Редакция ИИЦ "Зоокурьер": (812) 449-07-95, 8.962.691-59-46, 8.904.633-89-49 197342, Санкт-Петербург, Белоостровская ул., 22, оф.320 (3-й этаж) (ст.м. "Черная Речка"). Схема проезда>> Время работы: пн-пт - с 10.00 до 18.00; сб, вс - выходной
|
|
||||||||||
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ) НЕВСКИЕ БЕРЕГА 07.11.2020 г., Санкт-Петербург Организатор – СПОКО Вудфал (РКФ, РФСС) Эксперты – Татьяна Романовская (Белоруссия), Юлия Покровская (Санкт-Петербург) (136 собак по каталогу) Смотреть каталог выставки клуба "ВУДФАЛ", СПб, 07.11.2020>>
|
||||||||||
Смотреть все фото (PHOTOPREVIEW) >> Заказ фото в хорошем разрешении: editor@zoocourier.ru
|
||||||||||
Лучший беби – доберман (025) НЕВСКИЙ ЦЕРБЕР ХАЛК ХОГАН
Лучший щенок – ши-тцу (132) АЙС БИЖУ ДАРСИ ВАРГАС
Лучший юниор – немецкий цвергшпиц (075) ДАН-СТАР-КОМ ЖОЗЕФИНА ПРИМА АНГЕЛОВ
Лучший ветеран – русский чёрный терьер (040) АССОЛЬ ИЗ РАДОЛЬЯ
BIS-1. большой швейцарский зенненхунд (021) ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ДОРИС
BIS-2. немецкий цвергшпиц (075) ЛЁВЕНБУРГ ХОТ МЭН
BIS-3. вельш корги пемброк (009) ВЛАТЕРФОЛЬГ ТЕОДОР ЧАРМИНГ ПРИНЦ
|
БЕСТ БЕБИ Эксперт – Татьяна Романовская (Белоруссия) 1. Лучший беби – доберман (025) НЕВСКИЙ ЦЕРБЕР ХАЛК ХОГАН, 14.06.2020, ч/п (Виа Фелициум Цептер + Невский Цербер Царица Далия), зав.Злобина О.Н., вл.Ветохина О.В., ЛО, г.Гатчина 2. немецкий цвергшпиц (076) КОКНИ ПАБЛИСИТИ ТАЙГА, 04.06.2020, оранж. (Tornado Invincible Fly Pom + Ниридми Старз Чочолина), зав.Матвеичева Л.В., вл.Сувязова В.А., СПб 3. мопс (124) ГЭТВИНС ФИЕСТА, 16.07.2020, беж. (Флэш Оф Джой Дорсум + Гэтвинс Бэби Фром Элли), зав.Васильева Н.И., вл.Песков С.С., СПб 4. австралийская овчарка (001) ЭППЛДОР ЭСКЕЙП ИНТО СПЭЙС, 13.07.2020, чёрн-мрам-бел.с подп. (Nothing To Lose Des Terres De Khairyaca + Эпплдор Амбер Мун (к/х)), зав.Мингалиева Д.Т., вл.Мингалиева Д.Т., г.Северодвинск
БЕСТ ЩЕНКОВ Эксперт – Татьяна Романовская (Белоруссия) 1. Лучший щенок – ши-тцу (132) АЙС БИЖУ ДАРСИ ВАРГАС, 15.03.2020, бел-соб. (Hin Chen's Asleik + Айс Бижу Аляска), зав.Киселева А.В., вл.Резникова Е., ЛО, г.Сертолово 2. доберман (026) ВИА ФЕЛИЦИУМ ОЗЗИ, 05.05.2020, ч/п (Виа Фелициум Цептер + Тералайн Орлейт), зав.Коновалова Е.С., вл.Джуган М.Н., СПб 3. золотистый ретривер (108) ГУДВИН’С РИДДЛ МАНЧЕСТЕР, 20.03.2020, зол. (Мерлин Кинг Меджик + Гудвин’с Риддл Айрис Стар), зав.Шарыпина А.М., вл.Сутягина А.А., СПб 4. бигль (099) АЙЗ ОФ ХОУП АПРИЛ СОНГ, 09.04.2020, трёхцв. (Айринстайл Айз Кетчер + Анви Хай Лайн Черутти), зав.Лаврушкина Ю.Н., вл.Носова М., СПб
БЕСТ ЮНИОРОВ Эксперт – Татьяна Романовская (Белоруссия) 1. Лучший юниор – немецкий цвергшпиц (075) ДАН-СТАР-КОМ ЖОЗЕФИНА ПРИМА АНГЕЛОВ, 31.12.2019, оранж. (Дан-Стар-Ком Легенд Лион Хеартс + Дан-Стар-Ком Чарминг Прима Глори), зав.Комякова Л.Н., вл.Комякова Л.Н., ЛО, д.Яльгелево 2. золотистый ретривер (111) МАГНОЛИЯ ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА, 24.12.2018, зол. (Del Passo Szczesliwy Slon + Guinea iz Sokolinogo Gnezda), зав.Соколова Т., вл.Соколова Т., СПб 3. ньюфаундленд (034) ПИТЕРНЬЮФ ФАЗЕР ФРОСТ, 03.01.2020, б/ч (Purple Rain von der Ruhraue + Питерфьюф Банзай), зав.Семикова К.И., вл.Чечурова Н.А., Семикова К.И., СПб 4. пекинес (127) СИМУСИ ЛУННАЯ СОНАТА, 20.10.2019, сер-пал. (Ганко Саффи Осенний Поцелуй Для Симуси + Симуси Весна Победы), зав.Прокофьева А.С., вл.Гапонова Н.К., СПб
БЕСТ ВЕТЕРАНОВ Эксперт – Татьяна Романовская (Белоруссия) 1. Лучший ветеран – русский чёрный терьер (040) АССОЛЬ ИЗ РАДОЛЬЯ, 30.01.2010, чёрн. (Фанн Норд Лукавый Лель + Награда), зав.и вл.Заварыка О.Н., СПб 2. американская акита (065) БЙОРН ИЗ ОТЧЕГО ДОМА, 02.02.2012, чёрн. (Мэлдэс Викинг Блек + Тайна из Отчего Дома), зав.Чекова Е.Г., вл.Белькова Ю.В., СПб
I группа FCI: Эксперт – Татьяна Романовская (Белоруссия) 1. вельш корги пемброк (009) ВЛАТЕРФОЛЬГ ТЕОДОР ЧАРМИНГ ПРИНЦ, 26.01.2020, рыж-бел. (Лайф Спринг Ройял Голд (к/х) + Влатерфольг Мисаки Альмерия), зав.Терёхина С.И., вл.Таранец А.Г., СПб, Колпино 2. немецкая овчарка (018) TEAM LEIKSAID WOBO, 20.07.2018, чёрн-рыж. (Gary vom Huhnegrab + Team Leiksaid Vasilisa), зав.Mishchenko N., Финляндия, вл.Mishchenko N., Финляндия 3. вельш корги кардиган (005) ЗОНЕНВЕЛЬТ АНДЖЕЛ ОФ МАЙ ДРИМ, 09.11.2019, трикол. (Мейджор Пойнт Золтан + Ингерманландия Урсула Фэйри Принцесс), зав.Попова А.Е., вл.Попова А.Е., ЛО, Гатчинский р-он, п.Тайцы
II группа FCI: Эксперт – Татьяна Романовская (Белоруссия) 1. большой швейцарский зенненхунд (021) ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ДОРИС, 14.06.2019, трикол. (Зенненхунд России Сириус-Шан + Зенненхунд России Филадельфия Фенди), зав.Федоровичева Е.Е., Шевырова Л.Н., вл.Ханжина В., Москва 2. русский черный терьер (038) GRANDEN BLACK JUODOJI AFERA, 19.06.2018, чёрн. (Zunda Dynamit + Bella Dona Juodoji Afera), зав.Rasa Keriene, Литва, вл.Буданова А.В., СПб 3. цвергшнауцер п/с (045) ЭВАРДС АСЕ, 07.07.2019, п-с (Imbrez Green Light District + Сильвер Рэйнбоу Одетта Деримонд), зав.Мезенцева Т.О., вл.Мезенцева Т.О., СПб
III группа FCI: Эксперт – Татьяна Романовская (Белоруссия) 1. американский стаффордширский терьер (050) ФАЙТЕР БРИТНИ МЕЙДЖИК ГЁЛ, 18.06.2019, р-б (Abate’s Bull Sting Go Fiter + Файтер Корнелия), зав.Антонова Е., вл.Шаврин В, СПб 2. йоркширский терьер (053) ВАНКУВЕР ВИННЕР ИН ЛАЙФ, 22.04.2019, ст/п (Мини Шоп Сампо + Sharmnatan’s Tender Romance), зав.Белаш С.Б., вл.Котляр Н.В., СПб 3. фокстарьер ж/ш (058) ДЮКЕТТИ ТЕОДОР КИНГ, 26.08.2019, трёхцв. (Kaifas Krokodilo Dantys + Дюкетти Тифани Фэнси), зав.Андреева Е.В., вл.Шишлова С.А., СПб
IV группа FCI: Эксперт – Татьяна Романовская (Белоруссия) 1. такса кроличья г/ш (062) ЛИСЬЕГО НОСА СОЛДАТ ДЖЕЙН, 02.02.2020, чёрн-подп. (Мэджик Рэйнбоу Ординар + Лисьего Носа Фифа Кофе Не Пьет), зав.Коваленко М.Г., вл.Жук А.Е., СПб 2. такса миниатюрная г/ш (060) ЛИСЬЕГО НОСА СЕ ЛЯ ВИ, 02.02.2020, ч/п (Мэджик Рэйнбоу Ординар + Лисьего Носа Фифа Кофе Не Пьет), зав.Аристархова В.В., вл.Рачинская В.В., СПб
V группа FCI: Эксперт – Татьяна Романовская (Белоруссия) 1. немецкий цвергшпиц (075) ЛЁВЕНБУРГ ХОТ МЭН, 09.06.2019, оранж-соб. (Tornado Invincible Flypom + Лёвенбург Онли Ю), зав.Алексеева В.М., вл.Алексеева В.М., ЛО, г.Гатчина 2. сибирский хаски (095) ХЕППИХАРТ БИЭР БЛОУ Ю МИНД, 31.12.2018, сер-бел. (Happyheart Bear More Than Promised + Innirvana Frozen Star), зав.Хрусталёва Е.С., вл.Хрусталёва Е.С., СПб 3. сиба (090) ШИОМАРУ ТЕЙЛОР РЕНЕ, 04.02.2020, рыж. (Хандзимэмаситэ Хиро + Хандзимэмаситэ Сагири), зав.Шинина М.И., вл.Шинина М.И., Москва
VI группа FCI: Эксперт – Татьяна Романовская (Белоруссия) 1. бигль (101) МАНИФИК МЁТ ОЛИВИЯ, 25.11.2018, трёхцв. (Анви Хай Лайн Донато Эстэбан + Манифик Мёт Верджиния), зав.Пустырёва М.В., вл.Иванова А., СПб
VII группа FCI: Эксперт – Татьяна Романовская (Белоруссия) 1. венгерская выжла к/ш (105) ФИРЕМИСТ’С БАСТИАН МЕРСИ, щк, ОКВ 9351, 15.10.2019, зол. (Шелла Лайн Бреннус + Фиремист’с Актуал Виктори), зав.Качалов Д.А., вл.Желейкин А.М., СПб
VIII группа FCI: Эксперт – Юлия Покровская (Санкт-Петербург) 1. золотистый ретривер (111) МАГНОЛИЯ ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА, 24.12.2018, зол. (Del Passo Szczesliwy Slon + Guinea iz Sokolinogo Gnezda), зав.Соколова Т., вл.Соколова Т., СПб 2. английский спрингер спаниель (107) ФОКСБЕРРИХИЛЛС КИП МИ КЛОЗЕР, 30.11.2016, бел-шок. (Kahdensiskon Brilliant Future + Фоксберрихиллс Эйр Оф Спринг), зав.Аникушина Е.Н., вл.Колесова О.В., ЛО, п.Возрождение
IX группа FCI: Эксперт – Татьяна Романовская (Белоруссия) 1. кавалер кинг чарльз спаниель (115) ПИТЕР’С РОЯЛ ФАМИЛИ РИЧАРД ЭЛЬФ, 16.10.2019, трёхцв. (Im Your Dream Vom Kaninchengarten + Питер’с Роял Фамили Иветта), зав.Макарова Т.А., вл.Володькина Д., СПб, Пушкин 2. французский бульдог (130) ГЕРМЕС ИЗ ГУСАРСКОЙ БАЛЛАДЫ, 08.07.2019, пал. (Ledoras Saltinio Versme + Мимоза из Гусарской Баллады), зав.Гусарова М.А., вл.Калинина Н.Г., СПб 3. мопс (125) ОКЕАН ФАНТАЗИЙ ИЗИ, 21.09.2019, беж. (Verhosan Ulusse Fantastic Magic + Гиалитис Харсо Симка), зав.Демидова О.С., вл.Мухамбетова М.А., СПб
X группа FCI: Эксперт – Татьяна Романовская (Белоруссия) 1. ирландский вольфхаунд (133) МИРТА, 21.08.2018, тигр. (Золотое Руно Урала Данко Храброе Сердце + Жар Птица), зав.Малахова Е.В., вл.Малахова Е.В., СПб
БЕСТ ИН ШОУ: Эксперт – Татьяна Романовская (Белоруссия) 1. большой швейцарский зенненхунд (021) ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ДОРИС, 14.06.2019, трикол. (Зенненхунд России Сириус-Шан + Зенненхунд России Филадельфия Фенди), зав.Федоровичева Е.Е., Шевырова Л.Н., вл.Ханжина В., Москва 2. немецкий цвергшпиц (075) ЛЁВЕНБУРГ ХОТ МЭН, 09.06.2019, оранж-соб. (Tornado Invincible Flypom + Лёвенбург Онли Ю), зав.Алексеева В.М., вл.Алексеева В.М., ЛО, г.Гатчина 3. вельш корги пемброк (009) ВЛАТЕРФОЛЬГ ТЕОДОР ЧАРМИНГ ПРИНЦ, 26.01.2020, рыж-бел. (Лайф Спринг Ройял Голд (к/х) + Влатерфольг Мисаки Альмерия), зав.Терёхина С.И., вл.Таранец А.Г., СПб, Колпино 4. венгерская выжла к/ш (105) ФИРЕМИСТ’С БАСТИАН МЕРСИ, щк, ОКВ 9351, 15.10.2019, зол. (Шелла Лайн Бреннус + Фиремист’с Актуал Виктори), зав.Качалов Д.А., вл.Желейкин А.М., СПб
|
|||||||||
|
||||||||||
|
||||||||||