БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 

28.07.2019 

CКЦ КЕНТАВР (РКФ, РФЛС)

ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка собак ВСЕХ ПОРОД

(САС, Чемп.РКФ - САС в каждом классе)

ФЕСТИВАЛЬ ПОРОД "СОДРУЖЕСТВО"

 

Место проведения:

Стадион "Кировец" - СПб, Перекопская ул., 6/8 (ст.м. "Нарвская")

Схема проезда>>

Смотреть на Яндекс-Картах>>

 

ПОДРОБНЕЕ>>

 

Предварительный список участников выставки САС клуба КЕНТАВР по состоянию на 16.07.2019:

 

1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак

Австралийский хилер / Australian cattle dog

001               Кобель           Юниоров                CNT 3520

Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog

002               Кобель           Чемпионов             Chip 900182001243017

Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan

003               Сука               Щенков                    EFR 187

Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke

004               Кобель           Бэби                         JIE 3683

005               Кобель           Открытый               WLC 227

006               Кобель           Чемпионов             KFW 5503

007               Сука               Юниоров                TEE 5826

008               Сука               Промежуточный   SSF 139

009               Сука               Открытый               FOK 41

Колли длинношерстный / Collie Rough

010               Кобель           Промежуточный   OTC 107

011               Сука               Открытый               ОТС 061

012               Сука               Чемпионов             ОТС 66

013               Сука               Ветеранов              WIA 033

Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart

014               Кобель           Юниоров                KFW 5848

Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog

015               Кобель           Юниоров                ZUL 11

Схипперке / Schipperke

016               Кобель           Юниоров                Chip 9560000009957401

017               Кобель           Ветеранов              Chip 643094100027683

 

2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки

Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog

018               Кобель           Промежуточный   AKI 12152

Боксер / Boxer

019               Кобель           Рабочий                  DFJ 43

020               Сука               Открытый               DFJ 60

021               Сука               Рабочий                  DFJ 59

Бульдог / Bulldog

022               Кобель           Юниоров                OAC 266

023               Сука               Промежуточный   15U 7543

Доберман / Dobermann

024               Сука               Рабочий                  TMC 284

Итальянский кане корсо / Italian cane corso

025               Кобель           Юниоров                AIZ 19479

Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog

026               Сука               Промежуточный   TAC 1037

Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff

027               Кобель           Юниоров                S 1261

Преса канарио (канарский дог) / Presa Canario

028               Кобель           Открытый               NSA 73

Ротвейлер / Rottweiler

029               Сука               Промежуточный   AEP 1174

Русский черный терьер / Russian black terrier

030               Сука               Юниоров                TDZ 168

Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog

031               Сука               Открытый               AFK 702

Цвергпинчер / Miniature pinscher

032               Кобель           Юниоров                AEP 1664

033               Кобель           Открытый               AKI 11973

034               Сука               Ветеранов              BKU 2698

Цвергшнауцер Чёрный / Miniature schnauzer Black

035               Кобель           Ветеранов              XAX 052

036               Сука               Промежуточный   ANF 6696

Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt

037               Кобель           Промежуточный   XKK 2853

Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver

038               Кобель           Промежуточный   XQQ 629

039               Сука               Открытый               XQQ 574

Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt

040               Сука               Промежуточный   CXH 207

 

3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier

041               Кобель           Юниоров                KOW 6354

042               Кобель           Юниоров                BHS 580

043               Кобель           Промежуточный   BHS 569

044               Кобель           Открытый               WAB 3831

045               Сука               Промежуточный   BKU 10796

046               Сука               Открытый               GTN 437

047               Сука               Открытый               BTU 4675

048               Сука               Ветеранов              B 25

Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature

049               Кобель           Юниоров                ANR 262

Бультерьер стандартный / Bull terrier standart

050               Сука               Щенков                    ANR 281

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier

051               Сука               Промежуточный   AKI 12260

Ирландский терьер / Irish Terrier

052               Кобель           Открытый               GOB 17

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier

053               Кобель           Открытый               NLT 1039

054               Сука               Юниоров                ВСВ 3453

055               Сука               Промежуточный   CDC 4347

056               Сука               Открытый               NLT 673

Керн терьер / Cairn Terrier

057               Сука               Промежуточный   LEA 88

Лейкленд терьер / Lakeland Terrier

058               Кобель           Промежуточный   VAX 24

Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier

059               Сука               Юниоров                PFB 39

060               Сука               Промежуточный   BKU 10938

 

4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds

Такса Миниатюрная Жесткошерстная / Dachshund Zwerg Rauhhaar

061               Сука               Юниоров                JIN 245

Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Normalgrusse Kurzhaar

062               Кобель           Промежуточный   TRY 1187

 

5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types

Американская акита / American akita

063               Сука       Юниоров                         PRR 125

Басенджи / Basenji

064               Сука       Открытый                       BEL 186

Немецкий шпиц Малый Чёрный, коричневый / German spitz Kleinspitz Black, Brown

065               Кобель   Юниоров                         HHK 12502

Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz

066               Кобель   Юниоров                         AKI 12598

067               Сука       Бэби                                 FSB 2709

068               Сука       Юниоров                         LVF 171

Самоедская собака / Samoyed

069               Сука       Юниоров                         KNM 324

Сиба / Shiba

070               Кобель   Юниоров                         TKX 408

071               Сука       Промежуточный           BKU 11222

072               Сука       Открытый                       TKX 354

 

6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы

Бигль / Beagle

073                         Кобель                                   Рабочий          VCJ 3966

074                         Сука      Юниоров                AKI 12246

 

7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs

Итальянский бракк / Italian pointing dog

075               Кобель           Чемпионов             HHK 8676

 

8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки

Английский кокер спаниель / English cocker spaniel

076               Кобель       Юниоров           ZAZ 2283

077               Сука           Щенков               AWT 28942

078               Сука           Юниоров           DME 2415

079               Сука           Юниоров           ZAZ 2285

080               Сука           Юниоров           Э 3456

081               Сука           Промежуточный          ZAZ 2257

082               Сука           Открытый          JJN 5283

Золотистый ретривер / Golden retriever

083               Кобель       Ветеранов         XCW 431

084               Сука           Промежуточный          FSB 1751

085               Сука           Промежуточный          ABI 11528

086               Сука           Открытый          Chip 643178021093878

087               Сука           Открытый          KGJ 141

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever

088               Кобель       Юниоров           KPE 6921

089               Кобель       Промежуточный          VCJ 4384

090               Кобель       Промежуточный          XLA 1010

091               Кобель       Открытый          Chip 968000010319451

092               Кобель       Открытый          XLA 1009

093               Кобель       Открытый          GLF 52

094               Сука           Промежуточный          Chip 985111001392574

095               Сука           Открытый          FSB 1365

 

9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs

Бостон терьер / Boston terrier

096               Сука               Промежуточный   KNM 152

Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel

097               Кобель           Юниоров                RX 2805

098               Сука               Юниоров                DPQ 4

Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog

099               Кобель           Юниоров                Chip 616093900681290

100               Сука               Открытый               AIZ 18099

Мопс / Pug

101               Кобель           Юниоров                SKB 1270

102               Кобель           Промежуточный   Chip 900085000030240

103               Сука               Юниоров                IPC 532

104               Сука               Промежуточный   IPC 541

105               Сука               Открытый               FSB 1409

Пекинес / Pekingese

106               Кобель           Бэби                         VKO 489

107               Кобель           Промежуточный   TTD 86

108               Кобель           Открытый               TTD 80

109               Кобель           Чемпионов             XGO 1769

110               Сука               Юниоров                TTD 90

111               Сука               Промежуточный   VKO 485

Пудель Малый Серый, абрикосовый, красный / Poodle Moyen Grey, apricot, Red fawn

112               Кобель           Юниоров                MHR 96

Пудель Миниатюрный Чёрный, белый, коричневый / Poodle Nain Black, white, brown

113               Кобель           Открытый               KTY 2204

Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle Miniature Toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn

114               Сука               Юниоров                ACR 5069

Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired

115               Сука               Открытый               IIV 253

Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired

116               Кобель           Промежуточный   VPO 445

117               Кобель           Открытый               CDC 4318

118               Сука               Юниоров                PLZ 1324

119               Сука               Промежуточный   PLZ 1213

120               Сука               Открытый               LAZ 207

121               Сука               Открытый               CEK 264

Французский бульдог / French bulldog

122               Кобель           Юниоров                AWT 28801

123               Сука               Промежуточный   ACQ 1923

Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired

124               Кобель           Юниоров                PNM 1383

125               Кобель           Юниоров                LNI 183

126               Сука               Юниоров                FSB 2200

127               Сука               Юниоров                FSB 2347

128               Сука               Промежуточный   FSB 1842

129               Сука               Открытый               FSB 1840

Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired

130               Кобель           Юниоров                FSB 2207

131               Кобель           Промежуточный   KZH 647

132               Сука               Юниоров                FSB 2190

133               Сука               Открытый               AWT 27362

 

10 Группа FCI. Борзые / Group 10. Sighthounds

Слюги / Sloughi

134                    Кобель                      Открытый BKU 10603

135                    Сука                          Открытый BKU 10606

 

Породы собак, не признанные FCI

Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka

136               Кобель                   Чемпионов     NSI 705

137               Сука                       Юниоров         KPE 6555

138               Сука                       Промежуточный          СDC 4101

139               Сука                       Промежуточный          ОТС 105

140               Сука                       Открытый        IBV 1859

 

 

 

Стоимость записи:

до 21.07.2019

до 23.07.2019

СЕРТИФИКАТНЫЕ КЛАССЫ

2300 руб.

2500 руб.

БЕБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ

1500 руб.

1500 руб.

КОНКУРСЫ

500 руб.

500 руб.

FOREIGN PARTICIPANTS (зарубежные участники и собаки, незарегистрированные в РКФ)

45 euro

45 euro

BABY, PUPPY, VETERAN (зарубежные участники и собаки, незарегистрированные в РКФ)

25 euro

25 euro

Competitions

10 euro

10 euro

 

Страны Украина, Белоруссия, Казахстана и др. стран Содружества - по российским ценам.

ВЕТЕРАНЫ старше 10 лет - БЕСПЛАТНО.

Конкурса ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР не будет.

 

 

ВНИМАНИЕ, СКИДКИ!!!

- При записи на любые две выставки клубов "АСКОНА" и "КЕНТАВР" (в сертификатные классы) - скидка - 200 руб. с каждой выставки.

- При записи 2-х собак одного владельца - скидка 200 руб. с каждой собаки.

 

Специальные скидки при записи ГРУППЫ СОБАК - по телефонам клубов

 

Скидки не суммируются. На беби, щенков и ветеранов скидки не распространяются.

 

 

Записаться можно в офисе ЗООКУРЬЕРА

СПб, Белоостровская ул., 28, оф.425

пн-пт - 10.00-18.00

Справки по тел. (812) 492-66-85, 449-07-95, 8.962.691-59-46

editor@zoocourier.ru

 

 

Перейти на страницу Он-Лайн регистрации на CAC для российских участников>>

Перейти на страницу Он-Лайн регистрации на МОНО для российских участников>>

 

Он-Лайн регистрация со скидкой на 2xCAC клубов АСКОНА + КЕНТАВР для российских участников>>

   

Перейти на страницу Он-Лайн регистрации на CAC для зарубежных участников>>

Перейти на страницу Он-Лайн регистрации на МОНО для зарубежных участников>>

  

 При он-лайн регистрации взимается дополнительная плата за обработку документов + комиссия банка.

 Скидки при он-лайн регистрации не предоставляются 

  

Внимание!!!

Онлайн-регистрация закрывается за 2-3 часа до официального окончания регистрации

  

 

 

ВНИМАНИЕ!

Для записи на выставку необходимо иметь при себе ксерокопию родословной или щенячьей карточки, а также сертификатов, необходимых для записи в классы рабочий, чемпионов.

Запись на Международные выставки (CACIB-FCI) в классы: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ, ОТКРЫТЫЙ, РАБОЧИЙ и ЧЕМПИОНОВ производится только по документам ЭКСПОРТНОГО ОБРАЗЦА (экспортная родословная, международные дипломы по рабочим качествам)

Для участия в выставке необходимо иметь ВЕТСПРАВКУ (получить в течении 5 дней до выставки в районной ветстанции - список)

 

 


Все справки по телефонам клуба:
(812) 447-44-50, 8.921.925-61-03

http://club-kentavr.ru

kentavrspb@bk.ru


 

ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!

Справка, полученная по системе "Меркурий", должна быть представлена в распечатанном виде.

Реквизиты площадок для выставок на территории Санкт-Петербурга для оформления ВСД в электронной форме. Смотреть>>

При себе на выставке иметь пакеты для сбора экскрементов

 

! Информация на этом сайте (включая цены) носит исключительно информационный характер не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ