БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 

 14.07.2019

СПб РОО КК ТРИУМФ (РКФ, РФСС)

РЕГИОНАЛЬНАЯ выставка собак ВСЕХ ПОРОД (САС, КЧФ)

 

Место проведения:

Стадион "Кировец" - СПб, Перекопская ул., 6/8 (ст.м. "Нарвская")

Схема проезда>>

 

ПОДРОБНЕЕ>> 

 

Предварительный список участников выставки САС клуба ТРИУМФ по состоянию на 11.07.2019:

 

№ кат.              Пол                     Класс                                 Клеймо/чип

1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак

Австралийская овчарка / Australian Shepherd

001                    Кобель                Юниоров                           AEJ 2770

002                    Кобель                Открытый                          Chip 934000011201454

003                    Кобель                Ветеранов                         ACA 3059

004                    Сука                    Бэби                                    IMB 1435

005                    Сука                    Щенков                               ACQ 2746

006                    Сука                    Юниоров                           AEJ 2695

007                    Сука                    Юниоров                           Chip 981098106658905

 

Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog

008                    Кобель                Юниоров                           JJN 7326

 

Бордер колли / Border Collie

009                    Сука                    Промежуточный              XEF 939

 

Бородатая колли / Bearded Collie

010                    Сука                    Бэби                                    CII 401

 

Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan

011                    Кобель                Бэби                                    DGC 2210

012                    Кобель                Бэби                                    ACJ 7846

013                    Кобель                Открытый                          WLC 267

 

Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke

014                    Кобель                Бэби                                    JIE 3683

015                    Кобель                Юниоров                           WLC 339

016                    Кобель                Юниоров                           KPE 6500

017                    Кобель                Юниоров                           WLС 339

018                    Кобель                Открытый                          ACQ 714

019                    Сука                    Юниоров                           EFR 160

020                    Сука                    Промежуточный              WLC 325

021                    Сука                    Промежуточный              WLC 325

022                    Сука                    Ветеранов                         WLC 23

 

Колли длинношерстный / Collie Rough

023                    Сука                    Промежуточный              JIE 3413

 

Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart

024                    Кобель                Бэби                                    IAT 022

025                    Сука                    Щенков                               CPL 1544

026                    Сука                    Юниоров                           JJC 4523

027                    Сука                    Открытый                          Chip 990000000558743

028                    Сука                    Открытый                          BNX 15

029                    Сука                    Открытый                          ASB 449

 

Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired

030                    Сука                    Щенков                               ZKB 49

 

Схипперке / Schipperke

031                    Кобель                Ветеранов                         Chip 643094100027683

 

Шелти / Shetland Sheepdog

032                    Кобель                Чемпионов                        Chip 64309330001541

033                    Сука                    Бэби                                    ACQ 2978

034                    Сука                    Открытый                          Chip 643099000144411

 

№ кат.              Пол                     Класс                                 Клеймо/чип

2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки

Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog

035                                   Сука      Юниоров                           AKI 12977

036                                   Сука      Промежуточный              Chip 990000001508120

 

Боксер / Boxer

037                                   Сука      Промежуточный              AOL 1207

 

Бульдог / Bulldog

038                                   Кобель Юниоров                           Chip 956000006458890

 

Доберман / Dobermann

039                                   Сука      Щенков                               SEZ 940

040                                   Сука      Промежуточный              HHS 537

 

Итальянский кане корсо / Italian cane corso

041                                   Кобель Юниоров                           BPC 773

042                                   Кобель Промежуточный              AIZ 18892

043                                   Сука      Юниоров                           AIZ 19454

Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog

044                                   Кобель Бэби                                    GIK 477

 

Леонбергер / Leonberger

045                                   Кобель Бэби                                    Chip 643093300116026

046                                   Кобель Юниоров                           KPE 7138

 

Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff

047                                   Сука      Ветеранов                         BGM 1013

 

Ротвейлер / Rottweiler

048                                   Кобель Юниоров                           RN 120

049                                   Сука      Промежуточный              Chip 985141000958198

050                                   Сука      Ветеранов                         --- 5019

051                                   Сука      Ветеранов                         --- 5019

 

Русский черный терьер / Russian black terrier

052                                   Кобель Промежуточный              VRL 236

053                                   Сука      Промежуточный              Chip 643094100507770

 

Сенбернар Длинношерстный / St. bernard Long-haired

054                                   Кобель Юниоров                           ANF 7118

 

Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog

055                                   Сука      Промежуточный              APX 3469

056                                   Сука      Промежуточный              AFK 702

 

Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff

057                                   Кобель Щенков                               TBB 4449

 

Цвергпинчер / Miniature pinscher

058                                   Кобель Юниоров                           AWT 28393

059                                   Кобель Промежуточный              OLP 5180

060                                   Сука      Юниоров                           FEF 560

061                                   Сука      Промежуточный              BKU 11151

062                                   Сука      Открытый                          BKU 9006

063                                   Сука      Открытый                          HHS 1712

 

Цвергшнауцер Чёрный / Miniature schnauzer Black

064                                   Кобель Ветеранов                         MRH 346

 

Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver

065                                   Сука      Ветеранов                         KED 488

Шар пей / Shar Pei

066                                   Кобель Юниоров                           KPE 6994

067                                   Сука      Юниоров                           OKB 7791

 

Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt

068                                   Кобель Юниоров                           MME 55

069                                   Сука      Юниоров                           MMB 517

070                                   Сука      Юниоров                           MME 51

 

Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog

071                                   Сука      Открытый                          TQN 878

 

№ кат.                             Пол       Класс                                 Клеймо/чип

3 Группа FCI. Терьеры

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier

072                    Кобель Юниоров                                          GTN 497

073                    Сука      Бэби                                                  ANF 7460

074                    Сука      Промежуточный                             GTN 437

075                    Сука      Промежуточный                             OLP 5110

076                    Сука      Открытый                                         BKU 10796

077                    Сука      Открытый                                         ANF 6683

078                    Сука      Открытый                                         GTN 421

 

Бордер терьер / Border Terrier

079                    Кобель Юниоров                                          Chip 991001002214573

080                    Сука      Юниоров                                          Chip 991001002213885

 

Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature

081                    Кобель Промежуточный                             EYU 257

 

Бультерьер стандартный / Bull terrier standart

082                    Сука      Бэби                                                  RUG 129

083                    Сука      Бэби                                                  RUG 126

084                    Сука      Бэби                                                  RUG 125

 

Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier

085                    Кобель Щенков                                             GTN 555

 

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier

086                    Кобель Щенков                                             DNG 5281

087                    Кобель Юниоров                                          VCJ 4642

088                    Кобель Промежуточный                             DGC 1938

089                    Сука      Промежуточный                             DGC 1939

 

Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten

090                    Кобель Открытый                                         MBF 32

 

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier

091                    Кобель Юниоров                                          PMD 18

092                    Кобель Юниоров                                          ODD 546

093                    Сука      Юниоров                                          TYG 1546

094                    Сука      Юниоров                                          LYF 71

095                    Сука      Промежуточный                             LMV 2

 

Норвич терьер / Norwich Terrier

096                    Сука      Юниоров                                          AVE 2016

 

Норфолк терьер / Norfolk Terrier

097                    Сука      Ветеранов                                       O 2585

 

Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier

098                    Кобель Промежуточный                             OLB 155

 

Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier

099                    Сука      Юниоров                                          Chip 985113001674498

100                    Сука      Юниоров                                          PFB 39

 

4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds

Такса Кроличья Гладкошерстная / Dachshund Kaninchen Kurzhaar

101                    Сука         Ветеранов                                    AVE 109

 

Такса Кроличья Длинношерстная / Dachshund Kaninchen Langhaar

102                    Кобель    Юниоров                                       DYC 2804

103                    Сука         Промежуточный                          ROE 564

 

Такса Миниатюрная Гладкошерстная / Dachshund Zwerg Kurzhaar

104                    Кобель    Рабочий                                        ANF 6403

105                    Сука         Промежуточный                          VTI 2

106                    Сука         Открытый                                      DME 1775

 

Такса Стандартная Длинношерстная / Dachshund Normalgrusse Langhaar

107                    Кобель    Открытый                                      HHA 3383

108                    Сука         Открытый                                      JJN 5534

 

№ кат.              Пол                     Класс                                 Клеймо/чип

5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак

Акита / Akita

109                    Кобель Юниоров                      XPX 568

 

Аляскинский маламут / Alaskan Malamute

110                    Сука      Открытый                     SWS 58

 

Американская акита / American akita

111                    Кобель Щенков                          GTN 550

112                    Кобель Промежуточный         TTT 834

113                    Сука      Щенков                          EBB 709

114                    Сука      Юниоров                      CDC 4694

115                    Сука      Юниоров                      TTT 838

 

Басенджи / Basenji

116                    Сука      Юниоров                      Chip 643094100594769RUS

 

Мексиканская голая собака Стандартная / Xoloitzcuintle Standart

117                    Кобель Промежуточный         Chip 939000002506668

 

Мексиканская голая собака Средняя / Xoloitzcuintle Intermediate

118                    Сука      Открытый                     AKI 11597

 

Мексиканская голая собака Миниатюрная / Xoloitzcuintle Miniature

119                    Сука      Промежуточный         JJC 4270

120                    Сука      Открытый                     HHS 2637

 

Немецкий шпиц Малый Чёрный, коричневый / German spitz Kleinspitz Black, Brown

121                    Кобель Юниоров                      PLZ 1611

 

Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz

122                    Кобель Юниоров                      AKI 12598

123                    Кобель Юниоров                      XHS 1470

124                    Кобель Юниоров                      SKB 906

125                    Кобель Юниоров                      AKI 12795

126                    Сука      Юниоров                      FSB 1928

 

Норвежский эльхунд серый / Norwegian elkhound grey

127                    Сука      Юниоров                      Chip 900079000561936

 

Самоедская собака / Samoyed

128                    Кобель Юниоров                      Chip 112069810024536

 

129                    Сука      Промежуточный         EZS 931

 

Сиба / Shiba

130                    Кобель Юниоров                      TJG 99

131                    Кобель Юниоров                      TKX 408

132                    Кобель Открытый                     VVD 181

133                    Сука      Щенков                          JVV 8714

134                    Сука      Юниоров                      HM 14

135                    Сука      Юниоров                      Chip 250269608172446

Сибирский хаски / Siberian Husky

136                    Сука      Бэби                               LLA 2131

137                    Сука      Юниоров                      DAU 326

Фараонова собака / Pharaoh Hound

138                    Кобель Чемпионов                   VIP 2386

Чирнеко дель Этна / Cirneco dell’Etna

139                    Кобель Юниоров                      GAV 10440

 

№ кат.              Пол                     Класс                                 Клеймо/чип

6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы

Большая гасконская сэнтонжская гончая / Great gascon saintongeois

140                               Сука                        Бэби                     Chip 941000023864985

 

Далматин / Dalmatian

141                               Сука                        Юниоров            GLS 125

142                               Сука                        Промежуточный    GLS 109

143                               Сука                        Открытый           JWJ 285

 

№ кат.              Пол                     Класс                                 Клеймо/чип

7 Группа FCI. Легавые

Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla)

144                    Кобель       Юниоров                                    KPE 6778

145                    Кобель       Юниоров                                    ODD 497

146                    Сука           Юниоров                                    КРЕ 6783

 

Итальянский бракк / Italian pointing dog

147                    Кобель       Ветеранов                                  Chip 972270000140644

 

Сеттер гордон / Gordon setter

148                    Кобель       Щенков                                       GNH 99

 

№ кат.              Пол                     Класс                                 Клеймо/чип

8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки

Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel

149                    Кобель          Щенков                                    СОМ 61

150                    Кобель          Промежуточный                    BPV 323

151                    Кобель          Открытый                                BPV 318

152                    Сука              Щенков                                    ASC 2500

153                    Сука              Юниоров                                 TKK 607

 

Английский кокер спаниель / English cocker spaniel

154                    Кобель          Щенков                                    DNJ 9030

155                    Сука              Юниоров                                 DME 2415

 

Золотистый ретривер / Golden retriever

156                    Кобель          Юниоров                                 AWT 28414

157                    Кобель          Промежуточный                    KFU 2273

158                    Кобель          Чемпионов                             Chip 941000019356908

159                    Сука              Промежуточный                    FSB 1751

 

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever

160                    Кобель          Промежуточный                    VCJ 4384

161                    Сука              Юниоров                                 KPE 6460

162                    Сука              Юниоров                                 CDC 4534

163                    Сука              Открытый                                NWY 12

 

Португальская водная собака / Portuguese water dog

164                    Кобель          Чемпионов                             Chip .

 

№ кат.              Пол               Класс                                       Клеймо/чип

9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки

Бостон терьер / Boston terrier

165                            Кобель                  Промежуточный         Chip 643094100556744

166                            Сука                      Бэби                 EBB 735

 

Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois

167                            Сука                      Открытый        RRP 542

 

Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel

168                            Кобель                  Юниоров         - 42791.18

169                            Кобель                  Промежуточный         Chip 616093400081709

170                            Сука                      Щенков            Chip 900182001758736

171                            Сука                      Юниоров         Chip 616093900503772

172                            Сука                      Юниоров         Chip 643094800063589

173                            Сука                      Юниоров         KPE 6735

 

Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel

174                            Сука                      Юниоров         BIZ 580

 

Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog

175                            Кобель                  Щенков            Chip 616093900681290

176                            Кобель                  Юниоров         GAS 70

177                            Кобель                  Открытый        AWT 25692

178                            Кобель                  Ветеранов      BCB 2173

179                            Сука                      Юниоров         TKK 647

180                            Сука                      Юниоров         DIL 4218

181                            Сука                      Открытый        ТКК 529

 

Котон де Тулеар / Coton de Tulear

182                            Сука                      Щенков            Chip 934000011210603

183                            Сука                      Юниоров         Chip 934000011210800

184                            Сука                      Открытый        Chip 934000011196490

 

Мопс / Pug

185                            Кобель                  Юниоров         ERD 486

 

Пекинес / Pekingese

186                            Кобель                  Промежуточный         KLC 3931

187                            Сука                      Юниоров         GAO 4468

188                            Сука                      Промежуточный         DJD 8995

Пудель Малый Чёрный, белый, коричневый / Poodle Moyen Black, white, brown

189                            Сука                      Юниоров         Chip 977200009488279

 

Пудель Миниатюрный Чёрный, белый, коричневый / Poodle Nain Black, white, brown

190                            Сука                      Юниоров         ODD 678

 

Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle Miniature Toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn

191                            Кобель                  Юниоров         VCJ 4544

192                            Кобель                  Ветеранов      VIC 369

193                            Сука                      Юниоров         VIC 818

194                            Сука                      Открытый        VIC 685

 

Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired

195                            Сука                      Открытый        CEK 264

 

Французский бульдог / French bulldog

196                            Кобель                  Юниоров         IKS 678

197                            Кобель                  Промежуточный         KLC 3681

198                            Сука                      Щенков            WHK 183

199                            Сука                      Открытый        KLC 3052

200                            Сука                      Открытый        OKB 6644

201                            Сука                      Открытый        IBV 2046

 

Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired

202                            Кобель                  Юниоров         LNI 183

203                            Кобель                  Открытый        DBN 7299

204                            Сука                      Юниоров         CPA 332

205                            Сука                      Юниоров         AWT 28016

206                            Сука                      Промежуточный         CPA 325

 

Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired

207                            Кобель                  Юниоров         FSB 2345

208                            Сука                      Юниоров         BQT 237

209                            Сука                      Открытый        BQT 190

210                            Сука                      Открытый        BKU 11044

 

Ши тцу / Shih Tzu

211                            Сука                      Юниоров         AWT 28752

 

Японский хин / Japanese chin

212                            Кобель                  Щенков            VVJ 600

213                            Кобель                  Промежуточный         VVJ 585

214                            Сука                      Бэби                 VVJ 621

215                            Сука                      Юниоров         HIN 1700

216                            Сука                      Открытый        ZEO 480

 

№ кат.              Пол                     Класс                                 Клеймо/чип

10 Группа FCI. Борзые

Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound

217                    Сука                 Юниоров                              KPE 7229

218                    Сука                 Открытый                             HHS 1775

219                    Сука                 Чемпионов                          HHS 1773

 

Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound

220                    Кобель             Чемпионов                          VVX 593

221                    Сука                 Промежуточный                 Chip 985111000923808

 

Уиппет / Whippet

222                    Кобель             Чемпионов                          Chip 941000018938983

223                    Сука                 Юниоров                              NAK 1692

224                    Сука                 Чемпионов                          NAK 1000

 

№ кат.              Пол                     Класс                                 Клеймо/чип

Породы собак, не признанные FCI

Бивер / Biewer

225                        Кобель                 Юниоров                       KLJ 4958

 

Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka

226                        Сука                     Юниоров                       FPO 19

 

Китайский чунцин / Chongqing dog

227                        Кобель                 Открытый                     Chip 5526030

 

Пражский крысарик / Prazsky krysarik

228                        Сука                     Юниоров                       NEC 111

229                        Сука                     Открытый                     NEC 88

230                        Сука                     Ветеранов                    Chip 2331

 

 

 

 

 

Записаться можно в офисе ЗООКУРЬЕРА

СПб, Белоостровская ул., 28, оф.425

пн-пт - 10.00-18.00

Справки по тел. (812) 492-66-85, 449-07-95, 8.962.691-59-46

editor@zoocourier.ru

 

 

ВНИМАНИЕ!

Для записи на выставку необходимо иметь при себе ксерокопию родословной или щенячьей карточки, а также сертификатов, необходимых для записи в классы рабочий, чемпионов.

Запись на Международные выставки (CACIB-FCI) в классы: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ, ОТКРЫТЫЙ, РАБОЧИЙ и ЧЕМПИОНОВ производится только по документам ЭКСПОРТНОГО ОБРАЗЦА (экспортная родословная, международные дипломы по рабочим качествам)

Для участия в выставке необходимо иметь ВЕТСПРАВКУ (получить в течении 5 дней до выставки в районной ветстанции - список)

 

Номер предприятия в реестре ИС "Меркурий": RU3371317

 


Все справки по телефонам клуба:

8.921.952-63-46, 8.911.911-55-04

5526377@mail.ru


 

ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!

Справка, полученная по системе "Меркурий", должна быть представлена в распечатанном виде.

Реквизиты площадок для выставок на территории Санкт-Петербурга для оформления ВСД в электронной форме. Смотреть>>

При себе на выставке иметь пакеты для сбора экскрементов

 

! Информация на этом сайте (включая цены) носит исключительно информационный характер не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ