БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 

16-17.03.2019

СПб ОО КЛС Невская Застава (РКФ, РФЛС)

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB-FCI, Чемп.РКФ)

БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ

 

Место проведения:

СПб, Петербургское шоссе, 64/1, ЭКСПОФОРУМ

Схема проезда>>

Подробнее о транспорте>>

 

РАСПИСАНИЕ Международной выставки "БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ" (CACIB-FCI) по ГРУППАМ

 

РАСПИСАНИЕ выставки "БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ" по РИНГАМ на 16.03.2019 (суббота): 1. 2, 6, 9, 10 гр.>>

РАСПИСАНИЕ выставки "БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ" по РИНГАМ на 17.03.2019 (воскресенье): 3, 4, 5, 7, 8 гр., Вне классификации>>

 

Каталог Международной выставки "БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2019" (CACIB-FCI). 16-17.03.2019. Смотреть>>

Каталоги будут доступны за 2 часа до начала выставки

 

Порода / Breed

Время / Time

Эксперт / Judge

No. ринга / ring

Кол-во / Count

Дата выступления: 16.03.2019

Группа FCI:1

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (№ FCI 342)

14:45

Анка Диана Джура (Румыния) / Anca Diana Giura (Romania)

10

7

Австралийский хилер / Australian Cattle Dog (№ FCI 287)

11:00

Елена Агафонова (Украина) / Elena Agafonova (Ukraine)

4

5

Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (№ FCI 347)

14:45

Анка Диана Джура (Румыния) / Anca Diana Giura (Romania)

10

4

Бельгийская овчарка (Грюнендаль) / Chien de Berger Belge (Groenendael) (№ FCI 15)

12:30

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

5

3

Бордер колли / Border Collie (№ FCI 297)

11:00

Елена Агафонова (Украина) / Elena Agafonova (Ukraine)

4

3

Бородатый колли / Bearded Collie (№ FCI 271)

11:00

Елена Агафонова (Украина) / Elena Agafonova (Ukraine)

4

1

Босерон / Berger de Beauce (Beauceron) (№ FCI 44)

11:00

Елена Агафонова (Украина) / Elena Agafonova (Ukraine)

4

1

Вельш Корги Кардиган / Welsh Corgi Cardigan (№ FCI 38)

13:15

Анка Диана Джура (Румыния) / Anca Diana Giura (Romania)

10

18

Вельш Корги Пемброк / Welsh Corgi Pembroke (№ FCI 39)

11:00

Анка Диана Джура (Румыния) / Anca Diana Giura (Romania)

10

52

Колли длинношерстный / Collie Rough (№ FCI 156)

11:45

Елена Агафонова (Украина) / Elena Agafonova (Ukraine)

4

17

Мареммо-абруццкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese (№ FCI 201)

11:00

Елена Агафонова (Украина) / Elena Agafonova (Ukraine)

4

3

Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (№ FCI 166)

12:30

Елена Агафонова (Украина) / Elena Agafonova (Ukraine)

4

8

Немецкая овчарка длинношерстная / Deutscher Schaferhund (Long-haired) (№ FCI 166)

12:30

Елена Агафонова (Украина) / Elena Agafonova (Ukraine)

4

3

Пули (черный, серый, палевый) / Puli (№ FCI 55) (black, grey, fawn)

11:00

Елена Агафонова (Украина) / Elena Agafonova (Ukraine)

4

1

Фландрский бувье / Bouvier des Flandres (№ FCI 191)

12:30

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

5

1

Шелти / Shetland Sheepdog (№ FCI 88)

13:10

Елена Агафонова (Украина) / Elena Agafonova (Ukraine)

4

6

Шипперке / Schipperke (№ FCI 83)

13:10

Елена Агафонова (Украина) / Elena Agafonova (Ukraine)

4

9

 

Группа FCI:2

Аргентинский дог / Dogo Argentino (№ FCI 292)

11:00

Ксаба Жолт Локоди (Румыния) / Csaba Zsolt Lokodi (Romania)

9

1

Аффенпинчер / Affenpinscher (№ FCI 186)

11:00

Ву Синь Сюнг (Тавань) / Wu Hsin-Hsiung (Taiwan)

11

2

Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (№ FCI 45)

15:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

5

9

Большой швейцарский зенненхунд / Grosser Schweizer Sennenhund (№ FCI 58)

15:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

5

2

Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (№ FCI 116)

15:30

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

5

5

Бульдог / Bulldog (№ FCI 149)

11:45

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

5

14

Бульмастиф / Bullmastiff (№ FCI 157)

11:00

Ксаба Жолт Локоди (Румыния) / Csaba Zsolt Lokodi (Romania)

9

5

Доберман / Dobermann (№ FCI 143)

14:00

Татьяна Григоренко (Россия) / Tatyana Grigorenko (Russia)

8

13

Итальянский Кане Корсо / Cane Corso Italiano (№ FCI 343)

11:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

5

16

Ка де Бо / Perro dogo Mallorguin (Ca de Bou) (№ FCI 249)

13:00

Ксаба Жолт Локоди (Румыния) / Csaba Zsolt Lokodi (Romania)

9

15

Кавказская овчарка / Kavkazskaia Ovtcharka (№ FCI 328)

15:50

Татьяна Григоренко (Россия) / Tatyana Grigorenko (Russia)

8

3

Ландзир (европейский континентальный тип) / Landseer (europaisch-kontinentaler typ) (№ FCI 226)

14:30

Ксаба Жолт Локоди (Румыния) / Csaba Zsolt Lokodi (Romania)

9

1

Леонбергер / Leonberger (№ FCI 145)

15:30

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

5

9

Мастиф / Mastiff (№ FCI 264)

11:00

Ву Синь Сюнг (Тавань) / Wu Hsin-Hsiung (Taiwan)

11

2

Немецкий боксер / Deutscher Boxer (№ FCI 144)

12:40

Татьяна Григоренко (Россия) / Tatyana Grigorenko (Russia)

8

6

Немецкий дог (голубой) / Deutsche Dogge (№ FCI 235) (blue)

11:00

Ксаба Жолт Локоди (Румыния) / Csaba Zsolt Lokodi (Romania)

9

1

Ньюфаундленд / Newfoundland (№ FCI 50)

14:30

Ксаба Жолт Локоди (Румыния) / Csaba Zsolt Lokodi (Romania)

9

8

Пинчер / Pinscher (№ FCI 184)

12:40

Татьяна Григоренко (Россия) / Tatyana Grigorenko (Russia)

8

7

Ризеншнауцер (черный) / Riesenschnauzer (№ FCI 181) (black)

11:00

Ксаба Жолт Локоди (Румыния) / Csaba Zsolt Lokodi (Romania)

9

3

Ротвейлер / Rottweiler (№ FCI 147)

11:45

Татьяна Григоренко (Россия) / Tatyana Grigorenko (Russia)

8

19

Русский черный терьер / Tchiorny Terrier (№ FCI 327)

15:05

Татьяна Григоренко (Россия) / Tatyana Grigorenko (Russia)

8

13

Сенбернар длинношерстный / St. Bernhardshund (Long-haired) (№ FCI 61)

14:30

Ксаба Жолт Локоди (Румыния) / Csaba Zsolt Lokodi (Romania)

9

5

Сенбернар короткошерстный / St. Bernhardshund (Short-haired) (№ FCI 61)

14:30

Ксаба Жолт Локоди (Румыния) / Csaba Zsolt Lokodi (Romania)

9

2

Среднеазиатская овчарка / Central Asian Shepherd Dog (№ FCI 335)

14:35

Татьяна Григоренко (Россия) / Tatyana Grigorenko (Russia)

8

12

Тибетский мастиф / Do-Khyi (№ FCI 230)

12:00

Ксаба Жолт Локоди (Румыния) / Csaba Zsolt Lokodi (Romania)

9

19

Тоса / Tosa (№ FCI 260)

11:00

Ву Синь Сюнг (Тавань) / Wu Hsin-Hsiung (Taiwan)

11

2

Ховаварт / Hovawart (№ FCI 190)

11:00

Ксаба Жолт Локоди (Румыния) / Csaba Zsolt Lokodi (Romania)

9

1

Цвергпинчер / Zwergpinscher (№ FCI 185)

11:00

Татьяна Григоренко (Россия) / Tatyana Grigorenko (Russia)

8

15

Цвергшнауцер (белый) / Zwergschnauzer (№ FCI 183) (white)

15:15

Ксаба Жолт Локоди (Румыния) / Csaba Zsolt Lokodi (Romania)

9

1

Цвергшнауцер (перец с солью) / Zwergschnauzer (№ FCI 183) (pepper and salt)

15:15

Ксаба Жолт Локоди (Румыния) / Csaba Zsolt Lokodi (Romania)

9

9

Цвергшнауцер (черный) / Zwergschnauzer (№ FCI 183) (black)

15:15

Ксаба Жолт Локоди (Румыния) / Csaba Zsolt Lokodi (Romania)

9

10

Цвергшнауцер (черный с серебром) / Zwergschnauzer (№ FCI 183) (black and silver)

15:15

Ксаба Жолт Локоди (Румыния) / Csaba Zsolt Lokodi (Romania)

9

5

Шар пей / Shar Pei (№ FCI 309)

11:00

Ву Синь Сюнг (Тавань) / Wu Hsin-Hsiung (Taiwan)

11

3

Шнауцер (перец с солью) / Schnauzer (№ FCI 182) (pepper and salt)

16:00

Татьяна Григоренко (Россия) / Tatyana Grigorenko (Russia)

8

3

Шнауцер (черный) / Schnauzer (№ FCI 182) (black)

16:00

Татьяна Григоренко (Россия) / Tatyana Grigorenko (Russia)

8

6

Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher Sennenhund (№ FCI 47)

15:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

5

1

 

Группа FCI:6

Баварская гончая по кровяному следу / Bayrischer Gebirgsschweisshund (№ FCI 217)

11:00

Дорота Витковска (Польша) / Dorota Witkowska (Poland)

3

2

Бассет хаунд / Basset Hound (№ FCI 163)

11:00

Дорота Витковска (Польша) / Dorota Witkowska (Poland)

3

6

Бигль / Beagle (№ FCI 161)

11:30

Дорота Витковска (Польша) / Dorota Witkowska (Poland)

3

15

Бладхаунд / Chien de Saint-Hubert (№ FCI 84)

11:00

Дорота Витковска (Польша) / Dorota Witkowska (Poland)

3

1

Далматин / Dalmatinac (№ FCI 153)

12:15

Дорота Витковска (Польша) / Dorota Witkowska (Poland)

3

9

Малый вандейский бассет-гриффон / Petit Basset griffon vendeen (№ FCI )

11:00

Дорота Витковска (Польша) / Dorota Witkowska (Poland)

3

1

Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (№ FCI 146)

14:00

Дорота Витковска (Польша) / Dorota Witkowska (Poland)

3

12

Швейцарская гончая (Бернская гончая) / Schweizer Laufhunde (Bernese Hound) (№ FCI 59)

11:00

Дорота Витковска (Польша) / Dorota Witkowska (Poland)

3

1

 

Группа FCI:9

Бельгийский гриффон / Griffon belge (№ FCI 81)

11:00

Гордон Голт (Ирландия) / Gordon Gault (Ireland)

2

4

Бишон фризе / Bichon a poil frise (№ FCI 215)

15:30

Мари Хогарти (Ирландия) / Marie Hogarty (Ireland)

7

1

Бостон терьер / Boston Terrier (№ FCI 140)

16:15

Ксаба Жолт Локоди (Румыния) / Csaba Zsolt Lokodi (Romania)

9

6

Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (№ FCI 80)

11:00

Гордон Голт (Ирландия) / Gordon Gault (Ireland)

2

4

Кавалер Кинг Чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (№ FCI 136)

13:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

5

27

Кинг Чарльз спаниель / King Charles  Spaniel (№ FCI 128)

12:30

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

5

7

Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (№ FCI 288)

11:45

Генри Стэнли (Ирландия) / Henry Stanley (Ireland)

1

8

Континентальный той спаниель (Папийон) / Epagneul nain Continental (Papillon) (№ FCI 77)

11:30

Мари Хогарти (Ирландия) / Marie Hogarty (Ireland)

7

14

Континентальный той спаниель (Фален) / Epagneul nain Continental (Phalene) (№ FCI 77)

11:30

Мари Хогарти (Ирландия) / Marie Hogarty (Ireland)

7

2

Котон де Тулеар / Coton de Tulear (№ FCI 283)

11:00

Татьяна Есаулова (Украина) / Tatyana Yesaulova (Ukraine)

6

3

Лхасский апсо / Lhasa Apso (№ FCI 227)

15:30

Мари Хогарти (Ирландия) / Marie Hogarty (Ireland)

7

1

Малая львиная собака / Petit chien lion (№ FCI 233)

11:00

Татьяна Есаулова (Украина) / Tatyana Yesaulova (Ukraine)

6

1

Малый брабансон / Petit Brabancon (№ FCI 82)

11:00

Гордон Голт (Ирландия) / Gordon Gault (Ireland)

2

8

Мальтезе / Maltese (№ FCI 65)

15:30

Мари Хогарти (Ирландия) / Marie Hogarty (Ireland)

7

6

Мопс / Pug (№ FCI 253)

11:00

Мари Хогарти (Ирландия) / Marie Hogarty (Ireland)

7

10

Пекинес / Pekingese (№ FCI 207)

14:30

Татьяна Есаулова (Украина) / Tatyana Yesaulova (Ukraine)

6

14

Пудель большой (белый, коричневый, черный) / Grand Caniche (№ FCI 172) (white, brown, black)

12:05

Генри Стэнли (Ирландия) / Henry Stanley (Ireland)

1

6

Пудель большой (серебристый, абрикосовый,красный) / Grand Caniche (№ FCI 172) (silver, apricot,red fawn)

12:05

Генри Стэнли (Ирландия) / Henry Stanley (Ireland)

1

2

Пудель малый (белый, коричневый, черный) / Caniche moyen (№ FCI 172) (white, brown, black)

12:05

Генри Стэнли (Ирландия) / Henry Stanley (Ireland)

1

4

Пудель малый (серебристый, абрикосовый,красный) / Caniche moyen (№ FCI 172) (silver, apricot,red fawn)

12:05

Генри Стэнли (Ирландия) / Henry Stanley (Ireland)

1

3

Пудель миниатюрный (белый, коричневый, черный) / Caniche nain (№ FCI 172) (white, brown, black)

12:05

Генри Стэнли (Ирландия) / Henry Stanley (Ireland)

1

5

Пудель миниатюрный (серебристый, абрикосовый,красный) / Caniche nain (№ FCI 172) (silver, apricot,red fawn)

12:05

Генри Стэнли (Ирландия) / Henry Stanley (Ireland)

1

4

Пудель той / Caniche miniature (№ FCI 172)

12:05

Генри Стэнли (Ирландия) / Henry Stanley (Ireland)

1

10

Русский той (гладкошерстный) / Russkiy Toy (smooth-haired) (№ FCI 352)

11:15

Татьяна Есаулова (Украина) / Tatyana Yesaulova (Ukraine)

6

5

Русский той (длинношерстный) / Russkiy Toy (longhaired) (№ FCI 352)

11:15

Татьяна Есаулова (Украина) / Tatyana Yesaulova (Ukraine)

6

11

Тибетский спаниель / Tibetan Spaniel (№ FCI 231)

11:00

Татьяна Есаулова (Украина) / Tatyana Yesaulova (Ukraine)

6

3

Тибетский терьер / Tibetan Terrier (№ FCI 209)

14:45

Анка Диана Джура (Румыния) / Anca Diana Giura (Romania)

10

1

Французский бульдог / Bouledogue francais (№ FCI 101)

11:00

Генри Стэнли (Ирландия) / Henry Stanley (Ireland)

1

18

Чихуахуа гладкошерстный / Chihuahua (Smooth-haired) (№ FCI 218)

14:15

Мари Хогарти (Ирландия) / Marie Hogarty (Ireland)

7

9

Чихуахуа длинношерстный / Chihuahua (Long-haired) (№ FCI 218)

14:15

Мари Хогарти (Ирландия) / Marie Hogarty (Ireland)

7

17

Ши тцу / Shih Tzu (№ FCI 208)

12:15

Мари Хогарти (Ирландия) / Marie Hogarty (Ireland)

7

10

Японский хин / Chin (№ FCI 206)

12:45

Мари Хогарти (Ирландия) / Marie Hogarty (Ireland)

7

9

 

Группа FCI:10

Азавак / Azawakh (№ FCI 307)

14:45

Дорота Витковска (Польша) / Dorota Witkowska (Poland)

3

1

Афганская борзая / Afghan Hound (№ FCI 228)

14:45

Дорота Витковска (Польша) / Dorota Witkowska (Poland)

3

2

Грейхаунд / Greyhound (№ FCI 158)

14:45

Дорота Витковска (Польша) / Dorota Witkowska (Poland)

3

1

Ирландский волкодав / Irish Wolfhound (№ FCI 160)

14:45

Дорота Витковска (Польша) / Dorota Witkowska (Poland)

3

13

Малая итальянская борзая (Левретка) / Piccolo Levriero Italiano (№ FCI 200)

15:30

Дорота Витковска (Польша) / Dorota Witkowska (Poland)

3

14

Русская псовая борзая / Russkaya Psovaya Borzaya (№ FCI 193)

12:45

Дорота Витковска (Польша) / Dorota Witkowska (Poland)

3

6

Салюки / Saluki (№ FCI 269)

16:15

Дорота Витковска (Польша) / Dorota Witkowska (Poland)

3

5

Уиппет / Whippet (№ FCI 162)

16:15

Дорота Витковска (Польша) / Dorota Witkowska (Poland)

3

7

 

Дата выступления: 17.03.2019

Группа FCI:3

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (№ FCI 286)

11:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

5

26

Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (№ FCI 9)

12:00

Татьяна Есаулова (Украина) / Tatyana Yesaulova (Ukraine)

6

3

Бордер терьер / Border Terrier  (№ FCI 10)

12:00

Татьяна Есаулова (Украина) / Tatyana Yesaulova (Ukraine)

6

1

Бультерьер миниатюрный / Bull Terrier (Miniature) (№ FCI 11)

12:30

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

5

19

Бультерьер стандартный / Bull Terrier (Standard) (№ FCI 11)

12:30

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

5

8

Вельштерьер / Welsh Terrier (№ FCI 8)

11:30

Татьяна Есаулова (Украина) / Tatyana Yesaulova (Ukraine)

6

3

Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (№ FCI 85)

14:00

Ксаба Жолт Локоди (Румыния) / Csaba Zsolt Lokodi (Romania)

9

8

Джек Рассел терьер / Jack Rassel Terrier (№ FCI 345)

11:00

Ксаба Жолт Локоди (Румыния) / Csaba Zsolt Lokodi (Romania)

9

20

Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten Terrier (№ FCI 40)

12:00

Татьяна Есаулова (Украина) / Tatyana Yesaulova (Ukraine)

6

2

Ирландский терьер / Irish Terrier (№ FCI 139)

12:00

Татьяна Есаулова (Украина) / Tatyana Yesaulova (Ukraine)

6

4

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (№ FCI 86)

14:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

5

23

Керн терьер / Cairn Terrier (№ FCI 4)

15:30

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

5

6

Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (№ FCI 3)

12:30

Татьяна Есаулова (Украина) / Tatyana Yesaulova (Ukraine)

6

12

Лейкленд терьер / Lakeland Terrier (№ FCI 70)

11:30

Татьяна Есаулова (Украина) / Tatyana Yesaulova (Ukraine)

6

4

Манчестер терьер / Manchester Terrier (№ FCI 71)

11:30

Татьяна Есаулова (Украина) / Tatyana Yesaulova (Ukraine)

6

1

Норвич терьер / Norwich Terrier (№ FCI 72)

15:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

5

9

Норфолк терьер / Norfolk Terrier (№ FCI 272)

15:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

5

4

Скай терьер / Skye Terrier (№ FCI 75)

11:30

Татьяна Есаулова (Украина) / Tatyana Yesaulova (Ukraine)

6

1

Скотч терьер / Scottish Terrier (№ FCI 73)

15:30

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

5

9

Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bull Terrier (№ FCI 76)

11:50

Ксаба Жолт Локоди (Румыния) / Csaba Zsolt Lokodi (Romania)

9

8

Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier (Smooth) (№ FCI 12)

11:00

Татьяна Есаулова (Украина) / Tatyana Yesaulova (Ukraine)

6

6

Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier (Wire) (№ FCI 169)

11:00

Татьяна Есаулова (Украина) / Tatyana Yesaulova (Ukraine)

6

4

Эрдельтерьер / Airedale Terrier (№ FCI 7)

14:00

Ксаба Жолт Локоди (Румыния) / Csaba Zsolt Lokodi (Romania)

9

6

 

Группа FCI:4

Такса кроличья гладкошерстная / Dachshund Kaninchen Kurzhaar (№ FCI 148)

11:00

Елена Агафонова (Украина) / Elena Agafonova (Ukraine)

4

7

Такса кроличья длинношерстная / Dachshund Kaninchen Langhaar (№ FCI 148)

11:00

Елена Агафонова (Украина) / Elena Agafonova (Ukraine)

4

5

Такса кроличья жесткошерстная / Dachshund Kaninchen Rauhhaar (№ FCI 148)

11:00

Елена Агафонова (Украина) / Elena Agafonova (Ukraine)

4

5

Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund Zwerg Kurzhaar (№ FCI 148)

11:00

Елена Агафонова (Украина) / Elena Agafonova (Ukraine)

4

10

Такса миниатюрная длинношерстная / Dachshund Zwerg Langhaar (№ FCI 148)

11:00

Елена Агафонова (Украина) / Elena Agafonova (Ukraine)

4

8

Такса миниатюрная жесткошерстная / Dachshund Zwerg Rauhhaar (№ FCI 148)

11:00

Елена Агафонова (Украина) / Elena Agafonova (Ukraine)

4

5

Такса стандартная гладкошерстная / Dachshund Standart Kurzhaar (№ FCI 148)

11:00

Елена Агафонова (Украина) / Elena Agafonova (Ukraine)

4

12

Такса стандартная длинношерстная / Dachshund Standart Langhaar (№ FCI 148)

11:00

Елена Агафонова (Украина) / Elena Agafonova (Ukraine)

4

7

Такса стандартная жесткошерстная / Dachshund Standart Rauhhaar (№ FCI 148)

11:00

Елена Агафонова (Украина) / Elena Agafonova (Ukraine)

4

3

 

Группа FCI:5

Акита / Akita (№ FCI 255)

14:55

Ву Синь Сюнг (Тавань) / Wu Hsin-Hsiung (Taiwan)

11

9

Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (№ FCI 243)

16:30

Генри Стэнли (Ирландия) / Henry Stanley (Ireland)

1

6

Американская акита / American Akita (№ FCI 344)

12:40

Генри Стэнли (Ирландия) / Henry Stanley (Ireland)

1

17

Басенджи / Basenji (№ FCI 43)

11:40

Генри Стэнли (Ирландия) / Henry Stanley (Ireland)

1

22

Евразиер / Eurasier (№ FCI 291)

15:35

Елена Агафонова (Украина) / Elena Agafonova (Ukraine)

4

2

Мексиканская голая собака миниатюрная / Xoloitzquintle (Miniature) (№ FCI 234)

15:55

Елена Агафонова (Украина) / Elena Agafonova (Ukraine)

4

1

Мексиканская голая собака средняя / Xoloitzquintle (Intermediate) (№ FCI 234)

15:55

Елена Агафонова (Украина) / Elena Agafonova (Ukraine)

4

1

Мексиканская голая собака стандартная / Xoloitzquintle (Standard) (№ FCI 234)

15:55

Елена Агафонова (Украина) / Elena Agafonova (Ukraine)

4

1

Немецкий вольфшпиц / Deutsch wolfspitz (№ FCI 97)

14:00

Генри Стэнли (Ирландия) / Henry Stanley (Ireland)

1

5

Немецкий малый шпиц (белый) / Deutscher Kleinspitz (№ FCI 97) (white)

14:00

Генри Стэнли (Ирландия) / Henry Stanley (Ireland)

1

1

Немецкий малый шпиц (коричневый, черный) / Deutscher Kleinspitz (№ FCI 97) (brown, black)

14:00

Генри Стэнли (Ирландия) / Henry Stanley (Ireland)

1

2

Немецкий малый шпиц (оранж., серый и др.) / Deutscher Kleinspitz (№ FCI 97) (orange, grey, other colours)

14:00

Генри Стэнли (Ирландия) / Henry Stanley (Ireland)

1

8

Немецкий средний шпиц (белый) / Deutscher Mittelspitz (№ FCI 97) (white)

14:00

Генри Стэнли (Ирландия) / Henry Stanley (Ireland)

1

1

Немецкий цвергшпиц / Deutscher Zwergspitz (№ FCI 97)

14:00

Генри Стэнли (Ирландия) / Henry Stanley (Ireland)

1

28

Поденко Ибиценко короткошерстная / Podenco Ibicenco (Smooth-haired) (№ FCI 89)

15:55

Елена Агафонова (Украина) / Elena Agafonova (Ukraine)

4

2

Самоедская собака / Samoiedskaia Sobaka (№ FCI 212)

14:55

Елена Агафонова (Украина) / Elena Agafonova (Ukraine)

4

16

Сиба / Shiba (№ FCI 257)

10:00

Ву Синь Сюнг (Тавань) / Wu Hsin-Hsiung (Taiwan)

11

18

Сибирский хаски / Siberian Husky (№ FCI 270)

11:00

Генри Стэнли (Ирландия) / Henry Stanley (Ireland)

1

17

Тайский риджбек / Thai Ridgeback Dog (№ FCI 338)

10:45

Ву Синь Сюнг (Тавань) / Wu Hsin-Hsiung (Taiwan)

11

6

Фараонова собака / Pharaoh Hound (№ FCI 248)

16:30

Генри Стэнли (Ирландия) / Henry Stanley (Ireland)

1

3

Финская лопарская лайка / Suomenlapinkoira (№ FCI 189)

15:35

Елена Агафонова (Украина) / Elena Agafonova (Ukraine)

4

3

Финский шпиц / Suomenpystykorva (№ FCI 49)

15:35

Елена Агафонова (Украина) / Elena Agafonova (Ukraine)

4

6

Чау чау / Chow Chow (№ FCI 205)

14:30

Ву Синь Сюнг (Тавань) / Wu Hsin-Hsiung (Taiwan)

11

7

Чирнеко дель Этна / Cirneco dell'Etna (№ FCI 199)

16:10

Елена Агафонова (Украина) / Elena Agafonova (Ukraine)

4

8

Японский шпиц / Nihon Supittsu (№ FCI 262)

16:10

Елена Агафонова (Украина) / Elena Agafonova (Ukraine)

4

5

 

Группа FCI:7

Английский пойнтер / English Pointer (№ FCI 1)

14:00

Мадина Темирова (Россия) / Madina Temirova (Russia)

2

1

Английский сеттер / English Setter (№ FCI 2)

12:10

Ксаба Жолт Локоди (Румыния) / Csaba Zsolt Lokodi (Romania)

9

8

Веймаранер длинношерстный / Weimaraner (Long-haired) (№ FCI 99)

9:30

Мадина Темирова (Россия) / Madina Temirova (Russia)

2

1

Веймаранер короткошерстный / Weimaraner (Short-haired) (№ FCI 99)

9:30

Мадина Темирова (Россия) / Madina Temirova (Russia)

2

7

Венгерская жесткошерстная легавая / Drotzoru Magyar Vizsla (№ FCI 239)

9:50

Мадина Темирова (Россия) / Madina Temirova (Russia)

2

3

Венгерская короткошерстная легавая / Rovidszoru Magyar Vizsla (№ FCI 57)

9:50

Мадина Темирова (Россия) / Madina Temirova (Russia)

2

19

Ирландский красно-белый сеттер / Irish Red and White Setter (№ FCI 330)

14:00

Анка Диана Джура (Румыния) / Anca Diana Giura (Romania)

10

1

Ирландский красный сеттер / Irish Red Setter (№ FCI 120)

12:10

Ксаба Жолт Локоди (Румыния) / Csaba Zsolt Lokodi (Romania)

9

11

Итальянский бракк / Bracco Italiano (№ FCI 202)

13:10

Ксаба Жолт Локоди (Румыния) / Csaba Zsolt Lokodi (Romania)

9

3

Немецкий дратхаар / Deutsch Drahthaar (№ FCI 98)

11:15

Мадина Темирова (Россия) / Madina Temirova (Russia)

2

7

Немецкий курцхаар / Deutsch Kurzhaar (№ FCI 119)

10:50

Мадина Темирова (Россия) / Madina Temirova (Russia)

2

10

Португальский бракк / Perdigueiro Portugues (№ FCI 187)

13:10

Ксаба Жолт Локоди (Румыния) / Csaba Zsolt Lokodi (Romania)

9

1

Сеттер гордон / Gordon Setter (№ FCI 6)

12:10

Ксаба Жолт Локоди (Румыния) / Csaba Zsolt Lokodi (Romania)

9

3

 

Группа FCI:8

Американский кокер спаниель / American Cocker Spaniel (№ FCI 167)

13:40

Елена Агафонова (Украина) / Elena Agafonova (Ukraine)

4

18

Английский кокер спаниель / English Cocker Spaniel (№ FCI 5)

11:30

Дорота Витковска (Польша) / Dorota Witkowska (Poland)

3

14

Английский спрингер спаниель / English Springer Spaniel (№ FCI 125)

11:00

Дорота Витковска (Польша) / Dorota Witkowska (Poland)

3

9

Золотистый ретривер / Golden Retriever (№ FCI 111)

12:05

Дорота Витковска (Польша) / Dorota Witkowska (Poland)

3

22

Кламбер спаниель / Clumber Spaniel (№ FCI 109)

11:00

Дорота Витковска (Польша) / Dorota Witkowska (Poland)

3

1

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (№ FCI 122)

11:00

Анка Диана Джура (Румыния) / Anca Diana Giura (Romania)

10

46

Лагото романьоло / Lagotto romagnolo (№ FCI 298)

11:00

Дорота Витковска (Польша) / Dorota Witkowska (Poland)

3

1

Немецкий перепелиный спаниель / Deutscher Wachtelhund (№ FCI 104)

11:00

Дорота Витковска (Польша) / Dorota Witkowska (Poland)

3

1

Прямошерстный ретривер / Flat Coated Retriever (№ FCI 121)

12:05

Дорота Витковска (Польша) / Dorota Witkowska (Poland)

3

5

Чесапик бэй ретривер / Chesapeake Bay Retriever (№ FCI 253)

12:05

Дорота Витковска (Польша) / Dorota Witkowska (Poland)

3

1

 

Породы, не признанные FCI / Breeds, not recognized by FCI

Бивер / Biewer

11:00

Татьяна Григоренко (Россия) / Tatyana Grigorenko (Russia)

8

3

Восточноевропейская овчарка / East european shepherd

11:30

Мадина Темирова (Россия) / Madina Temirova (Russia)

2

15

Московская сторожевая / Moscow watchdog

11:00

Татьяна Григоренко (Россия) / Tatyana Grigorenko (Russia)

8

7

Пражский крысарик / Prazsky Krysarik

11:00

Татьяна Григоренко (Россия) / Tatyana Grigorenko (Russia)

8

1

Русская цветная болонка / Russkaya tsvetnaya bolonka

11:00

Татьяна Григоренко (Россия) / Tatyana Grigorenko (Russia)

8

2

Русский охотничий спаниель / Russkiy Ohotnichiy Spaniel

12:15

Мадина Темирова (Россия) / Madina Temirova (Russia)

2

16

Той-Фокстерьер / Toy-Fox Terrier

11:00

Татьяна Григоренко (Россия) / Tatyana Grigorenko (Russia)

8

1

Хортая / Hortaya

11:00

Татьяна Григоренко (Россия) / Tatyana Grigorenko (Russia)

8

1

Южноафриканский бурбуль / South African Boerboel

11:00

Татьяна Григоренко (Россия) / Tatyana Grigorenko (Russia)

8

2

 

 

Предварительный список участников КЛС "Невская Застава" (CACIB) >>

 

 

ВНИМАНИЕ!

Для записи на выставку необходимо иметь при себе ксерокопию родословной или щенячьей карточки, а также сертификатов, необходимых для записи в классы рабочий, чемпионов.

Запись на Международные выставки (CACIB-FCI) в классы: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ, ОТКРЫТЫЙ, РАБОЧИЙ и ЧЕМПИОНОВ производится только по документам ЭКСПОРТНОГО ОБРАЗЦА (экспортная родословная, международные дипломы по рабочим качествам)

Для участия в выставке необходимо иметь ВЕТСПРАВКУ (получить в течении 5 дней до выставки в районной ветстанции - список)

 


Все справки по телефонам клуба:

8.921.415-44-24, 8.921.925-07-55

http://nevadog.wix.com/nevskaya-zastava

baltic.triumph@mail.ru


 

 

ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!

Справка, полученная по системе "Меркурий", должна быть представлена в распечатанном виде.

Реквизиты площадок для выставок на территории Санкт-Петербурга для оформления ВСД в электронной форме. Смотреть>>

При себе на выставке иметь пакеты для сбора экскрементов

 

! Информация на этом сайте (включая цены) носит исключительно информационный характер не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ