Редакция ИИЦ "Зоокурьер": (812) 449-07-95, 8.962.691-59-46, 8.904.633-89-49 197342, Санкт-Петербург, Белоостровская ул., 22, оф.320 (3-й этаж) (ст.м. "Черная Речка"). Схема проезда>> Время работы: пн-пт - с 10.00 до 18.00; сб, вс - выходной
|
20.05.2023
КЦ ГОЛДЕН ДОГС (UFBA KUPA)
Федерация СКОМ ВЫСШАЯ ЛИГА (UFBA KUPA)
International Union of the Federation of Breeding Animals "KUPA" - "UFBA KUPA"
Место проведения:
СПб, Московское шоссе, д.231А. Дрессировочная площадка «Пёсбург»
Схема проезда на Яндекс Картах>>
(Проезд от ст.м. "Купчино": авт. 388, 610, маршр.такси К-174, К-190, К-201, К-202, К-354, К610А, остановка "Ленсоветовская дорога",
перейти по светофору на другую сторону Московского шоссе, пройти вперед 500 м)
Три выставки в один день + Онлайн выставки
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
(САСIB, KUPA)
"ЧЕМПИОНАТ
РОССИИ"
(CACIB
в каждом классе)
+ SPECIALYTY: 1, 2, 3, 4 гр.
+ ОНЛАЙН ВЫСТАВКА
Судья - Анна Фирсова (Санкт-Петербург)
Чемпионат России-1 (CACIB+Specialty 1,2,3,4 групп) 20 МАЯ 2023 |
|||
эксперт - Фирсова А.Б. |
|||
№ ринга |
Время |
Группа |
Порода |
№ 1 |
11:00 11:10 11:15 11:20 11:30 |
1 группа |
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА МОНГОЛЬСКАЯ ОВЧАРКА БАНХАР БЕСТ 1 ГРУППЫ |
№ 1
|
11:35 11:40 11:45 11:50 12:10 12:15 |
2 группа |
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ЦВЕРГПИНЧЕР ШНАУЦЕР АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ НЕМЕЦКИЙ ДОГ БЕСТ 2 ГРУППЫ |
№ 1 |
12:20 12:25 12:40 12:45 12:50 |
3 группа |
АМЕРИКАНСКИЙ ПИТБУЛЬТЕРЬЕР ПРАЙТЕР ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР БЕСТ 3 ГРУППЫ |
№ 1
|
12:55 13:05 |
5 группа |
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА БЕСТ 5 ГРУППЫ |
№ 1 |
13:10 13:20 13:25 |
6 группа |
БАССЕТ ХАУНД БИГЛЬ БЕСТ 6 ГРУППЫ |
№ 1 |
13:30 13:35 13:40 |
7 группа |
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР ИТАЛЬЯНСКИЙ СПИНОНЕ БЕСТ 7 ГРУППЫ |
№ 1 |
13:45 13:50 13:55
|
8 группа |
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР НЕМЕЦКИЙ СПАНИЕЛЬ БЕСТ 8 ГРУППЫ
|
№ 1 |
14:00 14:05 14:10 14:20 |
9 группа |
ПУДЕЛЬ СРЕДНИЙ КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ БЕСТ 9 ГРУППЫ |
№ 1 |
14:30 |
|
КОНКУРСЫ
|
№ 1 |
14:50
|
|
БЭСТ ИН ШОУ |
№ 1 |
15:40
|
|
СУПРИМ ЗОЛОТАЯ СОБАКА ДНЯ |
МЕЖДУНАРОДНАЯ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB, KUPA)
"КУБОК
ФЕДЕРАЦИИ СКОМ"
(CACIB
в каждом классе)
+ SPECIALYTY: 5, 6, 7, 8 гр.
+ ОНЛАЙН ВЫСТАВКА
Судья - Любовь Клочкова (Санкт-Петербург)
Кубок Федерации СКОМ «Высшая Лига» (CACIB+Specialty 5,6,7,8 групп) 20 МАЯ 2023 |
|||
эксперт Клочкова Л.Н. |
|||
№ ринга |
Время |
Группа |
Порода |
№ 2 |
11:00 11:05 11:20 |
3 группа |
АМЕРИКАНСКИЙ ПИТБУЛЬТЕРЬЕР ПРАЙТЕР БЕСТ 3 ГРУППЫ |
№ 2
|
11:25 11:30 11:35 11:40 |
9 группа |
ПУДЕЛЬ СРЕДНИЙ КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ БЕСТ 9 ГРУППЫ |
№ 2 |
11:45 11:50 11:55 |
8 группа |
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР НЕМЕЦКИЙ СПАНИЕЛЬ БЕСТ 8 ГРУППЫ |
№ 2
|
12:00 12:10 |
5 группа |
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА БЕСТ 5 ГРУППЫ |
№ 2 |
12:15 12:20 12:25 |
7 группа |
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР ИТАЛЬЯНСКИЙ СПИНОНЕ БЕСТ 7 ГРУППЫ |
№ 2 |
12:30 12:40 12:45 |
6 группа |
БАССЕТ ХАУНД БИГЛЬ БЕСТ 6 ГРУППЫ |
№ 2 |
12:50 13:00 13:05 13:10 13:15 |
1 группа |
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА МОНГОЛЬСКАЯ ОВЧАРКА БАНХАР БЕСТ 1 ГРУППЫ |
№ 2 |
13:40 13:45 13:50 13:55 14:10 14:15 |
2 группа |
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ШНАУЦЕР ЦВЕРГПИНЧЕР АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ НЕМЕЦКИЙ ДОГ БЕСТ 2 ГРУППЫ |
№ 2 |
15:15 14:00 14:05 14:15 |
|
БЭСТ ИН ШОУ |
МЕЖДУНАРОДНАЯ
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB, KUPA)
"ЧЕМПИОНАТ
ЧЕХИИ "ПРАЖСКИЕ КУРАНТЫ""
(CACIB
в каждом классе)
+ SPECIALYTY: 9, 10, 11 гр.
+ ОНЛАЙН ВЫСТАВКА
Судья - Дмитрий Дубовиков (Санкт-Петербург)
Чемпионат Чехии "Пражские Куранты" (CACIB+Specialty 9,10,11 групп) 20 МАЯ 2023 |
|||
эксперт Дубовиков Д.А. |
|||
№ ринга |
Время |
Группа |
Порода |
№ 3 |
11:00 11:05 11:10 11:15 |
9 группа |
ПУДЕЛЬ СРЕДНИЙ КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ БЕСТ 9 ГРУППЫ |
№ 3
|
11:20 11:25 11:30 |
8 группа |
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР НЕМЕЦКИЙ СПАНИЕЛЬ БЕСТ 8 ГРУППЫ |
№ 3 |
11:35 12:45 |
5 группа |
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА БЕСТ 5 ГРУППЫ |
№ 3
|
11:50 11:55 12:00 |
7 группа |
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР ИТАЛЬЯНСКИЙ СПИНОНЕ БЕСТ 7 ГРУППЫ |
№ 3 |
12:05 12:10 12:20 |
6 группа |
БИГЛЬ БАССЕТ ХАУНД БЕСТ 6 ГРУППЫ |
№ 3 |
12:25 12:35 12:40 12:45 12:55 |
1 группа |
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА МОНГОЛЬСКАЯ ОВЧАРКА БАНХАР БЕСТ 1 ГРУППЫ
|
№ 3 |
13:00 13:05 13:10 13:15 13:25 13:30 |
2 группа |
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ШНАУЦЕР ЦВЕРГПИНЧЕР АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ НЕМЕЦКИЙ ДОГ БЕСТ 2 ГРУППЫ
|
№ 3 |
13:35 13:50 13:55 |
3 группа |
ПРАЙТЕР КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР БЕСТ 3 ГРУППЫ |
№ 3 |
15:25 |
|
БЭСТ ИН ШОУ |
БЛОК МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК (КЧК/КЧП, KUPA)
Судья - Елена Верещагина (Санкт-Петербург)
Блок монопородных выставок (ранг КЧК. КЧП) 20 МАЯ 2023 |
|||
эксперт Верещагина Е.П., Макаренко С.Л. |
|||
№ ринга |
Время |
Группа |
Порода |
№ 4 |
11:00
|
6 группа |
БИГЛЬ
|
№ 4
|
11:10
|
6 группа |
БИГЛЬ
|
№ 4 |
11:20
|
3 группа |
АМЕРИКАНСКИЙ ПИТБУЛЬ ТЕРЬЕР
|
№ 4
|
11:35
|
9 группа |
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
|
№ 4 |
11:45
|
1 группа |
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА |
№ 4 |
12:00
|
1 группа |
МОНГОЛЬСКАЯ ОВЧАРКА БАНХАР
|
№ 4 |
12:30
|
2 группа |
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ
|
№ 4 |
13:00
|
3 группа |
АМЕРИКАНСКИЙ ПИТБУЛЬТЕРЬЕР
|
№ 4 |
13:15
|
3 группа |
ПРАЙТЕР
|
№ 4 |
13:30
|
5 группа |
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
|
№ 4 |
13:50
|
7 группа |
ИРЛАНДСКИЙ КРАССНЫЙ СЕТТЕР
|
№ 4 |
14:05
|
6 группа |
БАССЕТ ХАУНД
|
+ конкурс "ЗОЛОТАЯ СОБАКА ДНЯ" по итогам 4-х выставок
+ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
KUPA ФЕДЕРАЦИЯ Международная кинологическая федерация полицейских собак "Кинологический Союз Полицейских Собак КУПА" KSPS KUPA
I.«Международный Союз Федераций Племенных
Животных «КУПА» - «МСФПЖ «КУПА» («International
Union of the Federation of Breeding Animals «KUPA»
- «UFBA «KUPA») признаёт полномочия следующих
международных организации (федераций): «КСПС
«КУПА», «Golden Dogs «КУПА» и «ФСК «КУПА».
УСТАВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ UFBA KUPA. Читать>>
ПОЛОЖЕНИЕ ICF UCOW VISHAYA LIGA UFBA KUPA.
Читать>>
ПОЛОЖЕНИЕ UFBA KUPA О
СЕРТИФИКАТНЫХ ВЫСТАВКАХ KUPA.
Читать>>
|
Все справки по телефонам клуба:
(961) 801-34-04, (994) 431-04-64
(981) 773-43-30
https://vk.com/vysshayaligaspb