БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 

02.02.2019

СПб ОО КЛЖ Петербург (РКФ, РФЛС)

КЛЖ "Петербург"

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

(САС, Чемп.РКФ - САС в каждом классе)

ЗИМНЯЯ ФЕЕРИЯ

 

ПОДРОБНЕЕ

 

Предварительный список участников КЛЖ "Петербург" >>

 

Предварительный список участников МОНО: КЛЖ "Петербург"

по состоянию на 06.01.2019:

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ (ПК) >>

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (ПК) >>

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (КЧК) >>

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (ПК) >>

БАСЕНДЖИ (ПК) >>

ПАПИЙОН / ФАЛЕН (КЧК) >>

БИГЛЬ (КЧК) >>

ПИНЧЕР (ПК) >>
БУЛЬДОГ (ПК) >>

САМОЕД (ПК) >>

БУЛЬТЕРЬЕР (ПК) >>

СЕНБЕРНАР (ПК) >>

ГРИФФОНЫ (ПК) >>

СИБИРСКИЙ ХАСКИ (ПК) >>

ДОБЕРМАН (ПК) >>

ТАКСЫ (ПК) >>

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (КЧК) >>

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (ПК) >>

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР (ПК) >> ЦВЕРГПИНЧЕР (ПК) >>

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА (ПК) >>

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР (ПК) >>

 

Группа FCI  2 / FCI  group 2

Бульдог / Bulldog (№ FCI 149)

кобели / males

          Бэби / Baby

           ЩК, 26.08.2018, OAC 266 . Вл:Таруличева Е.

          Юниоров / Junior

           RKF 5174093, 05.12.2017, OAC 250 . Вл:Найгас Ю.

          Открытый / Open

           RKF 4842020, 22.12.2016, PKO 1442 . Вл:Дуканич А.

           RKF 5015826, 22.07.2017, KFL 5821 . Вл:Бугров О.

          Победителей / Winner

           RKF 4729407, 19.12.2016, GDE 12 . Вл:Кич С.

          Чемпионов / Champion

           RKF 3776573, 27.11.2013, OAC 145 . Вл:Баркалова М.

суки / females

          Юниоров / Junior

           RKF 5174101, 05.11.2017, OAC 247 . Вл:Таруличева Е.

           RKF 5342656, 28.09.2017, 941000021915254 . Вл:Корниенко А.

           ЩК, 18.04.2018, OAC 264 . Вл:Баркалова М.

          Победителей / Winner

           RKF 4655783, 15.09.2016, AWT 25502 . Вл:Кич С.

           RKF 4366741, 04.10.2015, OAC 177 . Вл:Баркалова М.

          Чемпионов НКП / Champion NBC

           RKF 4447700, 07.01.2016, AWT 24131 . Вл:Лифман И.

 

Доберман / Dobermann (№ FCI 143)

  черно-подпалый / black-tan

суки / females

          Юниоров / Junior

           RKF 5234161, 02.01.2018, GBO 6581 . Вл:Репина Л.

  коричнево-подпалый / brown-tan

суки / females

          Победителей / Winner

           RKF 5112038, 25.06.2017, FSB 1318 . Вл:Анисимова Е.

 

Пинчер / Pinscher (№ FCI 184)

кобели / males

          Открытый / Open

           RKF 4697023, 18.11.2016, KPE 5183 . Вл:Курган Н.

суки / females

          Юниоров / Junior

           ЩК, 15.12.2017, KPE 6315 . Вл:Курган Н.

          Открытый / Open

           РКФ 4086519, 08.12.2014, AKI 8669 . Вл:Бубнова О.

          Победителей / Winner

           RKF 4434474, 21.12.2015, KPE 4312 . Вл:Скрипова Н.

          Чемпионов НКП / Champion NBC

           RKF 3879117, 28.02.2014, KPE 3076 . Вл:Курган Н.

 

Цвергпинчер / Zwergpinscher (№ FCI 185)

кобели / males

          Юниоров / Junior

           ЩК, 05.04.2018, CVQ 4 . Вл:Либерман Я.

          Промежуточный / Intermedia

           RKF 5038001, 10.09.2017, ACQ 1900 . Вл:Либерман Я.

          Победителей / Winner

           RKF 4699645, 07.11.2016, DGC 1538 . Вл:Шаркова Г.

суки / females

          Промежуточный / Intermedia

           RKF 5180234, 25.10.2017, FEF 555 . Вл:Бурачкова И., Фролович И.

          Открытый / Open

           RKF 4699646, 07.11.2016, DGC 1539 . Вл:Шаркова Г.

 

Группа FCI  3 / FCI  group 3

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (№ FCI 286)

кобели / males

          Юниоров / Junior

           ЩК, 17.03.2018, IKS 661 . Вл:Солдатенков Д.

суки / females

          Щенков / Puppy

           RKF 5098827, 14.06.2018, GTN 498 . Вл:Вергус Д., Сороковикова Л.

          Чемпионов НКП / Champion NBC

           RKF 4618269, 07.08.2016, LLC 163 . Вл:Вергус Д.

 

Бультерьер миниатюрный / Bull Terrier (Miniature) (№ FCI 11)

  белый / white

кобели / males

          Бэби / Baby

           ЩК, 05.09.2018, YAJ 494 . Вл:Иванов В.

           ЩК, 05.09.2018, YAJ 493 . Вл:Куракина А.

 

  цветной / colored

кобели / males

          Щенков / Puppy

           ЩК, 22.06.2018, ACJ 7565 . Вл:Корнишева Ю.

          Промежуточный / Intermedia

           RKF 5087040, 02.09.2017, YAJ 452 . Вл:Алексейчикова И.

суки / females

          Бэби / Baby

           ЩК, 05.09.2018, YAJ 495 . Вл:Лантух М.

          Щенков / Puppy

           RKF 5308202, 22.06.2018, ACJ 7566 . Вл:Алексейчикова И.

 

Бультерьер стандартный / Bull Terrier (Standard) (№ FCI 11)

  белый / white

суки / females

          Щенков / Puppy

           , 20.06.2018, 991001002268167 . Вл:Переверзева А.

 

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (№ FCI 86)

кобели / males

          Юниоров / Junior

           RKF 5107844, 19.10.2017, DME 2246 . Вл:Фазульзянова В.

суки / females

          Юниоров / Junior

           ЩК, 24.10.2017, XFT 4375 . Вл:Макарычева Е.

 

Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (№ FCI 3)

кобели / males

          Открытый / Open

           RKF 4654281, 17.05.2016, NZA 123 . Вл:Агеева Л.

          Ветеранов / Veteran

           RKF 2995732, 08.01.2011, 981098102778960 . Вл:Агеева Л.

 

Эрдельтерьер / Airedale Terrier (№ FCI 7)

кобели / males

          Юниоров / Junior

           RKF 5151559, 06.09.2017, JPO 74 . Вл:Ямщикова Т.

          Чемпионов НКП / Champion NBC

           RKF 3994842, 09.02.2014, 643094100305044 . Вл:Безукладова М., Вавилова М.

 

Группа FCI  4 / FCI  group 4

Такса кроличья гладкошерстная / Dachshund Kaninchen Kurzhaar (№ FCI 148)

суки / females

          Чемпионов НКП / Champion NBC

           RKF 4124590, 06.10.2014, ANF 5089 . Вл:Сальникова Н.

 

Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund Zwerg Kurzhaar (№ FCI 148)

кобели / males

          Открытый / Open

           RKF 4460421, 26.11.2015, VCJ 3483 . Вл:Патушина О.

 

Такса миниатюрная длинношерстная / Dachshund Zwerg Langhaar (№ FCI 148)

суки / females

          Юниоров / Junior

           ЩК, 26.03.2018, DME 2342 . Вл:Вийра В.

 

Такса стандартная гладкошерстная/Dachshund Standart Kurzhaar (№ FCI 148)

кобели / males

          Чемпионов НКП / Champion NBC

           RKF 3223824, 09.01.2012, BKN 230 . Вл:Золотарева Н.

 

Группа FCI  5 / FCI  group 5

Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (№ FCI 243)

суки / females

          Юниоров / Junior

           RKF 5207265, 05.03.2018, SPC 2031 . Вл:Оленченко У.

 

Басенджи / Basenji (№ FCI 43)

кобели / males

          Юниоров / Junior

           RKF 5390809, 20.04.2018, 900113000607093 . Вл:Галанин А.

суки / females

          Щенков / Puppy

           ЩК, 02.06.2018, BEL 228 . Вл:Басова В.

 

Немецкий вольфшпиц / Deutsch wolfspitz (№ FCI 97)

кобели / males

          Чемпионов / Champion

           RKF 4296982, 20.03.2015, (203096100138897) . Вл:Гурецкая Е.

суки / females

          Бэби / Baby

           ЩК, 22.09.2018, (NVC 45) . Вл:Андреев Д.

 

Немецкий малый шпиц / Deutscher Kleinspitz (№ FCI 97)

  оранж., серый и др. / orange, grey, other colours

кобели / males

          Открытый / Open

           RKF 4296265, 23.03.2015, (BTU 4361) . Вл:Москвина О.

           RKF 4885178, 18.03.2017, (LLW 937) . Вл:Глинская Е.

 

Немецкий средний шпиц / Deutscher Mittelspitz (№ FCI 97)

  оранж., серый и др. / orange, grey, other colours

кобели / males

          Промежуточный / Intermedia

           RKF 5056341, 18.06.2017, (DTC 387) . Вл:Ляуман Е.

 

Немецкий цвергшпиц / Deutscher Zwergspitz (№ FCI 97)

  оранж., серый и др. / orange, grey, other colours

кобели / males

          Чемпионов НКП / Champion NBC

           RKF 4380163, 06.12.2014, (F13194) . Вл:Васильева С.

суки / females

          Юниоров / Junior

           ЩК, 05.03.2018, (KNM 119) . Вл:Алексеева В.

          Промежуточный / Intermedia

           RKF 5084073, 13.08.2017, (HHK 12293) . Вл:Алексеева В.

 

Самоедская собака / Samoiedskaia Sobaka (№ FCI 212)

кобели / males

          Юниоров / Junior

           RKF 5294813, 14.11.2017, 12796 . Вл:Оболкин А.

суки / females

          Юниоров / Junior

           RKF 5067605, 24.10.2017, EZS 910 . Вл:Бессмертная Е.

 

Сибирский хаски / Siberian Husky (№ FCI 270)

кобели / males

          Ветеранов / Veteran

           RKF 2935056, 23.12.2010, A110 . Вл:Волкова Т.

суки / females

          Юниоров / Junior

           RKF 5206926, 26.01.2018, DRP 13 . Вл:Ершов А.

 

Группа FCI  6 / FCI  group 6

Бигль / Beagle (№ FCI 161)

кобели / males

          Юниоров / Junior

           RKF 5207898, 08.04.2018, PRR 83 . Вл:Голубева А.

суки / females

          Щенков / Puppy

           RKF 5299182, 18.06.2018, XIS 317 . Вл:Дивненко Ю.

          Юниоров / Junior

           RKF 5124562, 21.11.2017, ZAZ 2157 . Вл:Преснов С.

 

Группа FCI  9 / FCI  group 9

Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (№ FCI 288)

  голая / hairless

кобели / males

          Ветеранов / Veteran

           RKF 2293856, 07.04.2008, BCB 2173 . Вл:Семочкина Е.

суки / females

          Победителей / Winner

           RKF 4709105, 27.12.2016, CSL 46 . Вл:Вегерина О.

 

Континентальный той спаниель (Папийон) / Epagneul nain Continental (Papillon) (№ FCI 77)

кобели / males

          Промежуточный / Intermedia

           RKF 5045300, 29.05.2017, DGC 1848 . Вл:Смирнов М.

          Победителей / Winner

           RKF 4793544, 08.01.2017, DGC 1644 . Вл:Шабанова Е.

суки / females

          Щенков / Puppy

           ЩК, 30.07.2018, TYC 3684 . Вл:Дяченко Л., Дяченко Я.

          Юниоров / Junior

           RKF 5275353, 26.03.2018, PRR 60 . Вл:Шишкина Н.

 

Малый брабансон / Petit Brabancon (№ FCI 82)

кобели / males

          Юниоров / Junior

           RKF 5275372, 13.02.2018, JUN 465 . Вл:Грязнова Н.

          Промежуточный / Intermedia

           RKF 5009542, 14.07.2017, AWT 26991 . Вл:Пузако О., Холодова Т.

          Победителей / Winner

           RKF 4792356, 04.01.2017, AWT 26081 . Вл:Васильева С., Холодова Т.

          Чемпионов / Champion

           RKF 4308497, 01.08.2015, JKP 238 . Вл:Холодова Т.

 

Французский бульдог / Bouledogue francais (№ FCI 101)

  Сплошной / Continuous

кобели / males

          Открытый / Open

           RKF 4841858, 02.11.2016, 900164001406405 . Вл:Романова А.

 

 

 

Запись на выставку: 

- ИИЦ "Зоокурьер" на выставках собак или в офисе: СПб, Белоостровская ул., д.28, оф.425 (пн-пт 10.00-18.00) (ст.м. "Черная Речка"), (812) 492-66-85 (проход по паспорту и БЕЗ СОБАК!!!)

В офисе Зоокурьера возможна оплата банковской картой

 

 

Перейти на страницу Он-Лайн регистрации на CAC для российских участников>>

Перейти на страницу Он-Лайн регистрации на МОНО для российских участников>>

 

Перейти на страницу Он-Лайн регистрации на CAC для зарубежных участников>>

Перейти на страницу Он-Лайн регистрации на МОНО для зарубежных участников>>

  

 При он-лайн регистрации взимается дополнительная плата за обработку документов + комиссия банка.

 Скидки при он-лайн регистрации не предоставляются 

  

Внимание!!!

Онлайн-регистрация закрывается за 2-3 часа до официального окончания регистрации

  

 

 

ВНИМАНИЕ!

Для записи на выставку необходимо иметь при себе ксерокопию родословной или щенячьей карточки, а также сертификатов, необходимых для записи в классы рабочий, чемпионов.

Запись на Международные выставки (CACIB-FCI) в классы: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ, ОТКРЫТЫЙ, РАБОЧИЙ и ЧЕМПИОНОВ производится только по документам ЭКСПОРТНОГО ОБРАЗЦА (экспортная родословная, международные дипломы по рабочим качествам)

Для участия в выставке необходимо иметь ВЕТСПРАВКУ (получить в течении 5 дней до выставки в районной ветстанции - список)

 


Все справки по телефонам клуба:

8.921.980-49-55, (812) 307-72-08

www.clubpeterburg.ru

galpeterburg@yandex.ru


 

ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ

ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!

Справка, полученная по системе "Меркурий",

должна быть представлена в распечатанном виде.

Реквизиты площадок для выставок на территории Санкт-Петербурга для оформления ВСД в электронной форме. Смотреть>>

При себе на выставке иметь пакеты для сбора экскрементов

! Информация на этом сайте (включая цены) носит исключительно информационный характер не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ