4517                                                 метрика

005          Сука      Юниоров            EFR 189                                                    метрика

006          Сука      Промежуточный                                                                   EAX 1076      родословная RKF 5210602

007          Сука      Открытый           ACJ 7043                                                   родословная RKF 5140338

Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke

008          Кобель Юниоров            ASB 548                                                    родословная RKF 5553571

009          Кобель Юниоров            AIZ 19471                                                  метрика

010          Кобель Промежуточный                                                                   DYC 2891     родословная РКФ 5310567

011          Кобель Открытый           IMD 3209                                                   родословная RKF 4702470

012          Кобель Открытый           JJN 7142                                                   родословная RKF 5277162

013          Сука      Юниоров            SSF 168                                                     родословная РКФ 5440205

014          Сука      Открытый           KPE 4170                                                  родословная РКФ 4352444

015          Сука      Открытый           ASB 460                                                    родословная РКФ 4795078

Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart

016          Кобель Промежуточный                                                                   Chip 999170304000838                 родословная РКФ 5269584

017          Сука      Юниоров            ACJ 7819                                                   метрика

018          Сука      Юниоров            OKJ 79                                                       метрика

019          Сука      Рабочий             OKJ 023                                                     родословная RKF 4864674

Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog

020          Кобель Промежуточный                                                                   ZUL 11           родословная RKF 5350170

Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog

021          Сука      Юниоров            PFP 1496                                                  метрика

2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs

Аргентинский дог / Dogo Argentino

022          Сука      Открытый                                          WKR 170                    родословная РКФ /

Аффенпинчер / Affenpinscher

023          Сука      Открытый                                          GFE 1709                   родословная РКФ 5146514

Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog

024          Кобель Юниоров                                           Chip 990000002670598      родословная LSVK BS 2447/19

Бульдог / Bulldog

025          Кобель Юниоров                                           AJU 3818                    родословная RKF 5479218

026          Кобель Юниоров                                           Chip 991001002564623      родословная UKU. 0389554

027          Кобель Юниоров                                           Chip 991001002564623      родословная РКФ 5614701

028          Сука      Юниоров                                           DRG 4019                  родословная RKF 5409935

029          Сука      Юниоров                                           PLZ 1743                    метрика

030          Сука      Промежуточный                              DMM 5168                  родословная RKF 5340103

031          Сука      Открытый                                          PMP 58                       родословная RKF 5288281

Доберман / Dobermann

032          Кобель Юниоров                                           ACQ 2348                   родословная РКФ 5238193

033          Сука      Юниоров                                           SEZ 940                      родословная RKF 5452980

034          Сука      Промежуточный                              GBO 6581                   родословная РКФ 5234161

Итальянский кане корсо / Italian cane corso

035          Кобель Бэби                                                   AIZ 20132                   метрика

036          Сука      Юниоров                                           GCA 514                     родословная РКФ 5353258

037          Сука      Юниоров                                           AIZ 19761                   метрика

038          Сука      Промежуточный                              ВРС 718                     родословная РКФ .

Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog

039          Кобель Юниоров                                           КСТ 548                      метрика

040          Сука      Юниоров                                           THL 368                      метрика

Леонбергер / Leonberger

041          Кобель Открытый                                          JPP 179                      родословная RKF 5044796

Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff

042          Кобель Юниоров                                           KFW 6007                  метрика

043          Кобель Промежуточный                              TIE 586                        родословная РКФ 5150436

Ньюфаундленд / Newfoundlаnd

044          Кобель Чемпионов                                       KEL 197                      родословная RKF 4591545

Преса канарио (канарский дог) / Presa Canario

045          Кобель Юниоров                                           FUN 48                       родословная РКФ 5481020

Ротвейлер / Rottweiler

046          Кобель Юниоров                                           RN 120                        родословная RKF 5456691

047          Кобель Юниоров                                           Chip 978101081786005      родословная FI 45918/18

048          Кобель Чемпионов                                       AGU 2709                   родословная РКФ 5113356

049          Сука      Юниоров                                           Chip 978101081785899      родословная FI 48618/18

050          Сука      Промежуточный                              ODD 631                     родословная RKF 5333357

051          Сука      Промежуточный                              Chip 985113001674788      родословная FI 42314/18

Русский черный терьер / Russian black terrier

052          Кобель Промежуточный                              VRL 244                      родословная RKF 5333988

053          Сука      Юниоров                                           ACJ 7556                    родословная RKF 5332072

054          Сука      Юниоров                                           TCI 6924                     метрика

055          Сука      Промежуточный                              VRL 246                      родословная RKF 5333990

056          Сука      Открытый                                          VRL 235                      родословная РКФ 5237498

Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog

057          Кобель Юниоров                                           JAO 584                      родословная РКФ 5332789

Цвергпинчер / Miniature pinscher

058          Кобель Промежуточный                              VCJ 4517                    родословная RKF 5244560

059          Кобель Открытый                                          HHA 3928                   родословная РКФ 5244289

060          Сука      Бэби                                                   IMB 1535                    метрика

061          Сука      Юниоров                                           FEF 561                      родословная RKF 5248432

062          Сука      Промежуточный                              FEF 560                      родословная RKF 5248431

063          Сука      Промежуточный                              ODD 602                     родословная РКФ 5324592

064          Сука      Открытый                                          PIT 114                        родословная РКФ 5036394

Цвергшнауцер Белый / Miniature schnauzer White

065          Кобель Щенков                                              AEW 2                         метрика

Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt

066          Кобель Промежуточный                              RXX 2742                   родословная RKF 5270933

Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver

067          Сука      Юниоров                                           XQQ 651                     родословная РКФ 5487665

3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier

068          Кобель Промежуточный                                   ZGM 982    родословная RKF 5195001

069          Сука      Юниоров         BTU 5778                      метрика

070          Сука      Промежуточный                                   LLC 342     родословная РКФ 5092235

071          Сука      Промежуточный                                   OLP 5497  родословная РКФ 5099109

072          Сука      Открытый        IKS 663                         родословная РКФ 5087828

Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature

073          Кобель Промежуточный                                   ANR 262    родословная RKF 5304229

074          Сука      Промежуточный                                   Chip 900113000098542            родословная EST- 04846/18

075          Сука      Открытый        ANR 256                       родословная RKF 5304226

Бультерьер стандартный / Bull terrier standart

076          Сука      Юниоров         ACJ 7772                      родословная RKF 5437622

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier

077          Кобель Щенков            Chip 643094800104195     метрика

078          Кобель Юниоров         Chip 380260043685761     родословная FI 34608/19

079          Кобель Юниоров         KNM 367                       метрика

080          Кобель Промежуточный                                   MRE 17      родословная RKF 5210854

081          Кобель Промежуточный                                   NKP 72      родословная РКФ 5314521

082          Кобель Чемпионов     Chip 643094100256857     родословная RKF 3779578

083          Кобель Чемпионов     Chip 990000000561083     родословная FI 16030/16

084          Сука      Бэби                 MRE 31                         метрика

085          Сука      Юниоров         Chip 978101082069728     родословная FI 55722/18

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier

086          Кобель Юниоров         KLJ 5032                       метрика

087          Сука      Юниоров         АВХ 5219                     метрика

088          Сука      Юниоров         HTL 2783                      метрика

089          Сука      Юниоров         AIZ 19360                     родословная РКФ 5328432

090          Сука      Промежуточный                                   CDC 4348 родословная RKF 5188782

091          Сука      Открытый        KLJ 4409                       родословная РКФ 5184763

Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier

092          Кобель Открытый        LFM 132                        родословная RKF 5286238

Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier

093          Сука      Промежуточный                                   TYF 2442   родословная RKF 5198649

Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth

094          Кобель Промежуточный                                   CAU 6        родословная РКФ 5138197

095          Сука      Промежуточный                                   CAU 11      родословная РКФ 5138202

Эрдельтерьер / Airedale Terrier

096          Сука      Открытый        ANF 6468                     родословная РКФ 4817791

4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds

Такса Кроличья Длинношерстная / Dachshund Kaninchen Langhaar

097                      Сука                 Юниоров            ROE 585      родословная РКФ 5298950

5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types

Акита / Akita

098          Кобель                      Бэби                 DNK 1587                                метрика

099          Сука                          Промежуточный                                              SOC 4471     родословная RKF 5249548

Аляскинский маламут / Alaskan Malamute

100          Кобель                      Юниоров         WTX 4535                                метрика

101          Кобель                      Промежуточный                                              SIV 95            родословная РКФ 5204213

Американская акита / American akita

102          Кобель                      Промежуточный                                              GTN 449        родословная RKF 5189650

103          Кобель                      Промежуточный                                              NSI 1068       родословная RKF 5180601

104          Кобель                      Открытый        TTT 806                                    родословная РКФ 5033963

105          Сука                          Промежуточный                                              GTN 483        родословная РКФ 5245894

106          Сука                          Промежуточный                                              TTT 851         родословная РКФ 5249795

107          Сука                          Открытый        SOC 4323                                родословная РКФ 5243070

Басенджи / Basenji

108          Кобель                      Промежуточный                                              BEL 825        родословная RKF 5399643

Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) Миниатюрная / Xoloitzcuintle Miniature

109          Кобель                      Открытый        OMP 1247                                родословная РКФ 4844617

Немецкий шпиц малый шпиц Белый / German spitz kleinspitz White

110          Сука                          Открытый        AIZ 17936                                родословная РКФ 4880044

Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) / German spitz zwergspitz

111          Кобель                      Щенков            IZF 531                                     метрика

112          Кобель                      Юниоров         EEG 2077                                родословная РКФ 556564

113          Кобель                      Промежуточный                                              AKI 12598     родословная РКФ 5309997

114          Кобель                      Открытый        EEG 1727                                родословная RKF 4801610

115          Кобель                      Чемпионов     Chip 643099000073975       родословная RKF 4380163

116          Сука                          Бэби                 DRG 4155                                метрика

117          Сука                          Щенков            EEG 2137                                родословная РКФ 5548444

118          Сука                          Юниоров         EEG 2065                                родословная RKF 5369312

119          Сука                          Юниоров         AKI 12607                                метрика

120          Сука                          Промежуточный                                              KNM 119       родословная РКФ 5302549

121          Сука                          Промежуточный                                              РСС 307       родословная РКФ 5304122

122          Сука                          Промежуточный                                              VCJ 4413      родословная РКФ 5159242

123          Сука                          Промежуточный                                              AIZ 18769     родословная РКФ .

124          Сука                          Открытый        EEG 1751                                родословная РКФ 4884267

125          Сука                          Открытый        AIZ 17566                                родословная РКФ 4803192

126          Сука                          Открытый        JJC 4293                                  родословная РКФ 5168974

Поденко Ибиценко Короткошерстная / Ibizan podenco Smooth haired

127          Сука                          Щенков            FSB 2777                                 метрика

Самоедская собака / Samoyed

128          Кобель                      Открытый        XKK 2608                                 родословная РКФ 4751356

129          Сука                          Юниоров         MEK 1275                                метрика

Сиба / Shiba

130          Кобель                      Щенков            DGC 2254                                родословная РКФ 5631113

131          Кобель                      Юниоров         GTN 567                                   метрика

132          Кобель                      Промежуточный                                              AXA 3085      родословная RKF 5318810

133          Кобель                      Открытый        PNM 1196                                родословная РКФ 5007324

134          Сука                          Бэби                 GTN 614                                   метрика

135          Сука                          Щенков            ВРК 1372                                 метрика

136          Сука                          Юниоров         KNS 2876                                родословная РКФ 5489760

137          Сука                          Юниоров         TKX 406                                   метрика

138          Сука                          Юниоров         GTN 540                                   метрика

139          Сука                          Промежуточный                                              GTN 425        родословная RKF 5144046

140          Сука                          Открытый        AIZ 18421                                родословная РКФ 5141723

Сибирский хаски / Siberian Husky

141          Кобель                      Открытый        AIZ 16177                                родословная РКФ 4316432

142          Сука                          Щенков            LLA 2131                                  родословная РКФ 5516124

Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog

143          Сука                          Открытый        APQ 4481                                родословная РКФ 4831443

Чау чау / Chow Chow

144          Кобель                      Промежуточный                                              KNL 2786      родословная RKF 5279457

Чирнеко дель Этна / Cirneco dell’Etna

145          Кобель                      Юниоров         GAV 10442                              родословная RKF 5319593

6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds

Бигль / Beagle

146                    Сука              Промежуточный        XIS 317 родословная РКФ 5299182

Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback

147                    Кобель         Юниоров                     IKR 2     родословная РКФ 5390048

7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs

Английский сеттер / English setter

148          Кобель       Юниоров          RGS 28                                 родословная RKF 5520935

Веймаранер Короткошерстный / Weimaraner Short-haired

149          Сука            Бэби                  WWL 9184                           метрика

Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla)

150          Кобель       Промежуточный                                           PKG 276  родословная РКФ 5135648

151          Сука            Щенков             Chip 990000002917228    родословная РКФ 3182/19

152          Сука            Промежуточный                                           RKG 277  родословная РКФ 5135649

153          Сука            Открытый        KPE 6280                             родословная RKF 5131810

Ирландский красный сеттер / Irish red setter

154          Кобель       Промежуточный                                           AKI 11748           родословная РКФ 5130552

8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers - Flushing Dogs - Water Dogs

Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel

155                 Кобель         Чемпионов              Chip 956000005040542     родословная KSS 02081702

156                 Сука             Бэби                          EVD 3789                         метрика

157                 Сука             Юниоров                  COM 64                             родословная РКФ 5573319

158                 Сука             Юниоров                  ASC 2330                         родословная РКФ 5263540

159                 Сука             Промежуточный     АХХ 4839                         родословная РКФ 5411119

Английский кокер спаниель / English cocker spaniel

160                 Кобель         Юниоров                  VCJ 4796                          родословная РКФ 5415083

Английский спрингер спаниель / English springer spaniel

161                 Сука             Промежуточный     IBV 2190                           родословная РКФ 5264095

Голландский кокер спаниель / Nederlandse Kooikerhondje

162                 Сука             Бэби                          JWX 11                             метрика

Золотистый ретривер / Golden retriever

163                 Кобель         Юниоров                  XCW 2409                        метрика

164                 Кобель         Юниоров                  Chip 981098106879981     родословная FI 13689/19

165                 Сука             Юниоров                  RON 4073                        родословная RKF 5355683

166                 Сука             Юниоров                  AWT 29065                      метрика

167                 Сука             Промежуточный     Chip 934000011210067     родословная FI 25655/18

168                 Сука             Открытый                 A 488                                 родословная RKF 5465253

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever

169                 Кобель         Промежуточный     CDC 4357                        родословная RKF 5194151

170                 Кобель         Промежуточный     AEJ 2723                          родословная РКФ 5099687

171                 Кобель         Промежуточный     XLA 1010                          родословная RKF 5190137

172                 Кобель         Открытый                 CLP 1131                         родословная RKF 4907174

173                 Кобель         Открытый                 GLF 52                              родословная РКФ 4474530

174                 Сука             Юниоров                  CDC 4704                        родословная RKF 5461323

175                 Сука             Юниоров                  ICC 207                             родословная РКФ 5358915

176                 Сука             Юниоров                  XLA 1071                          родословная RKF 5464056

177                 Сука             Промежуточный     CDC 4361                        родословная RKF 5194155

178                 Сука             Промежуточный     FSB 1680                         родословная РКФ 5194172

179                 Сука             Открытый                 NWY 15                            родословная RKF 5194815

9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs

Бельгийский гриффон / Griffon belge

180               Кобель     Промежуточный    ZVZ 2833                            родословная RKF 5278075

Бишон фризе / Bichon frise

181               Кобель     Промежуточный    MKL 3621                           родословная РКФ 5219662

Бостон терьер / Boston terrier

182               Кобель     Промежуточный    BKU 11292                         родословная RKF 5285108

Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois

183               Сука          Чемпионов              BIZ 546                               родословная РКФ 5272285

Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel

184               Сука          Юниоров                 AIZ 19559                           родословная РКФ 5407944

185               Сука          Промежуточный    Chip 616093400098447  родословная EST- 00223/19

Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон / Continental toy spaniel Papillon

186               Кобель     Юниоров                 KLJ 4894                            родословная РКФ 5389684

187               Кобель     Юниоров                 Chip 643178021105345  метрика

188               Кобель     Чемпионов              Chip 7560981100740198         родословная SHSB 738029

189               Сука          Щенков                     Chip 643078900118903  метрика

190               Сука          Юниоров                 TYC 3713                           метрика

191               Сука          Открытый                DGC 1645                          родословная РКФ 4793545

Малый брабансон / Petit brabanson

192               Сука          Юниоров                 AWT 28982                        метрика

193               Сука          Промежуточный    AKI 12402                           родословная РКФ 5277616

Мальтезе / Maltese

194               Сука          Юниоров                 AIZ 19625                           родословная РКФ 5407966

Мопс / Pug

195               Кобель     Юниоров                 SKB 1270                           родословная РКФ 5488459

196               Сука          Юниоров                 IBV 2361                             родословная РКФ 5382212

197               Сука          Промежуточный    AVZ 8495                           родословная RKF 5277852

198               Сука          Промежуточный    Chip 380260100633163  родословная РКФ 5316532

Пекинес / Pekingese

199               Кобель     Промежуточный    XDC 364                             родословная РКФ 5209430

Пудель Большой Чёрный, белый, коричневый / Poodle Grand Black, white, brown

200               Кобель     Юниоров                 Chip 616096700052322  родословная PKR. IX-83369

201               Сука          Промежуточный    Chip 276094500565471  родословная РКФ 5385890

202               Сука          Чемпионов              Chip 953010002090777  родословная LSVK CAD 0816/17

203               Сука          Ветеранов               AKI 6209A                          родословная RKF 3029368

Пудель Миниатюрный Чёрный, белый, коричневый / Poodle Nain Black, white, brown

204               Сука          Открытый                MOJ 56                                родословная РКФ 4600204

Пудель Миниатюрный Серый, абрикосовый, красный / Poodle Nain Grey, apricot, Red fawn

205               Кобель     Открытый                KEA 288                             родословная РКФ 4493594

Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle Miniature Toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn

206               Сука          Юниоров                 АТО 4546                           метрика

Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired

207               Кобель     Юниоров                 CEK 355                             родословная РКФ 5498873

208               Сука          Юниоров                 CEK 336                             родословная РКФ 5423151

Тибетский спаниель / Tibetan Spaniel

209               Сука          Юниоров                 Chip 967000010070559  родословная FI 1275895

Французский бульдог / French bulldog

210               Кобель     Щенков                     LUH 806                             метрика

211               Кобель     Юниоров                 Chip 112069810028475  родословная РКФ 5654509

212               Кобель     Юниоров                 Chip 616093900587521  родословная РКФ 5539150

213               Кобель     Открытый                Ш 45-17                              родословная РКФ 5078406

214               Сука          Бэби                          ACQ 3106                           метрика

215               Сука          Юниоров                 AIZ 19241                           родословная РКФ 5348819

216               Сука          Промежуточный    AIZ 18577                           родословная РКФ 5178997

Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired

217               Кобель     Промежуточный    INV 305                               родословная РКФ 5343497

218               Кобель     Промежуточный    PNM 1383                          родословная РКФ 5401896

219               Кобель     Ветеранов               ACJ 3907                            родословная РКФ 3108634

220               Сука          Юниоров                 CPE 891                             родословная РКФ 53411948

221               Сука          Юниоров                 NDB 496                             родословная РКФ 5473223

222               Сука          Открытый                AIZ 17429                           родословная РКФ 4722111

Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired

223               Кобель     Юниоров                 NVN 3005                           метрика

224               Кобель     Промежуточный    Chip 956000010269689  родословная RKF 5349248

225               Кобель     Чемпионов              KIT 219                                родословная RKF 4168069

226               Сука          Щенков                     ZNE 79                                метрика

227               Сука          Юниоров                 BMU 304                             метрика

228               Сука          Промежуточный    AWT 27854                        родословная РКФ 5280351

229               Сука          Открытый                AIZ 18282                           родословная РКФ 5078388

Ши тцу / Shih Tzu

230               Кобель     Юниоров                 JZS 105                              метрика

231               Кобель     Открытый                JZS 63                                 родословная РКФ 3809640

10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds

Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound

232            Сука               Юниоров           KPE 7229             родословная РКФ 5394370

233            Сука               Юниоров           AFJ 3525              метрика

Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound

234            Сука               Открытый          RVB 1271             родословная RKF 4852230

Уиппет / Whippet

235            Сука               Бэби                   XXA 7396             метрика

Породы собак, не признанные FCI

Бивер терьер / Biewer Terrier

236          Кобель    Юниоров                KLJ 5023                               метрика

237          Кобель    Промежуточный   AIZ 19216                              родословная РКФ 5336461 Р

238          Сука         Промежуточный   KLJ 4791                               родословная РКФ 5332341 Р

Китайский чунцин / Chongqing dog

239          Кобель    Юниоров                Chip 643178021103165     родословная РКФ 5527462R

Хотошо (Бурят-монгольская собака) / Hotosho (Buryat-Mongolskaya sobaka)

240          Сука         Юниоров                JJN 7435                               метрика

 

 

 

Электронный каталог выставки будет на сайте Зоокурьера: www.zoocourier.ru  

 

ВНИМАНИЕ!

Для записи на выставку необходимо иметь при себе ксерокопию родословной или щенячьей карточки, а также сертификатов, необходимых для записи в классы рабочий, чемпионов.

Запись на Международные выставки (CACIB-FCI) в классы: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ, ОТКРЫТЫЙ, РАБОЧИЙ и ЧЕМПИОНОВ производится только по документам ЭКСПОРТНОГО ОБРАЗЦА (экспортная родословная, международные дипломы по рабочим качествам)

Для участия в выставке необходимо иметь ВЕТСПРАВКУ (получить в течении 5 дней до выставки в районной ветстанции - список)

 


Все справки по телефонам клуба:

8.911.751-22-88, 8.911.957-45-34

www.palmiraclub.ru

sp.club@bk.ru


 

ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!

Справка, полученная по системе "Меркурий", должна быть представлена в распечатанном виде.

Реквизиты площадок для выставок на территории Санкт-Петербурга для оформления ВСД в электронной форме. Смотреть>>

При себе на выставке иметь пакеты для сбора экскрементов

 

! Информация на этом сайте (включая цены) носит исключительно информационный характер не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ