Он-лайн портал: регистрация собак на выставки, дистанционная сдача документов в РКФ

 

 

 

РКФ

 

FCI

 

Клуб Любителей Собак "ЛЭССИ"

 


 

Яндекс.Погода

 


Счетчик посещений
с 21.03.2006

Top.Mail.Ru

 

 

Яндекс.Метрика

 


БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 

 14.05.2022

 

ПООО КЭС БЭСТ (РКФ, РФОС)

 г.ПСКОВ 

Клуб БЭСТ. Псков

ВЫСТАВКА СОБАК ОТДЕЛЬНЫХ ГРУПП FCI

 

Выставки САС 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9-й групп FCI

 

Место проведения:

г.Псковская обл., Псковски р-н, пос.Тямша, ул.Спортивная, 1, Стадион

 Схема проезда>>

 

 

Каталог выставки САС-ЧРКФ клуба "КСиДС" на 14.05.2022 >>

Каталог выставки САС-ЧФ клуба "ТОПДОГ" на 14.05.2022 >>

Каталог выставки САС 1 группы FCI клуба "КСиДС" на 14.05.2022 >>

Каталог выставки САС 2 группы FCI клуба "КСиДС" на 14.05.2022 >>

Каталог выставки САС 3 группы FCI клуба "КСиДС" на 14.05.2022 >>

Каталог выставки САС 5 группы FCI клуба "КСиДС" на 14.05.2022 >>

Каталог выставки САС 6 группы FCI клуба "КСиДС" на 14.05.2022 >>

Каталог выставки САС 8 группы FCI клуба "КСиДС" на 14.05.2022 >>

Каталог выставки САС 9 группы FCI клуба "КСиДС" на 14.05.2022 >>

Каталог выставки САС 1 группы FCI клуба "БЭСТ" на 14.05.2022 >>

Каталог выставки САС 2 группы FCI клуба "БЭСТ" на 14.05.2022 >>

Каталог выставки САС 3 группы FCI клуба "БЭСТ" на 14.05.2022 >>

Каталог выставки САС 4 группы FCI клуба "БЭСТ" на 14.05.2022 >>

Каталог выставки САС 5 группы FCI клуба "БЭСТ" на 14.05.2022 >>

Каталог выставки САС 8 группы FCI клуба "БЭСТ" на 14.05.2022 >>

Каталог выставки САС 9 группы FCI клуба "БЭСТ" на 14.05.2022 >>

Каталоги будут доступны за два часа до выставки

 

Расписание - 14.05.2022

РИНГ 1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-"ЧЕМПИОН РКФ" С ОСОБЫМ СТАТУСОМ

Янчев Олег Владимирович / Oleg Yanchev

  09:00

8 группа

Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (3)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (2)
Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (1)
Speciality Кламбер спаниель / Clumber spaniel (2)
Speciality Лабрадор ретривер / Labrador retriever (5)
Золотистый ретривер / Golden retriever (3)
Speciality Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (5)
Русский охотничий спаниель / Russian hunting spaniel (1)

Конкурс – Лучшая собака 8 группы

  10:00

5 группа

Speciality Американская акита / American akita (3)
Басенджи / Basenji (4)
Немецкий шпиц вольфшпиц (кеесхонд) (2)
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие (2)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (5)
Норвежский эльхунд серый / Norwegian elkhound grey (1)
Сиба / Shiba (2)
Speciality Сибирский хаски / Siberian Husky (1)
Speciality Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Чау чау / Chow Chow (1)
Шведский вальхунд / Swedish vallhund (2)
Speciality Якутская лайка / Yakutskaya laika (2)
Speciality Самоед / Samoyed (3)

Конкурс – Лучшая собака 5 группы

  11:00

9 группа

Бельгийский гриффон / Griffon belge (5)
Бишон фризе / Bichon frise (1)
Бишон хаванес / Havanese (1)
Бостон терьер / Boston terrier (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (3)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1)
Китайская хохлатая собака / Chinese crested dog (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (3)
Мопс / Pug (3)
Speciality Французский бульдог / French bulldog (4)
Шьен партиколор а пуаль фризе миниатюрный чёрно-подпалый (1)
Русская салонная собака рыжий / Russian salon dog red (1)
Русская цветная болонка / Russian color bichon (2)
Русский той гладкошерстный / Russian toy smooth-haired (1)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (2)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (2)
Ши тцу / Shih tzu (3)

Конкурс – Лучшая собака 9 группы

  12:00

3 группа

Американский стаффордширский терьер / (4)
Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (1)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (4)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (2)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (6)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (3)
Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (3)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)
Бультерьер миниатюрный / Miniature bull terrier (1)

Конкурс – Лучшая собака 3 группы

  13:30

2 группа

Аффенпинчер / Affenpinscher (4)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (4)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (1)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)
Леонбергер / Leonberger (1)
Майорский мастиф (Ка де бо) / Majorca mastiff (2)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Ризеншнауцер чёрный / Giant schnauzerr black (2)
Speciality Немецкий дог голубой / Great Dane blue (2)
Speciality Немецкий дог палевый, тигровый / Great Dane fawn, brindle (5)
Speciality Немецкий дог чёрный, мраморный / Great Dane black, harlekin (7)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (2)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Speciality Цвергшнауцер перец с солью / (3)
Speciality Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (6)
Speciality Цвергшнауцер чёрный с серебром / (2)
Шар пей / Shar Pei (2)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog (1)
Speciality Доберман / Dobermann (6)
Speciality Бульдог / Bulldog (5)

Конкурс – Лучшая собака 2 группы

  15:30

7 группа

Английский сеттер / English setter (1)
Венгерская короткошёрстная легавая / (5)

Конкурс – Лучшая собака 7 группы

КОНКУРСЫ ГЛАВНОГО РИНГА ВЫСТАВКИ

Лучший БЭБИ выставки

Лучший ЩЕНОК выставки

Лучший ВЕТЕРАН выставки

Лучший ЮНИОР  выставки

ГЛАВНЫЙ КОНКУРС

ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

 

РИНГ 2- Выставка собак пород 2 группы ранга САС г. Псков(ПООО КСиДС)

Седых Наталья Евгеньевна / Natalia Sedykh

  11:00

Выставка собак пород 2 группы ранга САС г. Псков(ПООО КСиДС)

Бернский Зенненхунд / Bernese Mountain Dog (3)
Бульдог / Bulldog (1)
Доберман / Dobermann (3)
Кавказская Овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)
Майорский Мастиф (Ка Де Бо) / Majorca Mastiff (1)
Немецкий Дог Палевый, Тигровый / Great Dane Fawn, Brindle (3)
Немецкий Дог Чёрный, Мраморный / Great Dane Black, Harlekin (3)
Ризеншнауцер Чёрный / Giant Schnauzerr Black (1)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Среднеазиатская Овчарка / Central Asia Shepherd Dog (2)
Цвергпинчер / Miniature Pinscher (2)
Цвергшнауцер Чёрный / Miniature Schnauzer Black (4)
Цвергшнауцер Перец С Солью / Miniature Schnauzer Pepper And Salt (1)
Шар Пей / Shar Pei (1)

Конкурсы Главного ринга выставки САС 2 группы

Лучший Бэби выставки

Лучший Щенок выставки

Лучший Ветеран выставки

Лучший Юниор выставки

Лучшая СОБАКА ВЫСТАВКИ

РИНГ 2 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-"ЧЕМПИОН РКФ" С ОСОБЫМ СТАТУСОМ

Седых Наталья Евгеньевна / Natalia Sedykh

  12:00

1 группа

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (4)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (2)
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan (4)
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (15)
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd (2)
Колли длинношерстный / Collie rough (9)
Схипперке / Schipperke (2)
Немецкая овчарка стандартная / (4)
Немецкая овчарка длинношерстная / (1)
Шелти / Shetland sheepdog (1)

Конкурс – Лучшая собака 1 группы

  13:30

4 группа

Такса кроличья длинношерстная / Dachshund kaninchen long-haired (1)
Такса кроличья жесткошерстная / Dachshund kaninchen wire-haired (2)
Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund miniature smooth-haired (1)
Такса миниатюрная длинношерстная / Dachshund miniature long-haired (1)
Такса миниатюрная жесткошерстная / Dachshund miniature wire-haired (1)
Такса стандартная гладкошерстная / Dachshund standard smooth-haired (1)
Такса стандартная жесткошерстная / Dachshund standard wire-haired (1)

Конкурс – Лучшая собака 4 группы

  14:00

6 группа

Баварская горная гончая / Bavarian mountain scent hound (1)
Бигль / Beagle (2)
Бладхаунд / Bloodhound (1)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (2)

Конкурс – Лучшая собака 6 группы

  14:30

10 группа

Грейхаунд / Greyhound (1)
Ирландский вольфхаунд / Irish wolfhound (1)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (2)
Салюки / Saluki (1)
Уиппет / Whippet (2)

Конкурс – Лучшая собака 10 группы

 

РИНГ 3

Borisova, Elena / Елена Александровна Борисова

  10:00

Выставка собак пород 3 группы ранга САС г. Псков (ПООО КЭС БЭСТ)

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (4)
Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (1)
Speciality Бультерьер миниатюрный / Miniature bull terrier (3)
Speciality Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (6)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (3)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (3)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)

Конкурсы Главного ринга выставки САС 3 группы

Лучший Бэби выставки

Лучший Щенок выставки

Лучший Ветеран выставки

Лучший Юниор выставки

Лучшая СОБАКА ВЫСТАВКИ

Borisova, Elena / Елена Александровна Борисова

  11:00

Выставка собак пород 8 группы ранга САС г. Псков(ПООО КЭС БЭСТ)

Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (2)
Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (2)
Золотистый ретривер / Golden retriever (3)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (2)
Русский охотничий спаниель / Russian hunting spaniel (1)
Лабрадор ретривер / Labrador retriever (3)

Конкурсы Главного ринга выставки САС 8 группы

Лучший Бэби выставки

Лучший Щенок выставки

Лучший Ветеран выставки

Лучший Юниор выставки

Лучшая СОБАКА ВЫСТАВКИ

Borisova, Elena / Елена Александровна Борисова

  11:40

Выставка собак пород 4 группы ранга САС г. Псков (ПООО КЭС БЭСТ)

Такса кроличья жесткошерстная / Dachshund kaninchen wire-haired (2)
Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund miniature smooth-haired (1)
Такса миниатюрная жесткошерстная / Dachshund miniature wire-haired (1)
Такса стандартная гладкошерстная / Dachshund standard smooth-haired (2)
Такса стандартная жесткошерстная / Dachshund standard wire-haired (1)

Конкурсы Главного ринга выставки САС 4 группы

Лучший Бэби выставки

Лучший Щенок выставки

Лучший Ветеран выставки

Лучший Юниор выставки

Лучшая СОБАКА ВЫСТАВКИ

Borisova, Elena / Елена Александровна Борисова

  12:00

Выставка собак пород 2 группы ранга САС г. Псков(ПООО КЭС БЭСТ)

Аффенпинчер / Affenpinscher (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (3)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)
Майорский мастиф (Ка де бо) / Majorca mastiff (1)
Немецкий дог палевый, тигровый / Great Dane fawn, brindle (2)
Ризеншнауцер чёрный / Giant schnauzerr black (2)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (4)
Немецкий дог чёрный, мраморный / Great Dane black, harlekin (3)
Speciality Доберман / Dobermann (7)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (2)
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt (2)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (2)
Speciality Бульдог / Bulldog (5)
Шар пей / Shar Pei (1)

Конкурсы Главного ринга выставки САС 2 группы

Лучший Бэби выставки

Лучший Щенок выставки

Лучший Ветеран выставки

Лучший Юниор выставки

Лучшая СОБАКА ВЫСТАВКИ

Borisova, Elena / Елена Александровна Борисова

  13:30

Выставка собак пород 5 группы ранга САС г. Псков(ПООО КЭС БЭСТ)

Speciality Американская акита / American akita (3)
Басенджи / Basenji (3)
Немецкий шпиц вольфшпиц (кеесхонд) (2)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (1)
Сиба / Shiba (2)
Speciality Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Чау чау / Chow Chow (1)
Speciality Самоед / Samoyed (2)

Конкурсы Главного ринга выставки САС 5 группы

Лучший Бэби выставки

Лучший Щенок выставки

Лучший Ветеран выставки

Лучший Юниор выставки

Лучшая СОБАКА ВЫСТАВКИ

Borisova, Elena / Елена Александровна Борисова

  14:15

Выставка собак пород 1 группы ранга САС г. Псков (ПООО КЭС БЭСТ)

Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (2)
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan (2)
Speciality Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (13)
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd (2)
Колли длинношерстный / Collie rough (5)
Немецкая овчарка стандартная / (2)
Немецкая овчарка длинношерстная / (1)
Схипперке / Schipperke (1)

Конкурсы Главного ринга выставки САС 1 группы

Лучший Бэби выставки

Лучший Щенок выставки

Лучший Ветеран выставки

Лучший Юниор выставки

Лучшая СОБАКА ВЫСТАВКИ

Borisova, Elena / Елена Александровна Борисова

  15:30

Выставка собак пород 9 группы ранга САС г. Псков(ПООО КЭС БЭСТ)

Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Speciality Бивер терьер / Biewer terrier (4)
Бишон фризе / Bichon frise (1)
Бишон хаванес / Havanese (1)
Бостон терьер / Boston terrier (1)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (2)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (2)
Мопс / Pug (3)
Русская салонная собака рыжий / Russian salon dog red (1)
Русская цветная болонка / Russian color bichon (1)
Французский бульдог / French bulldog (2)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (1)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (4)
Ши тцу / Shih tzu (2)
Шьен партиколор а пуаль фризе миниатюрный чёрно-подпалый (1)

Конкурсы Главного ринга выставки САС 9 группы

Лучший Бэби выставки

Лучший Щенок выставки

Лучший Ветеран выставки

Лучший Юниор выставки

Лучшая СОБАКА ВЫСТАВКИ

 

РИНГ 4

Serebryannikovа-Zagorskaya, Elena / Елена Николаевна Серебрянникова-Загорская

  10:00

Выставка собак пород 1 группы ранга САС г. Псков(ПООО КСиДС)

Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (2)
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan (2)
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (11)
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd (2)
Колли длинношерстный / Collie rough (5)
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat (1)
Схипперке / Schipperke (1)

Конкурсы Главного ринга выставки САС 1 группы

Лучший Бэби выставки

Лучший Щенок выставки

Лучший Ветеран выставки

Лучший Юниор выставки

Лучшая СОБАКА ВЫСТАВКИ

Serebryannikovа-Zagorskaya, Elena / Елена Николаевна Серебрянникова-Загорская

  12:10

Выставка собак пород 5 группы ранга САС г. Псков (ПООО КСиДС)

Самоед / Samoyed (2)
Американская акита / American akita (2)
Басенджи / Basenji (4)
Немецкий шпиц вольфшпиц (кеесхонд) / (2)
Немецкий шпиц той (померанский) / (1)
Сиба / Shiba (2)

Конкурсы Главного ринга выставки САС 5 группы

Лучший Бэби выставки

Лучший Щенок выставки

Лучший Ветеран выставки

Лучший Юниор выставки

Лучшая СОБАКА ВЫСТАВКИ

Serebryannikovа-Zagorskaya, Elena / Елена Николаевна Серебрянникова-Загорская

  12:50

Выставка собак пород 8 группы ранга САС г. Псков(ПООО КСиДС)

Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (2)
Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (3)
Кламбер спаниель / Clumber spaniel (2)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (2)
Русский охотничий спаниель / Russian hunting spaniel (1)
Лабрадор ретривер / Labrador retriever (3)

Конкурсы Главного ринга выставки САС 8 группы

Лучший Бэби выставки

Лучший Щенок выставки

Лучший Ветеран выставки

Лучший Юниор выставки

Лучшая СОБАКА ВЫСТАВКИ

Serebryannikovа-Zagorskaya, Elena / Елена Николаевна Серебрянникова-Загорская

  13:30

Выставка собак пород 9 группы ранга САС г. Псков(ПООО КСиДС)

Французский бульдог / French bulldog (2)
Шьен партиколор а пуаль фризе миниатюрный чёрно-подпалый (1)
Бельгийский гриффон / Griffon belge (3)
Бивер терьер / Biewer terrier (2)
Бишон фризе / Bichon frise (1)
Бишон хаванес / Havanese (1)
Бостон терьер / Boston terrier (1)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (2)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Русская салонная собака рыжий / Russian salon dog red (1)
Русская цветная болонка / Russian color bichon (1)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (3)
Ши тцу / Shih tzu (1)

Конкурсы Главного ринга выставки САС 9 группы

Лучший Бэби выставки

Лучший Щенок выставки

Лучший Ветеран выставки

Лучший Юниор выставки

Лучшая СОБАКА ВЫСТАВКИ

Serebryannikovа-Zagorskaya, Elena / Елена Николаевна Серебрянникова-Загорская

  14:30

Выставка собак пород 3 группы ранга САС г. Псков(ПООО КСиДС)

Американский стаффордширский терьер / (4)
Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (1)
Бультерьер миниатюрный / Miniature bull terrier (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (3)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (3)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)

Конкурсы Главного ринга выставки САС 3 группы

Лучший Бэби выставки

Лучший Щенок выставки

Лучший Ветеран выставки

Лучший Юниор выставки

Лучшая СОБАКА ВЫСТАВКИ

Serebryannikovа-Zagorskaya, Elena / Елена Николаевна Серебрянникова-Загорская

  15:10

Выставка собак пород 6 группы ранга САС г. Псков(ПООО КСиДС)

Баварская горная гончая / Bavarian mountain scent hound (1)
Бигль / Beagle (3)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (2)

Конкурсы Главного ринга выставки САС 6 группы

Лучший Бэби выставки

Лучший Щенок выставки

Лучший Ветеран выставки

Лучший Юниор выставки

Лучшая СОБАКА ВЫСТАВКИ

 

 

РИНГ 5 Выставка собак всех пород, ранга САС ЧФ г. Псков

"ТОПДОГ ШОУ-2022"

Попова Лилия Николаевна / Liliya Popova

  10:00

8 группа

Лабрадор ретривер / Labrador retriever (2)
Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (3)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (2)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (2)
Русский охотничий спаниель / Russian hunting spaniel (1)

Конкурс – Лучшая собака 8 группы

  10:40

4 группа

Такса кроличья жесткошерстная / Dachshund kaninchen wire-haired (2)
Такса стандартная гладкошерстная / Dachshund standard smooth-haired (1)
Такса стандартная жесткошерстная / Dachshund standard wire-haired (2)
Такса миниатюрная гладкошерстная /
Dachshund miniature smooth-haired (1)
Такса миниатюрная длинношерстная / Dachshund miniature long-haired (1)
Такса миниатюрная жесткошерстная / Dachshund miniature wire-haired (1)
Такса кроличья длинношерстная / Dachshund kaninchen long-haired (1)

Конкурс – Лучшая собака 4 группы

  11:00

1 группа

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (2)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (2)
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan (2)
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (12)
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd (2)
Колли длинношерстный / Collie rough (6)
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat (3)
Схипперке / Schipperke (2)

Конкурс – Лучшая собака 1 группы

  12:00

10 группа

Грейхаунд / Greyhound (1)
Ирландский вольфхаунд / Irish wolfhound (1)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (2)
Салюки / Saluki (1)
Уиппет / Whippet (2)

Конкурс – Лучшая собака 10 группы

  12:20

9 группа

Бельгийский гриффон / Griffon belge (2)
Бивер терьер / Biewer terrier (2)
Бишон фризе / Bichon frise (1)
Бостон терьер / Boston terrier (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (3)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1)
Китайская хохлатая собака / Chinese crested dog (1)
Русская салонная собака рыжий / Russian salon dog red (1)
Русская цветная болонка / Russian color bichon (1)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (2)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (1)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (3)
Ши тцу / Shih tzu (2)
Французский бульдог / French bulldog (2)

Конкурс – Лучшая собака 9 группы

  13:00

3 группа

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (4)
Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (1)
Бультерьер миниатюрный / Miniature bull terrier (2)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (4)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (2)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (7)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (2)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)

Конкурс – Лучшая собака 3 группы

  14:00

7 группа

Английский сеттер / English setter (1)
Венгерская короткошёрстная легавая / (3)

Конкурс – Лучшая собака 7 группы

  14:15

5 группа

Самоед / Samoyed (1)
Американская акита / American akita (4)
Басенджи / Basenji (2)
Немецкий шпиц вольфшпиц (кеесхонд) / (2)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (2)
Норвежский эльхунд серый / Norwegian elkhound grey (1)
Сиба / Shiba (2)
Сибирский хаски / Siberian Husky (1)

Конкурс – Лучшая собака 5 группы

  15:00

6 группа

Баварская горная гончая / Bavarian mountain scent hound (1)
Бигль / Beagle (1)

Конкурс – Лучшая собака 6 группы

  15:10

2 группа

Американский булли стандарт / American bully standart (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (2)
Бульдог / Bulldog (2)
Доберман / Dobermann (3)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (1)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)
Майорский мастиф (Ка де бо) / Majorca mastiff (2)
Немецкий дог голубой / Great Dane blue (1)
Немецкий дог палевый, тигровый / Great Dane fawn, brindle (2)
Немецкий дог чёрный, мраморный / Great Dane black, harlekin (1)
Ризеншнауцер чёрный / Giant schnauzerr black (3)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (3)
Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (2)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (2)
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt (2)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (5)
Шар пей / Shar Pei (2)

Конкурс – Лучшая собака 2 группы

КОНКУРСЫ ГЛАВНОГО РИНГА ВЫСТАВКИ

Лучший БЭБИ выставки

Лучший ЩЕНОК выставки

Лучший ВЕТЕРАН выставки

Лучший ЮНИОР  выставки

ГЛАВНЫЙ КОНКУРС

ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

 

 

 

 

Внимание !!!  ВЕТСПРАВКИ НЕ НУЖНЫ

ВЕТОСМОТР НА МЕСТЕ при предъявлении ВЕТПАСПОРТА

 

 


Все справки по телефонам клуба в г.Псков:

8.911.891-69-80

https://yrlemat.wixsite.com/best

svetlanabreuspskov@mail.ru