БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 

 24-25.06.2017  

КЕННЕЛ-КЛУБ СПб (РКФ, РФЛС)

Кеннел-Клуб СПб

 24.06.2017  

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB-FCI, Чемп.РКФ)

БЕЛЫЕ НОЧИ-2017-1

 

Место проведения:

СПб, Петербургское шоссе, 64/1, ЭКСПОФОРУМ

Схема проезда>>

Подробнее о транспорте>>

 

 

ВНИМАНИЕ!

В связи с проведением в Санкт-Петербурге Кубка Конфедерации по футболу возможно перекрытие отдельных улиц и магистралей.

Убедительная просьба заблаговременно выбирать маршруты проезда и иметь достаточный запас времени.

Подробнее: http://krti.gov.spb.ru/press/news/21226/

 

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ "БЕЛЫЕ НОЧИ-I ‘ 2017 / BELYE NOCHI-I ‘ 2017" по ГРУППАМ

24 июня 2017 (суббота) / June, 24, 2017 (Saturday)

Порода

Судья

Ринг

время

1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак

Австралийская овчарка / Australian Shepherd

Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz

2

14-30

Австралийский хилер / Australian cattle dog

Harsanyi, Peter / Петер Харшани

7

10-00

Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde

Beradze, Iuza / Юза Берадзе

12

10-00

Бельгийская овчарка Грюнендаль / Chien de berger belge groenendael

Harsanyi, Peter / Петер Харшани

7

10-00

Бельгийская овчарка Тервюрен / Chien de berger belge Tervueren

Harsanyi, Peter / Петер Харшани

7

10-00

Бордер колли / Border Collie

Harsanyi, Peter / Петер Харшани

7

10-00

Бородатый колли / Bearded Collie

Harsanyi, Peter / Петер Харшани

7

10-00

Босерон / Berger de Beauce (Beauceron)

Harsanyi, Peter / Петер Харшани

7

10-00

Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan

 

Harsanyi, Peter / Петер Харшани

7

11-30

Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke

Harsanyi, Peter / Петер Харшани

7

11-30

Голландская овчарка Короткошерстная / Hollandse herdershond Short-haired

Harsanyi, Peter / Петер Харшани

7

10-00

Колли длинношерстный / Collie Rough

Harsanyi, Peter / Петер Харшани

7

13-00

Колли короткошерстный / Collie Smooth

Harsanyi, Peter / Петер Харшани

7

13-00

Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese

Harsanyi, Peter / Петер Харшани

7

10-00

Муди / Mudi

Harsanyi, Peter / Петер Харшани

7

10-00

Немецкая овчарка Стандартная / Deutscher Schaferhund Standart

Harsanyi, Peter / Петер Харшани

7

14-00

Немецкая овчарка Длинношерстная / Deutscher Schaferhund long-haired

Harsanyi, Peter / Петер Харшани

7

14-00

Польская подгалянская овчарка / Polski owczarek podhalanski

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

14-00

Пуми / Pumi

Harsanyi, Peter / Петер Харшани

7

10-00

Староанглийская овчарка / Old English Sheepdog

Harsanyi, Peter / Петер Харшани

7

10-00

Схипперке / Schipperke

Harsanyi, Peter / Петер Харшани

7

11-00

Фландрский бувье / Bouvier des Flandres

Harsanyi, Peter / Петер Харшани

7

11-00

Шелти / Shetland Sheepdog

Harsanyi, Peter / Петер Харшани

7

13-00

Южнорусская овчарка / Yuzhnorusskaya Ovcharka

Harsanyi, Peter / Петер Харшани

7

11-00

 

2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры, молоссы, горные собаки и швейцарские скотогонные собаки

Аргентинский дог / Dogo Argentino

Paunovic, Dusan / Душан Паунович

9

11-30

Аффенпинчер / Affenpinscher

Chapiro, Boris / Борис Шапиро

10

12-00

Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund

Paunovic, Dusan / Душан Паунович

9

11-30

Бордоский дог / Dogue de Bordeaux

Paunovic, Dusan / Душан Паунович

9

13-30

Бульдог / Bulldog

Богданова Зоя Михайловна / Bogdanova Zoya

16

12-30

Бульмастиф / Bullmastiff

Tunold-Hanssen, Anders / Андерс Тюнолд-Хансен

17

14-00

Доберман / Dobermann

Chapiro, Boris / Борис Шапиро

10

11-30

Испанский мастиф / Mastin Espanol

Haranen, Juta / Юта Харанен

15

14-30

Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano

Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz

2

12-30

Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou

De Santiago, Rafael / Рафаэль де Сантъяго

4

10-00

Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka

Paunovic, Dusan / Душан Паунович

9

13-30

Канарский дог / Dogo Canario

Paunovic, Dusan / Душан Паунович

9

11-30

Леонбергер / Leonberger

Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz

2

12-30

Мастиф / Mastiff

Paunovic, Dusan / Душан Паунович

9

11-30

Немецкий боксер / Deutscher Boxer

Богданова Зоя Михайловна / Bogdanova Zoya

16

13-30

Немецкий дог Палевый, тигровый / Deutscher Dogge Fawn, brindle

Paunovic, Dusan / Душан Паунович

9

12-30

Немецкий дог Черный, мраморный / Deutscher Dogge Black, harlekin

Paunovic, Dusan / Душан Паунович

9

12-30

Ньюфаундленд / Newfoundlаnd

Paunovic, Dusan / Душан Паунович

9

12-30

Пинчер / Pinscher

Smolic, Nikola / Никола Смолич

6

14-00

Пиренейская горная собака / Chien de Montagne des Pyrenees

Paunovic, Dusan / Душан Паунович

9

12-30

Ризеншнауцер Чёрный / Riesenschnauzer Black

Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz

2

12-30

Ризеншнауцер Перец с солью / Riesenschnauzer Pepper and salt

Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz

2

12-30

Ротвейлер / Rottweiler

Богданова Зоя Михайловна / Bogdanova Zoya

16

11-30

Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier

Chapiro, Boris / Борис Шапиро

10

14-30

Сенбернар Длинношерстный / St.Bernardshund-Bernhardiner Long-haired

Paunovic, Dusan / Душан Паунович

9

12-30

Сенбернар Короткошерстный / St.Bernardshund-Bernhardiner Short-haired

Paunovic, Dusan / Душан Паунович

9

12-30

Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka

Paunovic, Dusan / Душан Паунович

9

13-30

Тибетский мастиф / Do-Khyi

Chapiro, Boris / Борис Шапиро

10

13-30

Ховаварт / Hovawart

Богданова Зоя Михайловна / Bogdanova Zoya

16

13-30

Цвергпинчер / Zwergpinscher

Chapiro, Boris / Борис Шапиро

10

12-30

Цвергшнауцер Белый / Zwergschnauzer White

Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz

2

13-30

Цвергшнауцер Чёрный / Zwergschnauzer Black

Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz

2

13-30

Цвергшнауцер Перец с солью / Zwergschnauzer Pepper and salt

Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz

2

13-30

Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Zwergschnauzer Black and silver

Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz

2

13-30

Шар пей / Shar Pei

Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте

13

13-00

Шнауцер Чёрный / Schnauzer Black

Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz

2

13-30

Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt

Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz

2

13-30

Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher Sennenhund

Paunovic, Dusan / Душан Паунович

9

11-30

 

3 Группа FCI. Терьеры

Австралийский терьер / Australian Terrier

Kubes, Robert / Роберт Кубес

3

11-30

Австралийский шелковистый терьер / Australian Silky Terrier

Kubes, Robert / Роберт Кубес

3

11-30

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

10-00

Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

13-00

Бордер терьер / Border Terrier

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

14-00

Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

12-00

Бультерьер стандартный / Bull terrier standart

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

12-00

Вельш терьер / Welsh Terrier

Kubes, Robert / Роберт Кубес

3

10-00

Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

14-00

Денди динмонт терьер / Dandie Dinmont Terrier

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

13-00

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier

Kubes, Robert / Роберт Кубес

3

10-00

Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten

Kubes, Robert / Роберт Кубес

3

11-00

Ирландский терьер / Irish Terrier

Kubes, Robert / Роберт Кубес

3

11-00

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier

Kubes, Robert / Роберт Кубес

3

11-30

Керн терьер / Cairn Terrier

Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте

13

12-00

Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier

Kubes, Robert / Роберт Кубес

3

11-00

Лейкленд терьер / Lakeland Terrier

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

13-00

Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier)

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

10-00

Норвич терьер / Norwich Terrier

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

14-00

Норфолк терьер / Norfolk Terrier

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

14-00

Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier

Kubes, Robert / Роберт Кубес

3

10-00

Силихем терьер / Sealyham Terrier

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

14-00

Скай терьер / Skye Terrier

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

14-00

Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

11-00

Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth

Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте

13

12-00

Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire

Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте

13

12-00

Шотландский терьер / Scottish Terrier

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

11

13-00

Эрдельтерьер / Airedale Terrier

Beradze, Iuza / Юза Берадзе

12

10-00

 

4 Группа FCI. Таксы

Такса Кроличья Гладкошерстная / Dachshund Kaninchen Kurzhaar

Haranen, Juta / Юта Харанен

15

12-00

Такса Кроличья Длинношерстная / Dachshund Kaninchen Langhaar

Haranen, Juta / Юта Харанен

15

12-00

Такса Кроличья Жесткошерстная / Dachshund Kaninchen Rauhhaar

Haranen, Juta / Юта Харанен

15

12-00

Такса Миниатюрная Гладкошерстная / Dachshund Zwerg Kurzhaar

Haranen, Juta / Юта Харанен

15

12-00

Такса Миниатюрная Длинношерстная / Dachshund Zwerg Langhaar

Haranen, Juta / Юта Харанен

15

12-00

Такса Миниатюрная Жесткошерстная / Dachshund Zwerg Rauhhaar

Haranen, Juta / Юта Харанен

15

12-00

Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Normalgrusse Kurzhaar

Haranen, Juta / Юта Харанен

15

12-00

Такса Стандартная Длинношерстная / Dachshund Normalgrusse Langhaar

Haranen, Juta / Юта Харанен

15

12-00

Такса Стандартная Жесткошерстная / Dachshund Normalgrusse Rauhhaar

Haranen, Juta / Юта Харанен

15

12-00

 

5 Группа FCI. Шпицы и породы примитивного типа

Акита / Akita

Blangino, Jean / Жан Бланжино

8

10-00

Аляскинский маламут / Alaskan Malamute

Blangino, Jean / Жан Бланжино

8

10-00

Американская акита / American Akita (great japanesse dog)

Blangino, Jean / Жан Бланжино

8

11-00

Басенджи / Basenji

Blangino, Jean / Жан Бланжино

8

12-00

Вольпино итальяно / Volpino italiano

Paunovic, Dusan / Душан Паунович

9

13-30

Евразиер / Eurasier

Blangino, Jean / Жан Бланжино

8

11-00

Мексиканская голая собака Средняя / Xoloitzcuintle Intermediate

De Santiago, Rafael / Рафаэль де Сантъяго

4

10-00

Мексиканская голая собака Миниатюрная / Xoloitzcuintle Miniature

De Santiago, Rafael / Рафаэль де Сантъяго

4

10-00

Немецкий шпиц Вольфшпиц / Deutscher Spitz Keeshond

Beradze, Iuza / Юза Берадзе

12

11-00

Немецкий шпиц Малый Белый / Deutscher Spitz Kleinspitz White

Beradze, Iuza / Юза Берадзе

12

11-00

Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / Deutscher Spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours

Beradze, Iuza / Юза Берадзе

12

11-00

Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / Deutscher Spitz Zwergspitz

Beradze, Iuza / Юза Берадзе

12

11-00

Норвежский лундехунд / Norsk lundehund

De Santiago, Rafael / Рафаэль де Сантъяго

4

10-00

Перуанская голая собака Большая / Perro sin Pelo del Peru Grande

De Santiago, Rafael / Рафаэль де Сантъяго

4

10-00

Поденгу португезе Миниатюрный Короткошерстный / Podengo portugeus Pequeno Smooth haired

De Santiago, Rafael / Рафаэль де Сантъяго

4

10-00

Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka

De Santiago, Rafael / Рафаэль де Сантъяго

4

14-30

Сиба / Shiba

De Santiago, Rafael / Рафаэль де Сантъяго

4

11-00

Сибирский хаски / Siberian Husky

De Santiago, Rafael / Рафаэль де Сантъяго

4

11-30

Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog

De Santiago, Rafael / Рафаэль де Сантъяго

4

10-00

Фараонова собака / Pharaoh Hound

Blangino, Jean / Жан Бланжино

8

13-30

Финская лопарская лайка / Suomenlapinkoira

Blangino, Jean / Жан Бланжино

8

12-00

Финский шпиц / Finnish spitz

Blangino, Jean / Жан Бланжино

8

12-00

Чау чау / Chow Chow

Blangino, Jean / Жан Бланжино

8

13-30

Японский шпиц / Nihon Supittsu

Blangino, Jean / Жан Бланжино

8

13-30

 

 

6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы

Баварская горная гончая / Bayrischer gebirgsschweisshund

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико

1

13-00

Бассет хаунд / Basset Hound

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико

1

13-00

Бигль / Beagle

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико

1

14-30

Бладхаунд / Chien de saint-hubert

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико

1

13-00

Далматин / Dalmatinski pas

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико

1

14-00

Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико

1

13-00

Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико

1

14-00

Черно-подпалый кунцхаунд / Black and tan coonhound

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико

1

14-00

 

7 Группа FCI. Легавые

Английский сеттер / English setter

De Santiago, Rafael / Рафаэль де Сантъяго

4

13-00

Веймаранер Короткошерстный / Weimaraner Short-haired

Chapiro, Boris / Борис Шапиро

10

11-00

Венгерская жесткошерстная легавая / Drotzoru magyar vizsla

Chapiro, Boris / Борис Шапиро

10

10-30

Венгерская короткошерстная легавая / Rovidszoru magyar vizsla

Chapiro, Boris / Борис Шапиро

10

10-30

Ирландский красный сеттер / Irish red setter

De Santiago, Rafael / Рафаэль де Сантъяго

4

13-00

Итальянский бракк / Bracco italiano

Chapiro, Boris / Борис Шапиро

10

11-00

Немецкий дратхаар / Deutsch drahthaar

De Santiago, Rafael / Рафаэль де Сантъяго

4

13-00

Немецкий курцхаар / Deutsch kurzhaar

De Santiago, Rafael / Рафаэль де Сантъяго

4

13-00

Пердигуеро де Бургос / Burgos Pointing Dog

De Santiago, Rafael / Рафаэль де Сантъяго

4

13-00

Сеттер гордон / Gordon setter

De Santiago, Rafael / Рафаэль де Сантъяго

4

13-00

Стабихон / Stabyhoun

De Santiago, Rafael / Рафаэль де Сантъяго

4

13-00

 

8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки

Американский водный спаниель / American water spaniel

Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте

13

12-00

Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel

Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте

13

13-00

Английский кокер спаниель / English cocker spaniel

Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте

13

13-00

Английский спрингер спаниель / English springer spaniel

Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте

13

12-00

Голландский кокер спаниель / Nederlandse Kooikerhondje

Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте

13

12-00

Золотистый ретривер / Golden retriever

Богданова Зоя Михайловна / Bogdanova Zoya

16

10-00

Испанская водяная собака / Perro de agua espanol

Богданова Зоя Михайловна / Bogdanova Zoya

16

13-30

Кламбер спаниель / Clumber spaniel

Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте

13

12-00

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever

Smolic, Nikola / Никола Смолич

6

13-00

Лагото романьоло / Lagotto romagnolo

Богданова Зоя Михайловна / Bogdanova Zoya

16

13-30

Новошотландский ретривер / Nova Scotia Duck Tolling Retriever

Smolic, Nikola / Никола Смолич

6

14-00

Португальская водная собака / Cao de Aqua portugues

Smolic, Nikola / Никола Смолич

6

14-00

Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever

Smolic, Nikola / Никола Смолич

6

14-00

 

9 Группа FCI. Собаки-компаньоны

Бельгийский гриффон / Griffon belge

Peterburs, Bertold / Бертольд Питербурс

5

12-00

Бишон фризе / Bichon a Poil Frise

Marabotto, Marco / Марко Маработто

14

12-00

Бишон хаванес / Bichon havanais

Marabotto, Marco / Марко Маработто

14

12-00

Бостон терьер / Boston terrier

Marabotto, Marco / Марко Маработто

14

11-00

Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois

Peterburs, Bertold / Бертольд Питербурс

5

12-00

Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel

Tunold-Hanssen, Anders / Андерс Тюнолд-Хансен

17

10-00

Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel

Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz

2

15-00

Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog

Peterburs, Bertold / Бертольд Питербурс

5

10-00

Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон / Epagneul nain continental Papillon

Peterburs, Bertold / Бертольд Питербурс

5

11-00

Континентальный той спаниель (папийон - фален) Фален / Epagneul nain continental Phalene

Peterburs, Bertold / Бертольд Питербурс

5

11-00

Котон де Тулеар / Coton de Tulear

Peterburs, Bertold / Бертольд Питербурс

5

11-00

Лхасский апсо / Lhasa apso

Marabotto, Marco / Марко Маработто

14

13-30

Малая львиная собака / Petit chien lion

Marabotto, Marco / Марко Маработто

14

12-00

Малый брабансон / Petit brabanson

Peterburs, Bertold / Бертольд Питербурс

5

12-00

Мальтезе / Maltese

Marabotto, Marco / Марко Маработто

14

13-00

Мопс / Pug

Marabotto, Marco / Марко Маработто

14

10-00

Пекинес / Pekingese

Marabotto, Marco / Марко Маработто

14

13-30

Пудель Большой Чёрный, белый, коричневый / Caniche Grand Black, white, brown

Kubes, Robert / Роберт Кубес

3

13-30

Пудель Большой Серый, абрикосовый, красный / Caniche Grand Grey, apricot, Red fawn

Kubes, Robert / Роберт Кубес

3

13-30

Пудель Малый Чёрный, белый, коричневый / Caniche Moyen Black, white, brown

Kubes, Robert / Роберт Кубес

3

13-30

Пудель Малый Серый, абрикосовый, красный / Caniche Moyen Grey, apricot, Red fawn

Kubes, Robert / Роберт Кубес

3

13-30

Пудель Миниатюрный Чёрный, белый, коричневый / Caniche Nain Black, white, brown

Kubes, Robert / Роберт Кубес

3

13-30

Пудель Миниатюрный Серый, абрикосовый, красный / Caniche Nain Grey, apricot, Red fawn

Kubes, Robert / Роберт Кубес

3

13-30

Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Caniche Miniature Toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn

Kubes, Robert / Роберт Кубес

3

13-30

Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired

Marabotto, Marco / Марко Маработто

14

11-00

Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired

Marabotto, Marco / Марко Маработто

14

11-00

Тибетский спаниель / Tibetan Spaniel

Marabotto, Marco / Марко Маработто

14

12-00

Тибетский терьер / Tibetan Terrier

Marabotto, Marco / Марко Маработто

14

12-00

Французский бульдог / Bouledogue Francais

Tunold-Hanssen, Anders / Андерс Тюнолд-Хансен

17

11-00

Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired

Tunold-Hanssen, Anders / Андерс Тюнолд-Хансен

17

12-00

Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired

Tunold-Hanssen, Anders / Андерс Тюнолд-Хансен

17

12-00

Ши тцу / Shih Tzu

Tunold-Hanssen, Anders / Андерс Тюнолд-Хансен

17

13-30

Японский хин / Chin

Marabotto, Marco / Марко Маработто

14

13-00

 

10 Группа FCI. Борзые

Афганская борзая / Afghan hound

Beradze, Iuza / Юза Берадзе

12

14-00

Грейхаунд / Greyhound

Paunovic, Dusan / Душан Паунович

9

13-30

Ирландский волкодав / Irish wolfhound

Beradze, Iuza / Юза Берадзе

12

14-00

Малая итальянская борзая (левретка) / Piccolo levriero italiano

Beradze, Iuza / Юза Берадзе

12

14-00

Польская борзая / Chart polski

Harsanyi, Peter / Петер Харшани

7

14-00

Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya

Harsanyi, Peter / Петер Харшани

7

14-00

Салюки / Saluki

Beradze, Iuza / Юза Берадзе

12

13-00

Уиппет / Whippet

Beradze, Iuza / Юза Берадзе

12

13-00

 

Породы собак, не признанные FCI

Американский голый терьер / American hairless terrier

Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте

13

14-00

Бивер / Biewer

Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте

13

14-00

Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka

Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте

13

14-00

Пражский крысарик / Prazsky krysarik

Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте

13

14-00

Русская салонная собака / Russian salon dog

Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте

13

14-00

Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka

Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте

13

14-00

Русский охотничий спаниель / Russkiy Ohotnichiy Spaniel

Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте

13

14-00

Той-фокстерьер / Toy fox terrier

Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте

13

14-00

 

Монопородные выставки

БОРДОСКИЙ ДОГ

Chapiro, Boris / Шапиро Борис (Франция)

10

10-00

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР

Khomasuridze Revaz /Хомасуридзе Реваз Ревазович(Россия)

2

10-00

ПИНЧЕРЫ

Ramune Kazlauskaite / Рамуне Казлаускайте (Литва)

14

10-00

ПУДЕЛЬ

Velez Pico, Roberto / Роберто Велес Пико  (Пуэрто-Рико)

1

10-00

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ

Juta Haranen/ Юта Харанен     (Эстония)

15

10-00

ЦВЕРГПИНЧЕР

Ramune Kazlauskaite / Рамуне Казлаускайте (Литва)

14

10-00

АФФЕНПИНЧЕР Список участников>>

Paunovic, Dusan / Душан Паунович  (Сербия)

9

10-00

ГРИФФОНЫ (брюссельский, бельгийский, малый брабансон)

Smolic, Nikola / Никола Смолич  (Хорватия)

6

10-00

КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

Smolic, Nikola / Никола Смолич  (Хорватия)

6

12-00

 

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ "БЕЛЫЕ НОЧИ-I ‘ 2017 / BELYE NOCHI-I ‘ 2017" по РИНГАМ

24 июня 2017 (суббота) / June, 24, 2017 (Saturday)

Время

Порода

Ринг №1 / Ring No. 1

Роберто Велес  /  Пико Velez Pico, Roberto (Пуэрто-Рико, Puerto Rico)

  10:00

Моно: ПУДЕЛЬ / Specialty: CANICHE

  13:00

Баварская горная гончая / Bayrischer gebirgsschweisshund (6)
Бассет хаунд / Basset Hound (6)
Бладхаунд / Chien de saint-hubert (5)
Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen (4)

  14:00

Черно-подпалый кунцхаунд / Black and tan coonhound (2)
Далматин / Dalmatinski pas (9)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (7)

 

Ринг №2 / Ring No. 2

Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz

  10:00

Моно: НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / Specialty: DEUTSCHER BOXER

  12:30

Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (12)
Леонбергер / Leonberger (8)
Ризеншнауцер Чёрный / Riesenschnauzer Black (5)
Ризеншнауцер Перец с солью / Riesenschnauzer Pepper and salt (2)

  13:30

Шнауцер Чёрный / Schnauzer Black (2)
Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt (6)
Цвергшнауцер Белый / Zwergschnauzer White (7)
Цвергшнауцер Чёрный / Zwergschnauzer Black (13)
Цвергшнауцер Перец с солью / Zwergschnauzer Pepper and salt (6)
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Zwergschnauzer Black and silver (9)

  14:30

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (14)

  15:00

Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (5)

 

Ринг №3 / Ring No.3

Kubes, Robert / Роберт Кубес

  10:00

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (15)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1)
Вельш терьер / Welsh Terrier (4)

  11:00

Ирландский терьер / Irish Terrier (4)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (5)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (3)

  11:30

Австралийский терьер / Australian Terrier (1)
Австралийский шелковистый терьер / Australian Silky Terrier (5)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (28)

  13:30

Пудель Большой Чёрный, белый, коричневый / Caniche Grand Black, white, brown (10)
Пудель Большой Серый, абрикосовый, красный / Caniche Grand Grey, apricot, Red fawn (4)
Пудель Малый Чёрный, белый, коричневый / Caniche Moyen Black, white, brown (9)
Пудель Малый Серый, абрикосовый, красный / Caniche Moyen Grey, apricot, Red fawn (4)
Пудель Миниатюрный Чёрный, белый, коричневый / Caniche Nain Black, white, brown (4)
Пудель Миниатюрный Серый, абрикосовый, красный / Caniche Nain Grey, apricot, Red fawn (7)
Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Caniche Miniature Toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn (7)

 

Ринг №4 / Ring No.4

De Santiago, Rafael / Рафаэль де Сантъяго

  10:00

Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou (10)
Поденгу португезе Миниатюрный Короткошерстный /

Podengo portugeus Pequeno Smooth haired (1)
Мексиканская голая собака Миниатюрная / Xoloitzcuintle Miniature (1)
Мексиканская голая собака Средняя / Xoloitzcuintle Intermediate (1)
Перуанская голая собака Большая / Perro sin Pelo del Peru Grande (1)
Норвежский лундехунд / Norsk lundehund (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (9)

  11:00

Сиба / Shiba (12)

  11:30

Сибирский хаски / Siberian Husky (33)

  13:00

Английский сеттер / English setter (6)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (7)
Сеттер гордон / Gordon setter (2)
Немецкий дратхаар / Deutsch drahthaar (1)
Немецкий курцхаар / Deutsch kurzhaar (5)
Пердигуеро де Бургос / Burgos Pointing Dog (1)
Стабихон / Stabyhoun (3)

  14:30

Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (8)

 

Ринг №5 / Ring No.5

Peterburs, Bertold / Бертольд Питербурс

  10:00

Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (23)

  11:00

Котон де Тулеар / Coton de Tulear (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон / Epagneul nain continental Papillon (17)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) Фален / Epagneul nain continental Phalene (1)

  12:00

Бельгийский гриффон / Griffon belge (5)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (15)
Малый брабансон / Petit brabanson (24)

 

Ринг №6 / Ring No.6

Smolic, Nikola / Никола Смолич

10:00

Моно: ГРИФФОНЫ (бельгийский, брюссельский, малый брабансон) / Specialty: GRIFFON belge, bruxellois griffon, petit brabancon

12:00

Моно: КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ  / Specialty: KING CHARLES SPANIEL

 13:00

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (21)

 14:00

Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (6)
Новошотландский ретривер / Nova Scotia Duck Tolling Retriever (2)
Португальская водная собака / Cao de Aqua portugues (2)
Пинчер / Pinscher (9)

 

Ринг №7 / Ring No.7

Harsanyi, Peter / Петер Харшани

  10:00

Австралийский хилер / Australian cattle dog (2)
Бельгийская овчарка Грюнендаль / Chien de berger belge groenendael (4)
Бельгийская овчарка Тервюрен / Chien de berger belge Tervueren (1)
Бордер колли / Border Collie (3)
Бородатый колли / Bearded Collie (2)
Босерон / Berger de Beauce (Beauceron) (2)
Голландская овчарка Короткошерстная / Hollandse herdershond Short-haired (1)
Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese (1)
Муди / Mudi (2)
Пуми / Pumi (1)
Староанглийская овчарка / Old English Sheepdog (1)

  11:00

Фландрский бувье / Bouvier des Flandres (5)
Южнорусская овчарка / Yuzhnorusskaya Ovcharka (2)
Схипперке / Schipperke (8)

  11:30

Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (11)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (22)

  13:00

Колли длинношерстный / Collie Rough (13)
Колли короткошерстный / Collie Smooth (2)
Шелти / Shetland Sheepdog (7)

  14:00

Немецкая овчарка Стандартная / Deutscher Schaferhund Standart (11)
Немецкая овчарка Длинношерстная / Deutscher Schaferhund long-haired (1)
Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (6)
Польская борзая / Chart polski (1)

 

Ринг №8 / Ring No.8

Blangino, Jean / Жан Бланжино

  10:00

Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (10)
Акита / Akita (11)

  11:00

Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (21)
Евразиер / Eurasier (4)

  12:00

Басенджи / Basenji (27)
Финский шпиц / Finnish spitz (3)
Финская лопарская лайка / Suomenlapinkoira (6)

  13:30

Фараонова собака / Pharaoh Hound (6)
Японский шпиц / Nihon Supittsu (1)
Чау чау / Chow Chow (11)

 

Ринг №9 / Ring No.9

Paunovic, Dusan / Душан Паунович

  10:00

Моно: АФФЕНПИНЧЕР / Specialty: AFFENPINSCHER

  11:30

Аргентинский дог / Dogo Argentino (3)
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (8)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher Sennenhund (5)
Канарский дог / Dogo Canario (1)
Мастиф / Mastiff (4)

  12:30

Немецкий дог Палевый, тигровый / Deutscher Dogge Fawn, brindle (2)
Немецкий дог Черный, мраморный / Deutscher Dogge Black, harlekin (1)
Пиренейская горная собака / Chien de Montagne des Pyrenees (3)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (9)
Сенбернар Длинношерстный / St.Bernardshund-Bernhardiner Long-haired (7)
Сенбернар Короткошерстный / St.Bernardshund-Bernhardiner Short-haired (4)

  13:30

Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (20)
Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka (2)
Вольпино итальяно / Volpino italiano (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (5)
Грейхаунд / Greyhound (1)

 

Ринг №10 / Ring No.10

Chapiro, Boris / Борис Шапиро

  10:00

Моно: БОРДОСКИЙ ДОГ / Specialty: DOGUE DE BORDEAUX

  10:30

Венгерская жесткошерстная легавая / Drotzoru magyar vizsla (4)
Венгерская короткошерстная легавая / Rovidszoru magyar vizsla (9)

  11:00

Веймаранер Короткошерстный / Weimaraner Short-haired (10)
Итальянский бракк / Bracco italiano (4)

  11:30

Доберман / Dobermann (12)

  12:00

Аффенпинчер / Affenpinscher (9)

  12:30

Цвергпинчер / Zwergpinscher (26)

  13:30

Тибетский мастиф / Do-Khyi (27)

  14:30

Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (15)

 

Ринг №11 / Ring No.11

Александров Владимир Аркадьевич / Vladimir Aleksandrov

  10:00

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (18)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (3)

  11:00

Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (17)

  12:00

Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (14)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (13)

  13:00

Лейкленд терьер / Lakeland Terrier (5)
Шотландский терьер / Scottish Terrier (16)
Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (2)
Денди динмонт терьер / Dandie Dinmont Terrier (1)

  14:00

Норфолк терьер / Norfolk Terrier (3)
Норвич терьер / Norwich Terrier (4)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (8)
Бордер терьер / Border Terrier (4)
Скай терьер / Skye Terrier (2)
Силихем терьер / Sealyham Terrier (3)
Польская подгалянская овчарка / Polski owczarek podhalanski (1)

 

Ринг №12 / Ring No.12

Beradze, Iuza / Юза Берадзе

  10:00

Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (4)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (9)

  11:00

Немецкий шпиц Вольфшпиц / Deutscher Spitz Keeshond (5)
Немецкий шпиц Малый Белый / Deutscher Spitz Kleinspitz White (1)
Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / Deutscher Spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours (19)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / Deutscher Spitz Zwergspitz (27)

  13:00

Уиппет / Whippet (8)
Салюки / Saluki (10)

  14:00

Ирландский волкодав / Irish wolfhound (9)
Малая итальянская борзая (левретка) / Piccolo levriero italiano (14)
Афганская борзая / Afghan hound (8)

 

Ринг №13 / Ring No.13

Kazlauskaite, Ramune / Рамуне Казлаускайте

  10:00

Моно: ПИНЧЕР / Specialty: PINSCHER

  10:00

Моно: ЦВЕРГПИНЧЕР / Specialty: ZWERGPINSCHER

  12:00

Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (5)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (5)
Керн терьер / Cairn Terrier (4)
Американский водный спаниель / American water spaniel (1)
Кламбер спаниель / Clumber spaniel (1)
Голландский кокер спаниель / Nederlandse Kooikerhondje (1)
Английский спрингер спаниель / English springer spaniel (3)

  13:00

Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (14)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (12)
Шар пей / Shar Pei (3)

  14:00

Американский голый терьер / American hairless terrier (7)
Бивер / Biewer (1)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (4)
Пражский крысарик / Prazsky krysarik (1)
Русская салонная собака / Russian salon dog (2)
Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (5)
Русский охотничий спаниель / Russkiy Ohotnichiy Spaniel (1)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (5)

 

Ринг №14 / Ring No.14

Марко Маработто / Marabotto, Marco

 10:00

Мопс / Pug (22)

 11:00

Бостон терьер / Boston terrier (7)
Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired (3)
Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired (10)

 12:00

Бишон фризе / Bichon a Poil Frise (11)
Бишон хаванес / Bichon havanais (1)
Малая львиная собака / Petit chien lion (4)
Тибетский спаниель / Tibetan Spaniel (2)
Тибетский терьер / Tibetan Terrier (2)

 13:00

Японский хин / Chin (5)
Мальтезе / Maltese (5)

 13:30

Пекинес / Pekingese (14)
Лхасский апсо / Lhasa apso (3)

 

Ринг №15 / Ring No.15

Юта Харанен / Haranen, Juta

10:00

Моно: ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ / Specialty: DO-KHYI

 12:00

Такса Кроличья Гладкошерстная / Dachshund Kaninchen Kurzhaar (10)
Такса Кроличья Длинношерстная / Dachshund Kaninchen Langhaar (2)
Такса Кроличья Жесткошерстная / Dachshund Kaninchen Rauhhaar (5)
Такса Миниатюрная Гладкошерстная / Dachshund Zwerg Kurzhaar (16)
Такса Миниатюрная Длинношерстная / Dachshund Zwerg Langhaar (5)
Такса Миниатюрная Жесткошерстная / Dachshund Zwerg Rauhhaar (5)
Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Normalgrusse Kurzhaar (6)
Такса Стандартная Длинношерстная / Dachshund Normalgrusse Langhaar (7)
Такса Стандартная Жесткошерстная / Dachshund Normalgrusse Rauhhaar (9)

 14:30

Испанский мастиф / Mastin Espanol (4)

 

Ринг №16 / Ring No.16

Bogdanova Zoya / Богданова Зоя Михайловна

 10:00

Золотистый ретривер / Golden retriever (36)

 11:30

Ротвейлер / Rottweiler (27)

 12:30

Бульдог / Bulldog (22)

 13:30

Ховаварт / Hovawart (1)
Немецкий боксер / Deutscher Boxer (19)
Испанская водяная собака / Perro de agua espanol (2)
Лагото романьоло / Lagotto romagnolo (2)

 

Ринг №17 / Ring No.17

Андерс Тюнолд-Хансен / Tunold-Hanssen, Anders

  10:00

Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (25)

  11:00

Французский бульдог / Bouledogue Francais (19)

  12:00

Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (15)
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (20)

  13:30

Ши тцу / Shih Tzu (13)

  14:00

Бульмастиф / Bullmastiff (10)

 

 

Расписание работы главного ринга / Timetable for the main ring

24 июня 2017 (суббота) / June, 24, 2017 (Saturday)

16:00

Конкурс ПАР / COUPLE Competition

Борис Шапиро / Chapiro Boris

Конкурс ПИТОМНИКОВ / KENNEL Competition

Юза Берадзе / Beradze, Iuza

Лучший в группе FCI I / Best in Group I

Петер Харшани / Harsanyi, Peter

Лучший в группе FCI II / Best in Group II

Рафаэль де Сантъяго / De Santiago, Rafael

Лучший в группе FCI III / Best in Group III

Рамуне Казлаускайте  /  Kazlauskaite, Ramune

Лучший в группе FCI IV / Best in Group IV

Никола Смолич / Smolic, Nikola

Лучший в группе FCI V / Best in Group V

Александров Владимир  / Vladimir Aleksandrov

Лучший в группе FCI VI / Best in Group VI

Роберто Велес Пико / Velez Pico, Roberto

Лучший в группе FCI VII / Best in Group VII

Рафаэль де Сантъяго / De Santiago, Rafael

Лучший в группе FCI VIII / Best in Group VIII

Борис Шапиро / Chapiro Boris

Лучший в группе FCI IX / Best in Group IX

Марко Маработто / Marabotto, Marco

Лучший в группе FCI X / Best in Group X

Никола Смолич / Smolic, Nikola

Конкурс Гордость ОТЕЧЕСТВА /
Pride of MOTHERLAND Competition

Богданова Зоя / Bogdanova Zoya

Лучший БЭБИ выставки / Best in BABY

Петер Харшани / Harsanyi, Peter

Лучший ЩЕНОК выставки / Best in PUPPY

Роберто Велес Пико / Velez Pico, Roberto

Лучший ЮНИОР выставки / Best in JUNIOR

Борис Шапиро / Chapiro Boris

Лучший ВЕТЕРАН выставки / Best in VETERAN

Рамуне Казлаускайте  / Kazlauskaite, Ramune

ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ / BEST IN SHOW

Хомасуридзе Реваз / Khomasuridze Revaz

 

 

 

 

  

 

ВНИМАНИЕ!

Для записи на выставку необходимо иметь при себе ксерокопию родословной или щенячьей карточки, а также сертификатов, необходимых для записи в классы рабочий, чемпионов.

Запись на Международные выставки (CACIB-FCI) в классы: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ, ОТКРЫТЫЙ, РАБОЧИЙ и ЧЕМПИОНОВ производится только по документам ЭКСПОРТНОГО ОБРАЗЦА (экспортная родословная, международные дипломы по рабочим качествам)

Для участия в выставке необходимо иметь ВЕТСПРАВКУ (получить в течении 5 дней до выставки в районной ветстанции - список)

 


Все справки по телефонам Кеннел-Клуба:

(812) 542-05-04

Адрес клуба: Санкт-Петербург, Нейшлотский пер., дом 9
(вход со двора), станция метро "Выборгская".
Часы работы: пн, вт, ср, чт с 14-00 до 20-00

www.kennel-club.ru

kennel-club@mail.ru


 

 

ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ

ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!

! Информация на этом сайте (включая цены) носит исключительно информационный характер не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ