БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 

07-08.03.2020

СПб ОО КЛС Невская Застава (РКФ, РФЛС)

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB-FCI, Чемп.РКФ)

БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ

 

Место проведения:

СПб, Петербургское шоссе, 64/1, ЭКСПОФОРУМ

Схема проезда>>

Подробнее о транспорте>>

План рингов>>

Схема выставки "ЗООШОУ">>

 

07.03.2020 - 1 гр., 2 гр., 6 гр., 9 гр., 10 гр.

08.03.2020 - 4 гр., 3 гр., 5 гр., 7 гр., 8 гр.; Вне классификации

 

07-08.03.2020

Международная выставка "БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2020"

 

Каталог МЕЖДУНАРОДНОЙ выставки CACIB клуба "Невская Застава" на 07-08.03.2020 >>

Каталог МОНОПОРОДНОЙ выставки ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР клуба "Невская Застава" на 08.03.2020 >>

Каталог МОНОПОРОДНЫХ выставок ЛЕГАВЫХ клуба "Невская Застава" на 08.03.2020 >>

Каталог МОНОПОРОДНОЙ выставки ПЕКИНЕС клуба "Невская Застава" на 07.03.2020 >>

Каталог МОНОПОРОДНЫХ выставок СЕТТЕРОВ клуба "Невская Застава" на 08.03.2020 >>

Каталог МОНОПОРОДНОЙ выставки ТАКСЫ клуба "Невская Застава" на 08.03.2020 >>

Каталог МОНОПОРОДНОЙ выставки ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ клуба "Невская Застава" на 07.03.2020 >>

Каталог МОНОПОРОДНОЙ выставки ШИ ТЦУ клуба "Невская Застава" на 07.03.2020 >>

Каталоги будут доступны за два часа до выставки

 

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ

Время

Порода

Кол.

07.03.2020, суббота

Ринг № / Ring no. 1

Эксперт / Judge: Юлия Овсянникова (Россия) / Yulia Ovsyannikova (Russia)

11:00

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (№ FCI 342)

12

11:30

Австралийский хилер / Australian Cattle Dog (№ FCI 287)

6

Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (№ FCI 347)

8

Бельгийская овчарка (Тервюрен) / Chien de Berger Belge (Tervueren) (№ FCI 15)

1

12:00

Мареммо-абруццкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese (№ FCI 201)

2

Миниатюрная Американская Овчарка / Miniature American Shepherd (№ 367)

1

Пикардийская овчарка / Berger de Picardie (№ FCI 176)

1

Босерон / Berger de Beauce (Beauceron) (№ FCI 44)

2

Бельгийская овчарка (Грюнендаль) / Chien de Berger Belge (Groenendael) (№ FCI

1

Бордер колли / Border Collie (№ FCI 297)

5

Бородатый колли / Bearded Collie (№ FCI 271)

1

12:30

Вельш Корги Кардиган / Welsh Corgi Cardigan (№ FCI 38)

15

13:00

Вельш Корги Пемброк / Welsh Corgi Pembroke (№ FCI 39)

30

ПЕРЕРЫВ

14:30

Колли длинношерстный / Collie Rough (№ FCI 156)

8

Колли короткошерстный / Collie Smooth (№ FCI 296)

1

Шелти / Shetland Sheepdog (№ FCI 88)

10

15:15

Немецкая овчарка длинношерстная / Deutscher Schaferhund (Long-haired) (№ FCI

3

15:15

Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (№ FCI 166)

8

Староанглийская овчарка / Old English Sheepdog (№ FCI 16)

1

15:45

Южнорусская овчарка / Youjnorousskaia Ovtcharka (№ FCI 326)

4

Фландрский бувье / Bouvier des Flandres (№ FCI 191)

3

16:00

Баварская горная гончая / Bayrischer Gebirgsschweisshund (№ FCI 217)

6

Ротвейлер / Rottweiler (№ FCI 147)

21

 

Ринг № / Ring no. 2

Эксперт / Judge: Гуннар Ниманн (Дания) / Gunnar Nymann (Denmark)

11:00

Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher Sennenhund (№ FCI 47)

4

Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (№ FCI 116)

1

Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (№ FCI 45)

8

11:30

Ка де Бо / Perro dogo Mallorguin (Ca de Bou) (№ FCI 249)

6

Неаполитанский мастиф / Mastino Napoletano (№ FCI 197)

1

Бульмастиф / Bullmastiff (№ FCI 157)

6

12:00

Доберман / Dobermann (№ FCI 143)

15

12:45

Итальянский Кане Корсо / Cane Corso Italiano (№ FCI 343)

14

ПЕРЕРЫВ

14:15

Мастиф / Mastiff (№ FCI 264)

3

Кавказская овчарка / Kavkazskaia Ovtcharka (№ FCI 328)

3

Леонбергер / Leonberger (№ FCI 145)

5

14:45

Шар пей / Shar Pei (№ FCI 309)

4

Немецкий боксер / Deutscher Boxer (№ FCI 144)

8

15:15

Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (№ FCI 181)

1

Ньюфаундленд / Newfoundland (№ FCI 50)

9

Ховаварт / Hovawart (№ FCI 190)

2

15:45

Тоса / Tosa (№ FCI 260)

2

Пинчер / Pinscher (№ FCI 184)

9

16:15

Сенбернар длинношерстный / St. Bemhardshund (Long-haired) (№ FCI 61)

3

Среднеазиатская овчарка / Central Asian Shepherd Dog (№ FCI 335)

6

Сенбернар короткошерстный / St. Bemhardshund (Short-haired) (№ FCI 61)

2

16:45

Бульдог / Bulldog (№ FCI 149)

16

 

Ринг № / Ring no. 3

Эксперт / Judge: Пол Стэнтон (Швеция) / Paul Stanton (Sweden)

11:00

Тибетский мастиф / Do-Khyi (№ FCI 230)

23

12:30

Болонез / Bolognese (№ FCI 196)

1

Пекинес / Pekingese (№ FCI 207)

10

13:00

Далматин / Dalmatinac (№ FCI 153)

8

Лхасский апсо / Lhasa Apso (№ FCI 227)

5

ПЕРЕРЫВ

14:15

Пудель большой / Grand Caniche (№ FCI 172)

6

Пудель малый / Caniche moyen (№ FCI 172)

7

Пудель миниатюрный / Caniche nain (№ FCI 172)

6

Пудель той / Caniche miniature (№ FCI 172)

3

15:30

Моно ШИ ТЦУ / Specialty SHIH TZU

18

 

Ринг № / Ring no. 4

Эксперт / Judge: Джой Фарлан (ЮАР) / Joy Farlane (South Africa)

11:00

Цвергпинчер / Zwergpinscher (№ FCI 185)

18

11:45

Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (№ FCI 146)

17

12:30

Слюги / Sloughi (№ FCI 188) +Specialty

3

Грейхаунд / Greyhound (№ FCI 158)

2

Салюки / Saluki (№ FCI 269)

3

Русская псовая борзая / Russkaya Psovaya Borzaya (№ FCI 193)

6

Малая итальянская борзая (Левретка) / Piccolo Levriero Italiano (№ FCI 200)

5

ПЕРЕРЫВ

14:00

Русский черный терьер / Tchiorny Terrier (№ FCI 327)

14

14:45

Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (№ FCI 183)

29

16:00

Шнауцер / Schnauzer (№ FCI 182)

11

16:30

Уиппет / Whippet (№ FCI 162)

11

 

Ринг № / Ring no. 5

Эксперт / Judge: Грегори Браун (Австралия) / Gregory Browne (Australia)

11:00

Азавак / Azawakh (№ FCI 307)

2

Аффенпинчер / Affenpinscher (№ FCI 186)

5

Бассет хаунд / Basset Hound (№ FCI 163)

5

11:30

Бигль / Beagle (№ FCI 161)

14

12:15

Бладхаунд / Chien de Saint-Hubert (№ FCI 84)

3

12:15

Афганская борзая / Afghan Hound (№ FCI 228)

6

Ирландский волкодав / Irish Wolfhound (№ FCI 160)

4

12:45

Малый брабансон / Petit Brabancon (№ FCI 82)

5

Бельгийский гриффон / Griffon belge (№ FCI 81)

4

Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (№ FCI 80)

3

13:00

Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (№ FCI 288)

8

Бишон фризе / Bichon a poil frise (№ FCI 215)

3

ПЕРЕРЫВ

14:15

Кавалер Кинг Чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (№ FCI 136)

15

Кинг Чарльз спаниель / King Charles Spaniel (№ FCI 128)

2

15:00

Чихуахуа длинношерстный / Chihuahua (Long-haired) (№ FCI 218)

16

Чихуахуа гладкошерстный / Chihuahua (Smooth-haired) (№ FCI 218)

16

16:30

Мальтезе / Maltese (№ FCI 65)

9

 

Ринг № / Ring no. 6

Эксперт / Judge: Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

11:00

Пражский крысарик / Prazsky Krysarik (№ 363) +Specialty

5

11:00

Шипперке / Schipperke (№ FCI 83)

8

11:30

Бостон терьер / Boston Terrier (№ FCI 140)

9

11:30

Японский хин / Chin (№ FCI 206)

3

12:00

Мопс / Pug (№ FCI 253)

11

12:30

Континентальный той спаниель (Папийон) / Epagneul nain Continental (Papillon) (№ 14

 

12:30

Континентальный той спаниель (Фален) / Epagneul nain Continental (Phalene) (№

2

ПЕРЕРЫВ

14:00

Русский той (длинношерстный) / Russkiy Toy (longhaired) (№ FCI 352)

10

14:00

Русский той (гладкошерстный) / Russkiy Toy (smooth-haired) (№ FCI 352)

4

14:45

Котон де Тулеар / Coton de Tulear (№ FCI 283)

4

15:00

Французский бульдог / Bouledogue francais (№ FCI 101)

17

15:45

Моно ПЕКИНЕС / Specialty PEKINGESE

25

 

Ринг № / Ring no. 7

Эксперт / Judge: Джульетта Канлифф (Великобритания) / Juliette Cunliffe (UK)

11:00

Тибетский терьер / Tibetan Terrier (№ FCI 209) +Specialty

2

11:00

Тибетский спаниель / Tibetan Spaniel (№ FCI 231) +Specialty

13

12:00

Ши тцу / Shih Tzu (№ FCI 208)

14

ПЕРЕРЫВ

14:15

Моно ТИБЕТСКИЙ МАТИФ / Specialty DO-KHYI

22

 

 

08.03.2020, воскресенье

Ринг № / Ring no. 1

Эксперт / Judge: Юлия Овсянникова (Россия) / Yulia Ovsyannikova (Russia)

10:00

Бивер / Biewer

1

Московская сторожевая / Moscow watchdog

2

Американский булли XL / Amerikan bully XL

1

Восточно-европейская овчарка / East european shepherd

6

10:25

Немецкий шпиц малый / Deutscher Klein Spitz

1

Фантом миниатюрный / Phantom miniature

1

Русская цветная болонка / Russkaya tsvetnaya bolonka

1

Русский охотничий спаниель / Russkiy Ohotnichiy Spaniel

9

Той-Фокстерьер / Toy-Fox Terrier

1

11:00

Лейкленд терьер / Lakeland Terrier (№ FCI 70)

2

Манчестер терьер / Manchester Terrier (№ FCI 71)

1

Поденгу Португезе малый короткошерстный / Podengo Portugues Pequeno (Smooth-

1

Поденгу Португезе средний короткошерстный / Podengo Portugues Medio (Smooth-

1

Поденко Ибиценко короткошерстная / Podenco Ibicenco (Smooth-haired) (№ FCI 89)

1

Силихем терьер / Sealyham Terrier (№ FCI 74)

2

Норфолк терьер / Norfolk Terrier (№ FCI 272)

2

Норвич терьер / Norwich Terrier (№ FCI 72)

2

Немецкий ягдтерьер / Deutscher Jagdterrier (№ FCI 10)

3

Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (№ FCI 9)

3

Вельштерьер / Welsh Terrier (№ FCI 8)

2

11:40

Западно-сибирская лайка / Zapadno-Sibirskaia Laika (№ FCI 306)

1

Мексиканская голая собака средняя / Xoloitzquintle (Intermediate) (№ FCI 234)

1

Мексиканская голая собака стандартная / Xoloitzquintle (Standard) (№ FCI 234)

2

Ирландский терьер / Irish Terrier (№ FCI 139)

1

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (№ FCI 86)

9

Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (№ FCI 3)

3

11:45

Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (№ FCI 85)

9

12:40

Самоедская собака / Samoiedskaia Sobaka (№ FCI 212)

9

Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier (Wire) (№ FCI 169)

6

Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier (Smooth) (№ FCI 12)

5

Керн терьер / Cairn Terrier (№ FCI 4)

4

13:20

Евразиер / Eurasier (№ FCI 291)

3

14:00

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (№ FCI 122)

37

15:30

Финский шпиц / Suomenpystykorva (№ FCI 49)

5

Якутская лайка / Yakutskaya laika (№ FCI 365)

2

Эрдельтерьер / Airedale Terrier (№ FCI 7)

5

Фараонова собака / Pharaoh Hound (№ FCI 248)

3

16:15

Сибирский хаски / Siberian Husky (№ FCI 270)

17

17:00

Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bull Terrier (№ FCI 76)

12

 

Ринг № / Ring no. 2

Эксперт / Judge: Гуннар Ниманн (Дания) / Gunnar Nymann (Denmark)

10:00

Моно ВЕЙМАРАНЕР / Specialty WEIMARANER

18

10:45

Моно ВЕНГЕРСКАЯ ЛЕГАВАЯ / Specialty MAGYAR VIZSLA

25

12:00

Моно НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР / Specialty DEUTSCH KURZHAAR

19

13:00

Моно НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР / Specialty DEUTSCH DRAHTHAAR

21

ПЕРЕРЫВ

14:30

Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (№ FCI 243)

7

Японский шпиц / Nihon Supittsu (№ FCI 262)

2

Чау чау / Chow Chow (№ FCI 205)

4

14:30

Моно ТАКСА / Specialty DACHSHUND

55

 

Ринг № / Ring no. 3

Эксперт / Judge: Пол Стэнтон (Швеция) / Paul Stanton (Sweden)

11:30

Акита / Akita (№ FCI 255)

6

Американская акита / American Akita (№ FCI 344)

23

ПЕРЕРЫВ

13:45

Сиба / Shiba (№ FCI 257)

18

14:45

Тайский риджбек / Thai Ridgeback Dog (№ FCI 338)

9

15:15

Немецкий вольфшпиц / Deutsch wolfspitz (№ FCI 97)

1

Немецкий малый шпиц / Deutscher Kleinspitz (№ FCI 97)

9

Немецкий цвергшпиц / Deutscher Zwergspitz (№ FCI 97)

17

16:45

Моно ФАРАОНОВА СОБАКА / Specialty PHARAOH HOUND

9

 

Ринг № / Ring no. 4 Эксперт / Judge: Джой Фарлан (ЮАР) / Joy Farlane (South Africa)

10:00

Южноафриканский бурбуль / South African Boerboel

7

10:20

Басенджи / Basenji (№ FCI 43)

17

11:00

Такса стандартная гладкошерстная / Dachshund Standart Kurzhaar (№ FCI 148)

14

Такса стандартная длинношерстная / Dachshund Standart Langhaar (№ FCI 148)

6

Такса стандартная жесткошерстная / Dachshund Standart Rauhhaar (№ FCI 148)

6

Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund Zwerg Kurzhaar (№ FCI 148)

12

Такса миниатюрная длинношерстная / Dachshund Zwerg Langhaar (№ FCI 148)

11

Такса миниатюрная жесткошерстная / Dachshund Zwerg Rauhhaar (№ FCI 148)

3

Такса кроличья гладкошерстная / Dachshund Kaninchen Kurzhaar (№ FCI 148)

11

Такса кроличья длинношерстная / Dachshund Kaninchen Langhaar (№ FCI 148)

4

Такса кроличья жесткошерстная / Dachshund Kaninchen Rauhhaar (№ FCI 148)

5

ПЕРЕРЫВ

14:30

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (№ FCI

26

15:45

Новошотландский ретривер / Nova Scotia Duck Tolling Retriever (№ FCI 312)

3

Прямошерстный ретривер / Flat Coated Retriever (№ FCI 121)

2

Курчавошерстный ретривер / Curly Coated Retriever (№ FCI 110)

1

16:00

Моно ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / Specialty LABRADOR RETRIEVER

25

 

Ринг № / Ring no. 5

Эксперт / Judge: Грегори Браун (Австралия) / Gregory Browne (Australia)

10:00

Австралийский терьер / Australian Terrier (№ FCI 8)

3

Золотистый ретривер / Golden Retriever (№ FCI 111)

26

11:15

Вельш спрингер спаниель / Welsh Springer Spaniel (№ FCI 126)

1

Голландский кокер спаниель / Kooikerhondj e (№ FCI 314)

1

Немецкий перепелиный спаниель / Deutscher Wachtelhund (№ FCI 104)

1

Английский спрингер спаниель / English Springer Spaniel (№ FCI 125)

8

11:45

Ирландский красно-белый сеттер / Irish Red and White Setter (№ FCI 330) +Specialty

3

Английский кокер спаниель / English Cocker Spaniel (№ FCI 5)

21

13:00

Американский кокер спаниель / American Cocker Spaniel (№ FCI 167)

12

ПЕРЕРЫВ

14:15

Моно СЕТТЕР / Specialty SETTER

73

 

Ринг № / Ring no. 6

Эксперт / Judge: Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

10:00

Чирнеко дель Этна / Cimeco dell'Etna (№ FCI 199)

4

Джек Рассел терьер / Jack Rassel Terrier (№ FCI 345)

18

Бордер терьер / Border Terrier (№ FCI 10)

3

11:00

Бультерьер миниатюрный / Bull Terrier (Miniature) (№ FCI 11)

8

Бультерьер стандартный / Bull Terrier (Standard) (№ FCI 11)

9

12:00

Английский сеттер / English Setter (№ FCI 2)

9

Сеттер гордон / Gordon Setter (№ FCI 6)

8

12:45

Кламбер спаниель / Clumber Spaniel (№ FCI 109)

2

Сассекс спаниель / Sussex Spaniel (№ FCI 127)

1

Ирландский красный сеттер / Irish Red Setter (№ FCI 120)

20

ПЕРЕРЫВ

14:30

Бретонский спаниель / Epagneul Breton (№ FCI 95)

1

Английский пойнтер / English Pointer (№ FCI 1)

1

Веймаранер короткошерстный / Weimaraner (Short-haired) (№ FCI 99)

13

Испанская водная собака / Perro de agua Espanol (№ FCI 336)

1

15:15

Венгерская жесткошерстная легавая / Drotzoru Magyar Vizsla (№ FCI 239)

2

Венгерская короткошерстная легавая / Rovidszoru Magyar Vizsla (№ FCI 57)

16

16:00

Немецкий дратхаар / Deutsch Drahthaar (№ FCI 98)

4

Итальянский бракк / Bracco Italiano (№ FCI 202)

3

Немецкий курцхаар / Deutsch Kurzhaar (№ FCI 119)

8

Португальская водяная собака / Cao de agua Portugues (№ FCI 37)

1

16:30

Скотч терьер / Scottish Terrier (№ FCI 73)

10

Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten Terrier

3

17:00

Моно ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР / Specialty IRISH TERRIER

7

 

Заключительные конкурсы 07.03.2020

17:30

 

ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

 

 

18:00

 

Бест БЕБИ / BABY

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

Бест ЩЕНКОВ / PUPPY

Грегори Браун (Австралия) / Gregory Browne (Australia)

Бест ВЕТЕРАНОВ / VETERAN

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

Конкрус ПАР / COUPLE

Гуннар Ниманн (Дания) / Gunnar Nymann (Denmark)

Конкурс ПИТОМНИКОВ / KENNEL

Джой Фарлан (ЮАР) / Joy Farlane (South Africa)

1 group FCI

Юлия Овсянникова (Россия) / Julia Ovsyannikova (Russia)

2 group FCI

Гуннар Ниманн (Дания) / Gunnar Nymann (Denmark)

6 group FCI

Грегори Браун (Австралия) / Gregory Browne (Australia)

9 group FCI

Пол Стэнтон (Швеция) / Paul Stanton (Sweden)

10 group FCI

Джой Фарлан (ЮАР) / Joy Farlane (South Africa)

Бест ЮНИОРОВ / JUNIOR

Пол Стэнтон (Швеция) / Paul Stanton (Sweden)

ГОРДОСТЬ РОССИИ

Юлия Овсянникова (Россия) / Julia Ovsyannikova (Russia)

 

Заключительные конкурсы 08.03.2020

10:50

 

Бест Пород, не признанных\ Breeds, not recognized by FCI

Юлия Овсянникова (Россия) / Julia Ovsyannikova (Russia)

 

 

17:30

 

ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

 

 

18:00

 

Бест БЕБИ / BABY

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

Бест ЩЕНКОВ / PUPPY

Джой Фарлан (ЮАР) / Joy Farlane (South Africa)

Бест ВЕТЕРАНОВ / VETERAN

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

Конкрус ПАР / COUPLE

Гуннар Ниманн (Дания) / Gunnar Nymann (Denmark)

Конкурс ПИТОМНИКОВ / KENNEL

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

3 group FCI

Юлия Овсянникова (Россия) / Julia Ovsyannikova (Russia)

4 group FCI

Гуннар Ниманн (Дания) / Gunnar Nymann (Denmark)

5 group FCI

Пол Стэнтон (Швеция) / Paul Stanton (Sweden)

7 group FCI

Грегори Браун (Австралия) / Gregory Browne (Australia)

8 group FCI

Джой Фарлан (ЮАР) / Joy Farlane (South Africa)

Бест ЮНИОРОВ / JUNIOR

Пол Стэнтон (Швеция) / Paul Stanton (Sweden)

ГОРДОСТЬ РОССИИ

Юлия Овсянникова (Россия) / Julia Ovsyannikova (Russia)

BEST IN SHOW

Юлия Овсянникова (Россия) / Julia Ovsyannikova (Russia)

 

ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР

1. Андреева Таисия, 12 лет, 07.03-доберман, 08.03.-пекинес

2. Антипова Мария, 12 лет, джек рассел терьер

3. Ацапкина Антонина, 14 лет, чихуахуа

4. Баранова Александра, 12 лет, сибирский хаски

5. Белова Варвара, 12 лет,

6. Бессмертная Ольга, 11 лет, цвергпинчер

7. Будилина Елизавета, 14 лет, уиппет

8. Вандышева Елизавета, 17 лет, норфолк терьер

9. Карпусь Наталия, 15 лет, 07.03-английский сеттер, 08.03.-бигль

10. Козырева Арина, 16 лет, бельгийская овчарка (малинуа)

11. Кострова Диана, 14 лет, русская цветная болонка

12. Лаврентьева Кристина, 16 лет, шелти

13. Лунина Татьяна, 14 лет, эрдельтерьер

14. Преснова Дарья, 11 лет, стаффордширский бультерьер

15. Ришес Арина, 15 лет, бордер колли

16. Руш Кристина, 16 лет, бультерьер миниатюрный

17. Свихнушина Елизавета, 15 лет, самоедская собака

18. Слижевская Елизавета, 13 лет, венгрская легавая

19. Соколов Даниил, 14 лет, 07.03.-сиба, 08.03.-шипперке

20. Хомченеко Дарья, 14 лет, лабрадор ретривер

21. Черникова Анна, 17 лет, такса миниатюрная д/ш

22. Шмелькова Дарья, 13 лет, континентальный той спаниель (папийон)

23. Штрикунова Сандра, 11 лет, лабрадор ретривер__

 

 

Предварительный список участников CACIB КЛС "Невская Застава" >>

Предварительный список участников МОНО КЛС "Невская Застава" >>

 

 

Реквизиты для оформления ВСД в электронной форме
° Номер предприятия в реестре ИС «Меркурий»: RU1666503
° Номер предприятия в ИС «Цербер»: RU078:70636552
° Название предприятия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭКСПОФОРУМ-ИНТЕРНЭШНЛ»
° Адрес: РФ, г. Санкт-Петербург, п. Шушары, Петербургское ш., д.64, корп.1, лит. А 

 

 

Электронный каталог выставки будет на сайте Зоокурьера: www.zoocourier.ru  

 

ВНИМАНИЕ!

Для записи на выставку необходимо иметь при себе ксерокопию родословной или щенячьей карточки, а также сертификатов, необходимых для записи в классы рабочий, чемпионов.

Запись на Международные выставки (CACIB-FCI) в классы: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ, ОТКРЫТЫЙ, РАБОЧИЙ и ЧЕМПИОНОВ производится только по документам ЭКСПОРТНОГО ОБРАЗЦА (экспортная родословная, международные дипломы по рабочим качествам)

Для участия в выставке необходимо иметь ВЕТСПРАВКУ (получить в течении 5 дней до выставки в районной ветстанции - список)

 


Все справки по телефонам клуба:

8.921.415-44-24, 8.921.925-07-55

http://nevadog.wix.com/nevskaya-zastava

nevadog@mail.ru


 

ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!

Справка, полученная по системе "Меркурий", должна быть представлена в распечатанном виде.

Реквизиты площадок для выставок на территории Санкт-Петербурга для оформления ВСД в электронной форме. Смотреть>>

При себе на выставке иметь пакеты для сбора экскрементов

 

! Информация на этом сайте (включая цены) носит исключительно информационный характер не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ