Редакция ИИЦ "Зоокурьер": (812) 449-07-95, 8.962.691-59-46, 8.904.633-89-49 197342, Санкт-Петербург, Белоостровская ул., 22, оф.320 (3-й этаж) (ст.м. "Черная Речка"). Схема проезда>> Время работы: пн-пт - с 10.00 до 18.00; сб, вс - выходной
|
|
||||||||||
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, Чемп.РКФ) 07.11.2020 г., Санкт-Петербург Организатор - СПбРОО КПЦ «Сириус» (РКФ, РФОС) Эксперты – Елена Крюкова (Москва), Татьяна Иванова (Санкт-Петербург) (208 собак по каталогу) Смотреть каталог выставки клуба "СИРИУС", СПб, 07.11.2020>>
|
||||||||||
Смотреть все фото (PHOTOPREVIEW) >> Заказ фото в хорошем разрешении: editor@zoocourier.ru
|
||||||||||
Лучший беби – немецкий цвергшпиц (120) КОКНИ ПАБЛИСИТИ ТАЙГА
Лучший щенок – мопс (184) ГЭТВИНС ОСТАП
Лучший юниор – вельш корги пемброк (016) ВЛАТЕРФОЛЬГ ТЕОДОР ЧАРМИНГ ПРИНЦ
Лучший ветеран – русский чёрный терьер (067) АССОЛЬ ИЗ РАДОЛЬЯ
BIS-1. немецкий цвергшпиц (118) ЛЁВЕНБУРГ ХОТ МЭН
BIS-2. вельш корги пемброк (016) ВЛАТЕРФОЛЬГ ТЕОДОР ЧАРМИНГ ПРИНЦ
3. BIS-3. большой швейцарский зенненхунд (042) ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ДОРИС |
БЕСТ БЕБИ Эксперт – Татьяна Иванова (Санкт-Петербург) 1. Лучший беби – немецкий цвергшпиц (120) КОКНИ ПАБЛИСИТИ ТАЙГА, 04.06.2020, оранж. (Tornado Invincible Fly Pom + Ниридми Старз Чочолина), зав.Матвеичева Л.В., вл.Сувязова В.А., СПб 2. немецкая овчарка (036) ВЛАТЕРФОЛЬГ ЧЕЛСИ, 05.07.2020, чепр. (Влатерфольг Инфинити + Зависть Богов Нарния), зав.Терёхина И.С., вл.Токтобекова З.Э., СПб 3. австралийская овчарка (002) ЭППЛДОР ЭСКЕЙП ИНТО СПЭЙС, 13.07.2020, чёрн-мрам-бел.с подп. (Nothing To Lose Des Terres De Khairyaca + Эпплдор Амбер Мун (к/х)), зав.Мингалиева Д.Т., вл.Мингалиева Д.Т., г.Северодвинск 4. немецкий вольфшпиц (114) НЕВАСТАР ЖЕЛАННЫЙ ВСЕМИ, 18.06.2020, волч. (Johnny B.Goode Del Monte Dragnone + Ненаглядная Краса Любава), зав.Шкляева Ю.Ю., вл.Шкляева Ю.Ю., СПб 5. бородатый колли (006) КАТРИНАС КЛАБ АГАТА, 21.05.2020, чёрн-бел. (Moritz von der Brandenburger Beardie Bande + Theresa-Marie von der Brandenburger Beardie Bande), зав.Спиридонов В.Н., вл.Спиридонов В.Н., ЛО, Волосовский р-н
БЕСТ ЩЕНКОВ Эксперт – Татьяна Иванова (Санкт-Петербург) 1. Лучший щенок – мопс (184) ГЭТВИНС ОСТАП, 12.04.2020, беж. (Flash Of Joy Dorsum + Getwins Karamel’), зав.Васильева Н.И., вл.Лаврушина Ю.Н., ЛО, г.Гатчина 2. вельш корги пемброк (022) Гардиан Энджел Шеннон, 21.02.2020, рыж-бел. (Стиль Лайф Дон Карлеоне + Гардиан Энджел Феерия Успеха), зав.Артемьева О.А., вл.Артемьева О.А., СПб 3. джек рассел терьер (086) БЭСТ ДЖЕК ТОНИ СТАРК, 27.04.2020, бел-рыж. (D.B.F.I'Da Man + Бэст Джек Блэк Магик), зав.Морозова А.И., вл.Тулугурова Е.В., СПб 4. ши-тцу (203) АЙС БИЖУ ДАРСИ ВАРГАС, 15.03.2020, бел-соб. (Hin Chen's Asleik + Айс Бижу Аляска), зав.Киселева А.В., вл.?., г.Белово
БЕСТ ЮНИОРОВ Эксперт – Татьяна Иванова (Санкт-Петербург) 1. Лучший юниор – вельш корги пемброк (016) ВЛАТЕРФОЛЬГ ТЕОДОР ЧАРМИНГ ПРИНЦ, 26.01.2020, рыж-бел. (Лайф Спринг Ройял Голд (к/х) + Влатерфольг Мисаки Альмерия), зав.Терёхина С.И., вл.Таранец А.Г., СПб 2. тайский риджбек (141) ФЕСТ МЕРИДИАН ЕСКАЛЭЙД, 18.10.2019, гол. (Вандерлэнд Итар Юмала Сильвер + Адора Банси Креми Изабелла), зав.Сергеева Е.Г., вл.Волкова И.В., СПб 3. кавалер кинг чарльз спаниель (174) ПИТЕР'С РОЯЛ ФАМИЛИ РИЧАРД ЭЛЬФ, 16.10.2019, трёхцв. (Im Your Dream Vom Kaninchengarten + Питер'с Роял Фамили Иветта), зав.Макарова Т.А., вл.Володькина Д., СПб 4. немецкий цвергшпиц (116) ДАН-СТАР-КОМ ЖАН ЖАК ЖИППИНГ, 31.12.2019, оранж. (Дан-Стар-Ком Легенд Лион Хеартс + Дан-Стар-Ком Чарминг Прима Глори), зав.Комякова Л.Н., вл.Комякова Л.Н., ЛО, д.Яльгелево 5. американская акита (105) ГЛОРИАС ЛАЙН ТУЧЧИ СТАР, 28.08.2019, бур-бел. (Tiger Timalan Ostin + Amerikan Miracle Stefaniya), зав.Маркова Л.В., вл.Егоршина В.М., СПб
БЕСТ ВЕТЕРАНОВ Эксперт – Татьяна Иванова (Санкт-Петербург) 1. Лучший ветеран – русский чёрный терьер (067) АССОЛЬ ИЗ РАДОЛЬЯ, 30.01.2010, чёрн. (Фанн Норд Лукавый Лель + Награда), зав.и вл.Заварыка О.Н., СПб 2. пинчер (060) САННИ МАНКЕУ ЛАНСЕЛОТ НАЙТ РАЙДЕР, 16.04.2010, рыж. (Cerinan Moderato + Тим Спирит Беретта Для Санни Манки), зав.Журавлева М.В., вл.Афанасьева А.В., СПб
I группа FCI: Эксперт – Татьяна Иванова (Санкт-Петербург) 1. вельш корги пемброк (016) ВЛАТЕРФОЛЬГ ТЕОДОР ЧАРМИНГ ПРИНЦ, 26.01.2020, рыж-бел. (Лайф Спринг Ройял Голд (к/х) + Влатерфольг Мисаки Альмерия), зав.Терёхина С.И., вл.Таранец А.Г., СПб 2. немецкая овчарка (035) TEAM LEIKSAID WOBO, 20.07.2018, чёрн-рыж. (Gary vom Huhnegrab + Team Leiksaid Vasilisa), зав.Mishchenko N., Финляндия, вл.Mishchenko N., Финляндия 3. бородатый колли (005) MORITZ VON DER BRANDENBURGER BEARDIE BANDE, 25.01.2013, кор.с бел. (Kindle Passion Cinnamon + Gina von der Brandenburger Beardie Bande), зав.Германия, вл.Спиридонов В.Н., СПб II группа FCI: Эксперт – Людмила Чистякова (Москва) 1. большой швейцарский зенненхунд (042) ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ДОРИС, 14.06.2019, трикол. (Зенненхунд России Сириус-Шан + Зенненхунд России Филадельфия Фенди), зав.Федоровичева Е.Е., Шевырова Л.Н., вл.Ханжина В., Москва 2. цвергшнауцер (074) ЭВАРДС АСЕ, 07.07.2019, п-с (Imbrez Green Light District + Сильвер Рэйнбоу Одетта Деримонд), зав.Мезенцева Т.О., вл.Мезенцева Т.О., СПб 3. южноафриканский бурбуль (045) ФОРТУНА, 18.09.2019, рыж. (Afrikan Bea Braveheart Belarus + Аиша), зав.Полянская И., вл.Фатеев Д., ЛО, г.Волхов
III группа FCI: Эксперт – Елена Крюкова (Москва) 1. американский стаффордширский терьер (084) ТЁМНАЯ ПРИНЦЕССА ИЗ КОРОЛЕВСТВА СТАФФ, 25.03.2019, чёрн-бел. (Литтл Стар Бай Голд Блэк Маунтайн + Афина из Королевства Стафф), зав.Калинина Н.Г., вл.Калинина Н.Г., СПб 2. стаффордширский бультерьер (097) ФАЙН-ЕКСЗЭМПЛ ГРАНАТ, 23.07.2019, чёрн-тигр. (Файн-Ексзэмпл Ален Делон + Черника Гермиона Эт Файн Экзампл), зав.Кусакина Е.А., вл.Дьякова Е.В., СПб 3. керн терьер (094) ОСВАН НАЭМА, 10.06.2018, тигр. (Сентвик Ферелл + Осван Хэппинесс), зав.Кузнецова О.Н., вл.Малафеевская А.С., СПб
IV группа FCI: Эксперт – Елена Крюкова (Москва) 1. такса кроличья г/ш (104) ЛИСЬЕГО НОСА СОЛДАТ ДЖЕЙН, 02.02.2020, чёрн-подп. (Мэджик Рэйнбоу Ординар + Лисьего Носа Фифа Кофе Не Пьет), зав.Коваленко М.Г., вл.Жук А.Е., СПб 2. такса миниатюрная г/ш (102) ЛИСЬЕГО НОСА СЕ ЛЯ ВИ, 02.02.2020, ч/п (Мэджик Рэйнбоу Ординар + Лисьего Носа Фифа Кофе Не Пьет), зав.Аристархова В.В., вл.Рачинская В.В., СПб 3. такса кроличья ж/ш (103) ЦЕРТУС ПЕТИТ ТРЕЖЕ, 31.12.2017, каб. (Цертус Гранд Дюк + Цертус Унриел Дрим), зав.Харьковская С.А., вл.Харьковская С.А., СПб
V группа FCI: Эксперт – Татьяна Иванова (Санкт-Петербург) 1. немецкий цвергшпиц (118) ЛЁВЕНБУРГ ХОТ МЭН, 09.06.2019, оранж-соб. (Tornado Invincible Flypom + Лёвенбург Онли Ю), зав.Алексеева В.М., вл.Алексеева В.М., ЛО, г.Гатчина 2. американская акита (105) ГЛОРИАС ЛАЙН ТУЧЧИ СТАР, 28.08.2019, бур-бел. (Tiger Timalan Ostin + Amerikan Miracle Stefaniya), зав.Маркова Л.В., вл.Егоршина В.М., СПб 3. сиба (135) ШИОМАРУ ТЕЙЛОР РЕНЕ, 04.02.2020, рыж. (Хандзимэмаситэ Хиро + Хандзимэмаситэ Сагири), зав.Шинина М.И., вл.Шинина М.И., Москва
VI группа FCI: Эксперт – Елена Крюкова (Москва) 1. родезийский риджбек (154) ГРАНД КОРТЕЖ НЬЮ ЧЕ ГЕВАРА, 19.07.2017, рыж-пшен. (Leopold Amnon Berezin Rich-Rach + Гранд Кортеж Лайт Оф Файр), зав.Щербакова И.С., вл.Тимошенко А.В., Кириллова А.Е., СПб 2. бигль (146) ГЛИММИНГЕН КАСТЛ КАЙДЕН САНСПОТ, 11.06.2016, трехцв. (Симоналенд Гай Ритчи Фо Дарлинг Лайн + Глимминген Кастл Биатриса Д'Ирсон), зав.Давыдова Я.М., вл.Горшкова Ю.В., СПб
VII группа FCI: Эксперт – Елена Крюкова (Москва) 1. венгерская выжла к/ш (156) МОРИС БЕЖАР, 01.08.2019, зол. (Xaxo Of Skyrocket + Файрмист’с Эдоур Ми), зав.Лескова Л.И., вл.Асадчик А.А., СПб
VIII группа FCI: Эксперт – Елена Крюкова (Москва) 1. золотистый ретривер (164) ЮВЕЛЬ ТАЛЬС ШАРДОНЕ Л’ИДЕ ФОЛЬ, 13.01.2020, зол. (Kerrien Hotshot Karvin + Ювель Тальс Такара), зав.Шлям М, вл.Шлям М, СПб 2. английский спрингер спаниель (160) БЛЭК ПЕРЛ ВЭЙЛ НАЯ, 28.06.2019, бел-шок. (Блэк Перл Вэйл Галакси + Марлен Стрит Астория Гранд), зав.Мальцева А.С., вл.Головкина А.С., СПб 3. лабрадор ретривер (166) ОЛЛИ АЛЕН СТИЧ, 17.08.2019, пал. (Русмайрис Симон + Олли Ален Ильвина), зав.Яковлева Е.В., вл.Алёшкина Е., СПб
IX группа FCI: Эксперт – Елена Крюкова (Москва) 1. кавалер кинг чарльз спаниель (174) ПИТЕР'С РОЯЛ ФАМИЛИ РИЧАРД ЭЛЬФ, 16.10.2019, трёхцв. (Im Your Dream Vom Kaninchengarten + Питер'с Роял Фамили Иветта), зав.Макарова Т.А., вл.Володькина Д., СПб 2. мопс (185) ДОБРЫЙ ДУХ МАРШАН ПЛАШ, 06.02.2020, беж. (Osho + Добрый Дух Себерия Сакса), зав.Богданова Т.В., вл.Кемпи Е.Н., р.Карелия, г.Петрозаводск 3. русский той д/ш (194) ЛАЙЛЕК ЭЛФ ЛЕННИ ДЖАСПЕР, 06.08.2019, рыж.с черн. (Лайлек Элф Герцог Бекингем + Лайлек Элф Тара Айрини), зав.Дюльдина Н., вл.Klerman Naomi, Израиль, Haifa
X группа FCI: Эксперт – Татьяна Иванова (Санкт-Петербург) 1. ирландский вольфхаунд (205) МИРТА, 21.08.2018, тигр. (Золотое Руно Урала Данко Храброе Сердце + Жар Птица), зав.Малахова Е.В., вл.Малахова Е.В., СПб 2. русская псовая борзая (208) ЧЕРНОСЛИВ, 02.07.2019, чёрн.с бел. (Cherven' Aleksandrit Favorit + Yaginya Krasna Devitsa), зав.Винтилова А.А., вл.Винтилова А.А., ЛО, Гатчинский р-н
БЕСТ ИН ШОУ: Эксперт – Татьяна Иванова (Санкт-Петербург) 1. немецкий цвергшпиц (118) ЛЁВЕНБУРГ ХОТ МЭН, 09.06.2019, оранж-соб. (Tornado Invincible Flypom + Лёвенбург Онли Ю), зав.Алексеева В.М., вл.Алексеева В.М., ЛО, г.Гатчина 2. вельш корги пемброк (016) ВЛАТЕРФОЛЬГ ТЕОДОР ЧАРМИНГ ПРИНЦ, 26.01.2020, рыж-бел. (Лайф Спринг Ройял Голд (к/х) + Влатерфольг Мисаки Альмерия), зав.Терёхина С.И., вл.Таранец А.Г., СПб 3. большой швейцарский зенненхунд (042) ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ДОРИС, 14.06.2019, трикол. (Зенненхунд России Сириус-Шан + Зенненхунд России Филадельфия Фенди), зав.Федоровичева Е.Е., Шевырова Л.Н., вл.Ханжина В., Москва
|
|||||||||
|
||||||||||
|
||||||||||