БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 

 10.11.2018 

МОО ЦЛЖ Капитолий (РКФ, РФЛС)

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка собак ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

ПЕТЕРБУРГСКИЙ ВЕРНИСАЖ

 

ПОДРОБНЕЕ

 

Предварительный список участников МОНО: ЦЛЖ "Капитолий" >>

 

Предварительный список участников ЦЛЖ "Капитолий"

по состоянию на
08.11.2018:

1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак

Бельгийская овчарка Малинуа / Chien de berger belge Malinois

001    Сука       Промежуточный   KFW 5478                 родословная RKF 5478

 

Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan

002    Кобель   Юниоров                ACQ 2081                 метрика

003    Сука       Юниоров                ACQ 2090                 метрика

004    Сука       Юниоров                BTU 5502                  родословная РКФ 5049080

005    Сука       Открытый              MRZ 171                   родословная РКФ 4352466

 

Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke

006    Кобель   Юниоров                QAC 355                   метрика

007    Кобель   Юниоров                QAC 355                   метрика

008    Кобель   Промежуточный   BTU 5025                  родословная РКФ 4790631

009    Кобель   Открытый              BKU 10440               родословная РКФ 4797913

010    Сука       Бэби                       JJN 7323                  метрика

011    Сука       Юниоров                CDC 4116                 метрика

012    Сука       Юниоров                TYF 2352                  родословная РКФ 5211646

013    Сука       Юниоров                JJN 6042                  родословная РКФ 5041202

014    Сука       Юниоров                WLC 318                   метрика

015    Сука       Открытый              KPE 4568                  Exp.pedigree RKF RKF 4515923

016    Сука       Открытый              ASB 401                    родословная РКФ 4203990

017    Сука       Открытый              AVT 5975                  Exp.pedigree RKF RKF 4351937

 

Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka

018    Кобель   Открытый              RON 3511                 родословная РКФ 5048939

019    Сука       Открытый              VRD 125                   родословная РКФ 4703281

 

Немецкая овчарка Стандартная / Deutscher Schaferhund Standart

020    Кобель   Промежуточный   DRG 3508                 родословная RKF 4863764

 

Староанглийская овчарка / Old English Sheepdog

021    Кобель   Открытый              ADM 7686                 родословная РКФ 4181034

022    Сука       Юниоров                VMZ 1345                 метрика

 

Схипперке / Schipperke

023    Кобель   Промежуточный   Chip 643094100511483 RUS Exp.pedigree RKF RKF 5045796

                                                                                          

2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки

Аргентинский дог / Dogo Argentino

024    Кобель   Щенков                  XMX 1344                 родословная RKF 5208291

 

Бордоский дог / Dogue de Bordeaux

025    Кобель   Юниоров                FRT 3381                  метрика

026    Сука       Юниоров                WKC 407                  метрика

027    Сука       Промежуточный   WKC 395                  Exp.pedigree RKF RKF 5074218

028    Сука       Промежуточный   XDK 264                   родословная RKF 5074087

029    Сука       Промежуточный   ВСВ 3293                 родословная РКФ 4783159

 

Бульмастиф / Bullmastiff

030    Кобель   Щенков                  Chip 956000010234924          родословная LSVK 0613/18

031    Кобель   Открытый              KIT 272                     родословная RKF 4367510

032    Сука       Юниоров                LUB 149                    метрика

033    Сука       Промежуточный   NTF 4                        родословная RKF 5017184

034    Сука       Открытый              Chip 900182001374783          родословная SPKP 720

 

Бурбуль / Boerboel

035    Сука       Открытый              TYC 3481                  родословная RKF 5008735 Р

 

Доберман / Dobermann

036    Кобель   Открытый              TZK 266                    Exp.pedigree RKF RKF 4547906

037    Кобель   Открытый              TZK 266                    Exp.pedigree RKF RKF 4547906

 

Испанский мастиф / Mastin Espanol

038    Кобель   Открытый              KPE 4079                  родословная РКФ 4333167

 

Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano

039    Кобель   Юниоров                Chip 643099100014300          родословная РКФ 5156633

040    Кобель   Промежуточный   PLZ 986                    родословная РКФ 5020112

041    Сука       Открытый              ННК 10713               родословная РКФ 4603981

042    Сука       Открытый              ННК 11096               родословная РКФ 4719231

 

Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou

043    Кобель   Юниоров                BGM 2476                метрика

044    Кобель   Открытый              TIE 94                       родословная РКФ 3724710

 

Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog

045    Кобель   Промежуточный   KIO 1001                   метрика

046    Кобель   Открытый              NST 256                    метрика

047    Сука       Юниоров                NST 264                    метрика

048    Сука       Промежуточный   NST 259                    метрика

049    Сука       Открытый              ACQ 1144                 метрика

 

Леонбергер / Leonberger

050    Кобель   Юниоров                KPE 6106                  родословная РКФ 5047974

 

Немецкий дог Черный, мраморный / Deutscher Dogge Black, harlekin

051    Сука       Юниоров                WWK 141                  родословная RKF 4909502

 

Пиренейская горная собака / Chien de Montagne des Pyrenees

052    Кобель   Юниоров                Chip FCMG9990-A   Exp.pedigree RKF RKF 5197052

 

Ризеншнауцер Чёрный / Riesenschnauzer Black

053    Кобель   Промежуточный   BKU 10157               родословная RKF 4751255

054    Сука       Открытый              RIN 180                     родословная RKF 4415878

 

Ризеншнауцер Перец с солью / Riesenschnauzer Pepper and salt

055    Сука       Открытый              XCW 1439                родословная RKF 4531623

 

Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka

056    Кобель   Юниоров                AOS 4053                 метрика

057    Кобель   Юниоров                DK 505                      метрика

058    Кобель   Открытый              RXX 1654                 родословная РКФ 4056426

059    Сука       Юниоров                KFL 5957                  родословная РКФ 5117066

060    Сука       Открытый              MKF 242                   родословная РКФ 4763647 Р

061    Сука       Чемпионов            BKA 519                    родословная RKF 4649754

 

Цвергпинчер / Zwergpinscher

062    Кобель   Бэби                       AIZ 19136                 метрика

063    Кобель   Юниоров                VCJ 4270                  родословная РКФ 5100768

064    Кобель   Промежуточный   PIT 30                       Exp.pedigree RKF RKF 4773419

065    Сука       Щенков                  Chip 643078021112222          метрика

066    Сука       Щенков                  Chip 643078021112222          метрика

067    Сука       Щенков                  AIZ 18988                 метрика

068    Сука       Открытый              AIZ 17269                 родословная РКФ 4637825

069    Сука       Открытый              BKU 9345                 родословная RKF 4484029

 

Цвергшнауцер Перец с солью / Zwergschnauzer Pepper and salt

070    Сука       Промежуточный   AXT 6274                  родословная RKF 5027383

 

Шнауцер Чёрный / Schnauzer Black

071    Кобель   Промежуточный   OMT 344                   родословная RKF 4755950

 

Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt

072    Сука       Промежуточный   CHX 203                   родословная RKF 4831930

 

3 Группа FCI. Терьеры

Американский голый терьер / American hairless terrier

073    Кобель   Юниоров                ACQ 2264                 метрика

 

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier

074    Кобель   Юниоров                Chip 380260043153868          родословная RKF 5199801

075    Сука       Юниоров                KNE 4122                 родословная RKF 5092354

 

Бультерьер стандартный / Bull terrier standart

076    Кобель   Юниоров                JKW 471                   Exp.pedigree RKF RKF 5159608

077    Кобель   Промежуточный   BFA 995                    Exp.pedigree RKF RKF 4809374

078    Сука       Промежуточный   XKK 2668                  родословная RKF 4739868

 

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier

079    Кобель   Бэби                       BKU 11344               метрика

080    Кобель   Промежуточный   Chip 250269500750642          родословная LOF 3JRT49737/4022

081    Кобель   Промежуточный   Chip 953010001827171          родословная РКФ 5219444

082    Сука       Бэби                       DHG 5053                 метрика

083    Сука       Юниоров                TYO 3520                 родословная РКФ 5211173 P

084    Сука       Юниоров                HHK 12323               родословная РКФ 4876304

 

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier

085    Кобель   Открытый              TYG 1474                 родословная РКФ 4696853

086    Сука       Промежуточный   HLL 64                      родословная RKF 5033002

087    Сука       Промежуточный   PLZ 836                    родословная РКФ 4824867

 

Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier

088    Кобель   Юниоров                ETR 1268                  Exp.pedigree RKF RKF 5018881

 

Норвич терьер / Norwich Terrier

089    Кобель   Открытый              AIZ 17062                 родословная РКФ 4499689

 

Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier

090    Кобель   Бэби                       LFM 130                    метрика

091    Кобель   Чемпионов            LFM 83                      родословная RKF 3714760

092    Сука       Щенков                  TEV 538                    метрика

 

Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier

093    Сука       Бэби                       JJC 4674                  метрика

 

4 Группа FCI. Таксы

Такса Миниатюрная Длинношерстная / Dachshund Zwerg Langhaar

094    Кобель    Промежуточный     JEA 105   родословная RKF 4668179

 

Такса Стандартная Длинношерстная / Dachshund Normalgrusse Langhaar

095    Сука        Открытый               КРЕ 3613       родословная RKF 4154106

 

5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак

Аляскинский маламут / Alaskan Malamute

096    Кобель   Промежуточный   SIV 83                       родословная РКФ ОБМЕН

097    Сука       Промежуточный   SIV 89                       метрика

 

Американская акита / American Akita (great japanesse dog)

098    Кобель   Промежуточный   OVE 1201                 Exp.pedigree RKF RKF 5037915

099    Сука       Юниоров                OVE 1205                 родословная РКФ 5037919

 

Басенджи / Basenji

100    Кобель   Открытый              BEL 145                    родословная RKF 4754931

101    Кобель   Открытый              DAB 97                     Exp.pedigree RKF RKF 4399951

102    Сука       Юниоров                KNQ 3                       метрика

 

Немецкий шпиц Вольфшпиц / Deutscher Spitz Keeshond

103    Кобель   Чемпионов            Chip 380260002820571           Exp.pedigree RKF RKF 5053001

104    Сука       Бэби                       NVC 42                     метрика

 

Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы /

Deutscher Spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours

105    Кобель   Юниоров                AKM 11429               метрика

106    Кобель   Промежуточный   ННК 11530               родословная РКФ 5056410

107    Сука       Юниоров                NVC 39                     метрика

 

Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / Deutscher Spitz Zwergspitz

108    Кобель   Щенков                  NDB 316                   метрика

109    Кобель   Юниоров                FFC 200                    родословная RKF 5253267

110    Кобель   Юниоров                ФТА 6708                 метрика

111    Кобель   Промежуточный   LSS 212                    родословная РКФ 5161322

 

Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka

112    Кобель   Промежуточный   XKK 2622                 родословная RKF 4751362

 

Сиба / Shiba

113    Кобель   Открытый              BVF 3972                  родословная РКФ 4795548

114    Кобель   Открытый              ACQ 5                       родословная RKF 4403516

115    Сука       Юниоров                TET 4094                  родословная RKF 5141701

116    Сука       Юниоров                PRR 17                     Exp.pedigree RKF RKF 5212468

117    Сука       Открытый              Chip 900182001234174           родословная LV- 39872/17

 

Сибирский хаски / Siberian Husky

118    Кобель   Юниоров                VEA 2897                 родословная РКФ 5207505

119    Кобель   Юниоров                PRR 47                     метрика

120    Кобель   Юниоров                DME 2280                метрика

121    Кобель   Юниоров                DRB 4310                 метрика

122    Кобель   Промежуточный   KA 67                        родословная RKF 4878598

123    Кобель   Промежуточный   AYY 3955                 родословная РКФ 4839656

124    Кобель   Промежуточный   DTC 318                   родословная РКФ 4754242

125    Кобель   Чемпионов            Chip DME 1548        Exp.pedigree RKF RKF 4021750

126    Сука       Промежуточный   BCB 3354                 родословная РКФ 5063279

127    Сука       Открытый              AEJ 2080                  родословная РКФ 4314417

 

Чау чау / Chow Chow

128    Кобель   Промежуточный                                  

 

6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы

Бассет хаунд / Basset Hound

129    Кобель   Открытый              GMO 3175                родословная RKF 4408392

 

Бигль / Beagle

130    Кобель   Щенков                  PRR 83                     родословная RKF 5207898

 

7 Группа FCI. Легавые

Венгерская короткошерстная легавая / Rovidszoru magyar vizsla

131    Кобель   Бэби                                               ODD 497                   метрика

132    Кобель   Юниоров                                        RKG 275                    родословная RKF 5135647

133    Кобель   Промежуточный                           RKG 262                    родословная RKF 4856516

134    Сука       Щенков                                          NUM 140                   метрика

135    Сука       Юниоров                                        RKG 277                    метрика

136    Сука       Чемпионов                                    AGU 2650 643178021073785 родословная РКФ 4669593

 

8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки

Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel

137    Кобель                     Открытый                   ASC 1925                  Exp.pedigree RKF RKF 4747626

138    Сука                          Юниоров                     OKT 3175                  родословная RKF 5128594

 

Английский кокер спаниель / English cocker spaniel

139    Кобель                     Юниоров                     Chip 991001001281953          Exp.pedigree RKF RKF 5261151

 

Английский спрингер спаниель / English springer spaniel

140    Кобель                     Промежуточный         LSS 143                     родословная RKF 4867057

141    Сука                          Ветеранов                   Y 055                         родословная RKF 2947250

 

Золотистый ретривер / Golden retriever

142    Кобель                     Промежуточный         KPE 5786                  Exp.pedigree RKF RKF 5090292

143    Сука                          Юниоров                     KPE 6368                  метрика

144    Сука                          Промежуточный         KPE 5789                  Exp.pedigree RKF RKF 5090295

 

Испанская водяная собака / Perro de agua espanol

145    Сука                          Чемпионов                  Chip 985111001395603          родословная FI 19909/17

 

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever

146    Кобель                     Юниоров                     VCJ 4384                   родословная RKF 5191561

147    Кобель                     Открытый                   CDC 3619                  родословная RKF 4742145

148    Кобель                     Открытый                   VCJ 3592                   родословная RKF 4476344

149    Сука                          Юниоров                     NSI 913                      метрика

150    Сука                          Юниоров                     ABI 11372                  метрика

151    Сука                          Юниоров                     VCJ 4388                   родословная RKF 5191565

 

9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки

Бивер / Biewer

152           Сука       Промежуточный   FRT 3123                  родословная РКФ 4894684 Р

 

Бишон фризе / Bichon a Poil Frise

153           Сука       Промежуточный   AET 4671                  родословная RKF 4812933

 

Бостон терьер / Boston terrier

154           Сука       Юниоров                BKU 10825               метрика

 

Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois

155           Сука       Юниоров                BIZ 546                     метрика

156           Сука       Промежуточный   DBV 1540                 родословная RKF 5009919

 

Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel

157           Кобель   Юниоров                AEP 1444                  метрика

158           Сука       Юниоров                AKI 11291                 родословная RKF 5018064

159           Сука       Юниоров                FSB 1668                  метрика

160           Сука       Промежуточный   AKI 11398                 родословная RKF 5018076

 

Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel

161           Сука       Промежуточный   IZF 352                      родословная RKF 4864966

 

Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog

162           Сука       Промежуточный   Chip 990000001245416   родословная LSVK 0672/17

 

Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон / Epagneul nain continental Papillon

163           Кобель   Промежуточный   DGC 1848                 родословная RKF 5045300

164           Сука       Юниоров                PRR 5                       метрика

 

Малый брабансон / Petit brabanson

165           Сука       Промежуточный   KRW 45                    родословная RKF 5000796

 

Мопс / Pug

166           Сука       Промежуточный   RON 3672                 родословная РКФ 5047148

 

Пекинес / Pekingese

167           Кобель   Открытый              Chip 620098100950320   родословная РКФ 5209820

168           Сука       Юниоров                CEB 373                   метрика

 

Пражский крысарик / Prazsky krysarik

169           Кобель   Промежуточный   Chip 945000006072775   родословная РКФ 5047393 Р

 

Пудель Малый Чёрный, белый, коричневый / Caniche Moyen Black, white, brown

170           Сука       Ветеранов             SRS 370                   родословная RKF 2601022

 

Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный /

Caniche Miniature Toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn

171           Сука       Юниоров                FEO 387                   метрика

 

Фантом Миниатюрный / Nain

172           Кобель   Юниоров                KFD 4556                  родословная RKF 5214472 R

 

Французский бульдог / Bouledogue Francais

173           Кобель   Юниоров                CUB 165                   метрика

 

Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired

174           Кобель   Промежуточный   AEP 1097                  родословная RKF 5077433

175           Сука       Юниоров                DPW 475                  метрика

176           Сука       Юниоров                CSP 623                   метрика

177           Сука       Юниоров                AWT 27591               метрика

178           Сука       Юниоров                AWT 27593               метрика

 

Японский хин / Chin

179           Кобель   Промежуточный   HIN 1671                   Exp.pedigree RKF RKF 5046830

180           Сука       Юниоров                HIN 1688                   родословная РКФ 5140334

 

 

 

Запись на выставку: 

- ИИЦ "Зоокурьер" на выставках собак или в офисе: СПб, Белоостровская ул., д.28, оф.425 (пн-пт 10.00-18.00 и в субботу 29.10.2016 с 11.00 до 16.00) (ст.м. "Черная Речка"), (812) 492-66-85 (проход по паспорту и БЕЗ СОБАК!!!)

В офисе Зоокурьера возможна оплата банковской картой

 

 

 

ВНИМАНИЕ!

Для записи на выставку необходимо иметь при себе ксерокопию родословной или щенячьей карточки, а также сертификатов, необходимых для записи в классы рабочий, чемпионов.

Запись на Международные выставки (CACIB-FCI) в классы: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ, ОТКРЫТЫЙ, РАБОЧИЙ и ЧЕМПИОНОВ производится только по документам ЭКСПОРТНОГО ОБРАЗЦА (экспортная родословная, международные дипломы по рабочим качествам)

Для участия в выставке необходимо иметь ВЕТСПРАВКУ (получить в течении 5 дней до выставки в районной ветстанции - список)

 


Все справки по телефонам клуба:
8.905.260-92-25

http://клуб-капитолий.рф

kapitolyspb@mail.ru


ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ

ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!

Справка, полученная по системе "Меркурий",

должна быть представлена в распечатанном виде.

Реквизиты площадок для выставок на территории Санкт-Петербурга для оформления ВСД в электронной форме. Смотреть>>

При себе на выставке иметь пакеты для сбора экскрементов

! Информация на этом сайте (включая цены) носит исключительно информационный характер не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ