БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 

 12.10.2019  

РОО КЛЖ СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА (РКФ, РФСС)

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка собак ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

 

Место проведения:

СПб, Лахта, Лахтинский пр. 85, ТВК "Гарден-Сити"

СХЕМА ПРОЕЗДА>>

Посмотреть на Яндекс. Картах>>

 

Сводное расписание выставок клубов СПАРС и СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА на 12.10.2019

 

Ринг 1

 

Клуб СПАРС (Чемп.РКФ)

 

10:00

Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (3)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (2)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (4)

 

Клуб СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА (ЧФ)

 

10:25

Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (2)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (1)
Уиппет / Whippet (1)

 

10:35

Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog (1)
Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog (1)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (4)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (2)

 

10:55

Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (8)

 

11:15

Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (5)

 

Клуб СПАРС (Чемп.РКФ)

 

11:30

Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (9)

 

Клуб СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА (ЧФ)

 

11:45

Бивер терьер / Biewer Terrier (3)

 

Клуб СПАРС (Чемп.РКФ)

 

11:55

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (12)

 

12:25

Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (2)

 

12:30

Золотистый ретривер / Golden retriever (10)

 

13:00

Немецкий шпиц вольфшпиц / German spitz keeshond (1)
Немецкий шпиц малый шпиц / German spitz kleinspitz (8)

 

13:20

Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) / German spitz zwergspitz (18)
Немецкий шпиц большой шпиц / German spitz grossspitz (0)
Немецкий шпиц средний шпиц / German spitz mittelshpitz (0)

 

 

 

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

 

Клуб СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА (ЧФ)

 

14:00

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (5)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (3)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (2)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)
Мопс / Pug (4)

 

14:25

4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (1): Все породы 
Хотошо (Бурят-монгольская собака) / Hotosho (Buryat-Mongolskaya sobaka) (1)
Чирнеко дель Этна / Cirneco dell’Etna (1)
Чау чау / Chow Chow (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) / Xoloitzcuintle (1)
Басенджи / Basenji (1)

 

14:40

Акита / Akita (2)
Американская акита / American akita (6)
Сиба / Shiba (11)

 

15:05

Пекинес / Pekingese (1)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (5)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (1)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1)
Бигль / Beagle (1)

 

15:20

Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Бостон терьер / Boston terrier (1)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (2)
Русский той / Russian Toy (2)
Тибетский спаниель / Tibetan Spaniel (1)
Ши тцу / Shih Tzu (2)

 

15:40

Пудель / Poodle (7)

 

15:55

Французский бульдог / French bulldog (7)

 

16:05

Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (2)
Поденко Ибиценко / Ibizan podenco (1)
Самоедская собака / Samoyed (2)
Сибирский хаски / Siberian Husky (2)
Голландский кокер спаниель / Nederlandse Kooikerhondje (1)
Китайский чунцин / Chongqing dog (1)

 

 

 

Ринг 2

 

Hadzic, Refet / Рефет Хаджич

 

Клуб СПАРС (Чемп.РКФ)

 

10:00

Боксер / Boxer (1)

 

Клуб СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА (ЧФ)

 

10:10

Английский сеттер / English setter (1)
Веймаранер / Weimaraner (1)
Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (4)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (1)

 

10:20

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (11)

 

Клуб СПАРС (Чемп.РКФ)

 

10:45

Пекинес / Pekingese (2)
Пудель / Poodle (12)

 

Клуб СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА (ЧФ)

 

11:20

Итальянский кане корсо / Italian cane corso (4)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)

 

11:35

Золотистый ретривер / Golden retriever (6)

 

Моно РОТВЕЙЛЕРОВ ранга КЧК г. Санкт-Петербург

 

11:55

Ротвейлер / Rottweiler (27)

 

Клуб СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА (ЧФ)

 

14:00

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (9)

 

14:25

Бишон фризе / Bichon frise (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (2)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (6)
Мальтезе / Maltese (1)

 

Моно КАВКАЗСКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК г. Санкт-Петербург

 

15:00

Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (11)

 

 

 

Ринг 3

 

Joaquin, Bernal Herrera / Бернар Херена Йоакин

 

Клуб СПАРС (Чемп.РКФ)

 

10:00

Мопс / Pug (7)

 

Клуб СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА (ЧФ)

 

10:20

Цвергпинчер / Miniature pinscher (7)

 

10:45

Аргентинский дог / Dogo Argentino (1)
Аффенпинчер / Affenpinscher (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (1)
Бульдог / Bulldog (7)

 

11:15

Доберман / Dobermann (3)
Ротвейлер / Rottweiler (6)

 

11:45

Леонбергер / Leonberger (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Преса канарио (канарский дог) / Presa Canario (1)
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (2)

 

Моно КАНЕ КОРСО ранга ПК г. Санкт-Петербург

 

12:00

Итальянский кане корсо / Italian cane corso (22)

 

13:10

Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (2)
Русский черный терьер / Russian black terrier (5)

 

Моно ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ ранга КЧК г. Санкт-Петербург

 

13:35

Французский бульдог / French bulldog (19)

 

15:00

Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (3)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (1)

 

Клуб СПАРС (Чемп.РКФ)

 

15:15

4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (4): Все породы 

 

15:25

Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (3)

 

 

 

Ринг 4

 

Espigares Martin, Rafael / Рафаэль Эспигарес Мартин

 

Клуб СПАРС (Чемп.РКФ)

 

10:00

Аргентинский дог / Dogo Argentino (1)
Аффенпинчер / Affenpinscher (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (1)
Бульдог / Bulldog (6)

 

10:30

Доберман / Dobermann (6)
Леонбергер / Leonberger (1)
Мастиф / Mastiff (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Преса канарио (канарский дог) / Presa Canario (1)

 

Моно БОКСЁРОВ ранга ПК г. Санкт-Петербург

 

11:00

Боксер / Boxer (18)

 

12:00

Французский бульдог / French bulldog (13)

 

12:35

Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (2)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (2)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (1)
Уиппет / Whippet (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (1)

 

12:50

Цвергпинчер / Miniature pinscher (7)
Русский черный терьер
/ Russian black terrier (4)

 

13:25

перерыв
Ротвейлер / Rottweiler (7)

 

13:45

Итальянский кане корсо / Italian cane corso (6)

 

14:05

Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (4)

 

14:45

Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (4)

 

15:00

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (17)

 

15:50

Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (5)

 

 

 

Ринг 5

 

Walsh, John R / Джон Р. Уолш

 

Моно ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ ранга ПК г. Санкт-Петербург

 

10:00

Золотистый ретривер / Golden retriever (21)

 

Клуб СПАРС (Чемп.РКФ)

 

11:00

Хотошо (Бурят-монгольская собака) / Hotosho (Buryat-Mongolskaya sobaka) (1)
Китайский чунцин / Chongqing dog (1)
Ши тцу / Shih Tzu (2)
Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (1)
Голландский кокер спаниель / Nederlandse Kooikerhondje (1)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)

 

11:20

Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Бостон терьер / Boston terrier (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (4)

 

Моно ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ ранга ПК г. Санкт-Петербург

 

11:35

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (43)

 

Моно ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОКОВ ранга КЧК г. Санкт-Петербург

 

14:20

Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (27)

 

Клуб СПАРС (Чемп.РКФ)

 

15:50

Самоедская собака / Samoyed (5)

 

 

 

Ринг 6

 

Williams, John Bond / Джон Бонд Уильямс

 

Клуб СПАРС (Чемп.РКФ)

 

10:00

Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog (1)
Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog (1)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (1)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (3)
Колли длинношерстный / Collie Rough (1)

 

10:20

Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (5)
Бордер колли / Border Collie (1)
Австралийский хилер / Australian cattle dog (2)

 

10:45

Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (5)

 

Моно ЙОРКШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Санкт-Петербург

 

11:00

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (11)

 

11:30

Ирландский красный сеттер / Irish red setter (2)
Веймаранер / Weimaraner (1)
Английский сеттер / English setter (1)

 

11:40

Австралийский терьер / Australian Terrier (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (5)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)

 

12:05

Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (8)

 

12:30

Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (11)

 

13:00

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (4)

 

Моно ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕРОВ ранга ПК г. Санкт-Петербург

 

14:00

Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (15)

 

Моно РАССЕЛ ТЕРЬЕРОВ ранга ПК г. Санкт-Петербург

 

15:00

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (14)
Парсон рассел терьер
/ Parson Russell Terrier (0)

 

15:45

Сибирский хаски / Siberian Husky (11)

 

 

 

Ринг 7

 

Nataletti, Valerio / Валерио Наталетти

 

Клуб СПАРС (Чемп.РКФ)

 

10:00

Бигль / Beagle (4)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1)

 

10:15

Малый брабансон / Petit brabanson (2)
Мальтезе / Maltese (1)

 

Клуб СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА (ЧФ)

 

10:30

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (6)

 

Клуб СПАРС (Чемп.РКФ)

 

10:45

Русский той / Russian Toy (3)
Тибетский спаниель / Tibetan Spaniel (1)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (2)
Бивер терьер / Biewer Terrier (4)

 

Клуб СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА (ЧФ)

 

11:15

Немецкий шпиц / German spitz (17)

 

Моно КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ТОЙ СПАНИЕЛЕЙ ранга КЧК г. Санкт-Петербург

 

12:15

Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (15)

 

Моно ПУДЕЛЕЙ ранга ПК г. Санкт-Петербург

 

13:00

Пудель / Poodle (34)

 

Клуб СПАРС (Чемп.РКФ)

 

15:30

Чихуахуа / Chihuahua (18)

 

 

 

Ринг 8

 

Garcia Parrondo, Rafael / Рафаэль Гарсия Паррондо

 

Моно НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ ранга КЧК г. Санкт-Петербург

 

10:00

Немецкий шпиц / German spitz (30)

Клуб СПАРС (Чемп.РКФ)

 

11:50

Акита / Akita (2)
Американская акита / American akita (7)

12:15

Басенджи / Basenji (4)
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) / Xoloitzcuintle (1)
Поденко Ибиценко / Ibizan podenco (1)

12:45

Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (2)
Чау чау / Chow Chow (1)
Чирнеко дель Этна / Cirneco dell’Etna (1)
Сиба / Shiba (14)

Моно СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК ранга ПК г. Санкт-Петербург

 

13:30

Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (3)
Самоедская собака / Samoyed (6)
Сибирский хаски / Siberian Husky (12)

Клуб СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА (ЧФ)

 

14:30

Чихуахуа / Chihuahua (13)

Клуб СПАРС (Чемп.РКФ)

 

15:20

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (11)

   

 

 

Предварительный список участников выставки САС клуба СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА >>

Предварительный список участников МОНОПОРОДНЫХ выставок клуба СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА >>

 

 

Электронный каталог выставки будет на сайте Зоокурьера: www.zoocourier.ru  

 

ВНИМАНИЕ!

Для записи на выставку необходимо иметь при себе ксерокопию родословной или щенячьей карточки, а также сертификатов, необходимых для записи в классы рабочий, чемпионов.

Запись на Международные выставки (CACIB-FCI) в классы: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ, ОТКРЫТЫЙ, РАБОЧИЙ и ЧЕМПИОНОВ производится только по документам ЭКСПОРТНОГО ОБРАЗЦА (экспортная родословная, международные дипломы по рабочим качествам)

Для участия в выставке необходимо иметь ВЕТСПРАВКУ (получить в течении 5 дней до выставки в районной ветстанции - список)

 


Все справки по телефонам клуба:

8.911.751-22-88, 8.911.957-45-34

www.palmiraclub.ru

sp.club@bk.ru


 

ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!

Справка, полученная по системе "Меркурий", должна быть представлена в распечатанном виде.

Реквизиты площадок для выставок на территории Санкт-Петербурга для оформления ВСД в электронной форме. Смотреть>>

При себе на выставке иметь пакеты для сбора экскрементов

 

! Информация на этом сайте (включая цены) носит исключительно информационный характер не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ