БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 

22.12.2018

КЛС КИНОЛОГ-ПРОФИ (РКФ, РФЛС)

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ выставка собак ВСЕХ ПОРОД (САС, КЧФ)

 

Место проведения:

СПб, Лахта, Лахтинский пр. 85, ТВК "Гарден-Сити"

СХЕМА ПРОЕЗДА>>

Посмотреть на Яндекс. Картах>>

 

Смотреть каталог выставки "КИНОЛОГ-ПРОФИ" на 22.12.2018>>

 

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ клуба КИНОЛОГ ПРОФИ по ГРУППАМ

Порода / Breed

Время / Time

Эксперт / Judge

Ринг / ring

Кол / Count

1 группа FCI

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (№ FCI 342)

11:00

Татьяна Григоренко / Самара

1

1

Австралийский хилер / Australian Cattle Dog (№ FCI 287)

 11:00

Татьяна Григоренко / Самара

1

1

Бордер колли / Border Collie (№ FCI 297)

11:00

Татьяна Григоренко / Самара

1

3

Вельш Корги Кардиган / Welsh Corgi Cardigan (№ FCI 38)

11:00

Татьяна Григоренко / Самара

1

2

Вельш Корги Пемброк / Welsh Corgi Pembroke (№ FCI 39)

11:00

Татьяна Григоренко / Самара

1

12

Колли длинношерстный / Collie Rough (№ FCI 156)

11:40

Татьяна Григоренко / Самара

1

6

Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (№ FCI 166)

11:40

Татьяна Григоренко / Самара

1

5

Староанглийская овчарка / Old English Sheepdog (№ FCI 16)

11:40

Татьяна Григоренко / Самара

1

1

Фландрский бувье / Bouvier des Flandres (№ FCI 191)

11:40

Татьяна Григоренко / Самара

1

1

Шелти / Shetland Sheepdog (№ FCI 88)

11:40

Татьяна Григоренко / Самара

1

1

БЕСТ 1 группы FCI

12:05

Татьяна Григоренко / Самара

1

 

 

2 группа FCI

Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (№ FCI 45)

12:10

Татьяна Григоренко / Самара

1

2

Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (№ FCI 116)

12:10

Татьяна Григоренко / Самара

1

1

Бульмастиф / Bullmastiff (№ FCI 157)

12:10

Татьяна Григоренко / Самара

1

2

Доберман / Dobermann (№ FCI 143)

12:10

Татьяна Григоренко / Самара

1

5

Итальянский Кане Корсо / Cane Corso Italiano (№ FCI 343)

12:10

Татьяна Григоренко / Самара

1

1

Ка де Бо / Perro dogo Mallorguin (Ca de Bou) (№ FCI 249)

12:10

Татьяна Григоренко / Самара

1

4

Кавказская овчарка / Kavkazskaia Ovtcharka (№ FCI 328)

12:40

Татьяна Григоренко / Самара

1

2

Леонбергер / Leonberger (№ FCI 145)

12:40

Татьяна Григоренко / Самара

1

2

Немецкий боксер / Deutscher Boxer (№ FCI 144)

12:40

Татьяна Григоренко / Самара

1

2

Немецкий дог (голубой) / Deutsche Dogge (blue) (№ FCI 235)

12:40

Татьяна Григоренко / Самара

1

1

Ротвейлер / Rottweiler (№ FCI 147)

12:40

Татьяна Григоренко / Самара

1

3

Русский черный терьер / Tchiorny Terrier (№ FCI 327)

12:40

Татьяна Григоренко / Самара

1

2

Среднеазиатская овчарка / Central Asian Shepherd Dog (№ FCI 335)

12:40

Татьяна Григоренко / Самара

1

3

Цвергпинчер / Zwergpinscher (№ FCI 185)

13:10

Татьяна Григоренко / Самара

1

8

Цвергшнауцер (перец с солью) / Zwergschnauzer (pepper and salt) (№ FCI 183)

13:10

Татьяна Григоренко / Самара

1

1

Цвергшнауцер (черный) / Zwergschnauzer (black) (№ FCI 183)

13:10

Татьяна Григоренко / Самара

1

1

Цвергшнауцер (черный с серебром) / Zwergschnauzer (black and silver) (№ FCI 183)

13:10

Татьяна Григоренко / Самара

1

3

Южноафриканский бурбуль / South African Boerboel

13:10

Татьяна Григоренко / Самара

1

2

БЕСТ 2 группы FCI

13:35

Татьяна Григоренко / Самара

1

 

 

3 группа FCI

Австралийский терьер / Australian Terrier (№ FCI 8)

11:50

Елена Матвеева / Псков

2

1

Американский стаффордширский терьер /American Staffordshire Terrier (№FCI 286)

11:50

Елена Матвеева / Псков

2

4

Бультерьер миниатюрный / Bull Terrier (Miniature) (№ FCI 11)

11:50

Елена Матвеева / Псков

2

4

Вельштерьер / Welsh Terrier (№ FCI 8)

11:50

Елена Матвеева / Псков

2

1

Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (№ FCI 85)

11:50

Елена Матвеева / Псков

2

5

Джек Рассел терьер / Jack Rassel Terrier (№ FCI 345)

12:15

Елена Матвеева / Псков

2

4

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (№ FCI 86)

12:15

Елена Матвеева / Псков

2

8

Керн терьер / Cairn Terrier (№ FCI 4)

12:15

Елена Матвеева / Псков

2

3

Норвич терьер / Norwich Terrier (№ FCI 72)

12:45

Елена Матвеева / Псков

2

2

Скотч терьер / Scottish Terrier (№ FCI 73)

12:45

Елена Матвеева / Псков

2

2

Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bull Terrier (№ FCI 76)

12:45

Елена Матвеева / Псков

2

2

Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier (Wire) (№ FCI 169)

12:45

Елена Матвеева / Псков

2

2

Эрдельтерьер / Airedale Terrier (№ FCI 7)

12:40

Татьяна Григоренко / Самара

1

3

БЕСТ 3 группы FCI

13:10

Елена Матвеева / Псков

2

 

 

4 группа FCI

Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund Zwerg Kurzhaar (№ FCI 148)

11:30

Елена Матвеева / Псков

2

2

Такса стандартная гладкошерстная / Dachshund Standart Kurzhaar (№ FCI 148)

11:30

Елена Матвеева / Псков

2

1

Такса стандартная длинношерстная / Dachshund Standart Langhaar (№ FCI 148)

11:30

Елена Матвеева / Псков

2

1

Такса стандартная жесткошерстная / Dachshund Standart Rauhhaar (№ FCI 148)

11:30

Елена Матвеева / Псков

2

2

БЕСТ 4 группы FCI

11:45

Елена Матвеева / Псков

2

 

 

5 группа FCI

Акита / Akita (№ FCI 255)

13:15

Елена Матвеева / Псков

2

4

Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (№ FCI 243)

13:15

Елена Матвеева / Псков

2

2

Американская акита / American Akita (№ FCI 344)

13:15

Елена Матвеева / Псков

2

3

Басенджи / Basenji (№ FCI 43)

13:15

Елена Матвеева / Псков

2

2

Мексиканская голая собака средняя / Xoloitzquintle (Intermediate) (№FCI 234)

13:15

Елена Матвеева / Псков

2

3

Немецкий вольфшпиц / Deutsch wolfspitz (№ FCI 97)

14:15

Елена Матвеева / Псков

2

2

Немецкий малый шпиц (белый) / Deutscher Kleinspitz (№ FCI 97) (white)

14:15

Елена Матвеева / Псков

2

2

Немецкий малый шпиц (ор., сер. и др.)/ Deutscher Kleinspitz (or, gr .) (№FCI 97)

14:15

Елена Матвеева / Псков

2

3

Немецкий цвергшпиц / Deutscher Zwergspitz (№ FCI 97)

13:45

Елена Матвеева / Псков

2

15

Самоедская собака / Samoiedskaia Sobaka (№ FCI 212)

14:15

Елена Матвеева / Псков

2

4

Сиба / Shiba (№ FCI 257)

14:35

Елена Матвеева / Псков

2

9

Сибирский хаски / Siberian Husky (№ FCI 270)

14:35

Елена Матвеева / Псков

2

7

Тайский риджбек / Thai Ridgeback Dog (№ FCI 338)

14:35

Елена Матвеева / Псков

2

1

Финский шпиц / Suomenpystykorva (№ FCI 49)

14:15

Елена Матвеева / Псков

2

1

Чирнеко дель Этна / Cirneco dell'Etna (№ FCI 199)

14:35

Елена Матвеева / Псков

2

1

Японский шпиц / Nihon Supittsu (№ FCI 262)

14:15

Елена Матвеева / Псков

2

1

БЕСТ 5 группы FCI

15:15

Елена Матвеева / Псков

2

 

 

6 группа FCI

Бигль / Beagle (№ FCI 161)

15:30

Татьяна Григоренко / Самара

1

5

Далматин / Dalmatinac (№ FCI 153)

15:30

Татьяна Григоренко / Самара

1

3

БЕСТ 6 группы FCI

16:00

Татьяна Григоренко / Самара

1

 

 

7 группа FCI

Венгерская жесткошерстная легавая / Drotzoru Magyar Vizsla (№ FCI 239)

15:30

Татьяна Григоренко / Самара

1

1

Венгерская короткошерстная легавая / Rovidszoru Magyar Vizsla (№ FCI 57)

15:30

Татьяна Григоренко / Самара

1

3

Ирландский красный сеттер / Irish Red Setter (№ FCI 120)

15:50

Татьяна Григоренко / Самара

1

1

Немецкий дратхаар / Deutsch Drahthaar (№ FCI 98)

15:50

Татьяна Григоренко / Самара

1

1

Немецкий курцхаар / Deutsch Kurzhaar (№ FCI 119)

15:50

Татьяна Григоренко / Самара

1

2

Сеттер гордон / Gordon Setter (№ FCI 6)

15:50

Татьяна Григоренко / Самара

1

1

БЕСТ 7 группы FCI

16:00

Татьяна Григоренко / Самара

1

 

 

8 группа FCI

Американский кокер спаниель / American Cocker Spaniel (№ FCI 167)

16:10

Татьяна Григоренко / Самара

1

4

Английский кокер спаниель / English Cocker Spaniel (№ FCI 5)

16:10

Татьяна Григоренко / Самара

1

2

Английский спрингер спаниель / English Springer Spaniel (№ FCI 125)

16:10

Татьяна Григоренко / Самара

1

1

Барбе (Французская водная собака) / Barbet (№ FCI 105)

16:10

Татьяна Григоренко / Самара

1

1

Золотистый ретривер / Golden Retriever (№ FCI 111)

16:10

Татьяна Григоренко / Самара

1

3

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (№ FCI 122)

16:10

Татьяна Григоренко / Самара

1

5

Лагото романьоло / Lagotto romagnolo (№ FCI 298)

16:10

Татьяна Григоренко / Самара

1

3

БЕСТ 8 группы FCI

16:45

Татьяна Григоренко / Самара

1

 

 

9 группа FCI

Бельгийский гриффон / Griffon belge (№ FCI 81)

13:40

Татьяна Григоренко / Самара

1

1

Бивер / Biewer

13:40

Татьяна Григоренко / Самара

1

1

Болонез / Bolognese (№ FCI 196)

13:40

Татьяна Григоренко / Самара

1

2

Бостон терьер / Boston Terrier (№ FCI 140)

13:40

Татьяна Григоренко / Самара

1

1

Кавалер Кинг Чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (№ FCI 136)

13:40

Татьяна Григоренко / Самара

1

5

Кинг Чарльз спаниель / King Charles  Spaniel (№ FCI 128)

13:40

Татьяна Григоренко / Самара

1

1

Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (№ FCI 288)

13:40

Татьяна Григоренко / Самара

1

2

Континентальн. той спаниель(Папийон)/Epagneul nain Continental(Papillon)(№FCI 77)

14:10

Татьяна Григоренко / Самара

1

4

Котон де Тулеар / Coton de Tulear (№ FCI 283)

14:10

Татьяна Григоренко / Самара

1

1

Лхасский апсо / Lhasa Apso (№ FCI 227)

14:10

Татьяна Григоренко / Самара

1

1

Малый брабансон / Petit Brabancon (№ FCI 82)

14:10

Татьяна Григоренко / Самара

1

4

Мальтезе / Maltese (№ FCI 65)

14:10

Татьяна Григоренко / Самара

1

4

Мопс / Pug (№ FCI 253)

14:40

Татьяна Григоренко / Самара

1

8

Пекинес / Pekingese (№ FCI 207)

14:40

Татьяна Григоренко / Самара

1

3

Пудель большой (бел,кор,чер)/Grand Caniche (white, brown, black) (№ FCI 172)

14:40

Татьяна Григоренко / Самара

1

1

Русский той (длинношерстный) / Russkiy Toy (longhaired) (№ FCI 352)

14:40

Татьяна Григоренко / Самара

1

1

Французский бульдог / Bouledogue francais (№ FCI 101)

15:00

Татьяна Григоренко / Самара

1

3

Чихуахуа гладкошерстный / Chihuahua (Smooth-haired) (№ FCI 218)

15:00

Татьяна Григоренко / Самара

1

5

Чихуахуа длинношерстный / Chihuahua (Long-haired) (№ FCI 218)

15:00

Татьяна Григоренко / Самара

1

9

Ши тцу / Shih Tzu (№ FCI 208)

15:00

Татьяна Григоренко / Самара

1

1

БЕСТ 9 группы FCI

15:25

Татьяна Григоренко / Самара

1

 

 

10 группа FCI

Азавак / Azawakh (№ FCI 307)

15:20

Елена Матвеева / Псков

2

1

Афганская борзая / Afghan Hound (№ FCI 228)

15:20

Елена Матвеева / Псков

2

1

Малая итальянская борзая (Левретка) / Piccolo Levriero Italiano (№ FCI 200)

15:20

Елена Матвеева / Псков

2

2

Русская псовая борзая / Russkaya Psovaya Borzaya (№ FCI 193)

15:20

Елена Матвеева / Псков

2

1

Салюки / Saluki (№ FCI 269)

15:20

Елена Матвеева / Псков

2

1

БЕСТ 10 группы FCI

15:40

Елена Матвеева / Псков

2

 

 

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ клуба КИНОЛОГ ПРОФИ по ГРУППАМ

РИНГ 1   ТАТЬЯНА ГРИГОРЕНКО

11:00

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (№ FCI 342)

1

Австралийский хилер / Australian Cattle Dog (№ FCI 287)

1

Бордер колли / Border Collie (№ FCI 297)

3

Вельш Корги Кардиган / Welsh Corgi Cardigan (№ FCI 38)

2

Вельш Корги Пемброк / Welsh Corgi Pembroke (№ FCI 39)

12

11:40

Колли длинношерстный / Collie Rough (№ FCI 156)

6

Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (№ FCI 166)

5

Староанглийская овчарка / Old English Sheepdog (№ FCI 16)

1

Фландрский бувье / Bouvier des Flandres (№ FCI 191)

1

Шелти / Shetland Sheepdog (№ FCI 88)

1

12:05

бест   1  группы FCI

12:10

 

 

 

Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (№ FCI 45)

2

Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (№ FCI 116)

1

Бульмастиф / Bullmastiff (№ FCI 157)

2

Доберман / Dobermann (№ FCI 143)

5

Итальянский Кане Корсо / Cane Corso Italiano (№ FCI 343)

1

Ка де Бо / Perro dogo Mallorguin (Ca de Bou) (№ FCI 249)

4

12:40

Кавказская овчарка / Kavkazskaia Ovtcharka (№ FCI 328)

2

Леонбергер / Leonberger (№ FCI 145)

2

Немецкий боксер / Deutscher Boxer (№ FCI 144)

2

Эрдельтерьер / Airedale Terrier (№ FCI 7)

3

Немецкий дог (голубой) / Deutsche Dogge (blue) (№ FCI 235)

1

Ротвейлер / Rottweiler (№ FCI 147)

3

Русский черный терьер / Tchiorny Terrier (№ FCI 327)

2

Среднеазиатская овчарка / Central Asian Shepherd Dog (№ FCI 335)

3

13:10

Цвергпинчер / Zwergpinscher (№ FCI 185)

8

Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (№ FCI 183)

5

Южноафриканский бурбуль / South African Boerboel

2

13:35

бест   2  группы FCI

13:40

Бельгийский гриффон / Griffon belge (№ FCI 81)

1

Бивер / Biewer

1

Болонез / Bolognese (№ FCI 196)

2

Бостон терьер / Boston Terrier (№ FCI 140)

1

Кавалер Кинг Чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (№ FCI 136)

5

Кинг Чарльз спаниель / King Charles  Spaniel (№ FCI 128)

1

Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (№ FCI 288)

2

14:10

Континентальный той спаниель (Папийон) / Epagneul nain Continental (Papillon) (№ FCI 77)

4

Котон де Тулеар / Coton de Tulear (№ FCI 283)

1

Лхасский апсо / Lhasa Apso (№ FCI 227)

1

Малый брабансон / Petit Brabancon (№ FCI 82)

4

Мальтезе / Maltese (№ FCI 65)

4

14:40

Мопс / Pug (№ FCI 253)

8

Пекинес / Pekingese (№ FCI 207)

3

Пудель большой (белый, коричневый, черный) / Grand Caniche (white, brown, black) (№ FCI 172)

1

Русский той (длинношерстный) / Russkiy Toy (longhaired) (№ FCI 352)

1

15:00

Французский бульдог / Bouledogue francais (№ FCI 101)

3

Чихуахуа гладкошерстный / Chihuahua (Smooth-haired) (№ FCI 218)

5

Чихуахуа длинношерстный / Chihuahua (Long-haired) (№ FCI 218)

9

Ши тцу / Shih Tzu (№ FCI 208)

1

15:25

бест   9  группы FCI

15:30

Бигль / Beagle (№ FCI 161)

5

Далматин / Dalmatinac (№ FCI 153)

3

Венгерская жесткошерстная легавая / Drotzoru Magyar Vizsla (№ FCI 239)

1

Венгерская короткошерстная легавая / Rovidszoru Magyar Vizsla (№ FCI 57)

3

15:50

Ирландский красный сеттер / Irish Red Setter (№ FCI 120)

1

Немецкий дратхаар / Deutsch Drahthaar (№ FCI 98)

1

Немецкий курцхаар / Deutsch Kurzhaar (№ FCI 119)

2

Сеттер гордон / Gordon Setter (№ FCI 6)

1

16:00

бест   6  группы FCI

бест   7  группы FCI

16:10

Американский кокер спаниель / American Cocker Spaniel (№ FCI 167)

4

Английский кокер спаниель / English Cocker Spaniel (№ FCI 5)

2

Английский спрингер спаниель / English Springer Spaniel (№ FCI 125)

1

Барбе (Французская водная собака) / Barbet (№ FCI 105)

1

Золотистый ретривер / Golden Retriever (№ FCI 111)

3

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (№ FCI 122)

5

Лагото романьоло / Lagotto romagnolo (№ FCI 298)

3

16:45

бест   8  группы FCI

РИНГ 2   ЕЛЕНА МАТВЕЕВА

11:30

Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund Zwerg Kurzhaar (№ FCI 148)

2

Такса стандартная гладкошерстная / Dachshund Standart Kurzhaar (№ FCI 148)

1

Такса стандартная длинношерстная / Dachshund Standart Langhaar (№ FCI 148)

1

Такса стандартная жесткошерстная / Dachshund Standart Rauhhaar (№ FCI 148)

2

11:45

бест   4  группы FCI

11:50

Австралийский терьер / Australian Terrier (№ FCI 8)

1

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (№ FCI 286)

4

Бультерьер миниатюрный / Bull Terrier (Miniature) (№ FCI 11)

4

Вельштерьер / Welsh Terrier (№ FCI 8)

1

Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (№ FCI 85)

5

12:15

Джек Рассел терьер / Jack Rassel Terrier (№ FCI 345)

4

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (№ FCI 86)

8

Керн терьер / Cairn Terrier (№ FCI 4)

3

12:45

Норвич терьер / Norwich Terrier (№ FCI 72)

2

Скотч терьер / Scottish Terrier (№ FCI 73)

2

Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bull Terrier (№ FCI 76)

2

Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier (Wire) (№ FCI 169)

2

13:10

бест   3  группы FCI

13:15

Акита / Akita (№ FCI 255)

4

Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (№ FCI 243)

2

Американская акита / American Akita (№ FCI 344)

3

Басенджи / Basenji (№ FCI 43)

2

Мексиканская голая собака средняя / Xoloitzquintle (Intermediate) (№ FCI 234)

3

13:45

Немецкий цвергшпиц / Deutscher Zwergspitz (№ FCI 97)

15

14:15

Немецкий малый шпиц / Deutscher Kleinspitz (№ FCI 97)

5

Немецкий вольфшпиц / Deutsch wolfspitz (№ FCI 97)

2

Финский шпиц / Suomenpystykorva (№ FCI 49)

1

Японский шпиц / Nihon Supittsu (№ FCI 262)

1

Самоедская собака / Samoiedskaia Sobaka (№ FCI 212)

4

14:35

Сиба / Shiba (№ FCI 257)

9

Сибирский хаски / Siberian Husky (№ FCI 270)

7

Тайский риджбек / Thai Ridgeback Dog (№ FCI 338)

1

Чирнеко дель Этна / Cirneco dell'Etna (№ FCI 199)

1

15:15

бест   5  группы FCI

15:20

Азавак / Azawakh (№ FCI 307)

1

Афганская борзая / Afghan Hound (№ FCI 228)

1

Малая итальянская борзая (Левретка) / Piccolo Levriero Italiano (№ FCI 200)

2

Русская псовая борзая / Russkaya Psovaya Borzaya (№ FCI 193)

1

Салюки / Saluki (№ FCI 269)

1

15:40

бест   10  группы FCI

 

 

Предварительный список участников КЛС "КИНОЛОГ-ПРОФИ" >>

 

Предварительный список участников КЛС "ПЕТРОВСКИЙ ДВОР" >>

Предварительный список участников МОНО: КЛС "ПЕТРОВСКИЙ ДВОР" >>

 

 

 

ВНИМАНИЕ!

Для записи на выставку необходимо иметь при себе ксерокопию родословной или щенячьей карточки, а также сертификатов, необходимых для записи в классы рабочий, чемпионов.

Запись на Международные выставки (CACIB-FCI) в классы: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ, ОТКРЫТЫЙ, РАБОЧИЙ и ЧЕМПИОНОВ производится только по документам ЭКСПОРТНОГО ОБРАЗЦА (экспортная родословная, международные дипломы по рабочим качествам)

Для участия в выставке необходимо иметь ВЕТСПРАВКУ (получить в течении 5 дней до выставки в районной ветстанции - список)

 


Все справки по телефонам клуба:

8.921.415-44-24, 8.921.925-07-55

http://kinprofi.wix.com/kinolog-profi-spb

kinolog.profi@mail.ru


 

ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ

ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!

Справка, полученная по системе "Меркурий",

должна быть представлена в распечатанном виде.

Реквизиты площадок для выставок на территории Санкт-Петербурга для оформления ВСД в электронной форме. Смотреть>>

При себе на выставке иметь пакеты для сбора экскрементов

! Информация на этом сайте (включая цены) носит исключительно информационный характер не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ