БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 

 24-25.06.2017  

КЕННЕЛ-КЛУБ СПб (РКФ, РФЛС)

Кеннел-Клуб СПб

 25.06.2017  

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB-FCI, Чемп.РКФ)

БЕЛЫЕ НОЧИ-2017-2 - КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ

 

Место проведения:

СПб, Петербургское шоссе, 64/1, ЭКСПОФОРУМ

Схема проезда>>

Подробнее о транспорте>>

 

 

ВНИМАНИЕ!

В связи с проведением в Санкт-Петербурге Кубка Конфедерации по футболу возможно перекрытие отдельных улиц и магистралей.

Убедительная просьба заблаговременно выбирать маршруты проезда и иметь достаточный запас времени.

Подробнее: http://krti.gov.spb.ru/press/news/21226/

 

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ "БЕЛЫЕ НОЧИ-II ‘ 2017 / BELYE NOCHI-II ‘ 2017" по ГРУППАМ

25 июня 2017 (воскресенье) / June, 25, 2017 (Sunday)

Порода

Судья

Ринг

время

1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак

Австралийская овчарка / Australian Shepherd

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико

1

10-30

Австралийский хилер / Australian cattle dog

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико

1

11-30

Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde

Chapiro, Boris / Борис Шапиро

10

11-00

Бельгийская овчарка Грюнендаль / Chien de berger belge groenendael

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико

1

11-30

Бельгийская овчарка Тервюрен / Chien de berger belge Tervueren

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико

1

11-30

Бордер колли / Border Collie

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико

1

11-30

Бородатый колли / Bearded Collie

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико

1

11-30

Босерон / Berger de Beauce (Beauceron)

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико

1

11-30

Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan

Chapiro, Boris / Борис Шапиро

10

11-00

Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke

Chapiro, Boris / Борис Шапиро

10

11-00

Голландская овчарка Короткошерстная / Hollandse herdershond Short-haired

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико

1

11-30

Колли длинношерстный / Collie Rough

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико

1

12-30

Колли короткошерстный / Collie Smooth

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико

1

12-30

Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико

1

11-30

Немецкая овчарка Стандартная / Deutscher Schaferhund Standart

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико

1

12-30

Немецкая овчарка Длинношерстная / Deutscher Schaferhund long-haired

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико

1

12-30

Польская подгалянская овчарка / Polski owczarek podhalanski

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико

1

10-30

Пуми / Pumi

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико

1

10-30

Староанглийская овчарка / Old English Sheepdog

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико

1

10-30

Схипперке / Schipperke

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико

1

14-00

Фландрский бувье / Bouvier des Flandres

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико

1

10-30

Шелти / Shetland Sheepdog

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико

1

12-30

Южнорусская овчарка / Yuzhnorusskaya Ovcharka

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико

1

11-30

 

2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры, молоссы, горные собаки и швейцарские скотогонные собаки

Аргентинский дог / Dogo Argentino

Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте

13

10-00

Аффенпинчер / Affenpinscher

Beradze, Iuza / Юза Берадзе

12

12-00

Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund

Beradze, Iuza / Юза Берадзе

12

10-00

Большой швейцарский зенненхунд / Grosser Schweizer Sennenhund

Beradze, Iuza / Юза Берадзе

12

10-00

Бордоский дог / Dogue de Bordeaux

Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте

13

11-00

Бульдог / Bulldog

Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте

13

10-00

Бульмастиф / Bullmastiff

Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте

13

11-00

Доберман / Dobermann

Beradze, Iuza / Юза Берадзе

12

10-00

Испанский мастиф / Mastin Espanol

Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте

13

13-30

Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano

Haranen, Juta / Юта Харанен

15

13-00

Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou

Haranen, Juta / Юта Харанен

15

12-00

Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka

Beradze, Iuza / Юза Берадзе

12

12-00

Канарский дог / Dogo Canario

Богданова Зоя Михайловна / Bogdanova Zoya

16

10-00

Леонбергер / Leonberger

Haranen, Juta / Юта Харанен

15

12-00

Мастиф / Mastiff

Haranen, Juta / Юта Харанен

15

12-00

Немецкий боксер / Deutscher Boxer

Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте

13

11-00

Немецкий дог Голубой / Deutscher Dogge Blue

Haranen, Juta / Юта Харанен

15

12-00

Немецкий дог Палевый, тигровый / Deutscher Dogge Fawn, brindle

Haranen, Juta / Юта Харанен

15

12-00

Немецкий дог Черный, мраморный / Deutscher Dogge Black, harlekin

Haranen, Juta / Юта Харанен

15

12-00

Ньюфаундленд / Newfoundlаnd

Haranen, Juta / Юта Харанен

15

13-00

Пинчер / Pinscher

Beradze, Iuza / Юза Берадзе

12

12-00

Пиренейская горная собака / Chien de Montagne des Pyrenees

Haranen, Juta / Юта Харанен

15

13-00

Ризеншнауцер Чёрный / Riesenschnauzer Black

Tunold-Hanssen, Anders / Андерс Тюнолд-Хансен

17

11-30

Ризеншнауцер Перец с солью / Riesenschnauzer Pepper and salt

Tunold-Hanssen, Anders / Андерс Тюнолд-Хансен

17

11-30

Ротвейлер / Rottweiler

Tunold-Hanssen, Anders / Андерс Тюнолд-Хансен

17

10-00

Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier

Богданова Зоя Михайловна / Bogdanova Zoya

16

10-00

Сенбернар Длинношерстный / St.Bernardshund-Bernhardiner Long-haired

Богданова Зоя Михайловна / Bogdanova Zoya

16

11-00

Сенбернар Короткошерстный / St.Bernardshund-Bernhardiner Short-haired

Богданова Зоя Михайловна / Bogdanova Zoya

16

11-00

Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka

Богданова Зоя Михайловна / Bogdanova Zoya

16

11-30

Тибетский мастиф / Do-Khyi

Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz

2

14-00

Ховаварт / Hovawart

Haranen, Juta / Юта Харанен

15

13-00

Цвергпинчер / Zwergpinscher

Tunold-Hanssen, Anders / Андерс Тюнолд-Хансен

17

11-30

Цвергшнауцер Белый / Zwergschnauzer White

Tunold-Hanssen, Anders / Андерс Тюнолд-Хансен

17

13-00

Цвергшнауцер Чёрный / Zwergschnauzer Black

Tunold-Hanssen, Anders / Андерс Тюнолд-Хансен

17

13-00

Цвергшнауцер Перец с солью / Zwergschnauzer Pepper and salt

Tunold-Hanssen, Anders / Андерс Тюнолд-Хансен

17

13-00

Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Zwergschnauzer Black and silver

Tunold-Hanssen, Anders / Андерс Тюнолд-Хансен

17

13-00

Шар пей / Shar Pei

Paunovic, Dusan / Душан Паунович

9

12-00

Шнауцер Чёрный / Schnauzer Black

Tunold-Hanssen, Anders / Андерс Тюнолд-Хансен

17

12-30

Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt

Tunold-Hanssen, Anders / Андерс Тюнолд-Хансен

17

12-30

Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher Sennenhund

Beradze, Iuza / Юза Берадзе

12

10-00

 

3 Группа FCI. Терьеры

Австралийский терьер / Australian Terrier

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

13-00

Австралийский шелковистый терьер / Australian Silky Terrier

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

13-00

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier

Chapiro, Boris / Борис Шапиро

10

13-00

Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier

Kubes, Robert / Роберт Кубес

3

11-00

Бордер терьер / Border Terrier

Kubes, Robert / Роберт Кубес

3

10-00

Бразильский терьер / Terrier brazileiro

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

13-00

Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature

Beradze, Iuza / Юза Берадзе

12

11-00

Бультерьер стандартный / Bull terrier standart

Beradze, Iuza / Юза Берадзе

12

11-00

Вельш терьер / Welsh Terrier

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

10-00

Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier

Kubes, Robert / Роберт Кубес

3

11-00

Денди динмонт терьер / Dandie Dinmont Terrier

Chapiro, Boris / Борис Шапиро

10

10-00

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

11-00

Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

11-00

Ирландский терьер / Irish Terrier

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

11-00

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

13-00

Керн терьер / Cairn Terrier

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

13-00

Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

11-00

Лейкленд терьер / Lakeland Terrier

Kubes, Robert / Роберт Кубес

3

11-00

Манчестер терьер / Manchester Terrier

Harsanyi, Peter / Петер Харшани

7

12-30

Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier)

Chapiro, Boris / Борис Шапиро

10

10-00

Норвич терьер / Norwich Terrier

Kubes, Robert / Роберт Кубес

3

10-00

Норфолк терьер / Norfolk Terrier

Kubes, Robert / Роберт Кубес

3

10-00

Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

11-00

Силихем терьер / Sealyham Terrier

Chapiro, Boris / Борис Шапиро

10

10-00

Скай терьер / Skye Terrier

Chapiro, Boris / Борис Шапиро

10

10-00

Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier

Kubes, Robert / Роберт Кубес

3

13-30

Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

10-00

Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

10-00

Шотландский терьер / Scottish Terrier

Kubes, Robert / Роберт Кубес

3

14-30

Эрдельтерьер / Airedale Terrier

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

10-00

 

4 Группа FCI. Таксы

Такса Кроличья Гладкошерстная / Dachshund Kaninchen Kurzhaar

Smolic, Nikola / Никола Смолич

6

10-00

Такса Кроличья Длинношерстная / Dachshund Kaninchen Langhaar

Smolic, Nikola / Никола Смолич

6

10-00

Такса Кроличья Жесткошерстная / Dachshund Kaninchen Rauhhaar

Smolic, Nikola / Никола Смолич

6

10-00

Такса Миниатюрная Гладкошерстная / Dachshund Zwerg Kurzhaar

Smolic, Nikola / Никола Смолич

6

10-00

Такса Миниатюрная Длинношерстная / Dachshund Zwerg Langhaar

Smolic, Nikola / Никола Смолич

6

10-00

Такса Миниатюрная Жесткошерстная / Dachshund Zwerg Rauhhaar

Smolic, Nikola / Никола Смолич

6

10-00

Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Normalgrusse Kurzhaar

Smolic, Nikola / Никола Смолич

6

10-00

Такса Стандартная Длинношерстная / Dachshund Normalgrusse Langhaar

Smolic, Nikola / Никола Смолич

6

10-00

Такса Стандартная Жесткошерстная / Dachshund Normalgrusse Rauhhaar

Smolic, Nikola / Никола Смолич

6

10-00

 

5 Группа FCI. Шпицы и породы примитивного типа

Акита / Akita

Haranen, Juta / Юта Харанен

15

10-00

Аляскинский маламут / Alaskan Malamute

Haranen, Juta / Юта Харанен

15

10-00

Американская акита / American Akita (great japanesse dog)

Haranen, Juta / Юта Харанен

15

11-00

Басенджи / Basenji

Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте

13

14-00

Вольпино итальяно / Volpino italiano

Blangino, Jean / Жан Бланжино

8

10-00

Евразиер / Eurasier

Haranen, Juta / Юта Харанен

15

11-00

Мексиканская голая собака Миниатюрная / Xoloitzcuintle Miniature

Blangino, Jean / Жан Бланжино

8

10-00

Немецкий шпиц Вольфшпиц / Deutscher Spitz Keeshond

Blangino, Jean / Жан Бланжино

8

12-00

Немецкий шпиц Малый Белый / Deutscher Spitz Kleinspitz White

Blangino, Jean / Жан Бланжино

8

12-00

Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / Deutscher Spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours

Blangino, Jean / Жан Бланжино

8

12-00

Немецкий шпиц Малый Чёрный, коричневый / Deutscher Spitz Kleinspitz Black, Brown

Blangino, Jean / Жан Бланжино

8

12-00

Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / Deutscher Spitz Zwergspitz

Blangino, Jean / Жан Бланжино

8

12-00

Поденгу португезе Миниатюрный Короткошерстный / Podengo portugeus Pequeno Smooth haired

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

14-00

Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

15-00

Сиба / Shiba

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

14-00

Сибирский хаски / Siberian Husky

Blangino, Jean / Жан Бланжино

8

10-00

Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog

Blangino, Jean / Жан Бланжино

8

11-30

Фараонова собака / Pharaoh Hound

Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте

13

13-30

Финская лопарская лайка / Suomenlapinkoira

Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте

13

13-30

Финский шпиц / Finnish spitz

Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте

13

13-30

Чау чау / Chow Chow

Haranen, Juta / Юта Харанен

15

11-00

Японский шпиц / Nihon Supittsu

Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте

13

13-30

 

6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы

Баварская горная гончая / Bayrischer gebirgsschweisshund

De Santiago, Rafael / Рафаэль де Сантъяго

4

13-00

Бассет хаунд / Basset Hound

De Santiago, Rafael / Рафаэль де Сантъяго

4

13-00

Бигль / Beagle

De Santiago, Rafael / Рафаэль де Сантъяго

4

10-00

Бладхаунд / Chien de saint-hubert

De Santiago, Rafael / Рафаэль де Сантъяго

4

13-00

Далматин / Dalmatinski pas

De Santiago, Rafael / Рафаэль де Сантъяго

4

11-00

Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen

De Santiago, Rafael / Рафаэль де Сантъяго

4

11-00

Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback

De Santiago, Rafael / Рафаэль де Сантъяго

4

11-00

 

7 Группа FCI. Легавые

Английский сеттер / English setter

Chapiro, Boris / Борис Шапиро

10

14-00

Веймаранер Короткошерстный / Weimaraner Short-haired

De Santiago, Rafael / Рафаэль де Сантъяго

4

12-00

Венгерская жесткошерстная легавая / Drotzoru magyar vizsla

De Santiago, Rafael / Рафаэль де Сантъяго

4

12-00

Венгерская короткошерстная легавая / Rovidszoru magyar vizsla

De Santiago, Rafael / Рафаэль де Сантъяго

4

12-00

Ирландский красный сеттер / Irish red setter

Chapiro, Boris / Борис Шапиро

10

14-00

Итальянский бракк / Bracco italiano

De Santiago, Rafael / Рафаэль де Сантъяго

4

12-00

Немецкий дратхаар / Deutsch drahthaar

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико

1

10-00

Немецкий курцхаар / Deutsch kurzhaar

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико

1

10-00

Пердигуеро де Бургос / Burgos Pointing Dog

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико

1

10-00

Сеттер гордон / Gordon setter

Chapiro, Boris / Борис Шапиро

10

14-00

Стабихон / Stabyhoun

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико

1

10-00

 

8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки

Американский водный спаниель / American water spaniel

Paunovic, Dusan / Душан Паунович

9

12-00

Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel

Smolic, Nikola / Никола Смолич

6

13-00

Английский кокер спаниель / English cocker spaniel

Smolic, Nikola / Никола Смолич

6

13-00

Английский спрингер спаниель / English springer spaniel

Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz

2

14-00

Золотистый ретривер / Golden retriever

Paunovic, Dusan / Душан Паунович

9

11-00

Испанская водяная собака / Perro de agua espanol

Paunovic, Dusan / Душан Паунович

9

12-00

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever

Paunovic, Dusan / Душан Паунович

9

10-00

Лагото романьоло / Lagotto romagnolo

Smolic, Nikola / Никола Смолич

6

13-00

Новошотландский ретривер / Nova Scotia Duck Tolling Retriever

Paunovic, Dusan / Душан Паунович

9

12-00

Португальская водная собака / Cao de Aqua portugues

Paunovic, Dusan / Душан Паунович

9

12-00

Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever

Paunovic, Dusan / Душан Паунович

9

12-00

 

9 Группа FCI. Собаки-компаньоны

Бельгийский гриффон / Griffon belge

Marabotto, Marco / Марко Маработто

14

10-00

Бишон фризе / Bichon a Poil Frise

Peterburs, Bertold / Бертольд Питербурс

5

11-00

Бишон хаванес / Bichon havanais

Peterburs, Bertold / Бертольд Питербурс

5

10-00

Болонез / Bolognese

Peterburs, Bertold / Бертольд Питербурс

5

11-00

Бостон терьер / Boston terrier

Peterburs, Bertold / Бертольд Питербурс

5

10-00

Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois

Marabotto, Marco / Марко Маработто

14

10-00

Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel

Marabotto, Marco / Марко Маработто

14

11-30

Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel

Marabotto, Marco / Марко Маработто

14

11-30

Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog

Богданова Зоя Михайловна / Bogdanova Zoya

16

12-30

Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон / Epagneul nain continental Papillon

Marabotto, Marco / Марко Маработто

14

12-30

Континентальный той спаниель (папийон - фален) Фален / Epagneul nain continental Phalene

Marabotto, Marco / Марко Маработто

14

12-30

Котон де Тулеар / Coton de Tulear

Marabotto, Marco / Марко Маработто

14

13-00

Лхасский апсо / Lhasa apso

Peterburs, Bertold / Бертольд Питербурс

5

11-00

Малая львиная собака / Petit chien lion

Smolic, Nikola / Никола Смолич

6

13-00

Малый брабансон / Petit brabanson

Marabotto, Marco / Марко Маработто

14

10-00

Мальтезе / Maltese

Peterburs, Bertold / Бертольд Питербурс

5

11-00

Мопс / Pug

Peterburs, Bertold / Бертольд Питербурс

5

14-30

Пекинес / Pekingese

Peterburs, Bertold / Бертольд Питербурс

5

12-30

Пудель Большой Чёрный, белый, коричневый / Caniche Grand Black, white, brown

Blangino, Jean / Жан Бланжино

8

14-00

Пудель Большой Серый, абрикосовый, красный / Caniche Grand Grey, apricot, Red fawn

Blangino, Jean / Жан Бланжино

8

14-00

Пудель Малый Чёрный, белый, коричневый / Caniche Moyen Black, white, brown

Blangino, Jean / Жан Бланжино

8

14-00

Пудель Малый Серый, абрикосовый, красный / Caniche Moyen Grey, apricot, Red fawn

Blangino, Jean / Жан Бланжино

8

14-00

Пудель Миниатюрный Чёрный, белый, коричневый / Caniche Nain Black, white, brown

Blangino, Jean / Жан Бланжино

8

14-00

Пудель Миниатюрный Серый, абрикосовый, красный / Caniche Nain Grey, apricot, Red fawn

Blangino, Jean / Жан Бланжино

8

14-00

Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Caniche Miniature Toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn

Blangino, Jean / Жан Бланжино

8

14-00

Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired

Peterburs, Bertold / Бертольд Питербурс

5

10-00

Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired

Peterburs, Bertold / Бертольд Питербурс

5

10-00

Тибетский спаниель / Tibetan Spaniel

Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте

13

14-00

Тибетский терьер / Tibetan Terrier

Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте

13

14-00

Французский бульдог / Bouledogue Francais

Chapiro, Boris / Борис Шапиро

10

10-00

Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired

Peterburs, Bertold / Бертольд Питербурс

5

12-30

Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired

Peterburs, Bertold / Бертольд Питербурс

5

12-30

Ши тцу / Shih Tzu

Marabotto, Marco / Марко Маработто

14

13-00

Японский хин / Chin

Peterburs, Bertold / Бертольд Питербурс

5

11-00

 

10 Группа FCI. Борзые

Афганская борзая / Afghan hound

Paunovic, Dusan / Душан Паунович

9

13-30

Грейхаунд / Greyhound

Harsanyi, Peter / Петер Харшани

7

12-30

Ирландский волкодав / Irish wolfhound

Paunovic, Dusan / Душан Паунович

9

12-30

Малая итальянская борзая (левретка) / Piccolo levriero italiano

Paunovic, Dusan / Душан Паунович

9

12-30

Польская борзая / Chart polski

Paunovic, Dusan / Душан Паунович

9

13-30

Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya

Paunovic, Dusan / Душан Паунович

9

13-30

Салюки / Saluki

Harsanyi, Peter / Петер Харшани

7

12-30

Уиппет / Whippet

Harsanyi, Peter / Петер Харшани

7

12-30

 

Породы собак, не признанные FCI

Американский голый терьер / American hairless terrier

Beradze, Iuza / Юза Берадзе

12

13-00

Бивер / Biewer

Beradze, Iuza / Юза Берадзе

12

13-00

Бурбуль / Boerboel

Beradze, Iuza / Юза Берадзе

12

13-00

Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka

Beradze, Iuza / Юза Берадзе

12

13-00

Пражский крысарик / Prazsky krysarik

Beradze, Iuza / Юза Берадзе

12

13-00

Русская салонная собака / Russian salon dog

Beradze, Iuza / Юза Берадзе

12

13-00

Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka

Beradze, Iuza / Юза Берадзе

12

13-00

Русский охотничий спаниель / Russkiy Ohotnichiy Spaniel

Beradze, Iuza / Юза Берадзе

12

13-00

Той-фокстерьер / Toy fox terrier

Beradze, Iuza / Юза Берадзе

12

13-00

 

Монопородные выставки

БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ

De Santiago, Rafael / Рафаэль де Сантъяго (Пуэрто-Рико)

4

14-00

ВЕЛЬШТЕРЬЕР

Harsanyi, Peter / Петер Харшани (Венгрия)

7

13-00

ФОКСТЕРЬЕР

Harsanyi, Peter / Петер Харшани (Венгрия)

7

13-00

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ СОБАКА» 

Harsanyi, Peter / Петер Харшани (Венгрия)

7

12-00

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ. Список участников>>

Khomasuridze Revaz /Хомасуридзе Реваз Ревазович(Россия)

2

12-30

БАСЕНДЖИ

Khomasuridze Revaz /Хомасуридзе Реваз Ревазович(Россия)

2

10-00

ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР

Harsanyi, Peter / Петер Харшани (Венгрия)

7

13-00

САМОЕД. Список участников>>

Khomasuridze Revaz /Хомасуридзе Реваз Ревазович(Россия)

2

12-30

СИБИРСКИЙ ХАСКИ. Список участников>>

Khomasuridze Revaz /Хомасуридзе Реваз Ревазович(Россия)

2

12-30

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР

Harsanyi, Peter / Петер Харшани (Венгрия)

7

10-00

СКАЙ ТЕРЬЕР

De Santiago, Rafael / Рафаэль де Сантъяго  (Пуэрто-Рико)

4

14-30

 

 

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ "БЕЛЫЕ НОЧИ-II ‘ 2017 / BELYE NOCHI-II ‘ 2017" по РИНГАМ

25 июня 2017 (воскресенье) / June, 25, 2017 (Sunday)

Время

Порода

Ринг №1 / Ring No.1

Роберто Велес Пико / Velez Pico, Roberto

 10:00

Немецкий дратхаар / Deutsch drahthaar (1)
Немецкий курцхаар / Deutsch kurzhaar (5)
Стабихон / Stabyhoun (3)
Пердигуеро де Бургос / Burgos Pointing Dog (1)

 10:30

Польская подгалянская овчарка / Polski owczarek podhalanski (1)
Пуми / Pumi (1)
Староанглийская овчарка / Old English Sheepdog (1)
Фландрский бувье / Bouvier des Flandres (4)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (13)

 11:30

Австралийский хилер / Australian cattle dog (1)
Бельгийская овчарка Грюнендаль / Chien de berger belge groenendael (4)
Бельгийская овчарка Тервюрен / Chien de berger belge Tervueren (2)
Бордер колли / Border Collie (1)
Бородатый колли / Bearded Collie (1)
Босерон / Berger de Beauce (Beauceron) (2)
Голландская овчарка Короткошерстная / Hollandse herdershond Short-haired (1)
Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese (1)
Южнорусская овчарка / Yuzhnorusskaya Ovcharka (2)

 12:30

Шелти / Shetland Sheepdog (7)
Немецкая овчарка Стандартная / Deutscher Schaferhund Standart (9)
Немецкая овчарка Длинношерстная / Deutscher Schaferhund long-haired (1)
Колли длинношерстный / Collie Rough (12)
Колли короткошерстный / Collie Smooth (2)

 14:00

Схипперке / Schipperke (8)

 

Ринг №2 / Ring No.2

Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz

10:00

Моно: БАСЕНДЖИ / Specialty: BASENJI

12:30

Моно: АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / Specialty: ALASKAN MALAMUTE

12:30

Моно: Самоедская собака / Specialty: Samoiedskaya Sobaka

12:30

Моно: Сибирский хаски / Specialty: Siberian Husky

 14:00

Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (3)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (19)

 

Ринг №3 / Ring No.3

Роберт Кубес / Kubes, Robert

  10:00

Бордер терьер / Border Terrier (4)
Норфолк терьер / Norfolk Terrier (3)
Норвич терьер / Norwich Terrier (5)

  11:00

Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (13)
Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (2)
Лейкленд терьер / Lakeland Terrier (6)

  13:30

Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (16)

  14:30

Шотландский терьер / Scottish Terrier (16)

 

Ринг №4 / Ring No.4

Рафаэль де Сантъяго / De Santiago, Rafael

 10:00

Бигль / Beagle (20)

 11:00

Далматин / Dalmatinski pas (11)
Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen (4)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (7)

 12:00

Венгерская жесткошерстная легавая / Drotzoru magyar vizsla (4)
Венгерская короткошерстная легавая / Rovidszoru magyar vizsla (11)
Веймаранер Короткошерстный / Weimaraner Short-haired (10)
Итальянский бракк / Bracco italiano (3)

 13:00

Баварская горная гончая / Bayrischer gebirgsschweisshund (5)
Бассет хаунд / Basset Hound (10)
Бладхаунд / Chien de saint-hubert (5)

14:00

Моно: БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ / Specialty: EPAGNEUL BRETON

14:30

Моно: СКАЙ ТЕРЬЕР / Specialty: SKYE TERRIER

 

Ринг №5 / Ring No.5

Бертольд Питербурс / Peterburs, Bertold

  10:00

Бостон терьер / Boston terrier (7)
Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired (3)
Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired (10)
Бишон хаванес / Bichon havanais (1)

  11:00

Бишон фризе / Bichon a Poil Frise (12)
Болонез / Bolognese (2)
Мальтезе / Maltese (11)
Лхасский апсо / Lhasa apso (3)
Японский хин / Chin (4)

  12:30

Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (14)
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (19)
Пекинес / Pekingese (7)

  14:30

Мопс / Pug (20)

 

Ринг №6 / Ring No.6

Никола Смолич / Smolic, Nikola

 10:00

Такса Кроличья Гладкошерстная / Dachshund Kaninchen Kurzhaar (8)
Такса Кроличья Длинношерстная / Dachshund Kaninchen Langhaar (1)
Такса Кроличья Жесткошерстная / Dachshund Kaninchen Rauhhaar (4)
Такса Миниатюрная Гладкошерстная / Dachshund Zwerg Kurzhaar (16)
Такса Миниатюрная Длинношерстная / Dachshund Zwerg Langhaar (4)
Такса Миниатюрная Жесткошерстная / Dachshund Zwerg Rauhhaar (8)
Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Normalgrusse Kurzhaar (12)
Такса Стандартная Длинношерстная / Dachshund Normalgrusse Langhaar (7)
Такса Стандартная Жесткошерстная / Dachshund Normalgrusse Rauhhaar (9)

 13:00

Лагото романьоло / Lagotto romagnolo (3)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (13)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (15)

Малая львиная собака / Petit chien lion (3)

 

Ринг №7 / Ring No.7

Петер Харшани / Harsanyi, Peter

10:00

Моно: СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / Specialty: STAFFORDSHIRE BULLTERRIER

12:00

Моно: БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА / Specialty: Weisse Schweizer Schaferhunde

12:30

Манчестер терьер / Manchester Terrier (1)
Уиппет / Whippet (10)
Салюки / Saluki (7)
Грейхаунд / Greyhound (1)

13:00

Моно: ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР / Specialty: Welsh Terrier

13:00

Моно: ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР / Specialty: LAKELAND Terrier

13:00

Моно: ФОКС ТЕРЬЕР / Specialty: FOX Terrier

 

Ринг №8 / Ring No.8

Жан Бланжино / Blangino, Jean

 10:00

Мексиканская голая собака Миниатюрная / Xoloitzcuintle Miniature (1)
Сибирский хаски / Siberian Husky (25)
Вольпино итальяно / Volpino italiano (1)

 11:30

Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (8)

 12:00

Немецкий шпиц Вольфшпиц / Deutscher Spitz Keeshond (4)
Немецкий шпиц Малый Белый / Deutscher Spitz Kleinspitz White (1)
Немецкий шпиц Малый Оранж., сер. и другие окрасы / Deutscher Spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours (17)
Немецкий шпиц Малый Чёрный, корич. / Deutscher Spitz Kleinspitz Black, Brown (3)
Немецкий шпиц Цвергшпиц / Deutscher Spitz Zwergspitz (18)

 14:00

Пудель Большой Чёрный, белый, коричневый / Caniche Grand Black, white, brown (10)
Пудель Большой Серый, абрикосовый, красный / Caniche Grand Grey, apricot, Red fawn (2)
Пудель Малый Чёрный, белый, коричневый / Caniche Moyen Black, white, brown (7)
Пудель Малый Серый, абрикосовый, красный / Caniche Moyen Grey, apricot, Red fawn (4)
Пудель Миниатюрный Чёрный, белый, коричневый / Caniche Nain Black, white, brown (4)
Пудель Миниатюрный Серый, абрикосовый, красный / Caniche Nain Grey, apricot, Red fawn (5)
Пудель Той / Caniche Miniature Toy (5)

 

Ринг9 / Ring No.9

Душан Паунович / Paunovic, Dusan

  10:00

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (28)

  11:00

Золотистый ретривер / Golden retriever (27)

  12:00

Испанская водяная собака / Perro de agua espanol (2)
Португальская водная собака / Cao de Aqua portugues (2)
Американский водный спаниель / American water spaniel (1)
Новошотландский ретривер / Nova Scotia Duck Tolling Retriever (2)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (7)
Шар пей / Shar Pei (5)

  12:30

Малая итальянская борзая (левретка) / Piccolo levriero italiano (12)
Ирландский волкодав / Irish wolfhound (8)

  13:30

Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (9)
Польская борзая / Chart polski (1)
Афганская борзая / Afghan hound (3)

 

Ринг10 / Ring No.10

Борис Шапиро / Chapiro, Boris

  10:00

Французский бульдог / Bouledogue Francais (15)
Денди динмонт терьер / Dandie Dinmont Terrier (2)
Скай терьер / Skye Terrier (2)
Силихем терьер / Sealyham Terrier (2)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (3)

  11:00

Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (8)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (12)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (25)

  13:00

Американский стаффордширский терьер /
American Staffordshire Terrier (23)

  14:00

Английский сеттер / English setter (6)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (7)
Сеттер гордон / Gordon setter (3)

 

Ринг11 / Ring No.11

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

 10:00

Вельш терьер / Welsh Terrier (4)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (3)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (6)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (8)

 11:00

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (13)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1)
Ирландский терьер / Irish Terrier (1)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер /
Irish Soft Coated Wheaten (3)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (3)

 13:00

Керн терьер / Cairn Terrier (5)
Австралийский терьер / Australian Terrier (1)
Австралийский шелковистый терьер / Australian Silky Terrier (8)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (16)
Бразильский терьер / Terrier brazileiro (1)

 14:00

Поденгу португезе Миниатюрный Короткошерстный / Podengo portugeus Pequeno Smooth haired (1)
Сиба / Shiba (15)

 15:00

Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (7)

 

Ринг12 / Ring No.12

Юза Берадзе / Beradze, Iuza

 10:00

Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (8)
Большой швейцарский зенненхунд / Grosser Schweizer Sennenhund (1)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher Sennenhund (4)
Доберман / Dobermann (11)

 11:00

Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (13)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (12)

 12:00

Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka (2)
Аффенпинчер / Affenpinscher (5)
Пинчер / Pinscher (7)

 13:00

Американский голый терьер / American hairless terrier (6)
Бивер / Biewer (1)
Бурбуль / Boerboel (1)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (7)
Пражский крысарик / Prazsky krysarik (1)
Русская салонная собака / Russian salon dog (2)
Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (5)
Русский охотничий спаниель / Russkiy Ohotnichiy Spaniel (1)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (3)

 

Ринг13 / Ring No.13

Рамуне Казлаускайте / Kazlauskaite, Ramune

 10:00

Аргентинский дог / Dogo Argentino (2)
Бульдог / Bulldog (20)

 11:00

Немецкий боксер / Deutscher Boxer (12)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (3)
Бульмастиф / Bullmastiff (7)

 13:30

Испанский мастиф / Mastin Espanol (4)
Финский шпиц / Finnish spitz (1)
Финская лопарская лайка / Suomenlapinkoira (4)
Фараонова собака / Pharaoh Hound (6)
Японский шпиц / Nihon Supittsu (3)

 14:00

Басенджи / Basenji (30)
Тибетский спаниель / Tibetan Spaniel (2)
Тибетский терьер / Tibetan Terrier (2)

 

Ринг14 / Ring No.14

Марко Маработто / Marabotto, Marco

  10:00

Бельгийский гриффон / Griffon belge (6)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (12)
Малый брабансон / Petit brabanson (19)

  11:30

Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (5)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (23)

  12:30

Континентальный той спаниель Папийон / Epagneul nain continental Papillon (17)
Континентальный той спаниель Фален / Epagneul nain continental Phalene (3)

  13:00

Котон де Тулеар / Coton de Tulear (1)
Ши тцу / Shih Tzu (14)

 

Ринг15 / Ring No.15

Юта Харанен / Haranen, Juta

  10:00

Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (13)
Акита / Akita (12)

  11:00

Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (17)
Чау чау / Chow Chow (8)
Евразиер / Eurasier (2)

  12:00

Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou (6)
Леонбергер / Leonberger (6)
Мастиф / Mastiff (3)
Немецкий дог Голубой / Deutscher Dogge Blue (1)
Немецкий дог Палевый, тигровый / Deutscher Dogge Fawn, brindle (2)
Немецкий дог Черный, мраморный / Deutscher Dogge Black, harlekin (1)

  13:00

Пиренейская горная собака / Chien de Montagne des Pyrenees (3)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (10)
Ховаварт / Hovawart (2)
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (11)

 

Ринг16 / Ring No.16

Богданова Зоя Михайловна / Bogdanova Zoya

  10:00

Канарский дог / Dogo Canario (1)
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (16)

  11:00

Сенбернар Длинношерстный / St.Bernardshund-Bernhardiner Long-haired (9)
Сенбернар Короткошерстный / St.Bernardshund-Bernhardiner Short-haired (4)

  11:30

Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (17)

  12:30

Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (25)

 

Ринг17 / Ring No.17

Андерс Тюнолд-Хансен / Tunold-Hanssen, Anders

  10:00

Ротвейлер / Rottweiler (28)

  11:30

Цвергпинчер / Zwergpinscher (18)
Ризеншнауцер Чёрный / Riesenschnauzer Black (4)
Ризеншнауцер Перец с солью / Riesenschnauzer Pepper and salt (1)

  12:30

Шнауцер Чёрный / Schnauzer Black (2)
Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt (7)

  13:00

Цвергшнауцер Белый / Zwergschnauzer White (7)
Цвергшнауцер Чёрный / Zwergschnauzer Black (12)
Цвергшнауцер Перец с солью / Zwergschnauzer Pepper and salt (7)
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Zwergschnauzer Black and silver (11)

 

 

Расписание работы главного ринга / Timetable for the main ring

25 июня 2017 (воскресенье) / June, 25, 2017 (Sunday)

12:00

Чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по Юниор Хэндлингу / Championship of St. Petersburg and Leningrad region by Young HANDLING

Судейская коллегия / Judge’s panel

16:00

Конкурс ПАР / COUPLE Competition

Александров Владимир  / Vladimir Aleksandrov

Конкурс ПИТОМНИКОВ / KENNEL Competition

Борис Шапиро / Chapiro Boris

Конкурс ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ / PROGENY Competition

Юза Берадзе / Beradze, Iuza

Лучший в группе FCI I / Best in Group I

Роберто Велес Пико / Velez Pico, Roberto

Лучший в группе FCI II / Best in Group II

Хомасуридзе Реваз / Khomasuridze Revaz

Лучший в группе FCI III / Best in Group III

Александров Владимир  / Vladimir Aleksandrov

Лучший в группе FCI IV / Best in Group IV

Юта Харанен / Haranen, Juta

Лучший в группе FCI V / Best in Group V

Борис Шапиро / Chapiro Boris

Лучший в группе FCI VI / Best in Group VI

Петер Харшани / Harsanyi, Peter

Лучший в группе FCI VII / Best in Group VII

Роберто Велес Пико / Velez Pico, Roberto

Лучший в группе FCI VIII / Best in Group VIII

Никола Смолич / Smolic, Nikola

Лучший в группе FCI IX / Best in Group IX

Душан Паунович / Paunovic, Dusan

Лучший в группе FCI X / Best in Group X

Юза Берадзе / Beradze, Iuza

Конкурс Гордость ОТЕЧЕСТВА /
Pride of MOTHERLAND Competition

Александров Владимир  / Vladimir Aleksandrov

Лучший БЭБИ выставки / Best in BABY

Юза Берадзе / Beradze, Iuza

Лучший ЩЕНОК выставки / Best in PUPPY

Хомасуридзе Реваз / Khomasuridze Revaz

Лучший ЮНИОР выставки / Best in JUNIOR

Александров Владимир  / Vladimir Aleksandrov

Лучший ВЕТЕРАН выставки / Best in VETERAN

Петер Харшани / Harsanyi, Peter

ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ / BEST IN SHOW

Рафаэль де Сантъяго / De Santiago, Rafael

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ!

Для записи на выставку необходимо иметь при себе ксерокопию родословной или щенячьей карточки, а также сертификатов, необходимых для записи в классы рабочий, чемпионов.

Запись на Международные выставки (CACIB-FCI) в классы: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ, ОТКРЫТЫЙ, РАБОЧИЙ и ЧЕМПИОНОВ производится только по документам ЭКСПОРТНОГО ОБРАЗЦА (экспортная родословная, международные дипломы по рабочим качествам)

Для участия в выставке необходимо иметь ВЕТСПРАВКУ (получить в течении 5 дней до выставки в районной ветстанции - список)

 


Все справки по телефонам Кеннел-Клуба:

(812) 542-05-04

Адрес клуба: Санкт-Петербург, Нейшлотский пер., дом 9
(вход со двора), станция метро "Выборгская".
Часы работы: пн, вт, ср, чт с 14-00 до 20-00

www.kennel-club.ru

kennel-club@mail.ru


 

 

ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ

ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!

! Информация на этом сайте (включая цены) носит исключительно информационный характер не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ