БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 

28.07.2019 

ПКЦ АСКОНА (РКФ, РФЛС)

ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка собак ВСЕХ ПОРОД

(САС, Чемп.РКФ - САС в каждом классе)

КУБОК АСКОНЫ-ЛЕТО

 

Место проведения:

Стадион "Кировец" - СПб, Перекопская ул., 6/8 (ст.м. "Нарвская")

Схема проезда>>

Смотреть на Яндекс-Картах>>

 

ПОДРОБНЕЕ>>

 

Список участников выставки МОНО клуба АСКОНА>>

 

Предварительный список участников выставки САС клуба АСКОНА по состоянию на 16.07.2019:

 

1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак

Австралийская овчарка / Australian Shepherd

001             Кобель               Юниоров                                   AEJ 2770

002             Сука                    Юниоров                                   AEJ 2695

Австралийский хилер / Australian cattle dog

003             Кобель               Юниоров                                   TGA 232

004             Кобель               Юниоров                                   CNT 3520

Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog

005             Кобель               Чемпионов                               Chip 900182001243017

Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan

006             Сука                    Щенков                                      EFR 186

Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke

007             Кобель               Бэби                                           JIE 3683

008             Кобель               Юниоров                                   BTU 5761

009             Кобель               Открытый                                 WLC 227

010             Кобель               Чемпионов                               KFW 5503

011             Сука                    Юниоров                                   TEE 5826

012             Сука                    Промежуточный                     BTU 5603

013             Сука                    Промежуточный                     SSF 139

014             Сука                    Открытый                                 FOK 41

Колли длинношерстный / Collie Rough

015             Кобель               Промежуточный                     OTC 107

016             Сука                    Ветеранов                                WIA 033

Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart

017             Кобель               Юниоров                                   KFW 5846

Польская подгалянская овчарка / Tatra shepherd dog

018             Кобель               Юниоров                                   ZUL 11

Схипперке / Schipperke

019             Кобель               Юниоров                                   Chip 9560000009957401

020             Кобель               Ветеранов                                Chip 643094100027683

 

2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки

Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog

021             Кобель                Промежуточный                      AKI 12152

Боксер / Boxer

022             Кобель                Рабочий                                     DFJ 43

023             Сука                    Открытый                                  DFJ 60

024             Сука                    Рабочий                                     DFJ 59

Бордоский дог / Dogue de Bordeaux

025             Кобель                Открытый                                  FRT 3074

Итальянский кане корсо / Italian cane corso

026             Кобель                Юниоров                                    AIZ 19479

027             Сука                    Промежуточный                      AEP 1437

Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog

028             Сука                    Промежуточный                      TAC 1037

Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff

029             Кобель                Юниоров                                    S 1261

030             Сука                    Промежуточный                      Chip 616093900282164

Немецкий дог Голубой / Great Dane Blue

031             Сука                    Чемпионов                                Chip 953010000133564

Ротвейлер / Rottweiler

032             Сука                    Промежуточный                      AEP 1174

Русский черный терьер / Russian black terrier

033             Сука                    Юниоров                                    TDZ 168

Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog

034             Кобель                Промежуточный                      DNG 4846

035             Кобель                Открытый                                  PHL 2

036             Сука                    Открытый                                  AFK 702

Цвергпинчер / Miniature pinscher

037             Кобель                Юниоров                                    AEP 1664

038             Кобель                Открытый                                  AKI 11973

039             Сука                    Ветеранов                                 BKU 2698

Цвергшнауцер Чёрный / Miniature schnauzer Black

040             Кобель                Ветеранов                                 XAX 052

041             Сука                    Промежуточный                      ANF 6696

Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt

042             Кобель                Промежуточный                      XKK 2853

Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver

043             Кобель                Промежуточный                      XQQ 629

044             Сука                    Открытый                                  XQQ 574

Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt

045             Сука                    Промежуточный                      CXH 207

046             Сука                    Открытый                                  CXH 209

 

3 Группа FCI. Терьеры

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier

047                Кобель                     Юниоров                                            KOW 6354

048                Кобель                     Открытый                                           WAB 3831

049                Сука                         Щенков                                               GTN GTN 535

050                Сука                         Промежуточный                               BKU 10796

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier

051                Сука                         Промежуточный                               AKI 12260

Ирландский терьер / Irish Terrier

052                Кобель                     Открытый                                           GOB 17

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier

053                Кобель                     Открытый                                           NLT 1039

054                Сука                         Юниоров                                            ВСВ 3453

055                Сука                         Юниоров                                            BTU 5677

056                Сука                         Промежуточный                               CDC 4347

057                Сука                         Открытый                                           NLT 673

Керн терьер / Cairn Terrier

058                Сука                         Промежуточный                               LEA 88

Лейкленд терьер / Lakeland Terrier

059                Кобель                     Промежуточный                               VAX 24

Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier

060                Сука                         Юниоров                                            PFB 39

061                Сука                         Промежуточный                               BKU 10938

 

4 Группа FCI. Таксы

Такса Миниатюрная Длинношерстная / Dachshund Zwerg Langhaar

062                  Сука                            Ветеранов                                               KVV 091

Такса Миниатюрная Жесткошерстная / Dachshund Zwerg Rauhhaar

063                  Сука                            Юниоров                                                 JIN 245

Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Normalgrusse Kurzhaar

064                  Кобель                       Промежуточный                                    TRY 1187

 

5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак

Американская акита / American akita

065                 Сука                           Юниоров                                               PRR 125

Басенджи / Basenji

066                 Сука                           Открытый                                              BEL 186

Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours

067                 Сука                           Юниоров                                               BTU 5751

Немецкий шпиц Малый Чёрный, коричневый / German spitz Kleinspitz Black, Brown

068                 Кобель                       Юниоров                                               HHK 12502

Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz

069                 Кобель                       Юниоров                                               AKI 12598

070                 Сука                           Юниоров                                               LVF 171

071                 Сука                           Юниоров                                               AKI 12948

072                 Сука                           Промежуточный                                  JJN 7116

Перуанская голая собака Средняя / Peruvian hairless dog Medio

073                 Кобель                       Юниоров                                               BTU 5891

074                 Сука                           Открытый                                              ННК 10338

Перуанская голая собака Малая / Peruvian hairless dog Pequeno

075                 Сука                           Открытый                                              ННК 11138

Самоедская собака / Samoyed

076                 Сука                           Юниоров                                               KNM 324

Сиба / Shiba

077                 Кобель                       Юниоров                                               TKX 408

078                 Сука                           Юниоров                                               EHA 185

079                 Сука                           Промежуточный                                  BKU 11222

080                 Сука                           Открытый                                              TKX 354

Чирнеко дель Этна / Cirneco dell’Etna

081                 Сука                           Бэби                                                        SBC 551

 

6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы

Бигль / Beagle

082                     Кобель                             Рабочий                                  VCJ 3966

083                     Сука                                 Юниоров                                AKI 12246

 

7 Группа FCI. Легавые

Итальянский бракк / Italian pointing dog

084             Кобель                Чемпионов                                 ННК 8676

 

8 Группа FCI. Ретриверы, спаниели, водяные собаки

Английский кокер спаниель / English cocker spaniel

085             Кобель                Юниоров                                    ZAZ 2283

086             Сука                     Юниоров                                    DME 2415

087             Сука                     Юниоров                                    ZAZ 2285

088             Сука                     Юниоров                                    Э 3456

089             Сука                     Промежуточный                       ZAZ 2257

090             Сука                     Открытый                                   JJN 5283

Золотистый ретривер / Golden retriever

091             Кобель                Ветеранов                                  XCW 431-23

092             Сука                     Промежуточный                       FSB 1751

093             Сука                     Промежуточный                       ABI 11528

094             Сука                     Открытый                                   Chip 643178021093878

095             Сука                     Открытый                                   KGJ 141

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever

096             Кобель                Юниоров                                    KPE 6921

097             Кобель                Юниоров                                    ANF 7286

098             Кобель                Промежуточный                       VCJ 4384

099             Кобель                Промежуточный                       XLA 1010

100             Кобель                Открытый                                   Chip 968000010319451

101             Кобель                Открытый                                   XLA 1009

102             Кобель                Открытый                                   GLF 52

103             Сука                     Промежуточный                       Chip 985111001392574

 

9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки

Бостон терьер / Boston terrier

104             Кобель                Юниоров                                   BTU 6060

105             Сука                    Юниоров                                   BTU 6066

106             Сука                    Юниоров                                   KNM 152

Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel

107             Кобель                Юниоров                                   RXX 2805

108             Сука                    Юниоров                                   DPQ 4

Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog

109             Кобель                Юниоров                                   Chip 616093900681290

110             Сука                    Открытый                                  AIZ 18099

Мопс / Pug

111             Кобель                Промежуточный                      Chip 900085000030240

112             Сука                    Юниоров                                   IPC 532

Пекинес / Pekingese

113             Сука                    Открытый                                  GAO 4326

Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle Miniature Toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn

114             Сука                    Юниоров                                   ACR 5069

Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired

115             Сука                    Открытый                                  IIV 253

Русский той Длинношерстный / Russian Toy Long-haired

116             Кобель                Промежуточный                      VPO 445

117             Кобель                Открытый                                  CDC 4318

118             Сука                    Юниоров                                   PLZ 1324

119             Сука                    Промежуточный                      PLZ 1213

120             Сука                    Открытый                                  LAZ 207

Французский бульдог / French bulldog

121             Кобель                Юниоров                                   AWT 28801

122             Сука                    Юниоров                                   AIZ 19241

123             Сука                    Промежуточный                      ACQ 1923

Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired

124             Кобель                Юниоров                                   PNM 1383

Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired

125             Кобель                Юниоров                                   FSB 2207

126             Кобель                Промежуточный                      KZH 647

127             Сука                    Промежуточный                      FSB 1713

Японский хин / Japanese chin

128             Сука                    Щенков                                       BCB 3482

129             Сука                    Юниоров                                   HIN 1724

130             Сука                    Промежуточный                      HIN 1708

131             Сука                    Чемпионов                                Chip 233026978000636

 

Породы собак, не признанные FCI

Бивер / Biewer

132                  Сука                            Промежуточный                                   OKB 7781

Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka

133                  Кобель                       Чемпионов                                             NSI 705

134                  Сука                            Юниоров                                                 KPE 6555

135                  Сука                            Промежуточный                                   СDC 4101

136                  Сука                            Открытый                                               IBV 1859

 


 

 

Стоимость записи:

до 21.07.2019

до 23.07.2019

СЕРТИФИКАТНЫЕ КЛАССЫ

2300 руб.

2500 руб.

БЕБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ

1500 руб.

1500 руб.

КОНКУРСЫ

500 руб.

500 руб.

FOREIGN PARTICIPANTS (зарубежные участники и собаки, незарегистрированные в РКФ)

45 euro

45 euro

BABY, PUPPY, VETERAN (зарубежные участники и собаки, незарегистрированные в РКФ)

25 euro

25 euro

Competitions

10 euro

10 euro

 

Страны Украина, Белоруссия, Казахстана и др. стран Содружества - по российским ценам.

ВЕТЕРАНЫ старше 10 лет - БЕСПЛАТНО.

Конкурса ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР не будет.

 

 

ВНИМАНИЕ, СКИДКИ!!!

- При записи на любые две выставки клубов "АСКОНА" и "КЕНТАВР" (в сертификатные классы) - скидка - 200 руб. с каждой выставки.

- При записи 2-х собак одного владельца - скидка 200 руб. с каждой собаки.

 

Специальные скидки при записи ГРУППЫ СОБАК - по телефонам клубов

 

Скидки не суммируются. На беби, щенков и ветеранов скидки не распространяются.

 

 

Записаться можно в офисе ЗООКУРЬЕРА

СПб, Белоостровская ул., 28, оф.425

пн-пт - 10.00-18.00

Справки по тел. (812) 492-66-85, 449-07-95, 8.962.691-59-46

editor@zoocourier.ru

 

 

Перейти на страницу Он-Лайн регистрации на CAC для российских участников>>

Перейти на страницу Он-Лайн регистрации на МОНО для российских участников>>

 

Он-Лайн регистрация со скидкой на 2xCAC клубов АСКОНА + КЕНТАВР для российских участников>>

   

Перейти на страницу Он-Лайн регистрации на CAC для зарубежных участников>>

Перейти на страницу Он-Лайн регистрации на МОНО для зарубежных участников>>

  

 При он-лайн регистрации взимается дополнительная плата за обработку документов + комиссия банка.

 Скидки при он-лайн регистрации не предоставляются 

  

Внимание!!!

Онлайн-регистрация закрывается за 2-3 часа до официального окончания регистрации

  

 

ВНИМАНИЕ!

Для записи на выставку необходимо иметь при себе ксерокопию родословной или щенячьей карточки, а также сертификатов, необходимых для записи в классы рабочий, чемпионов.

Запись на Международные выставки (CACIB-FCI) в классы: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ, ОТКРЫТЫЙ, РАБОЧИЙ и ЧЕМПИОНОВ производится только по документам ЭКСПОРТНОГО ОБРАЗЦА (экспортная родословная, международные дипломы по рабочим качествам)

Для участия в выставке необходимо иметь ВЕТСПРАВКУ (получить в течении 5 дней до выставки в районной ветстанции - список)

 

 


Все справки по телефонам клуба:

8.921.905-31-53, 8.905.212-30-08, 8.962.684-32-01

www.askona.org
askona@bk.ru


 

ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!

Справка, полученная по системе "Меркурий", должна быть представлена в распечатанном виде.

Реквизиты площадок для выставок на территории Санкт-Петербурга для оформления ВСД в электронной форме. Смотреть>>

При себе на выставке иметь пакеты для сбора экскрементов

 

! Информация на этом сайте (включая цены) носит исключительно информационный характер не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ