БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 

 27.05.2018

 

РОО КЛС Империал-Колизей (РКФ, РФЛС)

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка собак ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

 

Место проведения:

Стадион "Кировец" - СПб, Перекопская ул., 6/8 (ст.м. "Нарвская")

Схема проезда>>

 

 

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ клуба ИМПЕРИАЛ-КОЛИЗЕЙ по РИНГАМ

РИНГ 1

Кулешова Елена Иосифовна / Kuleshova Elena

10:00

Бигль / Beagle (1)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1)

10:05

Бэст 6 группы

10:15

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (9)

10:40

Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (2)
Золотистый ретривер / Golden retriever (3)

10:55

Бэст 8 группы

11:00

Арлекин (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (5)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1)
Малая львиная собака / Petit chien lion (1)
Мальтезе / Maltese (1)
Пражский крысарик / Prazsky krysarik (1)

11:25

Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (4)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (1)
Русский той / Russian Toy (4)

11:45

Пекинес / Pekingese (5)
Мопс / Pug (3)
Тибетский терьер / Tibetan Terrier (1)
Ши тцу / Shih Tzu (1)

12:05

Чихуахуа / Chihuahua (10)

12:30

Японский хин / Chin (3)
Французский бульдог / Bouledogue Francais (5)
Пудель / Caniche (4)

12:55

Бэст 9 группы

13:00

Перерыв

13:30

Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (1)
Ирландский терьер / Irish Terrier (1)
Керн терьер / Cairn Terrier (1)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (2)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)

14:10

Бэст 10 группы
10 Группа FCI. Борзые (3): Все породы 

14:15

7 Группа FCI. Легавые (8): Все породы 

14:45

Бэст 7 группы

15:00

Акита / Akita (2)
Американская акита
/ American Akita (great japanesse dog) (5)

15:20

Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (46)

16:20

Бэст 3 группы

16:25

Мексиканская голая собака / Xoloitzcuintle (4)
Перуанская голая собака / Perro sin Pelo del Peru (4)
Сибирский хаски / Siberian Husky (7)

17:00

Бэст 5 группы

 

РИНГ 2

Тихомирова Марина Евгеньевна / Tihomirova Marina

10:00

Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (9)

10:20

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (8)

10:35

Австралийский хилер / Australian cattle dog (2)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (5)
Схипперке / Schipperke (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (2)

10:55

Бельгийская овчарка / Chien de berger belge (1)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (4)
Колли длинношерстный / Collie Rough (1)
Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (3)
Чехословацкая волчья собака / Ceskoslovensky Vlcac (1)

11:20

Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (13)

11:50

Бэст 1 группы

12:00

Большой швейцарский зенненхунд / Grosser Schweizer Sennenhund (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Бурбуль / Boerboel (1)
Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou (1)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (1)
Мастиф / Mastiff (6)

12:20

Бостон терьер / Boston terrier (2)

12:30

Бульдог / Bulldog (5)
Пинчер / Pinscher (2)
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (4)
Сенбернар / St.Bernardshund-Bernhardiner (1)

13:00

Перерыв

13:30

Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (9)
Неаполитанский мастиф / Mastino Napoletano (2)
Немецкий боксер / Deutscher Boxer (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (1)

13:55

Ротвейлер / Rottweiler (5)

14:05

Цвергпинчер / Zwergpinscher (7)
Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (2)
Шар пей / Shar Pei (2)
Шнауцер / Schnauzer (1)

14:30

Бэст 2 группы

14:35

4 Группа FCI. Таксы (6): Все породы 

14:55

Бест 4 группы

15:00

Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (5)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (2)

15:15

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (9)

15:35

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (7)

15:50

Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (2)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (4)

16:05

Басенджи / Basenji (3)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (3)
Сиба / Shiba (7)
Чау чау / Chow Chow (2)

 

 

Бэсты 17-15

 

Предварительный список участников КЛС "ИМПЕРИАЛ-КОЛИЗЕЙ" >>

 

 

 

ВНИМАНИЕ!

Для записи на выставку необходимо иметь при себе ксерокопию родословной или щенячьей карточки, а также сертификатов, необходимых для записи в классы рабочий, чемпионов.

Запись на Международные выставки (CACIB-FCI) в классы: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ, ОТКРЫТЫЙ, РАБОЧИЙ и ЧЕМПИОНОВ производится только по документам ЭКСПОРТНОГО ОБРАЗЦА (экспортная родословная, международные дипломы по рабочим качествам)

Для участия в выставке необходимо иметь ВЕТСПРАВКУ (получить в течении 5 дней до выставки в районной ветстанции - список)

 


Все справки по телефонам клуба:

(812) 588-20-81, 925-14-62

http://kolizeyspbrkf.jimdo.com

rkfclub@yandex.ru


 

 

ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ

ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!

При себе на выставке иметь пакеты для сбора экскрементов

! Информация на этом сайте (включая цены) носит исключительно информационный характер не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ