БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 

 14.07.2019

СПб РОО КК ТРИУМФ (РКФ, РФСС)

РЕГИОНАЛЬНАЯ выставка собак ВСЕХ ПОРОД (САС, КЧФ)

 

Место проведения:

Стадион "Кировец" - СПб, Перекопская ул., 6/8 (ст.м. "Нарвская")

Схема проезда>>

 

Каталоги будут в электронном и бумажном виде.

Каталог выставки САС клуба "ТРИУМФ" (CAC, КЧФ). СПб, 14.07.2019. Смотреть>>

Каталоги МОНОПОРОДНЫХ выставок клуба "Триумф". СПб, 14.07.2019. Смотреть>>

Каталоги будут доступны за 2 часа до начала выставки

 

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ клуба ТРИУМФ по ГРУППАМ

Порода

Кол.

Время

Ринг

Судья

1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs

Австралийская овчарка / Australian Shepherd

7

12.00

1

Я.Гаврилова

Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog

1

12.00

1

Я.Гаврилова

Бордер колли / Border Collie

1

12.00

1

Я.Гаврилова

Бородатая колли / Bearded Collie

1

12.00

1

Я.Гаврилова

Колли длинношерстный / Collie Rough

1

12.00

1

Я.Гаврилова

Схипперке / Schipperke

1

12.00

1

Я.Гаврилова

Шелти / Shetland Sheepdog

3

12.00

1

Я.Гаврилова

Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart

6

11.45

2

А.Жук

Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired

1

11.45

2

А.Жук

Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan

3

11.45

2

А.Жук

Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke

9

11.45

2

А.Жук

 

2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs

Шар пей / Shar Pei

2

10.00

2

А.Жук

Русский черный терьер / Russian black terrier

2

10.00

2

А.Жук

Бульдог / Bulldog

1

10.00

3

H.L.Ragnar

Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog

2

10.00

2

А.Жук

Боксер / Boxer

1

10.00

2

А.Жук

Доберман / Dobermann

2

10.00

2

А.Жук

Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog

1

10.00

2

А.Жук

Леонбергер / Leonberger

2

10.00

2

А.Жук

Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff

1

10.00

2

А.Жук

Ротвейлер / Rottweiler

4

10.00

2

А.Жук

Сенбернар Длинношерстный / St. bernard Long-haired

1

10.00

2

А.Жук

Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog

2

10.00

2

А.Жук

Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff

1

10.00

2

А.Жук

Цвергпинчер / Miniature pinscher

6

11.00

2

А.Жук

Цвергшнауцер Чёрный / Miniature schnauzer Black

1

11.00

2

А.Жук

Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver

1

11.00

2

А.Жук

Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt

3

11.00

2

А.Жук

Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog

1

11.00

2

А.Жук

Итальянский кане корсо / Italian cane corso

3

11.00

2

А.Жук

 

3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier

7

10.00

1

Я.Гаврилова

Бордер терьер / Border Terrier

2

10.00

1

Я.Гаврилова

Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature

1

10.00

1

Я.Гаврилова

Бультерьер стандартный / Bull terrier standart

3

10.00

1

Я.Гаврилова

Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier

1

10.00

1

Я.Гаврилова

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier

4

10.00

1

Я.Гаврилова

Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten

1

10.00

1

Я.Гаврилова

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier

5

10.00

1

Я.Гаврилова

Норвич терьер / Norwich Terrier

1

10.00

1

Я.Гаврилова

Норфолк терьер / Norfolk Terrier

1

10.00

1

Я.Гаврилова

Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier

1

10.00

1

Я.Гаврилова

Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier

2

10.00

1

Я.Гаврилова

 

4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds

Такса Кроличья Гладкошерстная / Dachshund Kaninchen Kurzhaar

1

12.00

1

Я.Гаврилова

Такса Кроличья Длинношерстная / Dachshund Kaninchen Langhaar

2

12.00

1

Я.Гаврилова

Такса Миниатюрная Гладкошерстная / Dachshund Zwerg Kurzhaar

3

12.00

1

Я.Гаврилова

Такса Стандартная Длинношерстная / Dachshund Normalgrusse Langhaar

2

12.00

1

Я.Гаврилова

 

5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types

Акита / Akita

1

11.00

1

Я.Гаврилова

Аляскинский маламут / Alaskan Malamute

1

11.00

1

Я.Гаврилова

Американская акита / American akita

5

11.00

1

Я.Гаврилова

Басенджи / Basenji

1

11.00

1

Я.Гаврилова

Мексиканская голая собака Стандартная / Xoloitzcuintle Standart

1

11.00

1

Я.Гаврилова

Мексиканская голая собака Средняя / Xoloitzcuintle Intermediate

1

11.00

1

Я.Гаврилова

Мексиканская голая собака Миниатюрная / Xoloitzcuintle Miniature

2

11.00

1

Я.Гаврилова

Немецкий шпиц Малый Чёрный, коричневый / German spitz Kleinspitz Black, Brown

1

11.00

1

Я.Гаврилова

Норвежский эльхунд серый / Norwegian elkhound grey

1

11.00

1

Я.Гаврилова

Самоедская собака / Samoyed

2

11.00

1

Я.Гаврилова

Сиба / Shiba

6

11.00

1

Я.Гаврилова

Сибирский хаски / Siberian Husky

2

11.00

1

Я.Гаврилова

Фараонова Собака / Pharaoh Hound

1

11.00

1

Я.Гаврилова

Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz

5

10.00

4

N.Inglis

Чирнеко дель Этна / Cirneco dellEtna

1

11.00

1

Я.Гаврилова

 

6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы / Group 6. Scent hounds and related breeds

Большая гасконская сэнтонжская гончая / Great gascon saintongeois

1

13.00

1

Я.Гаврилова

Далматин / Dalmatian

3

13.00

1

Я.Гаврилова

 

7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs

Сеттер гордон / Gordon setter

1

13.00

1

Я.Гаврилова

Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla)

3

11.00

2

А.Жук

Итальянский бракк / Italian pointing dog

1

11.00

2

А.Жук

 

8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки / Group 8. Retrievers – Flushing Dogs – Water Dogs

Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel

5

12.30

3

H.L.Ragnar

Английский кокер спаниель / English cocker spaniel

2

12.30

3

H.L.Ragnar

Золотистый ретривер / Golden retriever

4

12.30

3

H.L.Ragnar

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever

4

12.30

3

H.L.Ragnar

Португальская водная собака / Portuguese Water Dog

1

12.30

3

H.L.Ragnar

 

9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs

Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog

7

13.00

1

Я.Гаврилова

Японский хин / Japanese chin

5

13.00

1

Я.Гаврилова

Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel

6

10.00

3

H.L.Ragnar

Бостон терьер / Boston terrier

2

10.00

3

H.L.Ragnar

Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois

1

10.00

3

H.L.Ragnar

Французский бульдог / French bulldog

6

10.00

3

H.L.Ragnar

Котон де Тулеар / Coton de Tulear

3

11.50

3

H.L.Ragnar

Мопс / Pug

1

11.50

3

H.L.Ragnar

Пекинес / Pekingese

3

11.50

3

H.L.Ragnar

Пудель Малый Чёрный, белый, коричневый / Poodle Moyen Black, white, brown

1

11.50

3

H.L.Ragnar

Пудель Миниатюрный Чёрный, белый, коричневый / Poodle Nain Black, white, brown

1

11.50

3

H.L.Ragnar

Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle Miniature Toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn

4

11.50

3

H.L.Ragnar

Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired

1

11.50

3

H.L.Ragnar

Ши тцу / Shih Tzu

1

11.50

3

H.L.Ragnar

Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel

1

10.00

4

N.Inglis

Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired

5

10.00

4

N.Inglis

Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired

4

10.00

4

N.Inglis

 

10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds

Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound

3

12.00

1

Я.Гаврилова

Русская псовая борзая / Borzoi – Russian hunting sighthound

2

12.00

1

Я.Гаврилова

Уиппет / Whippet

3

12.00

1

Я.Гаврилова

 

Породы собак, не признанные FCI

Бивер / Biewer

1

13.00

1

Я.Гаврилова

Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka

1

11.45

2

А.Жук

Китайский чунцин / Chongqing dog

1

13.00

1

Я.Гаврилова

Пражский крысарик / Prazsky krysarik

3

13.00

1

Я.Гаврилова

 

Монопородные выставки: 

ТАКСА (КЧК)

19

10.50

3

H.L.Ragnar

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА (ПК)

14

13.10

3

H.L.Ragnar

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (ПК)

54

11.30

4

N.Inglis

 

 

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ клуба ТРИУМФ по РИНГАМ

Время

Порода

Кол.

Ринг 1. Эксперт - Яна Гаврилова (Москва)

10.00

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier

7

Бордер терьер / Border Terrier

2

Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature

1

Бультерьер стандартный / Bull terrier standart

3

Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier

1

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier

4

Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten

1

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier

5

Норвич терьер / Norwich Terrier

1

Норфолк терьер / Norfolk Terrier

1

Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier

1

Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier

2

11.00

Акита / Akita

1

Аляскинский маламут / Alaskan Malamute

1

Американская акита / American akita

5

Басенджи / Basenji

1

Мексиканская голая собака Стандартная / Xoloitzcuintle Standart

1

Мексиканская голая собака Средняя / Xoloitzcuintle Intermediate

1

Мексиканская голая собака Миниатюрная / Xoloitzcuintle Miniature

2

Немецкий шпиц Малый Чёрный, коричневый / German spitz Kleinspitz Black, Brown

1

Норвежский эльхунд серый / Norwegian elkhound grey

1

Самоедская собака / Samoyed

2

Сиба / Shiba

6

Сибирский хаски / Siberian Husky

2

Фараонова Собака / Pharaoh Hound

1

Чирнеко дель Этна / Cirneco dellEtna

1

12.00

Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound

3

Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound

2

Уиппет / Whippet

3

Австралийская овчарка / Australian Shepherd

7

Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog

1

Бордер колли / Border Collie

1

Бородатая колли / Bearded Collie

1

Колли длинношерстный / Collie Rough

1

Схипперке / Schipperke

1

Шелти / Shetland Sheepdog

3

Такса Кроличья Гладкошерстная / Dachshund Kaninchen Kurzhaar

1

Такса Кроличья Длинношерстная / Dachshund Kaninchen Langhaar

2

Такса Миниатюрная Гладкошерстная / Dachshund Zwerg Kurzhaar

3

Такса Стандартная Длинношерстная / Dachshund Normalgrusse Langhaar

2

13.00

Большая гасконская сэнтонжская гончая / Great gascon saintongeois

1

Далматин / Dalmatian

3

Сеттер гордон / Gordon setter

1

Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog

7

Японский хин / Japanese chin

5

Бивер / Biewer

1

Китайский чунцин / Chongqing dog

1

Пражский крысарик / Prazsky krysarik

3

 

Ринг 2. Эксперт - Анатолий Жук (Белоруссия)

10.00

Шар пей / Shar Pei

2

Русский черный терьер / Russian black terrier

2

Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog

2

Боксер / Boxer

1

Доберман / Dobermann

2

Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog

1

Леонбергер / Leonberger

2

Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff

1

Ротвейлер / Rottweiler

4

Сенбернар Длинношерстный / St. bernard Long-haired

1

Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog

2

Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff

1

11.00

Цвергпинчер / Miniature pinscher

6

Цвергшнауцер Чёрный / Miniature schnauzer Black

1

Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver

1

Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt

3

Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog

1

Итальянский кане корсо / Italian cane corso

3

Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla)

3

Итальянский бракк / Italian pointing dog

1

11.45

Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka

1

Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart

6

Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired

1

Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan

3

Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke

9

 

Ринг 3. Эксперт - Hjorth Leif Ragnar (Норвегия)

10.00

Бульдог / Bulldog

1

Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel

6

Бостон терьер / Boston terrier

2

Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois

1

Французский бульдог / French bulldog

6

10.50

Моно: ТАКСА (КЧК)

19

11.50

Котон де Тулеар / Coton de Tulear

3

Мопс / Pug

1

Пекинес / Pekingese

3

Пудель Малый Чёрный, белый, коричневый / Poodle Moyen Black, white, brown

1

Пудель Миниатюрный Чёрный, белый, коричневый / Poodle Nain Black, white, brown

1

Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle Miniature Toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn

4

Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired

1

Ши тцу / Shih Tzu

1

12.30

Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel

5

Английский кокер спаниель / English cocker spaniel

2

Золотистый ретривер / Golden retriever

4

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever

4

Португальская водная собака / Portuguese Water Dog

1

13.10

Моно: КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА (ПК)

14

 

 

Ринг 4. Эксперт - Norma Inglis (Великобритания)

10.00

Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel

1

Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired

5

Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired

4

Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz

5

11.30

Моно: КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ (ПК)

54

 

 

Список участников выставки САС клуба ТРИУМФ>>

Список участников МОНОПОРОДНЫХ выставок клуба ТРИУМФ>>

 

 


Все справки по телефонам клуба:

8.921.952-63-46, 8.911.911-55-04

5526377@mail.ru


 

ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!

Справка, полученная по системе "Меркурий", должна быть представлена в распечатанном виде.

Реквизиты площадок для выставок на территории Санкт-Петербурга для оформления ВСД в электронной форме. Смотреть>>

При себе на выставке иметь пакеты для сбора экскрементов

 

! Информация на этом сайте (включая цены) носит исключительно информационный характер не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ