Лучший беби – ризеншнауцер
(069) МЕНЛИ СТАР БОЙ
Лучший щенок – итальянский
кане-корсо (057) БУЛГАРИ СОТИРИОС
Лучший юниор – немецкий
боксер (051) НИКИНК-ВАР-ХАРД АРИЯ
Лучший ветеран –
эрдельтерьер (124) ТЕРАКОТА ВИНД АНАБЕЛЬ
BIS-1. эрдельтерьер (123) ТЕРАКОТА ВИНД БЕНЕДИКТ |
|
|
|
БЕСТ БЕБИ
Судья – Елена Крюкова (Москва)
1.
Лучший беби – ризеншнауцер
(069) МЕНЛИ СТАР БОЙ, 29.10.2021, чёрн. (Вальтер Блек
Стил + Рус Астершварц Рашель), зав.Пиржанова Н.Ф., вл.Короткова
О.С., СПб
2.
сиба (152) ОРЕНЖИ ИТОСИ, 10.11.2021, ч-п (G-Katsuro
Al Shibalv + Акаи Хана Тейра), зав.Анфимова К.В.,
вл.Анфимова К.В., СПб
3.
бигль (167) АНВИ ХАЙ ЛАЙН ОЛЛИ НАМБЭ ВАН, 27.10.2021,
трёхцв. (Анви Хай Лайн Хуго Босс + Анви Хай Лайн Гоу Ту Виктори),
зав.Голубева А.В., вл.Голубева А.В., СПб, Пушкин
БЕСТ ЩЕНКОВ
Судья – Елена Крюкова (Москва)
1.
Лучший щенок – итальянский
кане-корсо (057) БУЛГАРИ СОТИРИОС, 14.08.2021, чёрн.
(Ретро Роше Рамзес + Гала Флори Фэнтази), зав.Мараева Е.В.,
вл.Мараева Е.В., Великий Новгород
2.
бигль (164) АНВИ ХАЙ ЛАЙН ЗАК ЗЕ БЕСТ, 06.08.2021, трёхцв.
(Pun Kotzky Bumbershoot + Анви Хай
Лайн Фауна), зав.Голубева А.В., вл.Голубева А.В., СПб, Пушкин
3.
немецкий цвергшпиц (140) ЛЁВЕНБУРГ ВА БАНК, 11.07.2021,
оранж-собол. (Лорентис Санджовезе + Лёвенбург Хеппи Стори),
зав.Алексеева В.М., вл.Алексеева В.М., ЛО, г.Гатчина
БЕСТ ЮНИОРОВ
Судья – Елена Крюкова (Москва)
1.
Лучший юниор – немецкий
боксер (051) НИКИНК-ВАР-ХАРД АРИЯ, 09.04.2021, рыж. (Нагерис
Демьян + Никинк-Вар-Хард Одри), зав.Никитенко Ю.В., вл.Ревва И.,
СПб
2.
цвергшнауцер черный (081) ПАНОМАКС ПЕРСИВАЛЬ,
02.02.2021, черный (Астра Фортуната Вильмонт +
Паномакс Маджести),
зав.Вишневская Ю.Н., вл.Вишневская Ю.Н.,
СПб
3.
кламбер спаниель (196) ФЕЛИЦИЯ ГОЛД СТАР ГЕЛИОС ОЛМАЙТИ,
22.12.2020, бело-ор. (Vlasta White Stal
Aragon + Sine Ira Kaprys Rejenta),
зав.Кузьмина Т.В., вл.Кузьмина Т.В., СПб
БЕСТ ВЕТЕРАНОВ
Судья – Елена Крюкова (Москва)
1.
Лучший ветеран –
эрдельтерьер (124) ТЕРАКОТА ВИНД АНАБЕЛЬ, 27.03.2014,
чепр. (Big Lady’s
Iron Duke + Терьер Бэнд Царевна), зав.и вл.Барбаяни Е.М.,
СПб
КОНКУРС ПАР
Судья – Елена Крюкова (Москва)
1.
эрдельтерьер (123) ТЕРАКОТА ВИНД БЕНЕДИКТ + (124)
ТЕРАКОТА ВИНД АНАБЕЛЬ, вл.Барбаяни Е.М., СПб
I группа FCI:
Судья – Елена Крюкова (Москва)
1.
польская подгалянская овчарка (045) ИНГЕРМАНЛАНДИЯ АМБАССАДОР,
04.07.2021, бел. (Czyngis Chan Ballada O
Wedrowaniu + Ингерманландия Энерджи Сноу), зав.Чепурова
Е., вл.Чепурова Е., СПб
2.
вельш корги пемброк (029) ТИМ ПРАЙД АДАМИНА МАЙ ЛЕДИ ШИР,
03.04.2021, р-б (Alenclaud Felipe +
Тим Прайд Дазлинг Дотти), зав.Тимофеева, вл.Донцов, СПб
3.
восточноевропейская овчарка (035) МЕНЕЛАЙ, 13.02.2021,
черно-серый (Голджин Имбой + Хлоя Де Лютвинс), зав.Вангонен
С.В., вл.Рябкова Н.В., СПб, Пушкин
II группа FCI:
Судья – Светлана Коротаева (Пермь)
1.
ньюфаундленд (068) ЧЁРНАЯ МАФИЯ ЛУК ЭТ МИ, 29.03.2021,
чёрн. (Дар Лукинограда Гуччи + Чёрная Мафия Бекоз Ай Эм Ворз
Ит), зав.Наумова Ю.Н., вл.Шарапова К., СПб
2.
цвергшнауцер черный (081) ПАНОМАКС ПЕРСИВАЛЬ,
02.02.2021, черный (Астра Фортуната Вильмонт +
Паномакс Маджести), зав.Вишневская Ю.Н.,
вл.Вишневская Ю.Н., СПб
3.
бульмастиф (053) ГРИНДА ЛЭНД ЛОКИС-ЛАСЛО, 06.06.2021,
рыж. (Rage Hummer Lighting Fast +
Grinda), зав.Кушнир М., вл.Бороздичева
В.С., Великий Новгород
III группа FCI:
Судья – Светлана Коротаева (Пермь)
1.
эрдельтерьер (123) ТЕРАКОТА ВИНД БЕНЕДИКТ, 23.02.2019,
чепр. (Терьер Бэнд Чанси Челленджер + Терракота Винд Анабель),
зав.Барбаяни Е.М., вл.Барбаяни Е.М., СПб
2.
норфолк терьер (117) ИЗОТТА-ФРАЧИНИ ФЛАЙ СТАР ФО ЛАМОНТЕРРА,
24.01.2021, черн-рыж. (Bju Marshi Jackpot
+ Ламонтерра Мазерати Леванте), зав.Жданова, вл.Беляева О.В.,
СПб
3.
скотч терьер (118) ХИТРАЯ ЛИСА ОТ БУМАЖЕ, 31.10.2020,
пшен. (Мовеабле Феаст Гаджет Фор Строллинг Скоп + Модная Штучка
от Бумаже), зав.Бударины М.О. и Е.Ю., вл.Бударина М.О., Сазонова
Т., СПб
IV группа FCI:
Судья – Светлана Коротаева (Пермь)
1.
такса миниатюрная г/ш (127) ГАВАННА БРАЙТ СТАР,
25.03.2020, ч-мр.с подп. (Армидач Еханс + Лорена Ля Рошель От
Серого Кардинала), зав.Алексейчикова И., вл.Буканова С., СПб
2.
такса миниатюрная ж/ш (130) ТРУЛИ Э ТРЕЖЭ, 15.05.2021,
к-п (Дакс Шарм Интан + Дакс Шарм Ягодная Фантазия),
зав.Михайлова С.А., вл.Казакова И.А., СПб
V группа FCI:
Судья – Елена Крюкова (Москва)
1.
немецкий цвергшпиц (149) ЛЁВЕНБУРГ ЧЕСС КВИН, 15.01.2020,
оранж-соб. (Лёвенбург Уинтер Сторм + Лёвенбург Зест Бесси),
зав.Алексеева В.М., вл.Алексеева В.М., ЛО, г.Гатчина
2.
американская акита (134) БЬЮТИФУЛ МИРАКЛ МАЛЬБЕК,
20.09.2020, р-б (Reevieliella’s
Way Of The World + Прекрасное Чудо Ясмин Глориус Виннер),
зав.Маркина С.В, вл.Петров Д.А, СПб
3.
акита (131) МЕГАПОЛИС СТАЙЛ ЯМАТО, 11.10.2020, тигр. (Chokichi
Go Mokaito + Мегаполис Стайл Оками), зав.Курочкина Н.В.,
вл.Фёдорова О.Б., ЛО, г.Гатчина
VI группа FCI:
Судья – Елена Крюкова (Москва)
1.
родезийский риджбек (174) ГРАНД КОРТЕЖ РАСМУС ХРИСТИАН,
07.11.2020, красн-пшен. (Makao Line Atuin Art + Гранд Кортеж
Нотерн Лайн), зав.Щербакова И.С., вл.Апанасюк К., СПб
2.
бигль (172) ЭЛИКСИР ЛЮБВИ ОРБИ, 23.09.2020, трикол.
(Симоналенд Жазз Фанк + Брити Сияние Севера), зав.Валова Т.А.,
вл.Киселёва О.С., СПб
VII группа FCI:
Судья – Елена Крюкова (Москва)
1.
венгерская выжла к/ш (179) АМБРАВИТТОРИЯ ХЕРМИОНА,
13.09.2020, зол. (Амбравиттория Крафт + Амбравиттория Инфанта),
зав.Жолик О.Р., вл.Лихачева Е.К., СПб
2.
сеттер гордон (182) БЛОССОМ ИМПРЕССИВ КАРДИНАЛ ПАЛАС,
11.03.2021, ч-п (Double Dream Loveset Example
To Follow + Double Dream Loveset
Stylish Cindy), зав.Блинникова Т.С., вл.Штрикунова В.А.,
СПб
3.
немецкий курцхаар (180) ЮГЛАС, 11.03.2021, кор.-крап.
(Винсент + Цильда), зав.Афанасьев А.В., вл.Боровский Н.В., СПб
VIII группа FCI:
Судья – Светлана Коротаева (Пермь)
1.
лабрадор ретривер (200) ВИНТЕР ПРАЙД ДАНИЯ, 16.07.2020,
пал. (Браво Месси + Винтер Прайд Европа), зав.Ерахтина М.А.,
вл.Силкина Н., Череповец
2.
золотистый ретривер (185) ГОЛДЕНДЕЙЗИ ИНТЕРГАЛАКТИК СПЭЙС,
15.10.2020, зол. (Terra Di Siena Love Me
Forever + Giddygold Sky Of Diamant), зав.Филимонова
С.В., вл.Дмитриев
В., ЛО
3.
кламбер спаниель (196) ФЕЛИЦИЯ ГОЛД СТАР ГЕЛИОС ОЛМАЙТИ,
22.12.2020, бело-ор. (Vlasta White Stal
Aragon + Sine Ira Kaprys Rejenta),
зав.Кузьмина Т.В., вл.Кузьмина Т.В., СПб
IX группа FCI:
Судья – Светлана Коротаева (Пермь)
1.
бельгийский гриффон (207) ТАИРКАЯН НАФАНЯ, 06.07.2019,
чёрн. (Тамерлан + Орсика Корси), зав.Гавриш И.А., вл.Шелкунова
Т.В., СПб
2.
французский бульдог (246) ЯНТАРНЫЙ СВЕТ ИСПАНИЯ,
19.09.2020, тигр. (As'Milette
Don Bombardier + Янтарный Свет Эврика), зав.Тюрина С.А.,
вл.Куличкова Т., СПб
3.
кавалер кинг чарльз спаниель (217) ЭКСПЕЛЛИАРМУС ЕМИЛЬ ЯНГ
ГЛОРИ, 20.02.2021, бленхейм (Экспеллиармус Албус Зе Фёст +
Лелива Росси), зав.Добровольцева М.А., вл.Табачкова А.А.,
Вологодская обл.
X группа FCI:
Судья – Любовь Терентьева (Санкт-Петербург)
1.
салюки (259) БЭЛЬ ЭТУАЛЬ МАЖОР, 12.01.2020, крем (Имран
Ейхаб Махсун + Бэль Этуаль Арабеска), зав.Париченко Е.,
вл.Париченко Е., Москва
2.
уиппет (260) ЛАЙФ ДЕ БЬЮТИФУЛ ВЕТЕР С СЕВЕРА ВИКИНГ,
22.05.2020, тигр. с бел.(Интрига’с Ланкастер Фо Эделен +
Инфернум Магус Эвиденс Трагемата), зав.Первухина Н.А.,
вл.Глядинская Е.К., ЛО, Ломоносовский р-н, Олики
3.
малая итальянская борзая – левретка (258) СЛАЙ АНГЕЛС ЖАСТИНА
СКАРЛЕТ ФЛАУЭР, 01.11.2020, изаб. (Анжело Челесте Эрнесто +
Созвездие Кассиопеи Аурелия Росси), зав.Белаш С.Б.,
вл.Беловолова О.А., СПб
БЕСТ ИН ШОУ:
Судья – Любовь Терентьева (Санкт-Петербург)
1.
эрдельтерьер (123) ТЕРАКОТА ВИНД БЕНЕДИКТ, 23.02.2019,
чепр. (Терьер Бэнд Чанси Челленджер + Терракота Винд Анабель),
зав.Барбаяни Е.М., вл.Барбаяни Е.М., СПб
2.
салюки (259) БЭЛЬ ЭТУАЛЬ МАЖОР, 12.01.2020, крем (Имран
Ейхаб Махсун + Бэль Этуаль Арабеска), зав.Париченко Е.,
вл.Париченко Е., Москва
3.
немецкий цвергшпиц (149) ЛЁВЕНБУРГ ЧЕСС КВИН, 15.01.2020,
оранж-соб. (Лёвенбург Уинтер Сторм + Лёвенбург Зест Бесси),
зав.Алексеева В.М., вл.Алексеева В.М., ЛО, г.Гатчина
|