БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 

08.06.2019

КЛС НЕВСКАЯ ЗАСТАВА (РКФ, РФЛС)

РЕГИОНАЛЬНАЯ выставка собак ВСЕХ ПОРОД (САС, КЧФ)

НАША ПРОГУЛКА

 

Место проведения:

СПб, ВО, Большой пр., 103, ЛЕНЭКСПО, пав.2

Схема проезда>>

 

 

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ клуба НЕВСКАЯ ЗАСТАВА ПО ГРУППАМ

Порода/ Breed

Кол./ Count

Время/ Time

Эксперт/ Judge

Ринг/ ring

1 группа FCI / 1 group FCI

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (№ FCI 342)

3

16:35

Т.Григоренко

1

Бородатый колли / Bearded Collie (№ FCI 271)

1

17:10

Т.Григоренко

1

Вельш Корги Кардиган / Welsh Corgi Cardigan (№ FCI 38)

3

17:10

Т.Григоренко

1

Вельш Корги Пемброк / Welsh Corgi Pembroke (№ FCI 39)

7

17:10

Т.Григоренко

1

Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (№ FCI 166)

1

17:10

Т.Григоренко

1

Чехословацкая волчья собака / Ceskoslovensky Vlcak (№ FCI 332)

1

17:10

Т.Григоренко

1

Шипперке / Schipperke (№ FCI 83)

2

17:10

Т.Григоренко

1

Бест 1 группы FCI / Best 1 group FCI

 

17:40

Т.Григоренко

1

 

2 группа FCI / 2 group FCI

Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (№ FCI 45)

1

11:30

Т.Григоренко

1

Бульдог / Bulldog (№ FCI 149)

1

11:00

Т.Григоренко

1

Доберман / Dobermann (№ FCI 143)

2

11:00

Т.Григоренко

1

Итальянский Кане Корсо / Cane Corso Italiano (№ FCI 343)

4

11:00

Т.Григоренко

1

Ка де Бо / Perro dogo Mallorguin (Ca de Bou) (№ FCI 249)

2

11:00

Т.Григоренко

1

Немецкий боксер / Deutscher Boxer (№ FCI 144)

1

11:30

Т.Григоренко

1

Ньюфаундленд / Newfoundland (№ FCI 50)

1

11:45

Т.Григоренко

1

Пинчер / Pinscher (№ FCI 184)

1

11:30

Т.Григоренко

1

Ротвейлер / Rottweiler (№ FCI 147)

6

11:45

Т.Григоренко

1

Русский черный терьер / Tchiorny Terrier (№ FCI 327)

2

11:45

Т.Григоренко

1

Среднеазиатская овчарка / Central Asian Shepherd Dog (№ FCI 335)

2

11:30

Т.Григоренко

1

Цвергпинчер / Zwergpinscher (№ FCI 185)

6

11:00

Т.Григоренко

1

Цвергшнауцер (белый) / Zwergschnauzer (white) (№ FCI 183)

1

11:45

Т.Григоренко

1

Цвергшнауцер (перец с солью) / Zwergschnauzer (pepper and salt) (№ FCI 183)

1

11:45

Т.Григоренко

1

Цвергшнауцер (черный) / Zwergschnauzer (black) (№ FCI 183)

1

11:45

Т.Григоренко

1

Шнауцер (перец с солью) / Schnauzer (pepper and salt) (№ FCI 182)

1

11:45

Т.Григоренко

1

Шнауцер (черный) / Schnauzer (black) (№ FCI 182)

1

11:45

Т.Григоренко

1

Бест 2 группы FCI / Best 2 group FCI

 

12:10

Т.Григоренко

1

 

3 группа FCI / 3 group FCI

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (№FCI 286)

2

12:40

Т.Григоренко

1

Бультерьер миниатюрный / Bull Terrier (Miniature) (№ FCI 11)

3

12:40

Т.Григоренко

1

Бультерьер стандартный / Bull Terrier (Standard) (№ FCI 11)

1

12:40

Т.Григоренко

1

Джек Рассел терьер / Jack Rassel Terrier (№ FCI 345)

7

12:40

Т.Григоренко

1

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (№ FCI 86)

3

13:10

Т.Григоренко

1

Керн терьер / Cairn Terrier (№ FCI 4)

1

13:10

Т.Григоренко

1

Норвич терьер / Norwich Terrier (№ FCI 72)

1

12:40

Т.Григоренко

1

Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bull Terrier (№ FCI 76)

1

12:40

Т.Григоренко

1

Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier (Wire) (№ FCI 169)

2

13:10

Т.Григоренко

1

Бест 3 группы FCI / Best 3 group FCI

 

13:25

Т.Григоренко

1

 

4 группа FCI / 4 group FCI

Такса кроличья гладкошерстная / Dachshund Kaninchen Kurzhaar (№ FCI 148)

1

12:15

Т.Григоренко

1

Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund Zwerg Kurzhaar (№ FCI 148)

4

12:15

Т.Григоренко

1

Такса миниатюрная длинношерстная / Dachshund Zwerg Langhaar (№ FCI 148)

2

12:15

Т.Григоренко

1

Такса миниатюрная жесткошерстная / Dachshund Zwerg Rauhhaar (№ FCI 148)

1

12:15

Т.Григоренко

1

Такса стандартная гладкошерстная / Dachshund Standart Kurzhaar (№ FCI 148)

1

12:15

Т.Григоренко

1

Бест 4 группы FCI / Best 4 group FCI

 

12:35

Т.Григоренко

1

 

5 группа FCI / 5 group FCI

Акита / Akita (№ FCI 255)

2

13:30

Т.Григоренко

1

Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (№ FCI 243)

2

13:30

Т.Григоренко

1

Американская акита / American Akita (№ FCI 344)

2

13:30

Т.Григоренко

1

Карельская медвежья собака / Karjalankarhukoira (№ FCI )

1

13:30

Т.Григоренко

1

Мексиканская голая собака средняя / Xoloitzquintle (Intermediate) (№FCI 234)

1

13:30

Т.Григоренко

1

Немецкий вольфшпиц / Deutsch wolfspitz (№ FCI 97)

1

13:30

Т.Григоренко

1

Немецкий малый шпиц (оранж., серый и др.) / Deutscher Kleinspitz (№ FCI 97)

3

13:30

Т.Григоренко

1

Немецкий цвергшпиц / Deutscher Zwergspitz (№ FCI 97)

15

14:00

Т.Григоренко

1

Самоедская собака / Samoiedskaia Sobaka (№ FCI 212)

1

14:30

Т.Григоренко

1

Сиба / Shiba (№ FCI 257)

6

14:30

Т.Григоренко

1

Сибирский хаски / Siberian Husky (№ FCI 270)

3

13:30

Т.Григоренко

1

Бест 5 группы FCI / Best 5 group FCI

 

14:40

Т.Григоренко

1

 

6 группа FCI / 6 group FCI

Бигль / Beagle (№ FCI 161)

3

14:45

Т.Григоренко

1

Далматин / Dalmatinac (№ FCI 153)

2

14:45

Т.Григоренко

1

Бест 6 группы FCI / Best 6 group FCI

 

15:10

Т.Григоренко

1

 

7 группа FCI / 7 group FCI

Английский сеттер / English Setter (№ FCI 2)

1

14:45

Т.Григоренко

1

Венгерская короткошерстная легавая / Rovidszoru Magyar Vizsla (№ FCI 57)

2

14:45

Т.Григоренко

1

Бест 7 группы FCI / Best 7 group FCI

 

15:10

Т.Григоренко

1

 

8 группа FCI / 8 group FCI

Золотистый ретривер / Golden Retriever (№ FCI 111)

1

14:45

Т.Григоренко

1

Испанская водная собака / Perro de agua Espanol (№ FCI 336)

2

14:45

Т.Григоренко

1

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (№ FCI 122)

1

14:45

Т.Григоренко

1

Бест 8 группы FCI / Best 8 group FCI

 

15:10

Т.Григоренко

1

 

9 группа FCI / 9 group FCI

Бишон фризе / Bichon a poil frise (№ FCI 215)

1

15:15

Т.Григоренко

1

Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (№ FCI 80)

1

15:15

Т.Григоренко

1

Кавалер Кинг Чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (№ FCI 136)

4

15:15

Т.Григоренко

1

Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (№ FCI 288)

1

15:15

Т.Григоренко

1

Континентальный той спаниель (Папийон) / Epagneul nain Continental (Papillon) (№ FCI 77)

5

15:15

Т.Григоренко

1

Малый брабансон / Petit Brabancon (№ FCI 82)

1

15:15

Т.Григоренко

1

Мальтезе / Maltese (№ FCI 65)

1

15:15

Т.Григоренко

1

Пекинес / Pekingese (№ FCI 207)

6

15:45

Т.Григоренко

1

Пудель большой (белый, коричневый, черный) / Grand Caniche (white, brown, black) (№ FCI 172)

1

15:45

Т.Григоренко

1

Пудель малый (белый, коричневый, черный) / Caniche moyen (white, brown, black) (№ FCI 172)

1

15:45

Т.Григоренко

1

Пудель миниатюрный (белый, коричневый, черный) / Caniche nain (white, brown, black) (№ FCI 172)

1

15:45

Т.Григоренко

1

Пудель той / Caniche miniature (№ FCI 172)

3

15:45

Т.Григоренко

1

Русский той (длинношерстный) / Russkiy Toy (longhaired) (№ FCI 352)

2

15:45

Т.Григоренко

1

Французский бульдог / Bouledogue francais (№ FCI 101)

2

16:15

Т.Григоренко

1

Чихуахуа гладкошерстный / Chihuahua (Smooth-haired) (№ FCI 218)

3

16:15

Т.Григоренко

1

Чихуахуа длинношерстный / Chihuahua (Long-haired) (№ FCI 218)

1

16:15

Т.Григоренко

1

Ши тцу / Shih Tzu (№ FCI 208)

2

16:15

Т.Григоренко

1

Бест 9 группы FCI / Best 9 group FCI

 

16:30

Т.Григоренко

1

 

10 группа FCI / 10 group FCI

Малая итальянская борзая (Левретка) / Piccolo Levriero Italiano (№ FCI 200)

1

16:35

Т.Григоренко

1

Бест 10 группы FCI / Best 10 group FCI

 

16:35

Т.Григоренко

1

 

Породы, не признанные FCI / Breeds, not recognized by FCI

Американский безволосый терьер / American hairless terrier

1

12:40

Т.Григоренко

1

Восточноевропейская овчарка / East european shepherd

12

16:35

Т.Григоренко

1

Московская сторожевая / Moscow watchdog

2

11:30

Т.Григоренко

1

 

РАСПИСАНИЕ ПО РИНГАМ

Ринг 1. Татьяна Григоренко (Россия) / Tatyana Grigorenko (Russia)

11:00

Бульдог / Bulldog (№ FCI 149)

1

Доберман / Dobermann (№ FCI 143)

2

Итальянский Кане Корсо / Cane Corso Italiano (№ FCI 343)

4

Ка де Бо / Perro dogo Mallorguin (Ca de Bou) (№ FCI 249)

2

Цвергпинчер / Zwergpinscher (№ FCI 185)

6

11:30

Среднеазиатская овчарка / Central Asian Shepherd Dog (№ FCI 335)

2

Пинчер / Pinscher (№ FCI 184)

1

Немецкий боксер / Deutscher Boxer (№ FCI 144)

1

Московская сторожевая / Moscow watchdog

2

Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (№ FCI 45)

1

11:45

Ротвейлер / Rottweiler (№ FCI 147)

6

Ньюфаундленд / Newfoundland (№ FCI 50)

1

Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (№ FCI 183)

3

Шнауцер / Schnauzer (№ FCI 182)

2

Русский черный терьер / Tchiorny Terrier (№ FCI 327)

2

12:10

БЕСТ 2 группы FCI

12:15

Такса кроличья гладкошерстная / Dachshund Kaninchen Kurzhaar (№ FCI 148)

1

Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund Zwerg Kurzhaar (№ FCI 148)

4

Такса миниатюрная длинношерстная / Dachshund Zwerg Langhaar (№ FCI 148)

2

Такса миниатюрная жесткошерстная / Dachshund Zwerg Rauhhaar (№ FCI 148)

1

Такса стандартная гладкошерстная / Dachshund Standart Kurzhaar (№ FCI 148)

1

12:35

БЕСТ 4 группы FCI

12:40

Американский безволосый терьер / American hairless terrier

1

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (№ FCI 286)

2

Бультерьер миниатюрный / Bull Terrier (Miniature) (№ FCI 11)

3

Бультерьер стандартный / Bull Terrier (Standard) (№ FCI 11)

1

Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bull Terrier (№ FCI 76)

1

Джек Рассел терьер / Jack Rassel Terrier (№ FCI 345)

7

Норвич терьер / Norwich Terrier (№ FCI 72)

1

13:10

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (№ FCI 86)

3

Керн терьер / Cairn Terrier (№ FCI 4)

1

Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier (Wire) (№ FCI 169)

2

13:25

БЕСТ 3 группы FCI

13:30

Акита / Akita (№ FCI 255)

2

Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (№ FCI 243)

2

Американская акита / American Akita (№ FCI 344)

2

Карельская медвежья собака / Karjalankarhukoira (№ FCI )

1

Мексиканская голая собака средняя / Xoloitzquintle (Intermediate) (№ FCI 234)

1

Немецкий вольфшпиц / Deutsch wolfspitz (№ FCI 97)

1

Немецкий малый шпиц / Deutscher Kleinspitz (№ FCI 97)

3

Сибирский хаски / Siberian Husky (№ FCI 270)

3

14:00

Немецкий цвергшпиц / Deutscher Zwergspitz (№ FCI 97)

15

14:30

Самоедская собака / Samoiedskaia Sobaka (№ FCI 212)

1

Сиба / Shiba (№ FCI 257)

6

14:40

БЕСТ 5 группы FCI

14:45

Бигль / Beagle (№ FCI 161)

3

Далматин / Dalmatinac (№ FCI 153)

2

Английский сеттер / English Setter (№ FCI 2)

1

Венгерская короткошерстная легавая / Rovidszoru Magyar Vizsla (№ FCI 57)

2

Золотистый ретривер / Golden Retriever (№ FCI 111)

1

Испанская водная собака / Perro de agua Espanol (№ FCI 336)

2

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (№ FCI 122)

1

15:10

БЕСТ 6 группы FCI

БЕСТ 7 группы FCI

БЕСТ 8 группы FCI

15:15

Бишон фризе / Bichon a poil frise (№ FCI 215)

1

Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (№ FCI 80)

1

Кавалер Кинг Чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (№ FCI 136)

4

Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (№ FCI 288)

1

Континентальный той спаниель (Папийон) / Epagneul nain Continental (Papillon) (№ FCI 77)

5

Малый брабансон / Petit Brabancon (№ FCI 82)

1

Мальтезе / Maltese (№ FCI 65)

1

15:45

Пекинес / Pekingese (№ FCI 207)

6

Пудель большой / Grand Caniche (№ FCI 172)

1

Пудель малый / Caniche moyen (№ FCI 172)

1

Пудель миниатюрный / Caniche nain (№ FCI 172)

1

Пудель той / Caniche miniature (№ FCI 172)

3

Русский той (длинношерстный) / Russkiy Toy (longhaired) (№ FCI 352)

2

16:15

Французский бульдог / Bouledogue francais (№ FCI 101)

2

Чихуахуа гладкошерстный / Chihuahua (Smooth-haired) (№ FCI 218)

3

Чихуахуа длинношерстный / Chihuahua (Long-haired) (№ FCI 218)

1

Ши тцу / Shih Tzu (№ FCI 208)

2

16:30

БЕСТ 9 группы FCI

16:35

Малая итальянская борзая (Левретка) / Piccolo Levriero Italiano (№ FCI 200)

1

БЕСТ 10 группы FCI

16:40

Восточноевропейская овчарка / East european shepherd

12

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (№ FCI 342)

3

17:10

Бородатый колли / Bearded Collie (№ FCI 271)

1

Вельш Корги Кардиган / Welsh Corgi Cardigan (№ FCI 38)

3

Вельш Корги Пемброк / Welsh Corgi Pembroke (№ FCI 39)

7

Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (№ FCI 166)

1

Чехословацкая волчья собака / Ceskoslovensky Vlcak (№ FCI 332)

1

Шипперке / Schipperke (№ FCI 83)

2

17:40

БЕСТ 1 группы FCI

 

Ринг 2. Любовь Терентьева (Россия) / Lyubov Terentyeva (Russia)

РАСПИСАНИЕ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

10:30

тестирование, проверка рабочих качеств

11:00

бэби, щенки, юниоры, ветераны

10

11:30

взрослые классы

27

 

НАЧАЛО ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ КОНКУРСОВ В 17:45

Бест БЕБИ / BABY

Татьяна Григоренко (Россия)

Бест ЩЕНКОВ / PUPPY

Татьяна Григоренко (Россия)

Бест ЮНИОРОВ / JUNIOR

Татьяна Григоренко (Россия)

Бест ВЕТЕРАНОВ / VETERAN

Татьяна Григоренко (Россия)

Конкрус ПАР / COUPLE

Татьяна Григоренко (Россия)

BEST IN SHOW

Татьяна Григоренко (Россия)

 

 

Предварительный список участников выставки клуба "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" >>

 


Все справки по телефонам клуба:
(812) 533-56-67, 8.921.415-44-24

http://nevadog.wix.com/nevskaya-zastava

nevadog@mail.ru


 

 

ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!

Справка, полученная по системе "Меркурий", должна быть представлена в распечатанном виде.

Реквизиты площадок для выставок на территории Санкт-Петербурга для оформления ВСД в электронной форме. Смотреть>>

При себе на выставке иметь пакеты для сбора экскрементов

 

! Информация на этом сайте (включая цены) носит исключительно информационный характер не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ