Он-лайн портал: регистрация собак на выставки, дистанционная сдача документов в РКФ

 

 

 

РКФ

 

FCI

 

Клуб Любителей Собак "ЛЭССИ"

 


 

Яндекс.Погода

 


Счетчик посещений
с 21.03.2006

Top.Mail.Ru

 

 

Яндекс.Метрика

 


БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 

17.04.2021

СПб ОО КЛС НЕВСКИЙ БРИЗ (РКФ, РФСС)

ЗАКРЫТОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

БАЛТИЙСКИЙ БРИЗ

 

+ Выставки САС 5, 8-й групп FCI

 

Место проведения:

СПб, Лахта, Лахтинский пр. 85, ТВК "Гарден-Сити"

СХЕМА ПРОЕЗДА>>

Посмотреть на Яндекс. Картах>>

 

Начало регистрации - 8.30

 

Каталог выставки САС-ЧФ клуба "НЕВСКИЙ БРИЗ" на 17.04.2021 >>

Каталог выставки САС-ЧФ клуба "СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ" на 17.04.2021 >>

Каталог САС 3 гр. FCI клуба "СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ" на 17.04.2021 >>

Каталог САС 5 гр. FCI клуба "НЕВСКИЙ БРИЗ" на 17.04.2021 >>

Каталог САС 8 гр. FCI клуба "НЕВСКИЙ БРИЗ" на 17.04.2021 >>

Каталог САС 9 гр. FCI клуба "СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ" на 17.04.2021 >>

Каталоги монопородных выставок: БАСЕНДЖИ, БИГЛЬ, БУЛЬДОГ, ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК, ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА, ГРИФФОНЫ, КАВКВЗСКАЯ ОВЧАРКА, НЬЮФАУНДЛЕНД, ПУДЕЛЬ, ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК, ТАКСЫ, ЯПОНСКИЙ ХИН

Каталоги будут доступны за два часа до выставки

 

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК САС-ЧФ клубов "НЕВСКИЙ БРИЗ" и "СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ" на 17.04.2021

 

Ринг № 1

 

Эксперт Людмила Косашвили (Россия)

 

САС-ЧФ (НЕВСКИЙ БРИЗ)

10:00

Чихуахуа гладкошерстный

4

Чихуахуа длинношерстный

2

Французский бульдог

1

Американская акита

2

Басенджи

2

Сибирский хаски

2

Лабрадор ретривер

6

Золотистый ретривер

2

10:45

Итальянский Кане Корсо

1

Немецкая овчарка длинношерстная

2

Американский стаффордширский терьер

7

Немецкая овчарка

1

Схипперке

3

Восточно-европейская овчарка

2

11:25

МОНО КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК)

8

12:00

МОНО ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК (КЧК)

54

                                                                  

 

Ринг № 2

 

Эксперт Светлана Кич (Россия)

 

САС-ЧФ (СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ)

11:00

Вельш Корги Пемброк

18

11:40

Чихуахуа длинношерстный

2

Чихуахуа гладкошерстный

3

Американская акита

2

Французский бульдог

1

12:00

МОНО ПУДЕЛЬ (КЧК)

26

 

Эксперт Татьяна Расчихмарова (Россия)

 

САС-ЧФ (СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ)

14:00

Бигль

3

Далматин

1

Английский сеттер

1

Венгерская выжла короткошерстная

1

Немецкая овчарка длинношерстная

2

Восточно-европейская овчарка

2

Немецкая овчарка

1

14:25

Американский стаффордширский терьер

6

Бедлингтон терьер

2

Бультерьер миниатюрный

2

Йоркширский терьер

4

Стаффордширский бультерьер

3

15:05

Басенджи

1

Самоед

1

Сибирский хаски

2

Сиба

2

Японский шпиц

1

САС-ЧФ (НЕВСКИЙ БРИЗ)

15:25

Английский кокер спаниель

3

Американский кокер спаниель

2

Кавказская овчарка

1

Тайский риджбек

1

Голландский кокер спаниель

1

САС 8 группы FCI (НЕВСКИЙ БРИЗ)

15:25

Голландский кокер спаниель

1

САС-ЧФ (СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ)

15:45

Малый брабансон

1

Бельгийский гриффон

1

Брюссельский гриффон

1

Ши тцу

3

Японский хин

1

 

 

Ринг № 3

 

Эксперт Наталья Масалевичене (Казахстан)

 

10:00

МОНО ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК (КЧК в каждом классе)

26

САС-ЧФ (НЕВСКИЙ БРИЗ)

11:30

Бернский зенненхунд

1

Леонбергер

1

Немецкий дог

1

Ньюфаундленд

2

Пиренейская горная собака

1

Цвергпинчер

3

Цвергшнауцер

4

Доберман

4

Ротвейлер

1

Энтлебухер зенненхунд

2

Бульдог

1

12:15

Бигль

3

Далматин

1

Английский сеттер

1

Венгерская выжла короткошерстная

3

САС-ЧФ (СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ)

12:15

Джек Рассел терьер

7

Голландский кокер спаниель

1

САС 5 группы FCI (НЕВСКИЙ БРИЗ)

13:00

Американская акита

2

13:05

БЕСТ САС 5 группы FCI

 

САС-ЧФ (НЕВСКИЙ БРИЗ)

13:15

Такса кроличья гладкошерстная

2

Такса кроличья жесткошерстная

2

Такса миниатюрная гладкошерстная

5

Такса стандартная гладкошерстная

1

Такса стандартная жесткошерстная

1

Ирландский вольфхаунд

1

Малая итальянская борзая (Левретка)

1

Уиппет

1

Самоед

1

Сиба

3

Японский шпиц

1

14:00

Бишон фризе

1

Бостон терьер

1

Брюссельский гриффон

1

Русский той (гладкошерстный)

1

Кавалер Кинг Чарльз спаниель

2

Китайская хохлатая собака

1

Пекинес

1

Пудель большой

3

Пудель миниатюрный

2

Пудель той

3

Той Фокстерьер

1

Ши тцу

1

Японский хин

2

Континентальный той спаниель (Папийон)

1

14:45

Немецкий вольфшпиц (Кеесхонд)

1

Немецкий шпиц малый

2

Немецкий шпиц той (Померанский)

10

 

 

Ринг № 4

 

Эксперт Марина Тихомирова (Россия)

 

09:30

ТЕСТИРОВАНИЕ, ПРОВЕРКА РАБОЧИХ НАВЫКОВ

 

11:00

МОНО БУЛЬДОГ (КЧК в каждом классе)

11

11:25

МОНО ГРИФФОН

9

САС 5 группы FCI (НЕВСКИЙ БРИЗ)

11:50

Басенджи

6

Ксолоитцкуинтли (Миниатюрный)

1

Немецкий вольфшпиц (Кеесхонд)

2

Немецкий шпиц малый (белый)

1

Немецкий шпиц той(Померанский)

5

Самоед

1

Сиба

2

Сибирский хаски

1

Тайский риджбек

5

САС 9 группы FCI (СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ)

12:40

Бишон фризе

1

Бостон терьер

1

Кавалер Кинг Чарльз спаниель

5

Континентальный той спаниель (Папийон)

2

Котон де Тулеар

1

Пекинес

1

Русский той (гладкошерстный)

5

Русский той (длинношерстный)

2

Чихуахуа гладкошерстный

4

Чихуахуа длинношерстный

2

Ши тцу

2

Японский хин

1

13:25

МОНО НЬЮФАУНДЛЕНД (КЧК)

16

14:05

МОНО ТАКСА (КЧК)

17

САС 9 группы FCI (СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ)

15:05

Пудель большой (белый, коричневый, черный)

2

Пудель миниатюрный (белый, коричневый, черный)

1

Пудель той

3

15:25

БЕСТ САС 9 группы FCI

 

САС 8 группы FCI (НЕВСКИЙ БРИЗ)

15:35

Американский кокер спаниель

2

Английский кокер спаниель

3

Золотистый ретривер

4

Лабрадор ретривер

4

САС-ЧФ (НЕВСКИЙ БРИЗ)

15:55

Австралийская овчарка

3

Вельш Корги Пемброк

18

Бельгийская овчарка (Грюнендаль)

1

Вельш Корги Кардиган

1

16:20

Американский голый терьер

2

Бедлингтон терьер

2

Бультерьер миниатюрный

2

Джек Рассел терьер

8

Йоркширский терьер

1

Стаффордширский бультерьер

2

 

Эксперт Татьяна Расчихмарова (Россия)

 

16:20

БЕСТ САС 8 группы FCI

 

 

 

Ринг № 5

 

Эксперт Ольга Котельникова (Россия)

 

10:00

МОНО БИГЛЬ (КЧК)

6

10:15

МОНО ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК)

11

10:40

МОНО БАСЕНДЖИ (КЧК)

22

11:40

МОНО ЯПОНСКИЙ ХИН (КЧК в каждом классе)

11

САС-ЧФ (СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ)

12:10

Такса кроличья гладкошерстная

2

Такса миниатюрная гладкошерстная

4

Такса миниатюрная жесткошерстная

1

Ирландский вольфхаунд

1

Малая итальянская борзая (Левретка)

1

Русская псовая борзая

1

САС 9 группы FCI (СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ)

12:40

Бельгийский гриффон

1

Брюссельский гриффон

2

Кинг Чарльз спаниель

1

Малый брабансон

4

Французский бульдог

2

САС-ЧФ (СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ)

13:00

Ньюфаундленд

2

Австралийская овчарка

1

Бельгийская овчарка (Грюнендаль)

1

Схипперке

3

Бернский зенненхунд

1

Бульдог

1

Доберман

3

Итальянский Кане Корсо

2

Майоркский мастиф (Ка де Бо)

1

Кавказская овчарка

2

Леонбергер

1

Немецкий дог

1

Пиренейская горная собака

1

Цвергпинчер

1

Цвергшнауцер

4

Энтлебухер зенненхунд

1

14:00

Немецкий шпиц малый

2

Немецкий шпиц той (Померанский)

8

14:35

Пудель большой

3

Пудель малый

1

Пудель миниатюрный

2

Пудель той

3

Той Фокстерьер

1

Русский той (гладкошерстный)

2

Русский той (длинношерстный)

1

Пекинес

1

Котон де Тулеар

1

Бишон фризе

1

Бостон терьер

1

Кавалер Кинг Чарльз спаниель

4

Континентальный той спаниель (Папийон)

2

Китайская хохлатая собака

1

САС 3 группы FCI (СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ)

15:25

Американский стаффордширский терьер

3

Бедлингтон терьер

1

Бультерьер миниатюрный

1

Джек Рассел терьер

4

Йоркширский терьер

2

Манчестер терьер

1

Скотч терьер

7

Стаффордширский бультерьер

4

Эрдельтерьер

1

16:10

БЕСТ САС 3 группы FCI

 

САС-ЧФ (СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ)

16:20

Лабрадор ретривер

5

Золотистый ретривер

2

Американский кокер спаниель

2

 

 

17.30 - Заключительные конкурсы

 

 

Предварительный список участников КЛС "НЕВСКИЙ БРИЗ" >>

Предварительный список участников КЦ "СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ" >>

Предварительный список участников ПКЦ "ОЛИМП" >>

 

 

ВНИМАНИЕ!

Для записи на выставку необходимо иметь при себе ксерокопию родословной или щенячьей карточки, а также сертификатов, необходимых для записи в классы рабочий, чемпионов.

Запись на Международные выставки (CACIB-FCI) в классы: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ, ОТКРЫТЫЙ, РАБОЧИЙ и ЧЕМПИОНОВ производится только по документам ЭКСПОРТНОГО ОБРАЗЦА (экспортная родословная, международные дипломы по рабочим качествам)

Для участия в выставке необходимо иметь ВЕТСПРАВКУ (получить в течении 5 дней до выставки в районной ветстанции - список)

 


Все справки по телефонам клуба:

(921) 980-49-55, (812) 307-72-08

www.nev-briz.ru

nevskybreeze@mail.ru


 

Временные требования к санитарной безопасности зоотехнических мероприятий. Читать>>

ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!

Справка, полученная по системе "Меркурий", должна быть представлена в распечатанном виде.

Реквизиты площадок для выставок на территории Санкт-Петербурга для оформления ВСД в электронной форме. Смотреть>>

При себе на выставке иметь пакеты для сбора экскрементов

 

! Информация на этом сайте (включая цены) носит исключительно информационный характер не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ