Он-лайн портал: регистрация собак на выставки, дистанционная сдача документов в РКФ

 

 

 

РКФ

 

FCI

 

Клуб Любителей Собак "ЛЭССИ"

 


 

Яндекс.Погода

 


Счетчик посещений
с 21.03.2006

Top.Mail.Ru

 

 

Яндекс.Метрика

 


БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 

 23-24-25.10.2021

МОКО КЕННЕЛ-КЛУБ СПб (РКФ, РФЛС)

Кеннел-Клуб СПб

 

 24.10.2021 

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB-FCI, Чемп.РКФ)

КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ-2021

 

Место проведения:

СПб, Петербургское шоссе, 64/1, ЭКСПОФОРУМ, павильон F

Схема проезда>>

Подробнее о транспорте>>

План рингов>>

 

 УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ТОЛЬКО СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ - ПЕРЧАТКИ и МАСКИ

 

Каталог выставки БЕЛЫЕ НОЧИ-1 клуба "КЕННЕЛ-КЛУБ СПб" на 23.10.2021 >>

Каталог выставки КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ клуба "КЕННЕЛ-КЛУБ СПб" на 24.10.2021 >>

Каталог выставки СИМФОНИЯ БЕЛЫХ НОЧЕЙ клуба "КЕННЕЛ-КЛУБ СПб" на 25.10.2021 >>

Каталог МОНО АФФЕНПИНЧЕР на 23.10.2021 >>

Каталог МОНО БАСЕНДЖИ на 24.10.2021 >>

Каталог МОНО БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА на 23.10.2020 >>

Каталог МОНО БОКСЕР на 23.10.2021 >>

Каталог МОНО БОРДОСКИЙ ДОГ на 23.10.2021 >>

Каталог МОНО БУЛЬТЕРЬЕР на 24.10.2021 >>

Каталог МОНО ГРИФФОНЫ на 23.10.2021 >>

Каталог МОНО КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ на 23.10.2021 >>

Каталог МОНО ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР на 24.10.2021 >>

Каталог МОНО ЛЕВРЕТКА на 24.10.2021 >>

Каталог МОНО ПИНЧЕР на 23.10.2021 >>

Каталог МОНО ПУДЕЛЬ на 23.10.2021 >>

Каталог МОНО РАССЕЛ ТЕРЬЕРЫ на 24.10.2021 >>

Каталог МОНО РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ на 24.10.2021 >>

Каталог МОНО РУССКИЙ ТОЙ на 23.10.2021 >>

Каталог МОНО СИБА на 24.10.2021 >>

Каталог МОНО ТЕРЬЕРОВ "ТРИ ТОПОРА": ВЕЛЬШТЕРЬЕР, ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР, ФОКСТЕРЬЕР, ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР на 24.10.2021 >>

Каталог МОНО ЦВЕРГПИНЧЕР на 23.10.2021 >>

Каталог МОНО ШЕЛТИ на 23.10.2021 >>

Каталоги будут доступны за два часа до выставки

 

 

24.10.2021 (воскресенье)

"КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ" / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI 

РИНГ 2  / 24.10.2021 - воскресенье  / "КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ"

Баклушин Георгий Васильевич / Georgiy Baklushin

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР(КЧК в каждом классе)

  10:00

Лабрадор ретривер / Labrador retriever (34)

  11:00

Фараонова собака / Pharaoh Hound (3)
Американская акита / American akita (16)
Басенджи / Basenji (27)

  12:30

Евразиер / Eurasian (1)
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака) стандартная / Xoloitzcuintle standard (6)
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака) средняя / Xoloitzcuintle intermediate (2)
Немецкий шпиц вольфшпиц (кеесхонд) / German spitz keeshond (wolfspitz) (3)
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz miniature spitz orange, grey, other colours (2)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (9)
Норвежский эльхунд серый / Norwegian elkhound grey (1)
Поденгу португезе миниатюрный короткошерстный / Portuguese warren hound - portuguese podengo small smooth haired (1)
Поденко Ибиценко короткошерстная / Ibizan podenco smooth haired (2)
Чау чау / Chow Chow (1)

  13:30

Сибирский хаски / Siberian Husky (9)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (8)
Чирнеко дель Этна / Cirneco dell’Etna (1)
Самоед / Samoyed (2)
Японский шпиц / Japanese spitz (3)

  14:15

Акита / Akita (6)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (3)
Мопс / Pug (11)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (4)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (7)

 

РИНГ 3  / 24.10.2021 - воскресенье  / "КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ"

Васильев Олег Николаевич / Oleg Vasilyev

Монопородная выставка Малая итальянская борзая (левретка) (КЧК)

  10:00

Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (9)

Монопородная выставка РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ (КЧК)

  10:20

Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (7)

  10:45

Немецкий дог голубой / Great Dane blue (2)
Немецкий дог палевый, тигровый / Great Dane fawn, brindle (2)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (8)
Пиренейская горная собака / Pyrenean mountain dog (3)
Русский черный терьер / Russian black terrier (12)
Тоса / Tosa (2)
Тибетский мастиф / Tibetan mastiff (9)
Боксер / Boxer (4)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (2)

  12:15

Такса кроличья гладкошерстная / Dachshund kaninchen smooth-haired (4)
Такса кроличья длинношерстная / Dachshund kaninchen long-haired (5)
Такса кроличья жесткошерстная / Dachshund kaninchen wire-haired (2)
Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund miniature smooth-haired (11)
Такса миниатюрная длинношерстная / Dachshund miniature long-haired (7)
Такса миниатюрная жесткошерстная / Dachshund miniature wire-haired (6)
Такса стандартная гладкошерстная / Dachshund standard smooth-haired (8)
Такса стандартная длинношерстная / Dachshund standard long-haired (5)
Такса стандартная жесткошерстная / Dachshund standard wire-haired (1)

  14:00

Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan (9)

  14:45

Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (27)

  15:45

Бурбуль / Boerboel (2)
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd (8)
Московская сторожевая / Moscow watch dog (3)
Русский охотничий спаниель / Russian hunting spaniel (1)
Шьен партиколор а пуаль фризе миниатюрный / Chien particolore à poil frisé miniature (1)
Шьен партиколор а пуаль фризе той / Chien particolore à poil frisé toy (1)

 

РИНГ 4  / 24.10.2021 - воскресенье  / "КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ"

Белкин Алексей Сергеевич / Alexey Belkin

Монопородная выставка БУЛЬТЕРЬЕР (КЧК)

  10:00

Бультерьер миниатюрный белый / Miniature bull terrier white (3)
Бультерьер миниатюрный цветной / Miniature bull terrier color (7)
Бультерьер стандартный белый / Bull terrier standart white (10)
Бультерьер стандартный цветной / Bull terrier standart color (3)

  11:00

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

вельштерьер (ПК),

фокстерьер (КЧК в каждом классе),

леклендтерьер (КЧК в каждом классе)

эрдельтерьер (КЧК в каждом классе)

 

 

13:00

Итальянский кане корсо / Italian cane corso (12)
Сенбернар длинношерстный / St. bernard long-haired (5)
Сенбернар короткошерстный / St. bernard short-haired (3)
Шар пей / Shar Pei (5)
Преса канарио (канарский дог) / Presa Canario (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (1)
Мастиф / Mastiff (1)

  14:00

Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (6)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog (4)
Бульдог / Bulldog (9)
Якутская лайка / Yakutskaya laika (7) specialty

  15:00

Русский той гладкошерстный / Russian toy smooth-haired (7) specialty
Русский той длинношерстный / Russian toy long-haired (8) specialty
Тибетский терьер / Tibetan terrier (2)

  15:30

Сиба / Shiba (31) specialty

 

РИНГ 5  / 24.10.2021 - воскресенье  / "КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ"

Zhuk, Galina / Галина Ильинична Жук

  10:00

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (8)
Австралийский келпи / Аustralian Kelpie (1)
Австралийский хилер / Australian cattle dog (2)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (5)
Бельгийская овчарка малинуа / Belgian shepherd dog malinois (3)
Бельгийская овчарка тервюрен / Belgian shepherd dog tervueren (1)
Бордер колли / Border collie (3)
Бородатый колли / Bearded Collie (2)
Голландская овчарка короткошерстная / Dutch shepherd dog short-haired (1)

  11:00

Колли длинношерстный / Collie rough (11)
Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd (2)
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat (10)
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat (5)
Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog (1)

  12:15

Пуми / Pumi (3)
Схипперке / Schipperke (3)
Шелти / Shetland sheepdog (12)
Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog (2)

  13:00

Азавак / Azawakh (1)
Афганская борзая / Afghan hound (5)
Ирландский вольфхаунд / Irish wolfhound (5)
Грейхаунд / Greyhound (3)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (13)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (7)
Салюки / Saluki (3)
Уиппет / Whippet (17)

  15:00

Французский бульдог / French bulldog (13)
Бостон терьер / Boston terrier (3)
Бишон фризе / Bichon frise (6)
Пудель большой   
Пудель средний   
Пудель миниатюрный  

Пудель той     

 

 

РИНГ 6  / 24.10.2021 - воскресенье  / "КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ"

Lobakin, Viktor / Виктор Александрович Лобакин

  10:00

Баварская горная гончая / Bavarian mountain scent hound (2)
Бассет хаунд / Basset hound (3)
Бигль / Beagle (14)
Бладхаунд / Bloodhound (1)
Далматин / Dalmatian (6)
Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen (3)
Порселен / Porcelaine (2)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (13)

Монопородная выставка Джек рассел терьер (КЧК)

  11:30

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (19)

  12:30

Австралийский терьер / Australian Terrier (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (25)
Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (2)
Бордер терьер / Border Terrier (3)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (4)

  13:40

Вельш терьер / Welsh Terrier (2)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (3)
Ирландский терьер / Irish Terrier (3)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (10)
Керн терьер / Cairn Terrier (3)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (2)
Лейкленд терьер / Lakeland Terrier (2)
Манчестер терьер / Manchester Terrier (3)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (8)
Норфолк терьер / Norfolk Terrier (1)

  15:00

Скай терьер / Skye Terrier (4)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (8)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire bull terrier (6)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox terrier smooth (5)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox terrier wire (9)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (17)

 

РИНГ 7  / 24.10.2021 - воскресенье  / "КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ"

Jojkic, Zlatko / Златко Йойкич

  10:00

Цвергпинчер / Miniature pinscher (27) specialty

  11:00

Пинчер / German pinscher (11) specialty
Аффенпинчер / Affenpinscher (7) specialty
Бульмастиф / Bullmastiff (4)
Ховаварт / Hovawart (1)
Майорский мастиф (Ка де бо) / Majorca mastiff (3)

  12:00

Доберман / Dobermann (20)
Леонбергер / Leonberger (8)
Ротвейлер / Rottweiler (14)

  13:30

Финский шпиц / Finnish spitz (11) specialty

  14:00

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА БАСЕНДЖИ (КЧК в каждом классе)

 

РИНГ 8  / 24.10.2021 - воскресенье  / "КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ"

Shyjan, Vladymir / Шиян Владимир Викторович

  10:00

Английский пойнтер / English pointer (1)
Английский сеттер / English setter (3)
Веймаранер короткошерстный / Weimaraner short-haired (2)
Венгерская жесткошёрстная легавая / Hungarian wire-haired pointer (1)
Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (7)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (4)
Итальянский бракк / Italian pointing dog (3)
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog (1)
Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (1)
Сеттер гордон / Gordon setter (3)

  11:00

Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (7)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (7)
Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (5)
Кламбер спаниель / Clumber spaniel (1)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (3)
Нидерландский койкерхондье / Nederlandse kooikerhondje (1)

  11:50

Золотистый ретривер / Golden retriever (21)

  12:30

Лабрадор ретривер / Labrador retriever (47)

  14:10

Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (2)
Неаполитанский мастиф / Neapolitan mastiff (1)
Ризеншнауцер чёрный / Giant schnauzerr black (5)
Шнауцер перец с солью / Schnauzer pepper and salt (16)

  15:00

Цвергшнауцер белый / Miniature schnauzer white (3)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (18)
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt (6)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (7)

 

РИНГ 9  / 24.10.2021 - воскресенье / "КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ"

Марголин Павел Борисович / Pavel Margolin

  10:00

Китайская хохлатая собака / Chinese crested dog (9)
Котон де Тулеар / Coton de Tulear (3)
Мальтезе / Maltese (2)
Пекинес / Pekingese (2)
Ши тцу / Shih tzu (9)

  11:00

Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (20)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (12) specialty

  12:00

Бультерьер миниатюрный / Miniature bull terrier (11)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (11)

  13:00

Японский хин / Japanese chin (1)
Бельгийский гриффон / Griffon belge (9) specialty
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (5) specialty
Малый брабансон / Petit brabanson (12) specialty
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (10)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) фален / Continental toy spaniel phalene (1)

14:00

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (11)

Монопородная выставка СИБА (КЧК)

14:30

Сиба / Shiba (25)

 

 

Регламент работы выставки «КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ» / Show’s «KUBOK BELYKH NOCHEY» Operating Procedure 24 октября 2021 1 October, 24, 2021
 

08:30

Начало регистрации участников выставки / Entry to the Show and Veterinary control starts

10:00

Начало экстерьерных рингов / Show Ring work starts

 

Лучший среди пород, не признанных FCI Best in Show of Non FCI Breeds Ринг № 3. По окончании работы ринга

Олег Васильев / Oleg Vasiliev

17:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Конкурс ПАР / COUPLE Competition

Георгий Баклушин / Georgiy Baklushin

Конкурс ПИТОМНИКОВ / KENNEL Competition

Виктор Лобакин 1 Viktor Lobakin

Конкурс ПРОИЗВОДИТЕЛЕН / PROGENY Competition

Владимир Шиян / Vladimir Shiyan

Лучший в группе FCI I / Best in Group I

Галина Жук / Galina Zhuk

Лучший в группе FCI II / Best in Group II

Владимир Шиян / Vladimir Shiyan

Лучший в группе FCI III / Best in Group III

Златко Иокич / Zlatko Jokic

Лучший в группе FCI IV / Best in Group IV

Виктор Лобакин / Viktor Lobakin

Лучший в группе FCI V / Best in Group V

Георгий Баклушин / Georgiy Baklushin

Лучший в группе FCI VI / Best in Group VI

Златко Иокич / Zlatko Jokic

Лучший в группе FCI VII / Best in Group VII

Владимир Шиян / Vladimir Shiyan

Лучший в группе FCI VIII / Best in Group VIII

Алексей Белкин / Alexey Belkin

Лучший в группе FCI IX / Best in Group IX

Павел Марголин / Pavel Margolin

Лучший в группе FCI X / Best in Group X

Златко Иокич / Zlatko Jokic

Лучший БЭБИ выставки / Best in BABY

Алексей Белкин / Alexey Belkin

Лучший ЩЕНОК выставки / Best in PUPPY

Георгий Баклушин / Georgiy Baklushin

Лучший ВЕТЕРАН выставки / Best in VETERAN

Виктор Лобакин 1 Viktor Lobakin

Лучший ЮНИОР выставки / Best in JUNIOR

Г алина Жук / Galina Zhuk

Конкурс «Гордость ОТЕЧЕСТВА» / «Pride of MOTHERLAND» Competition

Георгий Баклушин / Georgiy Baklushin

ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ / BEST IN SHOW

Олег Васильев / Oleg Vasiliev

 

 

 

КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЭНДЛЕР" будет проходить 25.10.2021. Начало в 15-00 
Судья - Viktor Lobakin (Азербайджан)

 

 

 


Все справки по телефонам Кеннел-Клуба:

(812) 542-05-04

Адрес клуба: Санкт-Петербург, Нейшлотский пер., дом 9
(вход со двора), станция метро "Выборгская".
Часы работы: пн, вт, ср, чт с 14-00 до 20-00

www.kennel-club.ru

kennel-club@mail.ru


 

Временные требования к санитарной безопасности зоотехнических мероприятий. Читать>>

ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!

Справка, полученная по системе "Меркурий", должна быть представлена в распечатанном виде.

Реквизиты площадок для выставок для оформления ВСД в электронной форме. Смотреть>>

При себе на выставке иметь пакеты для сбора экскрементов

 

! Информация на этом сайте (включая цены) носит исключительно информационный характер не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ