Редакция ИИЦ "Зоокурьер": (812) 449-07-95, 8.962.691-59-46, 8.904.633-89-49 197342, Санкт-Петербург, Белоостровская ул., 22, оф.320 (3-й этаж) (ст.м. "Черная Речка"). Схема проезда>> Время работы: пн-пт - с 10.00 до 18.00; сб, вс - выходной
|
МонопороднЫЕ выставкИ ТЕРЬЕРОВ ТРИ ТОПОРА Вельштерьер (КЧК) Лейкленд Терьер (ПК) Фокстерьер (КЧК) (в рамках Международной выставки БЕЛЫЕ НОЧИ-2017-2 – КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ) 25.06.2017 г., СПб Организатор – «Кеннел-Клуб СПб» (РКФ, РФЛС) Эксперт – Peter Harsanyi (Венгрия)
Заказ фото в хорошем разрешении: editor@zoocourier.ru
БЕСТ ЩЕНКОВ 1. Лучший щенок – фокстерьер г/ш (01) LEGACY HAMPTON COURT BROXDEN DON CORLEONE, 12.12.2016, (Lil’ltch Maxwell Jones + Legacy Broxden Liberty N Justice), зав.Ладышкина О., Левина H., Booth A., Booth P., вл.Olmstead E., Malzoni V Jn., Booth A., Booth P. 2. лейкленд терьер (02) АРС ВИВА ОН ИН Э МИЛЛИОН, 26.11.2016, рыж. (Chelines Harry Garcia + Рус Терьер Кардинал Линда Ла Рейна), зав.Алексашина О., вл.Алексашина О., СПб 3. фокстерьер ж/ш (21) ХАГРИ ХАНТЕР СЕНС ЭЙШИ, 24.11.2016, трёхцв. (Хагри Хантер Лион Лайк + Хагри Хантер Хеппи Кейс), зав.и вл.Ушинская Л.В., СПб БЕСТ ЮНИОРОВ 1. Лучший юниор – фокстерьер ж/ш (24) СКРИМ ДРИМ ОН ДЕЗИРЕ, 06.05.2016, трикол. (Скрим Дрим Зип-Фастенер + Скрим Дрим Глэймур Мэдмуазель), зав.Баранова С.Ю., Левина С.В., вл.Баранова С.Ю., Левина С.В., СПб 2. вельштерьер (03) CUNNINGS CHANGE THE RULES, 30.06.2016, чепр. (Kebulak Trigger Happy + Cunnings Hey Jude), зав.Италия, вл.Италия 3. фокстерьер г/ш (10) СКРИМ ДРИМ НИНА РИЧЧИ, 11.04.2016, трёхцв. (High Mountain Ladies Man + Никон Фокс Темпера), зав.Баранова С.Ю., Левина С.В., вл.Ладышкина О.Л., СПб БЕСТ ВЕТЕРАНОВ 1. Лучший ветеран – фокстерьер ж/ш (20) РУС КИН ФОКС ВАКУЛА, 10.10.2006, трёхцв. (Скрим Дрим Фан-Фан Тюльпан + Рус Кин Фокс Вэллари Шанс), зав.Иванищева В.П., вл.Мершиева Ю.С., г.Нижний Новгород 2. фокстерьер г/ш (17) РУС КИН ФОКС ИНФИНИТИ, 20.06.2008, б/рыж. (Wolfheart Ringside Cheer + Рус Кин Фокс Церемония), зав.Иванищева В.П., вл.Ерина Н.И., СПб КОНКУРС ПАР 1. вельштерьер (05) SHAIREAB’S BAYLEIGH TRAVELIN’ MAN + (10) ДЕЙКА ИЗ ПЕТЕРГОФА, вл.Семёнова Ю.Ю., СПб 2. фокстерьер ж/ш (19) СКРИМ ДРИМ ЗИП-ФАСТЕНЕР + (24) СКРИМ ДРИМ ОН ДЕЗИРЕ, вл.Левина С.В., Левина Н., СПб 3. фокстерьер г/ш (08) КРИСТАЛ СПЕЙС ВИНСЕНТ + (14) КРИСТАЛ СПЕЙС ВИКТОРИ, вл.Лекомцева E., г.Киров КОНКУРС ПИТОМНИКОВ 1. вельштерьер «IZ PETERGOFA / ИЗ ПЕТЕРГОФА», вл.Семёнова Ю.Ю., СПб 2. фокстерьер ж/ш «SKRIM DRIM / СКРИМ ДРИМ», вл.Баранова С.Ю., Левина С.В., СПб 3. фокстерьер г/ш «DONO VITA / ДОНО ВИТА», вл.Альберт П.С., СПб КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ 1. вельштерьер (05) SHAIREAB’S BAYLEIGH TRAVELIN’ MAN, 15.04.2014, чёрн-рыж. (Shaireab’s Bayleigh Travelin’Man Wolverine + Shaireab’s Bayleigh Eye of the Srorm), зав.Abmeyer S. & Baily K., США, вл.Лукасевич И.О., Семёнова Ю.Ю., СПб ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ: 1. лейкленд терьер (06) РУС ТЕРЬЕР КАРДИНАЛ ЛИНДА ЛА РЕЙНА, 28.03.2012, рыж. (Chelines Bloody-Rainbow + Rayfos Virginia Leaf), зав.Синяк Е., вл.Алексашина О., Синяк Е., СПб 2. вельштерьер (05) SHAIREAB’S BAYLEIGH TRAVELIN’ MAN, 15.04.2014, чёрн-рыж. (Shaireab’s Bayleigh Travelin’Man Wolverine + Shaireab’s Bayleigh Eye of the Srorm), зав.Abmeyer S. & Baily K., США, вл.Лукасевич И.О., Семёнова Ю.Ю., СПб 3. фокстерьер ж/ш (24) СКРИМ ДРИМ ОН ДЕЗИРЕ, 06.05.2016, трикол. (Скрим Дрим Зип-Фастенер + Скрим Дрим Глэймур Мэдмуазель), зав.Баранова С.Ю., Левина С.В., вл.Баранова С.Ю., Левина С.В., СПб 4. фокстерьер г/ш (08) КРИСТАЛ СПЕЙС ВИНСЕНТ, 23.12.2014, двухцв.(Foxwell Rama Power Strike + Дариант Бомб Фром Белджем), зав.Попов И.А., вл.Лекомцева E., г.Киров
Монопородная выставка (КЧК) ВЕЛЬШТЕРЬЕР Организатор – «Кеннел-Клуб СПб» (РКФ, РФЛС) Эксперт – Peter Harsanyi (Венгрия) (16 собак по каталогу) Лучший юниор (03) CUNNINGS CHANGE THE RULES, 30.06.2016, чепр. (Kebulak Trigger Happy + Cunnings Hey Jude), зав.Италия, вл.Италия Лучший кобель, ЛПП (05) SHAIREAB’S BAYLEIGH TRAVELIN’ MAN, 15.04.2014, чёрн-рыж. (Shaireab’s Bayleigh Travelin’Man Wolverine + Shaireab’s Bayleigh Eye of the Srorm), зав.Abmeyer S. & Baily K., США, вл.Лукасевич И.О., Семёнова Ю.Ю., СПб ЛК-2 (06) ELFFIN AP GWYDDNO, 22.10.2012, чепр. (Cunnings Dj Dervish + Bollicina Di Sodio), зав.Bagni I., Италия, вл.Синицина М., Апрелевка ЛК-3 (04) БРЕЙК ИЗ ПЕТЕРГОФА, 09.01.2016, чёрн-рыж. (Shaireab’s Bayleigh Travelin’Man + Зайка из Петергофа), зав.Семёнова Ю.Ю., вл.Семёнова Ю.Ю., СПб
Лучшая сука, BOS (15) ТВАНТЕНГЕН ПЕРФЕКТ РАРИТИ, 22.11.2012, чепр. (Nagant From Michel + Юлали Твантенген из Петергофа), зав.Николаенкова С.А., вл.Николаенкова С.А., Данилова О., г.Калининград ЛС-2 (16) СИВЕРСКАЯ РОКСАНА, 09.04.2015, чепр. (Сиверский Князь + Сиверская Брага), зав.Васильева Н.М., вл.Дерябина А., г.Саратов ЛС-3 (14) MANITOBA DREAM BLUE BRICASSART, 12.04.2015, ч/п (Justace Taffy iz Petergofa + Kaja Czereda Trapera), зав.Karpinska-Jettka L., Польша, вл.Вишнякова И., СПб ЛС-4 (13) KETCHER TRAIV ARISHA, 09.09.2011, ч/п (Rembo von Der Hohen Flur + Ketcher Traiv Irka),зав.Трапезникова И.В., вл.Синицына М., Трапезникова И.В., Москва ЛС-5 (12) ЯСЯ ИЗ ПЕТЕРГОФА, 11.09.2015, чепр. (Shaireab’s Bayleigh Travelin’Man + Юлина из Петергофа), зав.Семёнова Ю.Ю., вл.Антонов И., СПб
Класс юниоров – кобели: 1 отл., CW, ЮКЧК (03) ВИНКС ИЗ ПЕТЕРГОФА, 01.05.2016, чепр. (Shaireab’s Bayleigh Travelin’man + Юлина из Петергофа), зав.Семёнова Ю.Ю., вл.Семёнова Ю.Ю., СПб 2 отл., RCW, JCC (02) СИВЕРСКИЙ ТЕСЕЙ, 27.08.2016, чёрн-под. (Saredon Jack Frost + Сиверская Черри), зав.и вл.Васильева Н.М., МО н/я (01) DIZEL FORESTGHOST, 08.09.2016, чепр. (Bey Han + Vesna Forestghost), зав.Суходуб Л.В., Украина, вл.Бабаева H., СПб Класс юниоров – суки: 1 отл., CW, ЮКЧК, Лучший юниор (08) CUNNINGS CHANGE THE RULES, 30.06.2016, чепр. (Kebulak Trigger Happy + Cunnings Hey Jude), зав.Италия, вл.Италия 2 отл., RCW, ЮCC (10) ДЕЙКА ИЗ ПЕТЕРГОФА, 22.06.2016, чепр. (Shaireab’s Bayleigh Travelin’Man + Миледи из Петергофа), Семенова Ю.Ю., вл.Семёнова Ю.Ю., СПб 3 отл., б/т (09) DAURIA HANTA FORESTGHOST, 08.09.2016, чепр. (Bey Han + Vesna Forestghost), зав.Суходуб Л.В., Украина, вл.Иванова Е.И., СПб 4 отл., б/т (11) ВЭЛЛОРИ ИЗ ПЕТЕРГОФА, 01.05.2016, чепр. (Shaireab’s Bayleigh Travelin’Man + Юлина из Петергофа), зав.Семёнова Ю.Ю., вл.Смирнова С.А., СПб
КОБЕЛИ Класс промежуточный – кобели: 1 отл., CW, СС, ЛК-3 (04) БРЕЙК ИЗ ПЕТЕРГОФА, 09.01.2016, чёрн-рыж. (Shaireab’s Bayleigh Travelin’Man + Зайка из Петергофа), зав.Семёнова Ю.Ю., вл.Семёнова Ю.Ю., СПб Класс победителей – кобели: 1 отл., CW, КЧК, Лучший кобель, ЛПП (05) SHAIREAB’S BAYLEIGH TRAVELIN’ MAN, 15.04.2014, чёрн-рыж. (Shaireab’s Bayleigh Travelin’Man Wolverine + Shaireab’s Bayleigh Eye of the Srorm), зав.Abmeyer S. & Baily K., США, вл.Лукасевич И.О., Семёнова Ю.Ю., СПб Класс чемпионов – кобели: 1 отл., CW, СС, ЛК-2 (06) ELFFIN AP GWYDDNO, 22.10.2012, чепр. (Cunnings Dj Dervish + Bollicina Di Sodio), зав.Bagni I., Италия, вл.Синицина М., Апрелевка 2 отл., RCW, CC (07) ZEUS DARWYN VOM GRANITFELSEN, 10.10.2014, ч/п (Darwyn’s Mighty Joe Young + Bayleigh Shaireab’s Stealing Time), зав.Regina Schmid, Германия, вл.Доронина О.А., Алтай, г.Барнаул
СУКИ Класс промежуточный – суки: 1 отл., CW, СС, ЛС-5 (12) ЯСЯ ИЗ ПЕТЕРГОФА, 11.09.2015, чепр. (Shaireab’s Bayleigh Travelin’Man + Юлина из Петергофа), зав.Семёнова Ю.Ю., вл.Антонов И., СПб Класс открытый – суки: 1 отл., CW, СС, ЛС-4 (13) КЕТЧЕР ТРАЙВ АРИША, 09.09.2011, ч/п (Rembo von Der Hohen Flur + Кетчер Трайв Ирка), зав.Трапезникова И.В., вл.Синицына М., Трапезникова И.В., Москва Класс победителей – суки: 1 отл., CW, СС, ЛС-3 (14) MANITOBA DREAM BLUE BRICASSART, 12.04.2015, ч/п (Justace Taffy iz Petergofa + Kaja Czereda Trapera), зав.Karpinska-Jettka L., Польша, вл.Вишнякова И., СПб Класс чемпионов – суки: 1 отл., CW, КЧК, Лучшая сука, BOS (15) ТВАНТЕНГЕН ПЕРФЕКТ РАРИТИ, 22.11.2012, чепр. (Nagant From Michel + Юлали Твантенген из Петергофа), зав.Николаенкова С.А., вл.Николаенкова С.А., Данилова О., г.Калининград Класс чемпионов НКП – суки: 1 отл., CW, СС, ЛС-2 (16) СИВЕРСКАЯ РОКСАНА, 09.04.2015, чепр. (Сиверский Князь + Сиверская Брага), зав.Васильева Н.М., вл.Дерябина А., г.Саратов
Монопородная выставка (ПК) ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР Организатор – «Кеннел-Клуб СПб» (РКФ, РФЛС) Эксперт – Peter Harsanyi (Венгрия) (6 собак по каталогу) Лучший щенок (02) АРС ВИВА ОН ИН Э МИЛЛИОН, 26.11.2016, рыж. (Chelines Harry Garcia + Рус Терьер Кардинал Линда Ла Рейна), зав.Алексашина О., вл.Алексашина О., СПб Лучший кобель, BOS (01) АРС ВИВА ВЕНИ ВИДИ ВИЧИ, 10.03.2016, гризл-рыж. (Missile van Foliny Home + Рус Терьер Кардинал Линда Ла Рейна), зав.Алексашина О., вл.Маржанова М., Алексашина О., СПб Лучшая сука, ЛПП (06) РУС ТЕРЬЕР КАРДИНАЛ ЛИНДА ЛА РЕЙНА, 28.03.2012, рыж. (Chelines Bloody-Rainbow + Rayfos Virginia Leaf), зав.Синяк Е., вл.Алексашина О., Синяк Е., СПб ЛС-2 (05) HIGH FLYER’S HONEY BEAR, 24.04.2014, рыж. (Mieth’s Toby + High Flyer’s Anastasia), зав.Albers J.H., Нидерланды, вл.Николаенкова С., Данилова О.А., СПб ЛС-3 (03) РУС ТЕРЬЕР КАРДИНАЛ ЛАУРЕЛЬ ИНФАНТА, 28.01.2016, рыж. (Chelines Bloody-Raidow + Rayfos Virginia Leaf), зав.Синяк Е., вл.Синяк Е., Москва ЛС-4 (4) ШЭР АЛИРА ФОР РУС ТЕРЬЕР КАРДИНАЛ, 26.07.2014, ч/п (Hi-Kel Terrydale Just Daniel + Рус Терьер Кардинал Лаванда фо Шэр), зав.Михеева Н., вл.Кириллова С., Синяк Е., СПб
Класс щенков – суки: 1 о/п, CW, Лучший щенок (02) АРС ВИВА ОН ИН Э МИЛЛИОН, 26.11.2016, рыж. (Chelines Harry Garcia + Рус Терьер Кардинал Линда Ла Рейна), зав.Алексашина О., вл.Алексашина О., СПб
КОБЕЛИ Класс промежуточный – кобели: 1 отл., CW, ПК, Лучший кобель, BOS (01) АРС ВИВА ВЕНИ ВИДИ ВИЧИ, 10.03.2016, гризл-рыж. (Missile van Foliny Home + Рус Терьер Кардинал Линда Ла Рейна), зав.Алексашина О., вл.Маржанова М., Алексашина О., СПб
СУКИ Класс открытый – суки: 1 отл., CW, ЛС-3 (03) РУС ТЕРЬЕР КАРДИНАЛ ЛАУРЕЛЬ ИНФАНТА, 28.01.2016, рыж. (Chelines Bloody-Raidow + Rayfos Virginia Leaf), зав.Синяк Е., вл.Синяк Е., Москва Класс победителей – суки: 1 отл., CW, КЧК, ЛС-4 (04) ШЭР АЛИРА ФОР РУС ТЕРЬЕР КАРДИНАЛ, 26.07.2014, ч/п (Hi-Kel Terrydale Just Daniel + Рус Терьер Кардинал Лаванда фо Шэр), зав.Михеева Н., вл.Кириллова С., Синяк Е., СПб Класс чемпионов – суки: 1 отл., CW, КЧК, ЛС-2 (05) HIGH FLYER’S HONEY BEAR, 24.04.2014, рыж. (Mieth’s Toby + High Flyer’s Anastasia), зав.Albers J.H., Нидерланды, вл.Николаенкова С., Данилова О.А., СПб Класс чемпионов НКП – суки: 1 отл., CW, ПК, Лучшая сука, ЛПП (06) РУС ТЕРЬЕР КАРДИНАЛ ЛИНДА ЛА РЕЙНА, 28.03.2012, рыж. (Chelines Bloody-Rainbow + Rayfos Virginia Leaf), зав.Синяк Е., вл.Алексашина О., Синяк Е., СПб
Монопородная выставка (КЧК) ФОКСТЕРЬЕР Организатор – «Кеннел-Клуб СПб» (РКФ, РФЛС) Эксперт – Peter Harsanyi (Венгрия) (25 собак по каталогу) ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ Лучший щенок (01) LEGACY HAMPTON COURT BROXDEN DON CORLEONE, 12.12.2016, (Lil’ltch Maxwell Jones + Legacy Broxden Liberty N Justice), зав.Ладышкина О., Левина H., Booth A., Booth P., вл.Olmstead E., Malzoni V Jn., Booth A., Booth P. Лучший юниор (10) СКРИМ ДРИМ НИНА РИЧЧИ, 11.04.2016, трёхцв. (High Mountain Ladies Man + Никон Фокс Темпера), зав.Баранова С.Ю., Левина С.В., вл.Ладышкина О.Л., СПб Лучший ветеран (17) РУС КИН ФОКС ИНФИНИТИ, 20.06.2008, б/рыж. (Wolfheart Ringside Cheer + Рус Кин Фокс Церемония), зав.Иванищева В.П., вл.Ерина Н.И., СПб Лучший кобель, ЛПП (08) КРИСТАЛ СПЕЙС ВИНСЕНТ, 23.12.2014, двухцв.(Foxwell Rama Power Strike + Дариант Бомб Фром Белджем), зав.Попов И.А., вл.Лекомцева E., г.Киров Лучшая сука, BOS (14) КРИСТАЛ СПЕЙС ВИКТОРИ, 23.12.2014, двухцв. (Foxwell Rama Power Strike + Дариант Бомб Фром Белджем), зав.Попов И.А., вл.Лекомцева E., г.Киров
ЛПП (08) КРИСТАЛ СПЕЙС ВИНСЕНТ, 23.12.2014, двухцв.(Foxwell Rama Power Strike + Дариант Бомб Фром Белджем), зав.Попов И.А., вл.Лекомцева E., г.Киров ЛПП-2 (14) КРИСТАЛ СПЕЙС ВИКТОРИ, 23.12.2014, двухцв. (Foxwell Rama Power Strike + Дариант Бомб Фром Белджем), зав.Попов И.А., вл.Лекомцева E., г.Киров ЛПП-3 (10) СКРИМ ДРИМ НИНА РИЧЧИ, 11.04.2016, трёхцв. (High Mountain Ladies Man + Никон Фокс Темпера), зав.Баранова С.Ю., Левина С.В., вл.Ладышкина О.Л., СПб ЛПП-4 (17) РУС КИН ФОКС ИНФИНИТИ, 20.06.2008, б/рыж. (Wolfheart Ringside Cheer + Рус Кин Фокс Церемония), зав.Иванищева В.П., вл.Ерина Н.И., СПб ЛПП-5 (04) ДЖИ ДЖИ КЛАСС УМКА СЕВЕРОК, 13.05.2016, трёхцв. (Residenset’s Kicking And Screaming + Джи Джи Класс Клеопатра), зав.Стеблецова С.Ю., вл.?
Лучший кобель, ЛПП (08) КРИСТАЛ СПЕЙС ВИНСЕНТ, 23.12.2014, двухцв.(Foxwell Rama Power Strike + Дариант Бомб Фром Белджем), зав.Попов И.А., вл.Лекомцева E., г.Киров ЛК-2 (07) ДОНО ВИТА ДИНАМИТ ЭКСПЛОСИОН, 23.04.2015, трикол. (Abadene Cyrano + Агрия Шакира), зав.Альберт П.С., вл.Сахаров А.И., СПб ЛК-3 (05) ДОНО ВИТА ДОН’Т ВОРРИ БИ ХЭППИ, 23.04.2015, бел-рыж. (Abadene Cyrano + Агрия Шакира), зав.Альберт П.С., вл.Воробьёва Т.Ю., СПб
Лучшая сука, BOS (14) КРИСТАЛ СПЕЙС ВИКТОРИ, 23.12.2014, двухцв. (Foxwell Rama Power Strike + Дариант Бомб Фром Белджем), зав.Попов И.А., вл.Лекомцева E., г.Киров ЛПП-2 (14) КРИСТАЛ СПЕЙС ВИКТОРИ, 23.12.2014, двухцв. (Foxwell Rama Power Strike + Дариант Бомб Фром Белджем), зав.Попов И.А., вл.Лекомцева E., г.Киров ЛС-2 (12) ДОНО ВИТА ДИВА САХАРОФФ, 23.04.2015, бел-рыж. (Abadene Cyrano + Агрия Шакира), зав.Альберт П.С., вл.Сахаров А.И., СПб ЛС-3 (12) ДОНО ВИТА ЗОЛА, 08.09.2015, трикол. (Агрия Фулс Гарден + Доно Вита Ванилла), зав.Альберт П.С., вл.Андреева Е.П., СПб ЛС-4 (11) ДЖИ ДЖИ КЛАСС ПОГОВОРИ СО МНОЙ, 17.07 2015, двухцв. (Джи Джи Класс Удалой Молодец + Никон Фокс Клюква в Сахаре), зав.Стеблецова С.Ю., вл.Стеблецова С.Ю., ЛО
Класс щенков – кобели: 1 о/п, CW, Лучший щенок (01) LEGACY HAMPTON COURT BROXDEN DON CORLEONE, 12.12.2016, двухцв. (Lil’ltch Maxwell Jones + Legacy Broxden Liberty N Justice), зав.Ладышкина О., Левина H., Booth A., Booth P., вл.Olmstead E., Malzoni V Jn., Booth A., Booth P. 2 о/п, RCW (02) САХАРОФФ АМОРЕ МИО, 16.11.2016, трёхцв. (High Mountain Ladies Man + Доно Вита Дива Сахарофф), зав.Сахаров A., вл.Альберт П., Сахаров A., СПб 3 о/п (03) ДЖИ ДЖИ КЛАСС ХЕМИНГУЭЙ, 18.11.2016, двухцв. (Джи Джи Класс Удалой Молодец + Джи Джи Класс Императрица), зав.Стеблецова С.Ю., вл.?
Класс юниоров – кобели: 1 отл., CW, ЮКЧК, ЛПП-5 (04) ДЖИ ДЖИ КЛАСС УМКА СЕВЕРОК, 13.05.2016, трёхцв. (Residenset’s Kicking And Screaming + Джи Джи Класс Клеопатра), зав.Стеблецова С.Ю., вл.? Класс юниоров – суки: 1 отл., CW, ЮКЧК, ЛПП-3, Лучший юниор (10) СКРИМ ДРИМ НИНА РИЧЧИ, 11.04.2016, трёхцв. (High Mountain Ladies Man + Никон Фокс Темпера), зав.Баранова С.Ю., Левина С.В., вл.Ладышкина О.Л., СПб 2 отл., RCW, ЮСС (09) AMAZING AURELIA ENJOY MYCONEBEE, 14.04.2016, бел-пал. (O’Conner v.d.Bismarckquelle + Dariant Bosko Girl), зав.Mudite Dumpe, Латвия, вл.Силютина А.М., СПб
Класс ветеранов – суки: 1 отл., CW, ЛПП-4, Лучший ветеран (17) РУС КИН ФОКС ИНФИНИТИ, 20.06.2008, б/рыж. (Wolfheart Ringside Cheer + Рус Кин Фокс Церемония), зав.Иванищева В.П., вл.Ерина Н.И., СПб 2 отл., RCW (16) ДЖИ ДЖИ КЛАСС ИМПЕРАТРИЦА, 12.12.2008, трёхцв. (Никон Фокс Вавилон + Льдинка-Картинка), зав.Стеблецова С.Ю., вл.Стеблецова С.Ю., Кочеткова Г., СПб
КОБЕЛИ Класс открытый – кобели: 1 отл., CW, СС, ЛК-3 (05) ДОНО ВИТА ДОН’Т ВОРРИ БИ ХЭППИ, 23.04.2015, бел-рыж. (Abadene Cyrano + Агрия Шакира), зав.Альберт П.С., вл.Воробьёва Т.Ю., СПб о/х (06) НИКОН ФОКС ВЕРНИК, 29.11 2014, двухцв. (Никон Фокс Хьюго + Никон Фокс Клюква в Сахаре), зав.Никонова Е.Д., вл.Комиссарова К., Черноголовка Класс чемпионов – кобели: 1 отл., CW, КЧК, ЛК-2 (07) ДОНО ВИТА ДИНАМИТ ЭКСПЛОСИОН, 23.04.2015, трикол. (Abadene Cyrano + Агрия Шакира), зав.Альберт П.С., вл.Сахаров А.И., СПб Класс чемпионов НКП – кобели: 1 отл., CW, Лучший кобель, ЛПП (08) КРИСТАЛ СПЕЙС ВИНСЕНТ, 23.12.2014, двухцв.(Foxwell Rama Power Strike + Дариант Бомб Фром Белджем), зав.Попов И.А., вл.Лекомцева E., Киров
СУКИ Класс промежуточный – суки: 1 отл., CW, CC, ЛС-4 (11) ДЖИ ДЖИ КЛАСС ПОГОВОРИ СО МНОЙ, 17.07 2015, двухцв. (Джи Джи Класс Удалой Молодец + Никон Фокс Клюква в Сахаре), зав.Стеблецова С.Ю., вл.Стеблецова С.Ю., ЛО Класс открытый – суки: 1 отл., CW, КЧК, ЛС-2 (12) ДОНО ВИТА ДИВА САХАРОФФ, 23.04.2015, бел-рыж. (Abadene Cyrano + Агрия Шакира), зав.Альберт П.С., вл.Сахаров А.И., СПб Класс чемпионов – суки: 1 отл., CW, СС, ЛС-3 (13) ДОНО ВИТА ЗОЛА, 08.09.2015, трикол. (Агрия Фулс Гарден + Доно Вита Ванилла), зав.Альберт П.С., вл.Андреева Е.П., СПб Класс чемпионов НКП – суки: 1 отл., CW, ЛПП-2, Лучшая сука, BOS (14) КРИСТАЛ СПЕЙС ВИКТОРИ, 23.12.2014, двухцв. (Foxwell Rama Power Strike + Дариант Бомб Фром Белджем), зав.Попов И.А., вл.Лекомцева E., г.Киров 2 отл., RCW (15) ХИЛРОЙ АЛАТАУ ХАЙ ФЛАЙ, 24.12.2009, трёхцв. (Агрия Фулс Гарден + Helma v.d.Bismarckquelle), зав.Ионова В.А., вл.Ионова В.А., Альберт П.С., СПб
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ Лучший щенок (21) ХАГРИ ХАНТЕР СЕНС ЭЙШИ, 24.11.2016, трёхцв. (Хагри Хантер Лион Лайк + Хагри Хантер Хеппи Кейс), зав.и вл.Ушинская Л.В., СПб Лучший юниор, ЛПП (24) СКРИМ ДРИМ ОН ДЕЗИРЕ, 06.05.2016, трикол. (Скрим Дрим Зип-Фастенер + Скрим Дрим Глэймур Мэдмуазель), зав.Баранова С.Ю., Левина С.В., вл.Баранова С.Ю., Левина С.В., СПб Лучший ветеран (20) РУС КИН ФОКС ВАКУЛА, 10.10.2006, трёхцв. (Скрим Дрим Фан-Фан Тюльпан + Рус Кин Фокс Вэллари Шанс), зав.Иванищева В.П., вл.Мершиева Ю.С., г.Нижний Новгород BOS (18) АРТ ФОКС ЯРИЛО САН, 03.05.2016, трёхцв. (Арт Фокс Модильяни + Тер Фаннор Инквизиция), зав.Мершиева Ю.С., вл.Мершиева Ю.С., г.Нижний Новгород Лучший кобель (19) СКРИМ ДРИМ ЗИП-ФАСТЕНЕР, 09.10.2013, трёхцв. (Steele Dusty Knight + Фокс Фьюче Лавли Джул), зав.и вл.Баранова С.Ю., Левина С.В., СПб Лучшая сука (25) СКРИМ ДРИМ ЗОИ ФО ФРАНСИН, 09.10.2013, трёхцв. (Steele Dusty Knight + Фокс Фьючи Лавли Джул), зав.Баранова С.Ю., Левина С.В., вл.Franchesca Cassin, Италия
ЛПП (24) СКРИМ ДРИМ ОН ДЕЗИРЕ, 06.05.2016, трикол. (Скрим Дрим Зип-Фастенер + Скрим Дрим Глэймур Мэдмуазель), зав.Баранова С.Ю., Левина С.В., вл.Баранова С.Ю., Левина С.В., СПб ЛПП-2 (18) АРТ ФОКС ЯРИЛО САН, 03.05.2016, трёхцв. (Арт Фокс Модильяни + Тер Фаннор Инквизиция), зав.Мершиева Ю.С., вл.Мершиева Ю.С., г.Нижний Новгород ЛПП-3 (20) РУС КИН ФОКС ВАКУЛА, 10.10.2006, трёхцв. (Скрим Дрим Фан-Фан Тюльпан + Рус Кин Фокс Вэллари Шанс), зав.Иванищева В.П., вл.Мершиева Ю.С., г.Нижний Новгород ЛПП-4 (25) СКРИМ ДРИМ ЗОИ ФО ФРАНСИН, 09.10.2013, трёхцв. (Steele Dusty Knight + Фокс Фьючи Лавли Джул), зав.Баранова С.Ю., Левина С.В., вл.Franchesca Cassin, Италия ЛПП-5 (19) СКРИМ ДРИМ ЗИП-ФАСТЕНЕР, 09.10.2013, трёхцв. (Steele Dusty Knight + Фокс Фьюче Лавли Джул), зав.и вл.Баранова С.Ю., Левина С.В., СПб
Класс щенков – суки: 1 отл., CW, Лучший щенок (21) ХАГРИ ХАНТЕР СЕНС ЭЙШИ, 24.11.2016, трёхцв. (Хагри Хантер Лион Лайк + Хагри Хантер Хеппи Кейс), зав.и вл.Ушинская Л.В., СПб
Класс юниоров – кобели: 1 отл., CW, ЮКЧК, ЛПП-2, BOS (18) АРТ ФОКС ЯРИЛО САН, 03.05.2016, трёхцв. (Арт Фокс Модильяни + Тер Фаннор Инквизиция), зав.Мершиева Ю.С., вл.Мершиева Ю.С., г.Нижний Новгород Класс юниоров – суки: 1 отл., CW, ЮКЧК, Лучший юниор, ЛПП (24) СКРИМ ДРИМ ОН ДЕЗИРЕ, 06.05.2016, трикол. (Скрим Дрим Зип-Фастенер + Скрим Дрим Глэймур Мэдмуазель), зав.Баранова С.Ю., Левина С.В., вл.Баранова С.Ю., Левина С.В., СПб 2 отл., RCW, ЮCC (22) ФОКС МАЙОР ОДРИАНА, 15.03.2016, трикол. (Фокс Майор Джокер + Фокс Майор Рут), зав.Чурикова Е., вл.Канарейкина О.С., ЛО 3 отл., ЮСС (23) КРЕЙТ КРОСС ЭКЗОТЕРИКА, 20 04.2016, трикол. (Руби Благомир Воевода + Крейт Кросс Тутти Фрутти), зав.Коротецкова Л.В., вл.Коротецкова Л.В., СПб
Класс ветеранов – кобели: 1 отл., CW, Лучший ветеран, ЛПП-3 (20) РУС КИН ФОКС ВАКУЛА, 10.10.2006, трёхцв. (Скрим Дрим Фан-Фан Тюльпан + Рус Кин Фокс Вэллари Шанс), зав.Иванищева В.П., вл.Мершиева Ю.С., г.Нижний Новгород
КОБЕЛИ Класс открытый – кобели: 1 отл., CW, КЧК, Лучший кобель, ЛПП-5 (19) СКРИМ ДРИМ ЗИП-ФАСТЕНЕР, 09.10.2013, трёхцв. (Steele Dusty Knight + Фокс Фьюче Лавли Джул), зав.и вл.Баранова С.Ю., Левина С.В., СПб
СУКИ Класс открытый – суки: 1 отл., CW, КЧК, Лучшая сука, ЛПП-4 (25) СКРИМ ДРИМ ЗОИ ФО ФРАНСИН, 09.10.2013, трёхцв. (Steele Dusty Knight + Фокс Фьючи Лавли Джул), зав.Баранова С.Ю., Левина С.В., вл.Franchesca Cassin, Италия
Международная выставка клуба "БЕЛЫЕ НОЧИ-2017-2 / КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ">>
|
|