Он-лайн портал: регистрация собак на выставки, дистанционная сдача документов в РКФ

 

 

 

РКФ

 

FCI

 

Клуб Любителей Собак "ЛЭССИ"

 


 

Яндекс.Погода

 


Счетчик посещений
с 21.03.2006

Top.Mail.Ru

 

 

Яндекс.Метрика

 


БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 

 15.05.2022 

 МОКО КЕННЕЛ-КЛУБ СПб (РКФ, РФЛС)

Кеннел-Клуб СПб

ЗАКРЫТОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка собак ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

ВЕСНА-2022

+ Выставки САС 1, 2, 5, 9 групп FCI

 

+ ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ СОБАК ДЛЯ ДОПУСКА В ПЛЕМЕННОЕ РАЗВЕДЕНИЕ

 

Место проведения:

СПб, ул.Жака Дюкло, 20, Дрессировочная площадка

Схема проезда>>

Посмотреть на Яндекс-картах>>

 

 

Каталог выставки САС-ЧФ клуба "КЕННЕЛ-КЛУБ СПб" на 15.05.2022 >>

Каталог выставки САС-ЧФ клуба "СПбГКСС" на 15.05.2022 >>

Каталог выставки САС-ЧФ клуба "ФСПС" на 15.05.2022 >>

Каталог выставки САС 1 группы FCI клуба "Кеннел-Клуб СПб" на 15.05.2022 >>

Каталог выставки САС 2 группы FCI клуба "Кеннел-Клуб СПб" на 15.05.2022 >>

Каталог выставки САС 3 группы FCI клуба "СПбГКСС" на 15.05.2022 >>

Каталог выставки САС 5 группы FCI клуба "Кеннел-Клуб СПб" на 15.05.2022 >>

Каталог выставок САС 8 группы FCI клуба "СПбГКСС" на 15.05.2022 >>

Каталог выставки САС 9 группы FCI клуба "Кеннел-Клуб СПб" на 15.05.2022 >>

Каталог МОНОПОРОДНОЙ выставки ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА >>

Каталог МОНОПОРОДНОЙ выставки КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА >>

Каталог МОНОПОРОДНОЙ выставки МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ >>

Каталоги будут доступны за два часа до выставки

 

Расписание

Выставка собак всех пород ранга CAС г. Санкт-Петербург

 

15.05.2022

РИНГ 1

Выставка собак всех пород ранга CAС г. Санкт-Петербург

Мамонтов Дмитрий Олегович / Dmitry Mamontov

  10:00

Бигль / Beagle (5)
Ирландский вольфхаунд / Irish wolfhound (2)
Уиппет / Whippet (4)
Такса кроличья длинношерстная / Dachshund kaninchen long-haired (1)
Такса кроличья жесткошерстная / Dachshund kaninchen wire-haired (2)
Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund miniature smooth-haired (1)
Такса стандартная гладкошерстная / Dachshund standard smooth-haired (1)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1)

БЕСТ ИН ГРУПП 4 (судья Мамонтов Д.)

  10:40

Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (3)
Бультерьер миниатюрный / Miniature bull terrier (2)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (2)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (6)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (5)
Керн терьер / Cairn Terrier (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)
Норфолк терьер / Norfolk Terrier (1)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire bull terrier (1)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox terrier wire (2)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (3)

БЕСТ ИН ГРУПП 3 (судья Мамонтов Д.)

  11:30

Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (1)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (2)
Золотистый ретривер / Golden retriever (6)
Лабрадор ретривер / Labrador retriever (5)
Нидерландский койкерхондье / Nederlandse kooikerhondje (2)

БЕСТ ИН ГРУПП 8 (судья Мамонтов Д.)

  12:00

Самоед / Samoyed (1)
Схипперке / Schipperke (4)

Маркова Наталья Владимировна / Natalya Markova

  12:05

Акита / Akita (1)
Американская акита / American akita (7)
Немецкий шпиц вольфшпиц (кеесхонд) / German spitz keeshond (wolfspitz) (1)
Немецкий шпиц большой шпиц чёрный, коричневый / German spitz giant spitz black, brown (1)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (9)
Сиба / Shiba (8)
Сибирский хаски / Siberian Husky (2)

Лакатош Юлия Александровна / Yulia Lakatosh

  13:00

Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака) стандартная / Xoloitzcuintle standard (1)
Басенджи / Basenji (5)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (2)
Финский шпиц / Finnish spitz (1)

Корогодова Ирина Викторовна / Irina Kogorodova

  13:20

Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (15)
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan (4)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (3)
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd (4)
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat (5)
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat (4)

БЕСТ ИН ГРУПП 5 (судья Кулешова Е.)

Филиппова Марина Сергеевна / Marina Filippova

  14:00

Мопс / Pug (4)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (4)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (13)

Мамонтов Дмитрий Олегович / Dmitry Mamontov

  14:40

Бельгийский гриффон / Griffon belge (4)
Бивер терьер / Biewer terrier (1)
Бостон терьер / Boston terrier (1)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (3)
Китайская хохлатая собака / Chinese crested dog (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Мальтезе / Maltese (3)
Пекинес / Pekingese (2)
Пудель большой коричневый, чёрный, белый / Poodle standard brown, black, white (1)
Пудель средний коричневый, чёрный, белый / Poodle medium brown, black, white (4)
Пудель той коричневый, чёрный, белый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle toy brown, black, white, silver, apricot, red fawn (3)
Русская салонная собака другие окрасы / Russian salon dog other colours (1)
Русский той гладкошерстный / Russian toy smooth-haired (1)
Французский бульдог / French bulldog (3)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (1)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (2)
Ши тцу / Shih tzu (2)
Японский хин / Japanese chin (2)

БЕСТ ИН ГРУПП 9 (судья Мамонтов Д.)

БЕСТ ИН ГРУПП 1 (судья Жеребцова А.)

  15:30

Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (5)
Боксер / Boxer (2)
Бульдог / Bulldog (1)
Доберман / Dobermann (6)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3)
Леонбергер / Leonberger (4)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Ризеншнауцер чёрный / Giant schnauzerr black (1)
Ризеншнауцер перец с солью / Giant schnauzerr pepper and salt (1)

  16:30

Ротвейлер / Rottweiler (7)
Русский черный терьер / Russian black terrier (5)
Сенбернар длинношерстный / St. bernard long-haired (2)
Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (5)
Цвергшнауцер белый / Miniature schnauzer white (1)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (2)
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt (2)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (1)
Шар пей / Shar Pei (1)
Шнауцер чёрный / Schnauzer black (1)
Шнауцер перец с солью / Schnauzer pepper and salt (2)

БЕСТ ИН ГРУПП 2 (судья Кулешова Е.)

 

Мамонтов Дмитрий Олегович / Dmitry Mamontov

 

  17:00

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА

Московская сторожевая (15)

 

 17:30          МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА

                  КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА (11)

 18-00          МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА

                 ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА (35)

 

РИНГ 2

Выставка собак всех пород ранга CAС г. Санкт-Петербург

Кулешова Елена Иосифовна / Elena Kuleshova

  10:00

Далматин / Dalmatian (4)
Английский сеттер / English setter (1)
Бретонский эпаньоль / Brittany spaniel (1)
Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla)

Сеттер гордон / Gordon setter (1)
Афганская борзая / Afghan hound (1)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (1)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (3)

БЕСТ ИН ГРУПП 6, 7, 10 (судья Кулешова Е.)

Кулешова Елена Иосифовна / Elena Kuleshova

 Выставка собак 2 группы FCI ранга САС 

  10:35

Американский булли XL / American bully XL (1)
Аффенпинчер / Affenpinscher (2)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (5)
Боксер / Boxer (3)
Бульдог / Bulldog (1)
Доберман / Dobermann (6)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (2)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)
Леонбергер / Leonberger (2)
Майорский мастиф (Ка де бо) / Majorca mastiff (7)
Московская сторожевая / Moscow watch dog (6)

  11:30

Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Пинчер / German pinscher (2)
Ризеншнауцер чёрный / Giant schnauzerr black (1)
Ризеншнауцер перец с солью / Giant schnauzerr pepper and salt (1)
Ротвейлер / Rottweiler (7)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Сенбернар длинношерстный / St. bernard long-haired (1)
Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (1)
Ховаварт / Hovawart (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (2)
Цвергшнауцер белый / Miniature schnauzer white (1)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (2)
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt (1)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (1)
Шнауцер чёрный / Schnauzer black (1)
Шнауцер перец с солью / Schnauzer pepper and salt (1)

Бест выставки собак 2 группы FCI ранга САС

Кулешова Елена Иосифовна / Elena Kuleshova

 Выставка собак 9 группы FCI ранга САС 

  12:30

Бельгийский гриффон / Griffon belge (2)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (3)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (12)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (2)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (5)
Малый брабансон / Petit brabanson (3)
Мальтезе / Maltese (1)
Мопс / Pug (3)
Пекинес / Pekingese (2)

  13:30

Пудель большой коричневый, чёрный, белый / Poodle standard brown, black, white (1)
Пудель средний коричневый, чёрный, белый / Poodle medium brown, black, white (3)
Пудель той коричневый, чёрный, белый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle toy brown, black, white, silver, apricot, red fawn (4)
Русская салонная собака другие окрасы / Russian salon dog other colours (1)
Французский бульдог / French bulldog (2)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (4)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (2)
Ши тцу / Shih tzu (2)
Японский хин / Japanese chin (2)

Бест выставки собак 9 группы FCI ранга САС

Выставка собак всех пород ранга CAС г. Санкт-Петербург

Жеребцова Алла Анатольевна / Alla Zherebtsova

  14:00

Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Бельгийская овчарка тервюрен / Belgian shepherd dog tervueren (1)
Бордер колли / Border collie (1)
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (1)
Колли длинношерстный / Collie rough (4)
Шелти / Shetland sheepdog (7)
Босерон / Beauce sheep dog (1)
Аффенпинчер / Affenpinscher (2)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)

Кулешова Елена Иосифовна / Elena Kuleshova

Выставка собак 5 группы FCI ранга САС

  14:30

Акита / Akita (2)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Американская акита / American akita (6)
Басенджи / Basenji (4)
Немецкий шпиц вольфшпиц (кеесхонд) / German spitz keeshond (wolfspitz) (1)
Немецкий шпиц большой шпиц чёрный, коричневый / German spitz giant spitz black, brown (1)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (7)
Самоед / Samoyed (1)
Сиба / Shiba (6)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (4)
Финский шпиц / Finnish spitz (1)
Японский шпиц / Japanese spitz (2)

Бест выставки собак 5 группы FCI ранга САС

Кулешова Елена Иосифовна / Elena Kuleshova

Выставка собак 1 группы FCI ранга САС

  15:30

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (13)
Австралийский хилер / Australian cattle dog (6)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Бельгийская овчарка тервюрен / Belgian shepherd dog tervueren (1)
Бордер колли / Border collie (1)
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan (4)

  16:30

Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (19)
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd (2)
Колли длинношерстный / Collie rough (4)
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat (2)
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat (4)
Схипперке / Schipperke (2)
Шелти / Shetland sheepdog (5)

Бест выставки собак 1 группы FCI ранга САС

ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ВСЕПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ «ВЕСНА-2022»

 

17:30 судья Кулешова Е.И.

 

Бест ин шоу БЭБИ

Бест ин шоу ЩЕНКИ

Бест ин шоу ВЕТЕРАНЫ

Бест ин шоу ЮНИОРЫ

БЕСТ ИН ШОУ ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

 

Расписание тестирования:
судья Жеребцова А.А.
 
11-00 часов
13-00 часов
16-00 часов
(выбирайте удобное для Вас время и за 5 мин до начала выбранного Вами времени надо подойти к столу регистрации с собакой. При себе иметь ветеринарный паспорт+копия родословной+квитанция, если Вы оплачивали заранее).

 

 

 


Все справки по телефонам Кеннел-Клуба:

(812) 542-05-04

Адрес клуба: Санкт-Петербург, Нейшлотский пер., дом 9
(вход со двора), станция метро "Выборгская".

Часы работы: пн, вт, ср, чт с 14-00 до 20-00

www.kennel-club.ru

kennel-club@mail.ru