БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 

24-25.02.2018

КЛС Невская Застава (РКФ, РФЛС)

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB-FCI, Чемп.РКФ)

БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ

 

Место проведения:

СПб, Петербургское шоссе, 64/1, ЭКСПОФОРУМ

Схема проезда>>

Подробнее о транспорте>>

  План рингов>> 

 

24.02.2018 (суббота) - 3 гр., 4 гр., 8 гр., 9 гр., 10 гр.

25.02.2018 (воскресенье) - 1 гр., 2 гр., 5 гр., 6 гр., 7 гр., Вне классификации FCI

 

Список участников Международной выставки "БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ">>:

 

Внимание!!

В расписании были изменения

 

 

Дата / Date  24.02.2018

Группа FCI:  3                                                                   

№FCI

Порода / Breed

Время / Time

Эксперт / Judge

Ринг /ring

Кол-во

8

Австралийский терьер / Australian Terrier

11:00

Валентина Иванищева (Россия) / Valentina Ivanishcheva (Russia)

8

1

236

Австралийский шелковистый терьер / Australian Silky Terrier

11:00

Валентина Иванищева (Россия) / Valentina Ivanishcheva (Russia)

8

2

286

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier

11:00

Соня Келвери-Филиппу (Кипр) / Sonia Kelveri-Philippou (Cyprus)

5

27

9

Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier

11:30

Валентина Иванищева (Россия) / Valentina Ivanishcheva (Russia)

8

3

11

Бультерьер миниатюрный / Bull Terrier (Miniature)

12:30

Соня Келвери-Филиппу (Кипр) / Sonia Kelveri-Philippou (Cyprus)

5

16

11

Бультерьер стандартный / Bull Terrier (Standard)

12:30

Соня Келвери-Филиппу (Кипр) / Sonia Kelveri-Philippou (Cyprus)

5

12

78

Вельштерьер / Welsh Terrier

14:00

Мадина Темирова (Россия) / Madina Temirova (Russia)

7

1

85

Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier

14:30

Соня Келвери-Филиппу (Кипр) / Sonia Kelveri-Philippou (Cyprus)

5

9

345

Джек Рассел терьер / Jack Rassel Terrier

12:30

Мадина Темирова (Россия) / Madina Temirova (Russia)

7

14

40

Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten Terrier

14:30

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

6

6

139

Ирландский терьер / Irish Terrier

11:00

Валентина Иванищева (Россия) / Valentina Ivanishcheva (Russia)

8

3

86

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier

12:00

Анка Диана Джура (Румыния) / Anca Diana Giura (Romania)

2

24

4

Керн терьер / Cairn Terrier

15:00

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

6

11

3

Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier

12:00

Валентина Иванищева (Россия) / Valentina Ivanishcheva (Russia)

8

7

70

Лейкленд терьер / Lakeland Terrier

12:15

Фердинандо Аснаги (Италия) / Ferdinando Asnaghi (Italy)

4

1

71

Манчестер терьер / Manchester Terrier

11:00

Валентина Иванищева (Россия) / Valentina Ivanishcheva (Russia)

8

1

103

Немецкий ягдтерьер / Deutscher Jagdterrier

14:30

Мадина Темирова (Россия) / Madina Temirova (Russia)

7

5

72

Норвич терьер / Norwich Terrier

14:30

Соня Келвери-Филиппу (Кипр) / Sonia Kelveri-Philippou (Cyprus)

5

11

272

Норфолк терьер / Norfolk Terrier

11:15

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

6

3

75

Скай терьер / Skye Terrier

11:15

Валентина Иванищева (Россия) / Valentina Ivanishcheva (Russia)

8

2

73

Скотч терьер / Scottish Terrier

15:30

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

6

15

76

Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bull Terrier

13:00

Фердинандо Аснаги (Италия) / Ferdinando Asnaghi (Italy)

4

13

12

Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier (Smooth)

14:30

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

6

6

169

Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier (Wire)

14:30

Мадина Темирова (Россия) / Madina Temirova (Russia)

7

12

7

Эрдельтерьер / Airedale Terrier

14:00

Мадина Темирова (Россия) / Madina Temirova (Russia)

7

1

Дата / Date  24.02.2018

Группа FCI:  4                                                                   

№FCI

Порода / Breed

Время / Time

Эксперт / Judge

Ринг/ring

Кол-во

148

Такса кроличья гладкошерстная / Dachshund Kaninchen Kurzhaar

11:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

10

148

Такса кроличья длинношерстная / Dachshund Kaninchen Langhaar

11:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

5

148

Такса кроличья жесткошерстная / Dachshund Kaninchen Rauhhaar

11:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

7

148

Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund Zwerg Kurzhaar

11:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

14

148

Такса миниатюрная длинношерстная / Dachshund Zwerg Langhaar

11:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

10

148

Такса миниатюрная жесткошерстная / Dachshund Zwerg Rauhhaar

11:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

3

148

Такса стандартная гладкошерстная / Dachshund Standart Kurzhaar

11:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

16

148

Такса стандартная длинношерстная / Dachshund Standart Langhaar

11:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

5

148

Такса стандартная жесткошерстная / Dachshund Standart Rauhhaar

11:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

6

Дата / Date  24.02.2018

Группа FCI:  8                                                                   

№FCI

Порода / Breed

Время / Time

Эксперт / Judge

Ринг/ring

Кол-во

167

Американский кокер спаниель / American Cocker Spaniel

13:00

Мадина Темирова (Россия) / Madina Temirova (Russia)

7

11

5

Английский кокер спаниель / English Cocker Spaniel

13:30

Мадина Темирова (Россия) / Madina Temirova (Russia)

7

14

125

Английский спрингер спаниель / English Springer Spaniel

14:00

Мадина Темирова (Россия) / Madina Temirova (Russia)

7

10

126

Вельш спрингер спаниель / Welsh Springer Spaniel

13:15

Валентина Иванищева (Россия) / Valentina Ivanishcheva (Russia)

8

3

314

Голландский кокер спаниель / Kooikerhondje

13:15

Валентина Иванищева (Россия) / Valentina Ivanishcheva (Russia)

8

1

111

Золотистый ретривер / Golden Retriever

12:30

Златко Йоикич (Сербия) / Zlatko Jojkic (Serbia)

3

16

109

Кламбер спаниель / Clumber Spaniel

13:30

Мадина Темирова (Россия) / Madina Temirova (Russia)

7

2

122

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever

11:00

Златко Йоикич (Сербия) / Zlatko Jojkic (Serbia)

3

43

312

Новошотландский ретривер / Nova Scotia Duck Tolling Retriever

11:30

Валентина Иванищева (Россия) / Valentina Ivanishcheva (Russia)

8

1

37

Португальская водная собака / Cao de agua Portugues

13:15

Валентина Иванищева (Россия) / Valentina Ivanishcheva (Russia)

8

1

121

Прямошерстный ретривер / Flat Coated Retriever

11:00

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

6

2

Дата / Date  24.02.2018

Группа FCI:  9                                                                  

№FCI

Порода / Breed

Время / Time

Эксперт / Judge

Ринг/ring

Кол-во

81

Бельгийский гриффон / Griffon belge

12:15

Фердинандо Аснаги (Италия) / Ferdinando Asnaghi (Italy)

4

2

215

Бишон фризе / Bichon a poil frise

11:30

Валентина Иванищева (Россия) / Valentina Ivanishcheva (Russia)

8

2

140

Бостон терьер / Boston Terrier

11:15

Валентина Иванищева (Россия) / Valentina Ivanishcheva (Russia)

8

5

80

Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois

12:15

Фердинандо Аснаги (Италия) / Ferdinando Asnaghi (Italy)

4

5

136

Кавалер Кинг Чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel

11:30

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

6

23

128

Кинг Чарльз спаниель / King Charles  Spaniel

11:30

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

6

4

288

Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog

11:00

Фердинандо Аснаги (Италия) / Ferdinando Asnaghi (Italy)

4

16

77

Континентальный той спаниель (Папийон) / Epagneul nain Continental (Papillon)

11:50

Фердинандо Аснаги (Италия) / Ferdinando Asnaghi (Italy)

4

11

77

Континентальный той спаниель (Фален) / Epagneul nain Continental (Phalene)

11:50

Фердинандо Аснаги (Италия) / Ferdinando Asnaghi (Italy)

4

2

227

Лхасский апсо / Lhasa Apso

11:30

Валентина Иванищева (Россия) / Valentina Ivanishcheva (Russia)

8

4

233

Малая львиная собака / Petit chien lion

11:15

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

6

4

82

Малый брабансон / Petit Brabancon

12:15

Фердинандо Аснаги (Италия) / Ferdinando Asnaghi (Italy)

4

12

65

Мальтезе / Maltese

16:00

Златко Йоикич (Сербия) / Zlatko Jojkic (Serbia)

3

12

253

Мопс / Pug

15:15

Златко Йоикич (Сербия) / Zlatko Jojkic (Serbia)

3

19

207

Пекинес / Pekingese

12:30

Валентина Иванищева (Россия) / Valentina Ivanishcheva (Russia)

8

13

172

Пудель большой (белый, коричневый, черный) / Grand Caniche (white, brown, black)

16:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

6

172

Пудель большой (серебристый, абрикосовый,красный) / Grand Caniche (silver, apricot,red fawn)

16:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

1

172

Пудель малый (белый, коричневый, черный) / Caniche moyen (white, brown, black)

16:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

4

172

Пудель малый (серебристый, абрикосовый,красный) / Caniche moyen (silver, apricot,red fawn)

16:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

3

172

Пудель миниатюрный (белый, коричневый, черный) / Caniche nain (white, brown, black)

16:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

2

172

Пудель миниатюрный (серебристый, абрикосовый,красный) / Caniche nain (silver, apricot,red fawn)

16:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

3

172

Пудель той / Caniche miniature

16:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

5

352

Русский той (гладкошерстный) / Russkiy Toy (smooth-haired)

14:30

Валентина Иванищева (Россия) / Valentina Ivanishcheva (Russia)

8

3

352

Русский той (длинношерстный) / Russkiy Toy (longhaired)

14:30

Валентина Иванищева (Россия) / Valentina Ivanishcheva (Russia)

8

3

231

Тибетский спаниель / Tibetan Spaniel

11:00

Валентина Иванищева (Россия) / Valentina Ivanishcheva (Russia)

8

1

209

Тибетский терьер / Tibetan Terrier

15:00

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

6

1

101

Французский бульдог / Bouledogue francais

12:50

Анка Диана Джура (Румыния) / Anca Diana Giura (Romania)

2

19

218

Чихуахуа длинношерстный / Chihuahua (Long-haired)

12:30

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

6

21

218

Чихуахуа короткошерстный / Chihuahua (Smooth-haired)

12:30

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

6

14

208

Ши тцу / Shih Tzu

11:30

Фердинандо Аснаги (Италия) / Ferdinando Asnaghi (Italy)

4

10

206

Японский хин / Chin

11:00

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

6

5

Дата / Date  24.02.2018

Группа FCI:  10                                                                    

№FCI

Порода / Breed

Время / Time

Эксперт / Judge

Ринг/ring

Кол-во

307

Азавак / Azawakh

11:15

Валентина Иванищева (Россия) / Valentina Ivanishcheva (Russia)

8

1

228

Афганская борзая / Afghan Hound

14:30

Златко Йоикич (Сербия) / Zlatko Jojkic (Serbia)

3

3

158

Грейхаунд / Greyhound

13:10

Златко Йоикич (Сербия) / Zlatko Jojkic (Serbia)

3

8

160

Ирландский волкодав / Irish Wolfhound

14:30

Златко Йоикич (Сербия) / Zlatko Jojkic (Serbia)

3

2

200

Малая итальянская борзая (Левретка) / Piccolo Levriero Italiano

16:00

Соня Келвери-Филиппу (Кипр) / Sonia Kelveri-Philippou (Cyprus)

5

6

193

Русская псовая борзая / Russkaya Psovaya Borzaya

14:30

Златко Йоикич (Сербия) / Zlatko Jojkic (Serbia)

3

13

269

Салюки / Saluki

16:00

Соня Келвери-Филиппу (Кипр) / Sonia Kelveri-Philippou (Cyprus)

5

7

188

Слюги / Sloughi

14:30

Златко Йоикич (Сербия) / Zlatko Jojkic (Serbia)

3

2

162

Уиппет / Whippet

16:00

Соня Келвери-Филиппу (Кипр) / Sonia Kelveri-Philippou (Cyprus)

5

6

Дата / Date  25.02.2018

Группа FCI:  1                                                                   

№FCI

Порода / Breed

Время / Time

Эксперт / Judge

Ринг/ring

Кол-во

342

Австралийская овчарка / Australian Shepherd

13:00

Фердинандо Аснаги (Италия) / Ferdinando Asnaghi (Italy)

4

13

287

Австралийский хилер / Australian Cattle Dog

11:00

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

6

3

347

Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde

11:20

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

6

3

15

Бельгийская овчарка  (Тервюрен) / Chien de Berger Belge (Tervueren)

11:20

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

6

1

15

Бельгийская овчарка (Грюнендаль) / Chien de Berger Belge (Groenendael)

11:20

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

6

1

15

Бельгийская овчарка (Малинуа) / Chien de Berger Belge (Malinois)

11:20

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

6

1

297

Бордер колли / Border Collie

11:20

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

6

4

38

Вельш Корги Кардиган / Welsh Corgi Cardigan

14:30

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

6

21

39

Вельш Корги Пемброк / Welsh Corgi Pembroke

15:30

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

6

22

156

Колли длинношерстный / Collie Rough

11:45

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

6

29

296

Колли короткошерстный / Collie Smooth

11:45

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

6

1

201

Мареммо-абруццкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese

15:15

Фердинандо Аснаги (Италия) / Ferdinando Asnaghi (Italy)

4

4

166

Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund

14:30

Фердинандо Аснаги (Италия) / Ferdinando Asnaghi (Italy)

4

13

166

Немецкая овчарка длинношерстная  / Deutscher Schaferhund (Long-haired)

14:30

Фердинандо Аснаги (Италия) / Ferdinando Asnaghi (Italy)

4

3

252

Польская подгалянская овчарка  / Polski Owczarek Podhalanski

15:15

Фердинандо Аснаги (Италия) / Ferdinando Asnaghi (Italy)

4

3

55

Пули (черный, серый, палевый) / Puli (black, grey, fawn)

12:10

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

1

88

Шелти / Shetland Sheepdog

12:45

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

6

7

83

Шипперке / Schipperke

11:00

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

6

8

326

Южнорусская овчарка / Youjnorousskaia Ovtcharka

15:15

Фердинандо Аснаги (Италия) / Ferdinando Asnaghi (Italy)

4

1

Дата / Date  25.02.2018

Группа FCI: 

№FCI

Порода / Breed

Время / Time

Эксперт / Judge

Ринг/ring

Кол-во

292

Аргентинский дог / Dogo Argentino

11:00

Фердинандо Аснаги (Италия) / Ferdinando Asnaghi (Italy)

4

1

186

Аффенпинчер / Affenpinscher

11:00

Фердинандо Аснаги (Италия) / Ferdinando Asnaghi (Italy)

4

3

45

Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund

15:30

Соня Келвери-Филиппу (Кипр) / Sonia Kelveri-Philippou (Cyprus)

5

8

58

Большой швейцарский зенненхунд / Grosser Schweizer Sennenhund

15:30

Соня Келвери-Филиппу (Кипр) / Sonia Kelveri-Philippou (Cyprus)

5

3

116

Бордоский дог / Dogue de Bordeaux

11:45

Соня Келвери-Филиппу (Кипр) / Sonia Kelveri-Philippou (Cyprus)

5

2

149

Бульдог / Bulldog

11:45

Соня Келвери-Филиппу (Кипр) / Sonia Kelveri-Philippou (Cyprus)

5

11

157

Бульмастиф / Bullmastiff

12:15

Соня Келвери-Филиппу (Кипр) / Sonia Kelveri-Philippou (Cyprus)

5

7

143

Доберман / Dobermann

15:30

Анка Диана Джура (Румыния) / Anca Diana Giura (Romania)

2

9

91

Испанский мастиф / Mastin Espanol

15:30

Анка Диана Джура (Румыния) / Anca Diana Giura (Romania)

2

1

343

Итальянский Кане Корсо / Cane Corso Italiano

14:30

Златко Йоикич (Сербия) / Zlatko Jojkic (Serbia)

3

13

249

Ка де Бо / Perro dogo Mallorguin (Ca de Bou)

12:00

Фердинандо Аснаги (Италия) / Ferdinando Asnaghi (Italy)

4

7

145

Леонбергер / Leonberger

12:15

Соня Келвери-Филиппу (Кипр) / Sonia Kelveri-Philippou (Cyprus)

5

6

264

Мастиф / Mastiff

15:30

Анка Диана Джура (Румыния) / Anca Diana Giura (Romania)

2

4

197

Неаполитанский мастиф / Mastino Napoletano

15:30

Анка Диана Джура (Румыния) / Anca Diana Giura (Romania)

2

2

144

Немецкий боксер / Deutscher Boxer

11:30

Фердинандо Аснаги (Италия) / Ferdinando Asnaghi (Italy)

4

15

235

Немецкий дог (голубой) / Deutsche Dogge (blue)

11:00

Фердинандо Аснаги (Италия) / Ferdinando Asnaghi (Italy)

4

1

235

Немецкий дог (черный, мраморный) / Deutsche Dogge (black, harlequin)

11:00

Фердинандо Аснаги (Италия) / Ferdinando Asnaghi (Italy)

4

3

50

Ньюфаундленд / Newfoundland

12:30

Фердинандо Аснаги (Италия) / Ferdinando Asnaghi (Italy)

4

3

184

Пинчер / Pinscher

12:45

Соня Келвери-Филиппу (Кипр) / Sonia Kelveri-Philippou (Cyprus)

5

10

137

Пиренейская горная собака / Chien de Montagne des Pyrenees

14:30

Ирина Швец (Россия) / Irina Shvets (Russia)

8

2

92

Пиренейский мастиф / Mastin de los Pirineos

15:15

Фердинандо Аснаги (Италия) / Ferdinando Asnaghi (Italy)

4

1

181

Ризеншнауцер (перец с солью) / Riesenschnauzer (pepper and salt)

12:00

Фердинандо Аснаги (Италия) / Ferdinando Asnaghi (Italy)

4

1

181

Ризеншнауцер (черный) / Riesenschnauzer (black)

12:00

Фердинандо Аснаги (Италия) / Ferdinando Asnaghi (Italy)

4

2

147

Ротвейлер / Rottweiler

12:30

Ирина Швец (Россия) / Irina Shvets (Russia)

8

22

327

Русский черный терьер / Tchiorny Terrier

12:30

Фердинандо Аснаги (Италия) / Ferdinando Asnaghi (Italy)

4

11

61

Сенбернар длинношерстный / St. Bernhardshund (Long-haired)

13:15

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

6

5

61

Сенбернар короткошерстный / St. Bernhardshund (Short-haired)

13:15

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

6

2

335

Среднеазиатская овчарка / Central Asian Shepherd Dog

14:30

Ирина Швец (Россия) / Irina Shvets (Russia)

8

13

230

Тибетский мастиф / Do-Khyi

15:00

Златко Йоикич (Сербия) / Zlatko Jojkic (Serbia)

3

8

260

Тоса / Tosa

12:10

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

1

190

Ховаварт / Hovawart

12:00

Фердинандо Аснаги (Италия) / Ferdinando Asnaghi (Italy)

4

4

185

Цвергпинчер / Zwergpinscher

12:45

Соня Келвери-Филиппу (Кипр) / Sonia Kelveri-Philippou (Cyprus)

5

13

183

Цвергшнауцер (белый) / Zwergschnauzer (white)

12:30

Анка Диана Джура (Румыния) / Anca Diana Giura (Romania)

2

1

183

Цвергшнауцер (перец с солью) / Zwergschnauzer (pepper and salt)

12:30

Анка Диана Джура (Румыния) / Anca Diana Giura (Romania)

2

8

183

Цвергшнауцер (черный) / Zwergschnauzer (black)

12:30

Анка Диана Джура (Румыния) / Anca Diana Giura (Romania)

2

11

183

Цвергшнауцер (черный с серебром) / Zwergschnauzer (black and silver)

12:30

Анка Диана Джура (Румыния) / Anca Diana Giura (Romania)

2

9

309

Шар пей / Shar Pei

11:00

Фердинандо Аснаги (Италия) / Ferdinando Asnaghi (Italy)

4

6

182

Шнауцер (перец с солью) / Schnauzer (pepper and salt)

12:00

Анка Диана Джура (Румыния) / Anca Diana Giura (Romania)

2

6

182

Шнауцер (черный) / Schnauzer (black)

12:00

Анка Диана Джура (Румыния) / Anca Diana Giura (Romania)

2

2

47

Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher Sennenhund

15:30

Соня Келвери-Филиппу (Кипр) / Sonia Kelveri-Philippou (Cyprus)

5

2

Дата / Date  25.02.2018

Группа FCI:  5

№FCI

Порода / Breed

Время / Time

Эксперт / Judge

Ринг/ring

Кол-во

255

Акита / Akita

11:00

Анка Диана Джура (Румыния) / Anca Diana Giura (Romania)

2

13

243

Аляскинский маламут / Alaskan Malamute

14:30

Анка Диана Джура (Румыния) / Anca Diana Giura (Romania)

2

10

344

Американская акита / American Akita

11:30

Анка Диана Джура (Румыния) / Anca Diana Giura (Romania)

2

14

43

Басенджи / Basenji

11:30

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

16

291

Евразиер / Eurasier

12:10

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

1

234

Мексиканская голая собака миниатюрная / Xoloitzquintle (Miniature)

11:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

1

234

Мексиканская голая собака средняя / Xoloitzquintle (Intermediate)

11:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

2

234

Мексиканская голая собака стандартная / Xoloitzquintle (Standard)

11:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

1

97

Немецкий вольфшпиц / Deutsch wolfspitz

14:30

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

5

97

Немецкий малый шпиц (белый) / Deutscher Kleinspitz (white)

14:30

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

1

97

Немецкий малый шпиц (коричневый, черный) / Deutscher Kleinspitz (brown, black)

14:30

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

2

97

Немецкий малый шпиц (оранжевый, серый и др.) / Deutscher Kleinspitz (orange, grey shaded and other colours)

14:30

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

9

97

Немецкий цвергшпиц / Deutscher Zwergspitz

14:30

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

28

242

Норвежский эльхунд серый / Norsk Elghund Grey

12:10

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

1

310

Перуанская голая собака средняя / Perro sin pelo del Peru (Miniature)

11:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

1

94

Поденгу Португезе малый короткошерстный / Podengo Portugues Pequeno (Smooth-haired)

11:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

1

89

Поденко Ибиценко короткошерстная / Podenco Ibicenco (Smooth-haired)

11:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

2

212

Самоедская собака / Samoiedskaia Sobaka

15:00

Анка Диана Джура (Румыния) / Anca Diana Giura (Romania)

2

15

257

Сиба / Shiba

12:25

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

18

270

Сибирский хаски / Siberian Husky

15:15

Мадина Темирова (Россия) / Madina Temirova (Russia)

7

23

338

Тайский риджбек / Thai Ridgeback Dog

16:30

Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

6

6

248

Фараонова собака / Pharaoh Hound

11:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

5

49

Финский шпиц / Suomenpystykorva

12:15

Анка Диана Джура (Румыния) / Anca Diana Giura (Romania)

2

8

205

Чау чау / Chow Chow

16:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

9

199

Чирнеко дель Этна / Cirneco dell'Etna

11:00

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

4

262

Японский шпиц / Nihon Supittsu

12:10

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

1

Дата / Date  25.02.2018

Группа FCI: 

№FCI

Порода / Breed

Время / Time

Эксперт / Judge

Ринг/ ring

Кол-во /

217

Баварская гончая по кровяному следу / Bayrischer Gebirgsschweisshund

14:30

Соня Келвери-Филиппу (Кипр) / Sonia Kelveri-Philippou (Cyprus)

5

2

163

Бассет хаунд / Basset Hound

14:30

Соня Келвери-Филиппу (Кипр) / Sonia Kelveri-Philippou (Cyprus)

5

8

161

Бигль / Beagle

11:00

Соня Келвери-Филиппу (Кипр) / Sonia Kelveri-Philippou (Cyprus)

5

20

84

Бладхаунд / Chien de Saint-Hubert

14:30

Соня Келвери-Филиппу (Кипр) / Sonia Kelveri-Philippou (Cyprus)

5

1

153

Далматин / Dalmatinac

15:00

Соня Келвери-Филиппу (Кипр) / Sonia Kelveri-Philippou (Cyprus)

5

5

146

Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback

15:00

Соня Келвери-Филиппу (Кипр) / Sonia Kelveri-Philippou (Cyprus)

5

10

59

Швейцарская гончая (Бернская гончая) / Schweizer Laufhunde (Bernese Hound)

14:30

Соня Келвери-Филиппу (Кипр) / Sonia Kelveri-Philippou (Cyprus)

5

1

Дата / Date  25.02.2018

Группа FCI:  7

№FCI

Порода / Breed

Время / Time

Эксперт / Judge

Ринг/ ring

Кол-во /

2

Английский сеттер / English Setter

14:30

Мадина Темирова (Россия) / Madina Temirova (Russia)

7

3

95

Бретонский спаниель / Epagneul Breton

14:30

Анка Диана Джура (Румыния) / Anca Diana Giura (Romania)

2

1

90

Бургосская легавая / Perdiguero de Burgos

14:30

Анка Диана Джура (Румыния) / Anca Diana Giura (Romania)

2

1

99

Веймаранер короткошерстный / Weimaraner (Short-haired)

15:45

Златко Йоикич (Сербия) / Zlatko Jojkic (Serbia)

3

5

57

Венгерская короткошерстная легавая / Rovidszoru Magyar Vizsla

15:15

Златко Йоикич (Сербия) / Zlatko Jojkic (Serbia)

3

13

120

Ирландский красный сеттер / Irish Red Setter

14:30

Мадина Темирова (Россия) / Madina Temirova (Russia)

7

8

202

Итальянский бракк / Bracco Italiano

13:20

Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия) / Jean Francois Vanaken (Belgium)

1

1

98

Немецкий дратхаар / Deutsch Drahthaar

15:45

Златко Йоикич (Сербия) / Zlatko Jojkic (Serbia)

3

6

119

Немецкий курцхаар / Deutsch Kurzhaar

15:45

Златко Йоикич (Сербия) / Zlatko Jojkic (Serbia)

3

3

187

Португальский бракк / Perdigueiro Portugues

14:30

Анка Диана Джура (Румыния) / Anca Diana Giura (Romania)

2

1

6

Сеттер гордон / Gordon Setter

14:30

Мадина Темирова (Россия) / Madina Temirova (Russia)

7

5

Дата / Date  25.02.2018

Породы, не признанные FCI / Breeds, not recognized by FCI

Порода / Breed

Время / Time

Эксперт / Judge

Ринг/ ring

Кол-во /

Американский безволосый терьер / American hairless terrier

15:00

Ирина Швец (Россия) / Irina Shvets (Russia)

8

1

Бивер / Biewer

15:00

Ирина Швец (Россия) / Irina Shvets (Russia)

8

2

Восточноевропейская овчарка / East european shepherd

15:00

Ирина Швец (Россия) / Irina Shvets (Russia)

8

12

Московская сторожевая / Moscow watchdog

15:30

Ирина Швец (Россия) / Irina Shvets (Russia)

8

7

Русский охотничий спаниель / Russkiy Ohotnichiy Spaniel

15:00

Ирина Швец (Россия) / Irina Shvets (Russia)

8

1

Той-Фокстерьер / Toy-Fox Terrier

15:30

Ирина Швец (Россия) / Irina Shvets (Russia)

8

2

Южноафриканский бурбуль / South African Boerboel

15:00

Ирина Швец (Россия) / Irina Shvets (Russia)

8

1

 

Монопородные выставки

Порода

Кол.

День

Время

Ринг

Эксперт

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (ПК)

7

24.02.2018

12:00

5

Sonja Kelveri-Philippou (Кипр)

АНГЛИЙСКИЙ ПОЙНТР (ПК)

4

25.02.2018

11:00

9

Václav Vlasák (Чехия)

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР (ПК)

12

25.02.2018

11:00

3

Zlatko Jojkic (Сербия)

БУЛЬТЕРЬЕР (ПК)

19

24.02.2018

11:00

2

Anca Diana Giura (Румыния)

ВЕЙМАРАНЕР (ПК)

19

25.02.2018

11:00

9

Václav Vlasák (Чехия)

ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА (ЧК)

31

25.02.2018

11:00

9

Václav Vlasák (Чехия)

ГРИФФОНЫ (ПК)

24

24.02.2018

14:30

1

Jean Francois Vanaken (Бельгия)

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (ПК)

16

24.02.2018

11:00

9

Václav Vlasák (Чехия)

ИРЛАНДСКИЙ СЕТТЕР (ПК)

30

25.02.2018

11:00

3

Zlatko Jojkic (Сербия)

ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР (ПК)

14

24.02.2018

15:10

5

Sonia Kelveri-Philippou (Кипр)

КОЛЛИ Д/Ш (ПК)

30

25.02.2018

13:00

10

Елена Кармазина (Саратов)

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (ПК)

40

24.02.2018

12:20

9

Václav Vlasák (Чехия)

ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР (ПК)

3

24.02.2018

15:10

5

Sonja Kelveri-Philippou (Кипр)

НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР (ЧК)

19

25.02.2018

11:00

9

Václav Vlasák (Чехия)

НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР (ЧК)

22

25.02.2018

11:00

9

Václav Vlasák (Чехия)

ПЕКИНЕС (ЧК)

28

24.02.2018

14:30

4

Ferdinando Asnaghi (Италия)

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ (ПК)

14

24.02.2018

15:00

7

Мадина Темирова (Москва)

СЕТТЕР ГОРДОН (ЧК)

19

25.02.2018

11:00

3

Zlatko Jojkic (Сербия)

ТАКСЫ (ПК)

63

24.02.2018

14:30

2

Anca Diana Giura (Румыния)

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ (ПК)

16

25.02.2018

15:30

4

Ferdinando Asnaghi (Италия)

ФИНСКИЙ ШПИЦ (ПК)

8

25.02.2018

14:15

8

Ирина Швец (Москва)

ФОКСТЕРЬЕР (ПК)

28

24.02.2018

14:30

8

Валентина Иванищева (СПб)

 

 

 

ВНИМАНИЕ!

Для записи на выставку необходимо иметь при себе ксерокопию родословной или щенячьей карточки, а также сертификатов, необходимых для записи в классы рабочий, чемпионов.

Запись на Международные выставки (CACIB-FCI) в классы: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ, ОТКРЫТЫЙ, РАБОЧИЙ и ЧЕМПИОНОВ производится только по документам ЭКСПОРТНОГО ОБРАЗЦА (экспортная родословная, международные дипломы по рабочим качествам)

Для участия в выставке необходимо иметь ВЕТСПРАВКУ (получить в течении 5 дней до выставки в районной вет\станции - список)

 


Все справки по телефонам клуба:
(812) 533-56-67, 8.921.415-44-24

http://nevadog.wix.com/nevskaya-zastava

baltic.triumph@mail.ru


 

 

ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ

ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!

При себе на выставке иметь пакеты для сбора экскрементов

! Информация на этом сайте (включая цены) носит исключительно информационный характер не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ