БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 

 23.12.2018  

КЕННЕЛ-КЛУБ СПб (РКФ, РФЛС)

Кеннел-Клуб СПб

ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка собак ВСЕХ ПОРОД

(САС, Чемп.РКФ - САС в каждом классе)

ПЕТЕРБУРГСКИЕ ВСТРЕЧИ-2018

 

Место проведения:

СПб, ВО, Большой пр., 103, ЛЕНЭКСПО, пав.2

Схема проезда>>

 

Начало регистрации - 9.00

 

Расписание

Всероссийская выставка собак всех пород ранга CAС ЧРКФ г. Санкт-Петербург

23.12.2018

РИНГ 1

Всероссийская выставка собак всех пород ранга CAС ЧРКФ г. Санкт-Петербург

Смирнова Людмила Петровна / Smirnova Lyudmila

  10:00

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (3)
Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (1)
Австралийский хилер / Australian cattle dog (1)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (5)
Колли длинношерстный / Collie Rough (3)
Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese (1)
Фландрский бувье / Bouvier des Flandres (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (4)
Бордер колли / Border Collie (3)
Аффенпинчер / Affenpinscher (1)
Мастиф / Mastiff (1)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (1)

  11:00

Боксер / Boxer (4)
Бурбуль / Boerboel (3)
Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou (2)
Леонбергер / Leonberger (2)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (2)
Неаполитанский мастиф / Mastino Napoletano (1)
Немецкий дог Голубой / Deutscher Dogge Blue (1)
Сенбернар Короткошерстный / St.Bernardshund-Bernhardiner Short-haired (1)

  11:30

Афганская борзая / Afghan hound (2)
Грейхаунд / Greyhound (1)
Ирландский волкодав / Irish wolfhound (1)
Малая итальянская борзая (левретка) / Piccolo levriero italiano (4)
Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (3)
Салюки / Saluki (1)
Уиппет / Whippet (2)
Хортая / Hortaya (2)

  12:00

Английский пойнтер / English pointer (1)
Венгерская короткошерстная легавая / Rovidszoru magyar vizsla (2)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (1)
Немецкий курцхаар / Deutsch kurzhaar (1)
Сеттер гордон / Gordon setter (1)
Норвежский эльхунд серый / Norsk elghund gra (1)

  13:00

Австралийский терьер / Australian Terrier (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (6)
Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (2)
Бордер терьер / Border Terrier (1)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (3)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (4)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (2)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (14)

  14:00

Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Скай терьер / Skye Terrier (4)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (5)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (3)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (1)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (2)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (10)
Немецкая овчарка Длинношерстная / Deutscher Schaferhund long-haired (5)
Немецкая овчарка Стандартная / Deutscher Schaferhund Standart (7)

 

РИНГ 2

Всероссийская выставка собак всех пород ранга CAС ЧРКФ г. Санкт-Петербург

Крюкова Елена Валентиновна / Elena Kryukova

  10:00

Такса Стандартная Длинношерстная / Dachshund Normalgrusse Langhaar (2)
Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Normalgrusse Kurzhaar (7)
Такса Стандартная Жесткошерстная / Dachshund Normalgrusse Rauhhaar (3)
Такса Миниатюрная Длинношерстная / Dachshund Zwerg Langhaar (5)
Такса Миниатюрная Гладкошерстная / Dachshund Zwerg Kurzhaar (3)
Такса Кроличья Гладкошерстная / Dachshund Kaninchen Kurzhaar (4)
Бигль / Beagle (8)
Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen (1)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (3)

  11:00

Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (6)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (21)
Староанглийская овчарка / Old English Sheepdog (1)

  12:00

Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (5)
Бульмастиф / Bullmastiff (1)
Доберман / Dobermann (7)
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (9)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (2)
Ротвейлер / Rottweiler (3)
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (3)

  13:00

Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (12)
Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired (4)
Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired (3)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (4)
Мексиканская голая собака Средняя / Xoloitzcuintle Intermediate (1)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (5)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (2)

  14:00

Финский шпиц / Finnish spitz (2)
Чау чау / Chow Chow (2)
Болонез / Bolognese (2)
Тибетский спаниель / Tibetan Spaniel (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (7)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (4)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон / Epagneul nain continental Papillon (3)
Котон де Тулеар / Coton de Tulear (1)
Мальтезе / Maltese (4)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (5)
Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (9)
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (6)

 

РИНГ 3

Всероссийская выставка собак всех пород ранга CAС ЧРКФ г. Санкт-Петербург

Кремнев Михаил Юрьевич / Mikhail Kremnev

  10:00

Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (2)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (3)
Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (3)
Барбе (французская водная собака) / Barbet (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (8)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (15)
Лагото романьоло / Lagotto romagnolo (3)
Русский охотничий спаниель / Russkiy Ohotnichiy Spaniel (1)

  11:00

Ризеншнауцер Чёрный / Riesenschnauzer Black (1)
Ризеншнауцер Перец с солью / Riesenschnauzer Pepper and salt (2)
Шнауцер Чёрный / Schnauzer Black (3)
Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt (5)
Цвергшнауцер Чёрный / Zwergschnauzer Black (2)
Цвергшнауцер Перец с солью / Zwergschnauzer Pepper and salt (3)
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Zwergschnauzer Black and silver (1)
Цвергпинчер / Zwergpinscher (8)

  12:00

Акита / Akita (1)
Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (4)
Басенджи / Basenji (2)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / Deutscher Spitz Zwergspitz (9)
Немецкий шпиц Вольфшпиц / Deutscher Spitz Keeshond (3)
Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / Deutscher Spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours (10)
Сиба / Shiba (10)
Сибирский хаски / Siberian Husky (11)

  13:30

Японский хин / Chin (2)
Французский бульдог / Bouledogue Francais (4)
Мопс / Pug (9)
Ши тцу / Shih Tzu (3)
Пудель Большой Чёрный, белый, коричневый / Caniche Grand Black, white, brown (1)
Пудель Малый Серый, абрикосовый, красный / Caniche Moyen Grey, apricot, Red fawn (2)
Пудель Миниатюрный Чёрный, белый, коричневый / Caniche Nain Black, white, brown (1)
Пудель Миниатюрный Серый, абрикосовый, красный / Caniche Nain Grey, apricot, Red fawn (1)
Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Caniche Miniature Toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn (4)
Бельгийский гриффон / Griffon belge (3)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (4)
Малый брабансон / Petit brabanson (2)
Пекинес / Pekingese (1)

  14:30

МОНО: Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired (28)
МОНО: Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired (20)

 

РИНГ 4

Kumpumaki, Veli-Pekka / Вели-Пекка Кумпумаки

10:00

МОНО: Французский бульдог

  11:30

МОНО: Эрдельтерьер / Airedale Terrier (15)

  12:30

МОНО: Шнауцер Чёрный / Schnauzer Black (4)
МОНО: Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt (21)

  14:00

МОНО: Японский хин Бело-рыжий / Chin White-red (5)
МОНО: Японский хин Бело-чёрный / Chin White-black (11)

 

РИНГ 5

Бритвина Елена Анатольевна / Britvina Elena

  11:00

МОНО: Шелти / Shetland Sheepdog (47)

 

 

НОВОГОДНЕЕ ШОУ "ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА"

начало в 15-30,ринг №1

судья Смирнова Л.

 

РАСПИСАНИЕ ГЛАВНОГО РИНГА

17:00 – начало финальных конкурсов

-  Конкурс «ЮНЫЙ ХЭНДЛЕР» - эксперт  Смирнова Людмила

-  Конкурс ПАР – эксперт  Смирнова Людмила

-  Лучший в 1 группе FCI – эксперт  Смирнова Людмила

-  Лучший в 2 группе FCI – эксперт  Смирнова Людмила

-  Лучший в 3 группе FCI - эксперт  Смирнова Людмила

-  Лучший в 4 группе FCI - эксперт  Крюкова Елена

-  Лучший в 5 группе FCI - эксперт  Смирнова Людмила

-  Лучший в 6 группе FCI – эксперт  Крюкова Елена

-  Лучший в 7 группе FCI - эксперт  Смирнова Людмила

-  Лучший в 8 группе FCI - эксперт  Крюкова Елена

-  Лучший в 9 группе FCI - эксперт  Крюкова Елена

-  Лучший в 10 группе FCI - эксперт  Смирнова Людмила

-  ЛУЧШИЙ БЭБИ - эксперт  Смирнова Людмила

-  ЛУЧШИЙ ЩЕНОК – эксперт  Смирнова Людмила

-  ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН – эксперт  Смирнова Людмила

-  ЛУЧШИЙ ЮНИОР – эксперт  Смирнова Людмила

-  ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ – эксперт  Смирнова Людмила

 

 

ВНИМАНИЕ!

Для записи на выставку необходимо иметь при себе ксерокопию родословной или щенячьей карточки, а также сертификатов, необходимых для записи в классы рабочий, чемпионов.

Запись на Международные выставки (CACIB-FCI) в классы: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ, ОТКРЫТЫЙ, РАБОЧИЙ и ЧЕМПИОНОВ производится только по документам ЭКСПОРТНОГО ОБРАЗЦА (экспортная родословная, международные дипломы по рабочим качествам)

Для участия в выставке необходимо иметь ВЕТСПРАВКУ (получить в течении 5 дней до выставки в районной ветстанции - список)

 


Все справки по телефонам Кеннел-Клуба:

(812) 542-05-04

Адрес клуба: Санкт-Петербург, Нейшлотский пер., дом 9
(вход со двора), станция метро "Выборгская".

Часы работы: пн, вт, ср, чт с 14-00 до 20-00

www.kennel-club.ru

kennel-club@mail.ru


 

ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ

ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!

Справка, полученная по системе "Меркурий",

должна быть представлена в распечатанном виде.

Реквизиты площадок для выставок на территории Санкт-Петербурга для оформления ВСД в электронной форме. Смотреть>>

При себе на выставке иметь пакеты для сбора экскрементов

! Информация на этом сайте (включая цены) носит исключительно информационный характер не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ